Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 827 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Практика. Гадаем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
SWETTO4KA писал(а):
Задание для практики.Вчера купила подарок. Кому предназначен, по какому поводу. Ответ вечером.


паж мечей перев.,6 кубков,императрица перев.,выпало из колоды провасудие перев.-день рождения ребенка.По правосудию могу предположить подарок-что-то связанное с электронным,телефон,планшет,ноут и т.д(в этой колоде у меня перевернутое правосудие уже несколько раз указывало на эл.технику)


13 мар 2014, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
SWETTO4KA писал(а):
Задание для практики.Вчера купила подарок. Кому предназначен, по какому поводу. Ответ вечером.

Подарок жениху, или очень близкому другу. Повода скорее всего 2 или имеет двоякое значение. Скорее всего просто встреча друзей из 3х человек. Может быть по поводу сданной сессии или повышении на работе, отъезд.(идут знания).


13 мар 2014, 14:05
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:38
Сообщения: 188
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
vishnya5 писал(а):
Кто нибудь пожалуйста дайте ещё вопрос на гадание, скучно самой себе гадать, на других как то интереснее))) любой вопросик давайте - буду учиться!))) smile_04 smile_04 smile_04



Потренируйтесь на мне.. Меня зовут Татьяна. Я "рыба"
Что у меня в данный момент и что ждет в ближайшем будущем?


13 мар 2014, 14:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Vladikana писал(а):
vishnya5 писал(а):
Кто нибудь пожалуйста дайте ещё вопрос на гадание, скучно самой себе гадать, на других как то интереснее))) любой вопросик давайте - буду учиться!))) smile_04 smile_04 smile_04



Потренируйтесь на мне.. Меня зовут Татьяна. Я "рыба"
Что у меня в данный момент и что ждет в ближайшем будущем?


на универсальном таро:
В прошлом возможно у вас были какие то отъезды, командировки, или же вы уволились с работы (если вы работаете =) . на данный момент у вас стабильность, достаток но вам это не интересно и вы хотите что то изменить в своей жизни, возможно куда то уйти или съездить. Вами руководят ваши мысли. В будующем у вас будет новая работа или вы сможете довести важные для вас дела до конца, так же вы получите помощь, возможно даже от мало знакомых вам людей.

На Манаре про личную жизнь:
Ваше прошлое играет большую роль в вашей жизни! над Вами властвуют воспоминания, давление прошлого опыта.Вам надо разобраться с этими воспоминаниями - скорее всего именно негативные воспоминания прошлых отношений мешают строить новые. на данный момент у вас есть сильный страх, причем явной причины для него как таковой нет. в будующем вас ждут свободные взаимоотношения, у вас будет большой интерес к человеку не смотря на его внешность или национальность. Это будут так же интелектуальные отношения.


13 мар 2014, 14:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Kassiopeya

Таро сексуальной магии.

1. Основная проблема. Луна.
2. Возможности. 3Ж.
3. Как складывается ситуация сейчас. Жрица.
4. Препятствия. Королева П.
5. Что следует изменить. 4М.
6. Что оставить неизменным. Смерть.
7. Что будет. 4Ж.
8. Что нужно будет преодолеть. 6К.
9. Развитие ситуации. Паж Ж.
10. Итог. Рыцарь М.

Сейчас вас волнует неопределенность ситуации. Возможно есть временные встречи с мужчиной, нет постоянства. С вашей же стороны есть готовность к долгосрочным отношениям и высокие требования к партнеру.
Мешает прошлый опыт, разочарования в мужчинах. Нужно перестать подавлять свои чувства, разобраться в себе. Понять, кто на самом деле вам нужен. И не возвращаться в прошлые отношения. Сейчас время для того, чтобы закончить прошлое, расчистить место для будущих новых отношений.
Будут новые отношения, мужчина, который вас удивит и захватит ваше воображение. Прошлые отношения или воспоминания будут мешать. Высока вероятность, что наступите на старые грабли. Ваши отношения будут развиваться. Но есть опасность, что вы слишком сильно увлечетесь новым МЧ. И не сразу поймете, что он стремиться доминировать и подчинять вас.

По дополнительным картам получается, что сейчас вам нужно понять, кто именно вам нужен. С чем вы согласны мириться, с чем нет. Причем сделать это надо до того, как у вас будет новое увлечение. В раскладе на отношения у вас мало кубков. Скорее всего душевная усталость. Неплохо бы отдохнуть, набраться сил. И уже с новыми силами снова в бой. :) В вашем окружении есть мужчина, хорошо подходящий для вас. Но вам сейчас тяжело его увидеть. Когда разберетесь с собой, сможете сделать правильный выбор. Удачи вам. :)


13 мар 2014, 14:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:07
Сообщения: 343
Откуда: КМВ
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Kassiopeya писал(а):
У меня тоже возникло желание, чтобы мне погадали, самой - это не то немного, да и опыта не хватает. Кто-нибудь из желающих, раскиньте мне картишки на личную жизнь, почему не складывается стабильно, и что в ближайшее время ждет.


На вопрос почему нет стабильности-8 жезлов,колесо фортуны,колесница-все арканы хорошие,но все скоростные и нет кубков.Могу предположить что сейчас у вас нет любимого,все отношения проходят по схеме: познакомились,пообщались,разбежались,а иногда и отношений нет,просто общение,симпатия и на этом все закончилось.У вас очень много дел,передвижения,много суеты,но причина этому хорошая.
Что в будущем ждет-9 кубков,6 кубков пер.,луна-в вашей жизни появиться человек,совершенно новый для вас(не из вашего круга знакомых),со своеобразным взглядом на жизнь,полнота чувств,веселье,очень приятные отношения,но будут ли они серьезны не могу сказать,еще рано об этом говорить,время еще не пришло(луна).


13 мар 2014, 14:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 09:28
Сообщения: 67
Откуда: Анапа
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
allia писал(а):
Сейчас вас волнует неопределенность ситуации. Возможно есть временные встречи с мужчиной, нет постоянства. С вашей же стороны есть готовность к долгосрочным отношениям и высокие требования к партнеру.
Мешает прошлый опыт, разочарования в мужчинах. Нужно перестать подавлять свои чувства, разобраться в себе. Понять, кто на самом деле вам нужен. И не возвращаться в прошлые отношения. Сейчас время для того, чтобы закончить прошлое, расчистить место для будущих новых отношений.
Будут новые отношения, мужчина, который вас удивит и захватит ваше воображение. Прошлые отношения или воспоминания будут мешать. Высока вероятность, что наступите на старые грабли. Ваши отношения будут развиваться. Но есть опасность, что вы слишком сильно увлечетесь новым МЧ. И не сразу поймете, что он стремиться доминировать и подчинять вас.

По дополнительным картам получается, что сейчас вам нужно понять, кто именно вам нужен. С чем вы согласны мириться, с чем нет. Причем сделать это надо до того, как у вас будет новое увлечение. В раскладе на отношения у вас мало кубков. Скорее всего душевная усталость. Неплохо бы отдохнуть, набраться сил. И уже с новыми силами снова в бой. :) В вашем окружении есть мужчина, хорошо подходящий для вас. Но вам сейчас тяжело его увидеть. Когда разберетесь с собой, сможете сделать правильный выбор. Удачи вам. :)

allia, спасибо, очень интересно получилось. Есть над чем задуматься. smile_23


13 мар 2014, 14:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 09:28
Сообщения: 67
Откуда: Анапа
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
GLOU писал(а):
На вопрос почему нет стабильности-8 жезлов,колесо фортуны,колесница-все арканы хорошие,но все скоростные и нет кубков.Могу предположить что сейчас у вас нет любимого,все отношения проходят по схеме: познакомились,пообщались,разбежались,а иногда и отношений нет,просто общение,симпатия и на этом все закончилось.У вас очень много дел,передвижения,много суеты,но причина этому хорошая.
Что в будущем ждет-9 кубков,6 кубков пер.,луна-в вашей жизни появиться человек,совершенно новый для вас(не из вашего круга знакомых),со своеобразным взглядом на жизнь,полнота чувств,веселье,очень приятные отношения,но будут ли они серьезны не могу сказать,еще рано об этом говорить,время еще не пришло(луна).

Спасибо!
Всем спасибо за ответы! Для меня столько пищи для размышления... smile_25


13 мар 2014, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
LediR писал(а):
Medea писал(а):
А давайте еще?

Поссорилась с человеком. Что скажете о ситуации, каков итог?

Я - Света, он - Саша.


Извините, что долго. Работа пожрала мою суть х.х И расклад получился сложноватым, требующим дополнительный карт из-за переизбытка старших карт.

1. Срашный суд - что вы видите в ситуации
2. Повешенный - то, что не видите
3. 2 монет - то, что можете изменить
4. элементаль чаш - то, что изменить не можете
5. солнце - то, что вы можете ожидать от происходящего

Вы вспоминаете самое начало дружбы. Вытянула карту для уточнения.
Практика. Гадаем друг другу
Человек этот с самого начала был вам очень близок. По духу, убеждениям. Предположу, что примерно одного уровня. Встреча была необычной, чем-то запомнилась. Вы в отношениях вели. Общаться вам очень нравилось.
Эта ссора пойдет вам на пользу. Отношения должны перейти на новый уровень. Перелом сейчас необходим, чтобы общение не застоялось.
Вы живете довольно разно. Ссора произошла именно из-за того, что начали расходиться интересы. Может даже круги общения не совпадают. За этим нужно проследить, не дать трещине разбежаться сильнее.
Отношения сейчас будут развиваться бурно. Водные существа очень подвижные и эмоциональные. Так что смиритесь с тем, что сейчас пойдет всплеск эмоций, вплоть до громких обид и истерик, возможно.
Ожидать вы можете всего, чего угодно. Но самое ожидаемые итоги я вытянула тремя картами для уточнения. Точный порядок:
Практика. Гадаем друг другу
Предположу так.
Вы можете воспользоваться ситуацией и разорвать отношения. Но карты советуют лучше переждать ссору и потом снова начать общаться, потому что у вас очень родственные души. Точнее. Вам нужно время, чтобы осознать, что вы очень дружны и общение это вам необходимо.
Сделаю вывод, что вы все же помиритесь.


Рассказываю.
Это как-бы мой преподаватель. Косвенно-у меня не ведет. Сейчас вот-вот госы, он теряет надо мной контроль. Поэтому начинает делать гадости.
Он в меня влюблен, увы-безответно. Или к счастью. Мне он раньше был симпатичен, сама не понимаю, отчего. Сейчас вижу - человек жестокий и эгоистичный. Я его отчасти боюсь.
Поссорились, потому что решил мне и подруге ''навернуть'' практику. Наорала, ушел, дверью хлопнул.
Теперь ''помирились''. А что делать??? Но сбежать бы подальше


13 мар 2014, 15:55
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:38
Сообщения: 188
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
vishnya5 совпало вот что:я несколько лет назад уволилась с работы и теперь домохозяйка.
"Мое прошлое играет большую роль в моей жизни"-вообщем-то да.. Я в прошлом учитель и дети, которых я учила, до сих пор не забывают меня. А сейчас и внуки пошли в школу и опять все по кругу...


13 мар 2014, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Medea писал(а):
Рассказываю.
Это как-бы мой преподаватель. Косвенно-у меня не ведет. Сейчас вот-вот госы, он теряет надо мной контроль. Поэтому начинает делать гадости.
Он в меня влюблен, увы-безответно. Или к счастью. Мне он раньше был симпатичен, сама не понимаю, отчего. Сейчас вижу - человек жестокий и эгоистичный. Я его отчасти боюсь.
Поссорились, потому что решил мне и подруге ''навернуть'' практику. Наорала, ушел, дверью хлопнул.
Теперь ''помирились''. А что делать??? Но сбежать бы подальше

Тогда прислушайтесь к 10 мечей в ее прямом значении.
Сломайте отношения полностью. Забудьте о них. Этот вариант карты выдали первым. Резкий разрыв, посмотреть врагу в лицо.


13 мар 2014, 16:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
LediR писал(а):
Тогда прислушайтесь к 10 мечей в ее прямом значении.
Сломайте отношения полностью. Забудьте о них. Этот вариант карты выдали первым. Резкий разрыв, посмотреть врагу в лицо.


Позже. После сессии. Ибо всем его жалко, а я - сволочь, хороший же парень.
Противно


13 мар 2014, 18:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
vishnya5 писал(а):
А рассмотрите и мой вопрос пожалуйста, тоже для интереса, причём меня особо волнует сколько детей всего будет по жизни, а не то почему не выходит пока что! (он выше был изложен). Спасибо, если попробуете!


Период материнства выпал на 2020 год.
Но на вопрос, сколько будет всего детей в этой семье, Солнце выпало в первой позиции. То есть всего один.


13 мар 2014, 18:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
vishnya5 писал(а):
А рассмотрите и мой вопрос пожалуйста, тоже для интереса, причём меня особо волнует сколько детей всего будет по жизни, а не то почему не выходит пока что! (он выше был изложен). Спасибо, если попробуете!


Период материнства выпал на 2020 год.
Но на вопрос, сколько будет всего детей в этой семье, Солнце выпало в первой позиции. То есть всего один.


как я уже говорила карта солнце это 2 ребенка т.к я читала что каждое живое существо это человек, ребенок и лошадь это двое. так же и в других картах пишут что если трое а гадание на отношения',то это значит треугольник или кто то мешает) но все равно спасибо)


13 мар 2014, 18:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
ну поскольку я не дома и гадать пока не смогу, хочу предложить вам еще гадание.
это событие в моей жизни произошло почти месяц назад, оно задело меня и все время в моей голове! что это за событие? ответ дам завтра вечером.


13 мар 2014, 19:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
Период материнства выпал на 2020 год.
Но на вопрос, сколько будет всего детей в этой семье, Солнце выпало в первой позиции. То есть всего один.



А можно и мне такой расклад? smile_04 тоже озадачиваюсь - ну когда?
А он приемных показывает?


13 мар 2014, 21:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Evguenia писал(а):
Что случилось? - Туз мечей, 10 кубков, 4 кубков - противостояние, восстание, пойти против системы, очертя голову кинуться в бой, отстаивать свои идеи, ссора ВСЕ верно: человек, на которого я до того просила сделать расклад, решил мне и в опеке карты спутать. Я им позвонила, просила о помощи
Что вы сделали? - 4 жезлов, умеренность, рыцарь мечей - впасть в уныние, депрессию, переживать/сожалеть о сделанномДа, позвонила, потом пожалела
Что будет завтра? - 8 мечей, туз жезлов, иерофант - слепая ярость, удар в уязвимое место, острый умСказали он б не повлиял, может я не в лучшем свете себя выставила, но если придет - они будут хоть готовы, поймут, что это "не от меня товарищ"

Человек, затаил на вас обиду, и может отомстить, ударив по больному местуда, если я "уйду от него" (он думает-я его невеста) - так и сделает!!!



vishnya5 писал(а):
о Вас - Рыжеволосая или «темноволосая блондинка» с темными глазами. Ведьма, маг, магнетическая личность.да, именно темная блондинка, но глаза скорее светлые
Волевая, уверенная в себе, шикарная, импозантная, творческая (актриса хотя бы по жизни).вот не знаю, мама говорит-я плохая актриса, рожи корчу Очень эмоциональна, непредсказуема, противоречива, интуитивна100%. Может и любит помогать другимснова да. Умеет убеждатьнет :(. Ее интересуют самосовершенствование, самопознание, самореализация.
Про событие ничего не могу сказать - говорят что решение надо было принимать решительное и импульсивное.это да, а то пришел бы такой "Я ее гражданский муж, а вы..." - и скандал закатил
Говорят о неожиданно нашедшихся старых друзьх или пересечения с людьми, с которыми что-то связывало в прошлом (типа одноклассников, однокурсников).да, там работает моя одноклассница и моя старая знакомая Небольшой приятный подарок. Что-то мимолетное.
В будующем Вас ждёт период больших достижений, социального роста, т.е высокое положение, выделенность, подъем на более высокий социальный уровень.ну это я 2 высшее закончу, видимо - работать пойду


СПАСИБО!!!
Кстати, "чиновников" никто не увидел smile_04


13 мар 2014, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:21
Сообщения: 775
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
И совсем для практики! Ответ уже есть, но скажу послезавтра.

Что мы с мамой недавно потеряли, кто был виноват (интересно, покажет ли Таро это?) прямо и косвенно, нашли потом или нет?

А мне, если можно, снова задавайте вопросы на тему "любовь" (на конкретного человека, не "встречу ли любовь"), "дело" и "здоровье", но такие, чтоб я могла ответить "да" или "нет"

и другое: кто стоит перед выбором, как поступить - с радостью испробую расклад "выбор". Тема любая, но говорите, сколько есть вариантов.


13 мар 2014, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 13:41
Сообщения: 89
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Цитата:
Задание для практики.Вчера купила подарок. Кому предназначен, по какому поводу. Ответ вечером.

Evguenia Кому предназначен? - 9 кубков - мужчина, человек с сильным характером, муж
По какому поводу? - паж кубков - либо годовщина совместных отношений, либо рождение ребенка(только много лет назад)

GLOU паж мечей перев.,6 кубков,императрица перев.,выпало из колоды провасудие перев.-день рождения ребенка.По правосудию могу предположить подарок-что-то связанное с электронным,телефон,планшет,ноут и т.д(в этой колоде у меня перевернутое правосудие уже несколько раз указывало на эл.технику)

vishnya5 Подарок жениху, или очень близкому другу. Повода скорее всего 2 или имеет двоякое значение. Скорее всего просто встреча друзей из 3х человек.утром мы с мужем поздравим ребенка,в итоге нас трое,но вечером гостей будет много Может быть по поводу сданной сессии или повышении на работе, отъезд.(идут знания).

Подарок для моего ребенка,купила заранее,новый ноутбук.
Всем участницам большое спасибо! smile_21 smile_21 smile_21


13 мар 2014, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Medea писал(а):
А можно и мне такой расклад? smile_04 тоже озадачиваюсь - ну когда?
А он приемных показывает?


У вас материнство выпало на 2024 год. Детей двое. Приемных нет.


13 мар 2014, 23:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 827 ] 
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекционирование фигурок. (Теория, практика, общие и спорные вопросы.)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Наполеоновские Войны

palpatin

208

57942

18 янв 2017, 13:28

palpatin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Энциклопедия Таро

MariyaK

157

38227

05 авг 2016, 11:43

NiarenaKey Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Вопросы личного характера

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

599

85992

07 янв 2018, 17:58

magicmary717 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Простые вопросы и задания

[ На страницу: 1 ... 56, 57, 58 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1150

111490

22 янв 2017, 23:20

Medea Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Andysil, Chin, Google [Bot], UncleSasha, Yandex [Bot]

заказать журнал виктори, журнал монеты, коллекция книг Мир Математики, журнал гарри поттер шахматы все выпуски
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru