Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 827 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42  След.
Практика. Гадаем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
А может быть это какой то кумир умерший?! Как она к нему относилась в прошлом не помнит, а сейчас вот нахлынуло... Или какое то интернет общение с вымышленной аватарой, снова дало о себе знать...
Интересно, сколько лет ей? Да, история очень интересная. Ждём подробностей smile_23


01 фев 2014, 18:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK, да может и так, но вот фраза, что прошлого не помнит, но оно было взаимным, судя по картам, мне мозг выносит! Взаимное у них было прошлое! Ну я думаю мы подробностей не дождёмся.


01 фев 2014, 18:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Vizantiya, по картам похоже, что на вашей работе имело место быть определённое, мошенничество, хитрость, обман, "нечистоплотность" сотрудников, "разбор полётов" связан с этим скорее всего, вероятно ваш коллектив приступает к осуществлению нового крупного проекта, обсуждение может коснуться и его. Каких-то жёстких репрессивных мер карты не показывают, не думаю, что это будет грозить Вам лично, а вот на будущее добросовестная работа, сотрудничество в осуществлении какого-то важного проекта, который пока только начал претворяться в жизнь, и потребует от Вас и вашего коллектива мастерства, самопожертвования, сотрудничества, контрактов с какими-то смежными проф. структурами, таланта и развитого воображения и даже фантазии, и принесёт хороший результат.
А Вы человек чувствительный, интеллектуальный и утончённый, мечтательны, возможно излишне.


01 фев 2014, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:18
Сообщения: 122
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Vizantiya писал(а):
Девочки, а сделайте, плиз, расклад на работу. Ситуация такая: завтра внезапно весь отдел вызывают на работу, видимо предстоит "разбор полетов", чем дело кончится?


Попробую и я, хоть я и совсем новичок.

Исход ситуации. Универсальное таро.

1-3 настоящее положение вещей Умеренность (перевернуто), Страшный суд (прямо), 9 мечей (перевернуто)
4-5 ближайшее будущее 5 пентаклей (прямо), 4 пентаклей (прямо)
6 итог ситуации, 7 уточняющая - Королева мечей (перевернуто), Верховный Жрец (перевернуто)

Из-за невнимательности или какого-то опрометчивого поступка была допущена ошибка, в результате чего в работе были проблемы, которые заставили понервничать весь коллектив, возможно, даже судебное разбирательство или проверка со стороны надзорных органов, правда, закончилось оно благополучно для организации, в которой Вы работаете и Вы считаете, что неприятности подошли к концу.
Однако ситуация еще не разрешилась и как последствие для Вашей организации (а соответственно и для сотрудников) возможны финансовые проблемы (надеюсь, не сокращение з/пл или лишение премии, хотя это возможно). Это заставит Вас с опасением думать о своем будущем, т.к. свою работу Вы цените и держитесь за нее.
После всех этих переживаний Вы еще более рьяно будете выполнять свои обязанности, будете стремиться по максимуму все контролировать, я бы даже сказала, жестко и требовательно подходить к своей работе и работе других сотрудников и подчиненных. А в коллективе сложится не слишком здоровая атмосфера - каждый будет тянуть одеяло на себя, в стремлении выслужиться возможны подсиживания и интриги.

Повторюсь, что я очень неопытна в толковании карт и вполне могу ошибиться.


01 фев 2014, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Vizantiya писал(а):
Vizantiya писал(а):
Девочки, а сделайте, плиз, расклад на работу. Ситуация такая: завтра внезапно весь отдел вызывают на работу, видимо предстоит "разбор полетов", чем дело кончится?

))) Мальчикам тоже можно. Я-Рыбы, 38лет.

Чем закончится рабочий день? Паж Жезлов. Много идей, но конечной реализации ни одной из них, по крайней мере, в этот день не будет.
Что будете чувствовать в конце рабочего дня? 5 пентаклей. Будет волновать, что обделили вознаграждением за работу ну или вообще отсутствие денег волновать.
Ещё спросил карту дня в общем - Рыцарь Пентаклей. Ну, в принципе, ничего удивительного - будете делать всё возможное, чтобы получить в этот день материальную выгоду.
Универсальное Таро.
Zelenoglazaja мне кажется, для новичка у вас отлично получилось, учитывая, что вы ещё и перевёрнутые карты берётесь читать smile_01


02 фев 2014, 00:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:18
Сообщения: 122
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
lupras, спасибо ) Просто я действительно очень неуверенно себя чувствую в гадании - до этого пробовала только на себя расклады делать. И интерпретации пока тяжело даются.


02 фев 2014, 07:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Вопрос для практики: Какие у меня отношения с моим отцом?


02 фев 2014, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK, Ваш папа по отношению к Вам покровитель, но возможно жёсткий и властный, желающий контролировать, отношения не стабильные, переменчивые, то подъём, то спад, сейчас возможно обижается на Вас, переживает чувство утраты, вообще сильно переживает. Ну в общем делаю вывод, что конкретно сейчас отношения прохладные, но не всегда такими были.
И добавлю сам расклад. Кто Ваш папа на данный момент 5 кубков, каковы отношения: колесо фортуны, в чём причина таких отношений: Император


Последний раз редактировалось Frija 02 фев 2014, 19:39, всего редактировалось 1 раз.



02 фев 2014, 19:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Я со своей стороны тоже задам тренировочный и вместе с тем интересующий меня вопрос. Как ко мне относится мой непосредственный начальник?


02 фев 2014, 19:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
Я со своей стороны тоже задам тренировочный и вместе с тем интересующий меня вопрос. Как ко мне относится мой непосредственный начальник?


С верным ответом на мой вопрос я пока повременю.
С вашим вопросом: смотрела на колоде Коннолли
ваш начальник относится к вам с полной гаммой всех чувств, возможна зарождающаяся симпатия (Туз кубков)
ему в вас нравится способность к самоанализу, поиску решений, вы способны своими идеями вести за собой (Отшельник)
ему в вас не нравится ваша нерешительность в принятии решений, приведении идей в действие (2 мечей). Похоже вы идейный лидер, вдохновитель, но не исполнитель.


02 фев 2014, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:18
Сообщения: 122
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
Я со своей стороны тоже задам тренировочный и вместе с тем интересующий меня вопрос. Как ко мне относится мой непосредственный начальник?


Расклад на отношение к Вам человека:
1. Что думает о Вас человек 6 жезлов (прямо)
2. Что чувствует Король пентаклей (прямо)
3. Как себя ведет по отношению к Вам Королева жезлов (перевернуто)

Ваш руководитель считает Вас успешным сотрудником, хорошим командным игроком с развитыми лидерскими качествами, который достойно справляется со всеми возложенными на него обязанностями. Чувства не разделяются с мыслями, а скорее, дополняют их: к Вам относятся как к надежному сотруднику, которому без опасений можно поручить сложный проект и он будет выполнен.
Вы, случайно, не в финансовой сфере работаете? Математика должна даваться Вам легко.
Что же касается внешнего проявления отношения, то есть поступков, то Ваш руководитель требует полной отдачи работе и, судя по предыдущим картам, показывающим, что Вы именно так и поступаете, в материальном плане Вас не обижает.
У Вашего руководителя несколько деспотичный стиль управления, возможно, с перепадами настроения - иногда все хорошо, а то вдруг перестает устраивать то, что еще вчера не вызывало вопросов и нареканий. Правда, скорее всего, это относится не конкретно к Вам, а ко всем подчиненным, так как это особенность характера и стиль управления.

Очень надеюсь, что хотя бы частично в точку попала, расклад-то получился очень даже благоприятным )


02 фев 2014, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:18
Сообщения: 122
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
Вопрос для практики: Какие у меня отношения с моим отцом?


Расклад Линия времени с 2 уточняющими картами в настоящем.
Универсальное Таро.

1. Прошлое - туз кубков (перевернуто).
2. Настоящее - королева кубков (перевернуто)
2а. Верховный жрец (перевернуто)
2б. Король мечей (перевернуто).
3. Будущее - Королева жезлов (прямо).

У Вас были нежные и теплые отношения с Вашим отцом, но со временем они стали ухудшаться. Похоже, у папы не самый легкий характер: он успешный человек с рациональным типом мышления, при этом очень требовательный к окружающим, а особенно к своей семье, поэтому изначально в отношении Вас у него были завышенные ожидания, которым Вы, по его мнению, в настоящий момент не отвечаете. Поэтому сейчас происходит некое охлаждение и отдаление в отношениях между Вами и Вашим отцом, Вы переживаете из-за этого и хотите вновь сблизиться.
Это обязательно произойдет, в будущем отец будет гордиться Вами, потому что Вы достигнете того, о чем он мечтал - Вы будете занимать прочное положение на надежной престижной работе, где Вас будут ценить, или у Вас будет благополучная надежная семья, именно такая, какую хотел бы для Вас Ваш отец (а может быть, и работа, и семья). Вот именно тогда Ваш руководствующийся в большей степени логикой, чем чувствами, отец поймет, что Вы лучшая и любимая, и в отношения вернется доверительность и теплота.


02 фев 2014, 20:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Ну по порядку.
MariyaK, думаю Ваш расклад полностью соответствует ситуации. Начальник мой человек очень сильный, харизматичный, деятельный, к нему все идут за помощью и он ни кому не отказывает. Мужчина с большой буквы. Но о истинном отношении к тому или иному человеку судить трудно,("а о том что подумал кролик, никто не узнал, потому что кролик был очень воспитанным") собственно поэтому возник вопрос. Ко мне относится хорошо, с заботой иногда даже с гиперопекой, думаю, что симпатизирует. И Отшельник вполне в тему и 2 мечей, тут дело не столько в нерешительности, столько в том, что я много думаю, перед тем чтобы сделать (специальность обязывает), а он 100% человек дела иногда делает даже раньше чем думает (в хорошем смысле этого слова), его может раздражать то, что я склонна перестраховываться. Учту это.
Zelenoglazaja, у Вас всё тоже в тему, но с некоторыми коррективами. Я не могу его назвать прям требовательным, но к нему весь коллектив относится настолько уважительно, что мы сами по себе стремимся качественно работать, выкладываться, а он всегда поможет, поддержит и защитит.
На счёт деспотичного стиля руководства я бы не сказала, он нас не напрягает вообще и не дистанцируется, наоборот, близок к коллективу; его трудно вывести из себя, НО если это случается, прячься всё живое...первобытный гнев, никому не поздоровится, но это бывает редко.
Девушки, MariyaК, Zelenoglazaja, благодарю вас за проделанную работу. Вы супер!


02 фев 2014, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Спасибо большое за ваши расклады, за вопросы для практики. Так и научимся!

По поводу моих отношений с отцом:
очень теплые и доверительные. Видимся всего 2 раза в год, так как живем в разных городах. Но всегда на связи.

Frija, вы правы в том, что он очень за меня переживает. Так как я сама всего добиваюсь. Без помощи родителей. Скорее я им помогаю.
И очень мной гордится, моими достижениями. Как они с мамой говорят, я самый удачный ребенок из 3-х smile_04
Zelenoglazaja, по поводу прошлого вы правы, но только очень далекого. Были некие разногласия и даже какой период не общались. Но эта ситуация скорее следствие поведения родителей после развода.
На протяжении достаточного долгого периода все очень хорошо.


03 фев 2014, 00:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Очень хочется дождаться комментариев от Vizantiya и Zvezda666.
А то аж прямо интерес пропадает к таким вот просьбам. И хочется только своим постояльцам форума расклады делать smile_14


03 фев 2014, 00:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Еще вопрос для практики: есть ли у меня дети? Если да, то сколько. Если нет, то почему. smile_23


03 фев 2014, 00:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Спасибо за вопрос! Очень интересный.
В общем боюсь ошибиться, для меня это очень сложно. По картам у Вас вроде бы 2 детей и оба мальчики.
Мне гадали на Таро недавно, по детям полная ахинея была, хотя таролог опытная.


03 фев 2014, 01:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
Спасибо за вопрос! Очень интересный.
В общем боюсь ошибиться, для меня это очень сложно. По картам у Вас вроде бы 2 детей и оба мальчики.
Мне гадали на Таро недавно, по детям полная ахинея была, хотя таролог опытная.


Дождемся еще желающих ответить на вопрос smile_23

По поводу ошибиться, я тоже сначала боялась расклады делать вот так, без имени и хоть каких то данных. А потом решила, что Смелость города берет. Ведь мы учимся! Сначала по картам одно видишь, потом по ответу понимаешь, что карты то верно говорили - это я просто еще не научилась их правильно читать smile_23

Так что, дорогая Frija, лучше бояться но делать, чем не делать smile_01


03 фев 2014, 01:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:44
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Laerta писал(а):
У меня ощущение, что это был запрос на кармический расклад.

Наверное это так называется, у меня с теорией и терминологией не очень)
Ничего шибко мудреного я не хотела, 4 карты было самое то.
Далее.
Этого человека не существует в физическом мире, человек из прошлой жизни. Чувствую привязанность. Откуда знаю. Я практикую осознаное сновидение лет 10. Вот там и встречаюсь.
Но как не стараюсь прошлые жизни вспомнить не могу(
Все, что увидели и сказали те кто делали мне расклад я поняла. Спасибо!
Еще кажется спрашивали про возраст) Мне 32, Овен.
Не хотела никого запутать и смутить. Извините если так получилось.


03 фев 2014, 03:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 19:18
Сообщения: 122
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK, кажется, уже где-то поднималась подобная тема, похоже, делая расклад на Ваши отношения с отцом, карты ответили мне описанием моих отношений. Это означает, что я недостаточно сконцентрировалась на вопросе или что я не "отключила" мысли о себе, делая расклад? И вообще заметила, что делая расклады для других, часто получаю ответ на свой вопрос. Что делать в таком случае? Очень прошу у опытных тарологов совета!


03 фев 2014, 07:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 827 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекционирование фигурок. (Теория, практика, общие и спорные вопросы.)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Наполеоновские Войны

palpatin

208

57866

18 янв 2017, 13:28

palpatin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Энциклопедия Таро

MariyaK

157

38159

05 авг 2016, 11:43

NiarenaKey Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Вопросы личного характера

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

599

85907

07 янв 2018, 17:58

magicmary717 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Простые вопросы и задания

[ На страницу: 1 ... 56, 57, 58 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1150

111391

22 янв 2017, 23:20

Medea Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: autosssr, Bf109, Google [Bot], Google Image [Bot], Leo653, Wazira, Yandex [Bot], yura1961, Zhuki

Минералы Сокровища Земли график выхода, коллекция статуэток богов, журналы гарри поттер, форум Солнечная система
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru