Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 827 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42  След.
Практика. Гадаем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
Можно и от меня вопрос с заранее известным ответом? Сделайте, пожалуйста, небольшой раскладик на мои взаимоотношения с конкретным молодым человеком. Если нужна доп. инфа, предоставлю.


Смотрим, какова атмосфера в отношениях (мир или разлад), это?!


29 янв 2014, 20:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:20
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
Anna Ti,
вы будете наблюдать какое то явление (Луна), которое создано вашим кропотливым трудом (8 пентаклей) к которому вы готовились (9 мечей) и для вас это как благословление свыше, подарок небес прямо (Иерофант) smile_23

Напрашивается какой то конкурс или выставка поделок.
Колода Коннолли, смотрю по картинкам.


Вы знаете вот Луна как раз в точку, в смысле карты. А все остальное, это похоже на ситуацию сложившуюся в моей жизни в целом, а не конкретно сейчас с ребенком. Все таки наверно так вот конкретно заочно очень не просто гадать.
Подождем еще 1 желающего раскинуть карты и тогда отвечу что у нас на самом деле происходит.


29 янв 2014, 20:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK, скорее кем мы друг для друга на данный момент являемся но и общая атмосфера наших отношений любовь, ненависть, обида, дружба, страсть может быть?


29 янв 2014, 20:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:20
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
AnnaTi, надеюсь всё будет хорошо, по крайней мере карты так говорят! Я совсем новичёк в этом деле и трактовать расклад для незнакомого человека, о котором ты ровным счётом ничего не знаешь ооочень трудно (ну по крайней мере мне), но очень интересно. Для меня было большой смелостью оставить своё первое сообщение на форуме в этом разделе. Не судите строго)))

Мне очень понравилась ваша интрапретация, вы может не угодали ситуацию о которой я спросила, но вы очень точно сказали о моей душевном состоянии, и моя мама всегда с нами хоть и по телефону, особенно сейчас. Так что думаю что вы в чем то справились))).
А на счет вашего вопроса, осмелюсь предположить, что у вас с ним скорее все плохо, чем хорошо, ну или по крайней мере грядут большие перемены).


29 янв 2014, 21:02
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:11
Сообщения: 8
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
зарегистрировался на сайте совсем по другому поводу, но зашёл и к вам, очень уж интересно)))

можно и мне раскинуть? я по поводу работы и дальнейшей карьеры) что будет дальше?))) мне 25 лет))


29 янв 2014, 21:17
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
AnnaTi писал(а):
Ой какая у вас тут интересная тема образовалась, с удовольствием прочитала все вопросы и ответы на них))), сама пожалуй не решусь на расскалады), а вот задание могу подбросить, думаю совсем не трудное. Скажите что мы с ребенком делаем на этой неделе.

Не удержалась и тоже решила попробовать. Интересно посмотреть, как ваше событие опишут 78 Дверей. Я еще не использовала их для такой конкретной задачи. У меня получились: 6 Жезлов, Отшельник и 8 Пентаклей.
На 6 Жезлов изображены люди аплодирующие победителю. Возможно, ситуация связана с овацией: театр, спортивные соревнования.
Отшельник - это всегда отказ, то есть планы изменятся или уже изменились. Что-то сорвалось. Либо это описание того, что вы будете смотреть. Что-то про отшельника? Кто-то от чего-то отказывается?
8 Пентаклей - подглядывание, наблюдение за работой другого человека (художника, мастера).

То есть, наиболее вероятно - посещение театра.


29 янв 2014, 21:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
MariyaK, скорее кем мы друг для друга на данный момент являемся но и общая атмосфера наших отношений любовь, ненависть, обида, дружба, страсть может быть?


Смотрела на Таро Казанова.
Вы чувствуете себя обманутой, вы и влюблены и разочарованы одновременно (5 кубков). О партнере думаете, что у него чисто меркантильный интерес, позиция "а чем она мне может быть полезна" (Суд). В ваших чувствах вы не уверены (королева посохов), ваш партнер искренне влюблен и страстно увлечен вами (8 посохов). На данный момент у вас эмоциональная сдержанность и замкнутость (Отшельник). А вот на будущее выпал паж кубков, здесь он идет прямым текстом - альфонс...


29 янв 2014, 21:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:20
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Все, ладно не буду томить, друзья мои. У нас к сожалению все прозаичней и проще чам хотелось бы. Дите мое заболело и мы с ним сидим эту неделю дома, хвораем. Frija была права насчет атмосферы и моего душевного состояния потому как я сейчас, сидя на больничном, отдыхаю от работы, да и с ребенком мы наконец вместе, а то он вечно в саду я на работе и друг на друга остается всегда мало времени, а сейчас мы очень мило проводим время, хоть и кашляя и чихая, вобщем идилия.


29 янв 2014, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
AnnaTi, MariyaK спасибо вам. Пока комментировать не буду, может кто-то ещё попробует.


29 янв 2014, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:20
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
AnnaTi, MariyaK спасибо вам. Пока комментировать не буду, может кто-то ещё попробует.

Да да, давайте подождем еще кого нибудь), все это очень интересно).


29 янв 2014, 21:40
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
AnnaTi писал(а):
Все, ладно не буду томить, друзья мои. У нас к сожалению все прозаичней и проще чам хотелось бы. Дите мое заболело и мы с ним сидим эту неделю дома, хвораем. Frija была права насчет атмосферы и моего душевного состояния потому как я сейчас, сидя на больничном, отдыхаю от работы, да и с ребенком мы наконец вместе, а то он вечно в саду я на работе и друг на друга остается всегда мало времени, а сейчас мы очень мило проводим время, хоть и кашляя и чихая, вобщем идилия.

Не-е-ет! Так легко не отвертитесь! smile_08 Ну хоть телевизор-то смотрите? Тогда я еще могу понять, к чему выпала 8 Пентаклей (там все действие происходит за стеклом). Отшельник то теперь точно понятен - раз болеете, от многого пришлось отказаться. И остается вопрос по 6 жезлов. Там старшие аплодируют младшему. У ребенка никаких выступлений не отменилось? Хочется разобраться, какие же события отразились в картах smile_04


29 янв 2014, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
AnnaTi, вон оно как, ну каие-то такие позитивные карты при мыслях о вас выпадали, что о болезни никак и не думалось. Скорейшего выздоровления Вашему ребёнку и больше времени друг для друга!


29 янв 2014, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:20
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
IreneCroft писал(а):
AnnaTi писал(а):
Все, ладно не буду томить, друзья мои. У нас к сожалению все прозаичней и проще чам хотелось бы. Дите мое заболело и мы с ним сидим эту неделю дома, хвораем. Frija была права насчет атмосферы и моего душевного состояния потому как я сейчас, сидя на больничном, отдыхаю от работы, да и с ребенком мы наконец вместе, а то он вечно в саду я на работе и друг на друга остается всегда мало времени, а сейчас мы очень мило проводим время, хоть и кашляя и чихая, вобщем идилия.

Не-е-ет! Так легко не отвертитесь! smile_08 Ну хоть телевизор-то смотрите? Тогда я еще могу понять, к чему выпала 8 Пентаклей (там все действие происходит за стеклом). Отшельник то теперь точно понятен - раз болеете, от многого пришлось отказаться. И остается вопрос по 6 жезлов. Там старшие аплодируют младшему. У ребенка никаких выступлений не отменилось? Хочется разобраться, какие же события отразились в картах smile_04

) Ну вот театр то очень даже кстати тут выпал, это точно! Мыж после театра и заболели, в субботу ребенок с бабушкой побывал в театре Дурова, а в воскресенье свалился с темпиратурой!!!


29 янв 2014, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Vesnin писал(а):
зарегистрировался на сайте совсем по другому поводу, но зашёл и к вам, очень уж интересно)))

можно и мне раскинуть? я по поводу работы и дальнейшей карьеры) что будет дальше?))) мне 25 лет))


Из всех тарологов, я здесь, пожалуй, самая неопытная, поэтому ваш вопрос использую просто в качестве тренировки для себя.

Алхимик (работа/карьера будущее)
1 - справедливость
2 - жрица
3 - башня
4 - влюбленные
5 - мир
6 - солнце

Недавние поиски правосудия в бизнесе, юридические вопросы, желание самоутвердиться. Сейчас вами движет забота о семье, и, возможно, вы ищете умного/образованного делового партнера. Ваши прошлые ошибки могут стать причиной кардинальных перемен в недалеком будущем. У вас предвзятое отношение ко всем делам требующим выбора, но вы должны использовать все открывшиеся возможности. Затем ваша карьера пойдет в гору, возможны деловые поездки. Исход - успех во всех начинаниях.


30 янв 2014, 06:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Dasha15 писал(а):
Здравствуйте, погадайте пожалуйста, как скоро я встречу свою настоящую любовь ? 15.08.93 лев Дарья


За такими вопросами лучше в личку к опытным тарологам

Новый союз (встреча любви)
1 - колесо судьбы
2 - повешенный
3 - справделивость
4 - умеренность
5 - верховный жрец

Вы жаждете выделиться, самоутвердиться, оказаться на вершине, быть счастливой. Не вижу, чтобы вы встретили свою любовь в ближайшее время. Вам следует смирить свои эмоции и проявить терпение в преодолении трудностей, перестроиться, понять что сделали не так. Стремиться стать скромнее и проще. Вам следует в начале подумать о дружеских отношениях, проявить доброжелательность


30 янв 2014, 06:33
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:11
Сообщения: 8
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Evguenia писал(а):
Из всех тарологов, я здесь, пожалуй, самая неопытная, поэтому ваш вопрос использую просто в качестве тренировки для себя.

Алхимик (работа/карьера будущее)
1 - справедливость
2 - жрица
3 - башня
4 - влюбленные
5 - мир
6 - солнце

Недавние поиски правосудия в бизнесе, юридические вопросы, желание самоутвердиться. Сейчас вами движет забота о семье, и, возможно, вы ищете умного/образованного делового партнера. Ваши прошлые ошибки могут стать причиной кардинальных перемен в недалеком будущем. У вас предвзятое отношение ко всем делам требующим выбора, но вы должны использовать все открывшиеся возможности. Затем ваша карьера пойдет в гору, возможны деловые поездки. Исход - успех во всех начинаниях.


очень интересно) хочется выслушать ещё мнения, потом скажу результат)))


30 янв 2014, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
AnnaTi, MariyaK, касательно отношений с МЧ: мы оч. давние друзья, отношения нежные, доверительные, но исключительно платонические и всегда такими были, на данный момент в силу определённых обстоятельств стали намного меньше общаться и вероятнее всего общение скоро сойдёт на нет, что очень меня печалит, ссор и конфликтов не было. MariyaK "Вы чувствуете себя обманутой, вы и влюблены и разочарованы одновременно (5 кубков)" да, я чувствую себя разочарованной, но скорее не обманутой, а растерянной, не понимаю до конца, почему изменились отношения, влюблена ли? отношусь как к любимому брату))), "О партнере думаете, что у него чисто меркантильный интерес позиция "а чем она мне может быть полезна" (Суд)" нет, так не думаю, он совсем не меркантилен. "В ваших чувствах вы не уверены (королева посохов), ваш партнер искренне влюблен и страстно увлечен вами (8 посохов)" "партнёр" влюблюн, надеюсь страстно, но не в меня))). "На данный момент у вас эмоциональная сдержанность и замкнутость (Отшельник)" -да, именно, т.к. переживаю и думаю, почему он так странно себя ведёт. "А вот на будущее выпал паж кубков, здесь он идет прямым текстом - альфонс..." - это не знаю к чему привязать, по своей природе он совсем не альфонс, скорее наоборот, да и не те отношения. AnnaTi вы правы, что на данный момент скорее всё плохо, чем хорошо, и перемены грядут - с большей долей вероятности общение сойдёт на нет. Самой мне при вопросах об этой ситуации всё время выпадают Башня и Смерть. Спасибо вам!


30 янв 2014, 21:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
AnnaTi, MariyaK, касательно отношений с МЧ: мы оч. давние друзья, отношения нежные, доверительные, но исключительно платонические и всегда такими были, на данный момент в силу определённых обстоятельств стали намного меньше общаться и вероятнее всего общение скоро сойдёт на нет, что очень меня печалит, ссор и конфликтов не было. MariyaK "Вы чувствуете себя обманутой, вы и влюблены и разочарованы одновременно (5 кубков)" да, я чувствую себя разочарованной, но скорее не обманутой, а растерянной, не понимаю до конца, почему изменились отношения, влюблена ли? отношусь как к любимому брату))), "О партнере думаете, что у него чисто меркантильный интерес позиция "а чем она мне может быть полезна" (Суд)" нет, так не думаю, он совсем не меркантилен. "В ваших чувствах вы не уверены (королева посохов), ваш партнер искренне влюблен и страстно увлечен вами (8 посохов)" "партнёр" влюблюн, надеюсь страстно, но не в меня))). "На данный момент у вас эмоциональная сдержанность и замкнутость (Отшельник)" -да, именно, т.к. переживаю и думаю, почему он так странно себя ведёт. "А вот на будущее выпал паж кубков, здесь он идет прямым текстом - альфонс..." - это не знаю к чему привязать, по своей природе он совсем не альфонс, скорее наоборот, да и не те отношения. AnnaTi вы правы, что на данный момент скорее всё плохо, чем хорошо, и перемены грядут - с большей долей вероятности общение сойдёт на нет. Самой мне при вопросах об этой ситуации всё время выпадают Башня и Смерть. Спасибо вам!


Альфонс может быть не только материального плана. А он к вам какие чувства испытывает, вы знаете? Может быть его не устраивает ваша любовь к нему как к брату.


30 янв 2014, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK, ну по крайней мере у него вполне себе гармоничные и длительные отношения имеются и в общем всё в порядке, по крайней мере проявить себя в другом качестве нежели друг возможностей было предостаточно, но ничего такого не было, посему думаю что здесь что-то другое, скорее наоборот, холодность и безразличие с его стороны. А вот на счёт альфонса Вы заставили меня задуматься, по крайней мере на данный момент в этих отношениях я дающая сторона...так что может и так.


30 янв 2014, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:20
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
AnnaTi, MariyaK, касательно отношений с МЧ: мы оч. давние друзья, отношения нежные, доверительные, но исключительно платонические и всегда такими были, на данный момент в силу определённых обстоятельств стали намного меньше общаться и вероятнее всего общение скоро сойдёт на нет, что очень меня печалит, ссор и конфликтов не было. MariyaK "Вы чувствуете себя обманутой, вы и влюблены и разочарованы одновременно (5 кубков)" да, я чувствую себя разочарованной, но скорее не обманутой, а растерянной, не понимаю до конца, почему изменились отношения, влюблена ли? отношусь как к любимому брату))), "О партнере думаете, что у него чисто меркантильный интерес позиция "а чем она мне может быть полезна" (Суд)" нет, так не думаю, он совсем не меркантилен. "В ваших чувствах вы не уверены (королева посохов), ваш партнер искренне влюблен и страстно увлечен вами (8 посохов)" "партнёр" влюблюн, надеюсь страстно, но не в меня))). "На данный момент у вас эмоциональная сдержанность и замкнутость (Отшельник)" -да, именно, т.к. переживаю и думаю, почему он так странно себя ведёт. "А вот на будущее выпал паж кубков, здесь он идет прямым текстом - альфонс..." - это не знаю к чему привязать, по своей природе он совсем не альфонс, скорее наоборот, да и не те отношения. AnnaTi вы правы, что на данный момент скорее всё плохо, чем хорошо, и перемены грядут - с большей долей вероятности общение сойдёт на нет. Самой мне при вопросах об этой ситуации всё время выпадают Башня и Смерть. Спасибо вам!

Вот и у меня смерть выпала причем 2 раза.


30 янв 2014, 22:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 827 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 42  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекционирование фигурок. (Теория, практика, общие и спорные вопросы.)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Наполеоновские Войны

palpatin

208

57796

18 янв 2017, 13:28

palpatin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Энциклопедия Таро

MariyaK

157

38100

05 авг 2016, 11:43

NiarenaKey Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Простые вопросы и задания

[ На страницу: 1 ... 56, 57, 58 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1150

111309

22 янв 2017, 23:20

Medea Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Вопросы личного характера

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

599

85822

07 янв 2018, 17:58

magicmary717 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AIR2, Google [Bot], Yandex [Bot]

корабль адмирала нельсона виктори журнал deagostini, Энциклопедия Таро подписка, Железная Дорога в Миниатюре сайт, бейблэйд
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru