Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 827 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.
Практика. Гадаем друг другу 
Автор Сообщение
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Практика. Гадаем друг другу
Несколько правил для всеобщего удобства:

1. Тот, кто задаёт вопрос: выделяет вопрос жирным шрифтом или цветом.

2. Тот, кто отвечает:
а) ставит благодарность автору вопроса (чтобы сразу было видно, какие вопросы всё ещё остаются без ответа);
б) указывает колоду и выпавшие карты (чтобы все могли понять, как трактуются карты из конкретной колоды в той или иной ситуации).

Старайтесь задавать вопросы, ответы на которые либо уже известны, либо станут известны в скором времени, чтобы участники смогли оценить точность выполненных раскладов.

Спасибо за внимание!


23 янв 2014, 14:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Практика. Вопросы личного характера
Я готова задать вопрос по работе.
"Какова ситуация в профессиональной деятельности на данный момент и что с этим делать?"
мне 33, я Овен, Огонь, планеты в центре Солнце и Венера.


23 янв 2014, 14:27
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
Я готова задать вопрос по работе.
"Какова ситуация в профессиональной деятельности на данный момент и что с этим делать?"
мне 33, я Овен, Огонь, планеты в центре Солнце и Венера.

Никогда раньше не гадала на расстоянии. Не судите строго smile_04
Расклад на карьеру.
Таро 78 Дверей

Судя по всему, в целом работа вам нравится. Она подходит вашей огненной личности (Король Жезлов - это не вы ли, случаем? Если нет, то вас "удерживает" на работе кто-то очень харизматичный и властный). Похоже, у вас хороший коллектив (3 Кубков), есть свободное время, не могу сказать, что вы работаете на износ. Но вы ничего не можете поделать с какими-то отсрочками (Повешенный). Паузы? Простои? Задержки зарплаты? Так или иначе, вы можете улучшить свое положение. 2 Пентаклей предлагает не упустить возможность. Для её реализации вам понадобится союзник. Главное, не паниковать. Всё не так страшно, как кажется (5 Кубков). Из горящего здания на картинке можно спуститься по растениям вдоль стены.
Интересный момент - дурное влияние прошлого - еще одна огненная карта. Какая-то женщина, может быть ваша давняя знакомая, как-то портит вам профессиональную жизнь. Либо - это снова вы, ваши воспоминания о более высокой должности, хорошем доходе, благополучии.
А в итоге вас ожидает сюрприз (2 Мечей). Скорее, положительный. Возможно, покровительство (если вы на этой карте "подброшенный ребенок").

Сравните две карты: Повешенный (то, что нельзя изменить) и 5 Кубков (то, что можно изменить). Вы не можете изменить ситуацию, но можете изменить свое отношение к ней. В частности, следует успокоиться и перестать жалеть о "вещах, сгоревших в пожаре".
Интересны две Двойки: 2 Пентаклей - что вам следует сделать и 2 Мечей - итог. Вас точно ожидают какие-то перемены, и вам нельзя их упускать.


Фото:
Практика. Гадаем друг другу
Практика. Гадаем друг другу layout001.jpg [ 38.74 Кб | Просмотров: 10937 ]
23 янв 2014, 18:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:21
Сообщения: 225
Откуда: Ставропольский край
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
IreneCroft, ну погадайте и мне пожалуйста! Найду ли я скором времени свою вторую половину?
Зовут меня Алексей. Лет 17. Отношения последние пол года никак не завязывается. Подскажите, что делать?


23 янв 2014, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:00
Сообщения: 158
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
IreneCroft, класс! неужели это все сказали вам карты? Читать ваше толкование мне очень понравилось! smile_02

От меня тогда тоже вопрос, для меня очень важный на данный момент!
Стоит ли мне сдавать в этом году литературу? Если да, то как лучше подготовиться (не знаю, скажут ли что-то по этому поводу карты Таро, но если да, буду им признательна). И заодно еще вопрос: могут ли карты Таро предсказать, каков будет результат экзамена по литературе, если я его решу сдавать?


23 янв 2014, 18:27
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Valtasar, Annet007, спасибо smile_16 но давайте подождем ответа MariyaK. Может, всё написанное к реальности не имеет никакого отношения...


23 янв 2014, 18:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Никогда раньше не гадала на расстоянии. Не судите строго smile_04
Расклад на карьеру.
Таро 78 Дверей

Судя по всему, в целом работа вам нравится. Она подходит вашей огненной личности (Король Жезлов - это не вы ли, случаем? Если нет, то вас "удерживает" на работе кто-то очень харизматичный и властный). Похоже, у вас хороший коллектив (3 Кубков), есть свободное время, не могу сказать, что вы работаете на износ. Но вы ничего не можете поделать с какими-то отсрочками (Повешенный). Паузы? Простои? Задержки зарплаты? Так или иначе, вы можете улучшить свое положение. 2 Пентаклей предлагает не упустить возможность. Для её реализации вам понадобится союзник. Главное, не паниковать. Всё не так страшно, как кажется (5 Кубков). Из горящего здания на картинке можно спуститься по растениям вдоль стены.

- я не работаю, меня удерживает скорее от не работы мой мужчина, обещая помогать материально, но я в это слабо верю

Интересный момент - дурное влияние прошлого - еще одна огненная карта. Какая-то женщина, может быть ваша давняя знакомая, как-то портит вам профессиональную жизнь. Либо - это снова вы, ваши воспоминания о более высокой должности, хорошем доходе, благополучии.

- да это я и есть тоска по прежней работе и по должности

А в итоге вас ожидает сюрприз (2 Мечей). Скорее, положительный. Возможно, покровительство (если вы на этой карте "подброшенный ребенок").

Сравните две карты: Повешенный (то, что нельзя изменить) и 5 Кубков (то, что можно изменить). Вы не можете изменить ситуацию, но можете изменить свое отношение к ней. В частности, следует успокоиться и перестать жалеть о "вещах, сгоревших в пожаре".
Интересны две Двойки: 2 Пентаклей - что вам следует сделать и 2 Мечей - итог. Вас точно ожидают какие-то перемены, и вам нельзя их упускать.[/quote]

с остальным я согласна, очень жду перемен и точно не упущу. Спасибо большое.


23 янв 2014, 19:09
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Вот с этими фигурными картами всегда так: сложно понять, кого они обозначают. Зато еще раз подтвердилось, что с этой колодой надо работать по картинке: Король стоит на пути и явно закрывает проход. Не исключайте возможность того, что и 2 Мечей проявится буквально в виде ребенка...


23 янв 2014, 19:20
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Valtasar писал(а):
IreneCroft, ну погадайте и мне пожалуйста! Найду ли я скором времени свою вторую половину?
Зовут меня Алексей. Лет 17. Отношения последние пол года никак не завязывается. Подскажите, что делать?

Колода: Таро 78 Дверей
Расклад: Спящая красавица

Первое, что бросается в глаза, нет Кубков. В раскладе на поиск любви отсутствует масть чувств, но зато присутствуют сразу 3 Старших Аркана. Происходящие события куда важнее, чем кажется. Но даже при благоприятном исходе (Колесница), в ближайшее время романтических отношений не предвидится.

По порядку. Вы сейчас слишком заняты, причем как физическим трудом, так и интеллектуальным (3 Пентаклей и Верховная Жрица). Вам следует "усмирить" свои мечты (Сила). Отношения станут возможны только после встречи с Королем Мечей (обычно в моей практике это какая-то государственная организация). С учетом следующих карт (организация хочет видеть вас в больнице на медосмотре - 5 Пентаклей, а вы хотите избежать прямой встречи с этой организацией и вас терзаю всякие нехорошие мысли - Паж Мечей), а также с учетом вашего возраста... Похоже, сперва армия, а потом успех (Колесница).


Фото:
Практика. Гадаем друг другу
Практика. Гадаем друг другу layout002.jpg [ 22.59 Кб | Просмотров: 10857 ]
23 янв 2014, 19:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:38
Сообщения: 452
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Для желающих попрактиковаться в оценке прошедших событий: какие чувства я испытывала вчера во второй половине дня и чем они были вызваны?


23 янв 2014, 20:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:21
Сообщения: 225
Откуда: Ставропольский край
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
IreneCroft!!!!!! У меня не находится ни одного слова.... но как?!
Приблизительно 92% сказанного это правда! С армией вы попали в самую точку! С государством точно также! В моей физической и интеллектуальной занятости вы сказали точно! Не буду открывать все секреты, но вы сказала все точно! Мечты пожалуй действительно надо усмирить, я сам об этом задумывался.
Боже, IreneCroft вы же можете людям и на расстоянии помогать! Спасибо вам большое! Все точно правильно. Вы как будто в меня проникли! У меня нет слов.... БРАВО! smile_01 smile_01 smile_01


23 янв 2014, 20:58
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Annet007 писал(а):
Стоит ли мне сдавать в этом году литературу? Если да, то как лучше подготовиться (не знаю, скажут ли что-то по этому поводу карты Таро, но если да, буду им признательна). И заодно еще вопрос: могут ли карты Таро предсказать, каков будет результат экзамена по литературе, если я его решу сдавать?

Колода: Таро 78 Дверей
Расклад: Оптимальное решение (модифицированный)
Первое наблюдение: весь путь, связанный с литературой (положительное решение), состоит из Кубков. Очень много эмоций! Причем, если вы решитесь, первые результаты будут весьма радостными (2 Кубков), а вот в отдаленном будущем вам станет страшно (5 Кубков). Главный довод "за" - Рыцарь Кубков. Либо ваш Рыцарь, который тянет вас в эту "тёмную пещеру", любо вас просто сердцем тянет именно в этом направлении.
Рассмотрим другой путь: там всё куда прагматичнее. Главный довод против - 9 Жезлов. Нужно еще немного потрудиться, чтобы быть в безопасности (видите, на карте глава семейства почти донес дверь?). Вероятно, вас отпугивают эти дополнительные занятия. К тому же этот путь обещает чудесные кратковременные результаты - Маг. Отказавшись, вы сможете выразить себя в чем-то другом. У вас найдётся время для других "чудес". Вот только это время пройдет, и потом всё равно придётся учиться (8 Пентаклей), только медленно, осторожно, тщательно (ошибку в татуировке трудно исправить!).

Интересно то, что и переоцененные, и недооцененные факторы представляют людей. Разные советчики? Вы пренебрегаете тем, кто младше или неопытнее (Паж Мечей), и переоцениваете другого (Рыцарь Жезлов). Обратите внимание на то, как перекликаются позы персонажей на картах Пажа и Восьмерки. Они наблюдают. Возможно сейчас вы недооцениваете это осторожное наблюдение, но отказавшись от экзамена, всё равно с ним столкнетесь.

Так или иначе урок этой ситуации - 5 Жезлов. Без труда вы себе дверь не пробьете. От некоторых задач нельзя убежать. Некоторые стены должны быть разрушены. Вам, похоже, нравится литература. Если это так, то вооружайтесь и вперед: разбивать гранит науки!


Фото:
Практика. Гадаем друг другу
Практика. Гадаем друг другу layout003.jpg [ 45.53 Кб | Просмотров: 10812 ]
23 янв 2014, 21:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Laerta писал(а):
Для желающих попрактиковаться в оценке прошедших событий: какие чувства я испытывала вчера во второй половине дня и чем они были вызваны?


Задача не простая, тем более для меня новичка. Но тем и интереснее. Поискала информацию по поводу конкретного периода, самая сложная задача для Таро. Но я все таки попробую. Итак: для того, чтобы понять события второй половины дня, нужно посмотреть весь день. Выбрала расклад "Мой день" на колоде Уэйта. И вот что получилось:

события утром - 5 мечей перевернуто, 2 посохи, королева мечей перевернуто
- ссора с какой то скверной дамой послужила потере вашей веры в успех ваших планов, отсюда печаль

общая атмосфера дня - 5 кубки
- потеря, печаль, неверность?!...

события днём - Иерофант, 5 пентаклей перевернуто, рыцарь мечей
- послушав свой внутренний голос не поддаваться панике, нашли в себе мужество и готовность понять, принять и простить. Тем самым общее состояние стало лучше, отвлеклись делами по работе

события вечером - луна, 3 мечи перевернуто, 6 кубки
- скорее всего у вас было какое то семейное торжество, может быть семейная дата, где вам пришлось избавиться от иллюзий и посмотреть правде в глаза. Вы были готовы принять отрицательное решение, но какая то особа сподвигла вас на компромисное решение.

значимые события дня - 3 пентаклей, рыцарь кубков перевернуто, смерть перевернуто
- у вас все было по плану, вы были вдохновлены своим профессиональным делом, но вскрывшийся обман выбил вас из колеи, надежды рухнули и лишили вас способности действовать.

Если в общем, то у меня сложилась вот такая картина: вы догадывались о некоем предательстве со стороны вашего близкого человека по отношению к вам. Но на семейном торжестве вам все таки пришлось посмотреть правде в глаза и признать, что предательство действительно имеет место быть. С чьей то помощью (женщина) вам удалось найти компромисс и не рубить дров.

Но что же до эмоций? Я попробовала еще один расклад "События и эмоции" на картах Висконти. И вот что получила:
события прошлого - Луна, эмоции связанные с этим событием - Справедливость
- открылся обман, но для вас это не было сюрпризом и ваши эмоции были скорее нейтральными. Вы догадывались и сейчас просто получили подтверждение.

события настоящего - Верховная Жрица, эмоции связанные с этим событием - Смерть
- на данный момент вы всё знаете, владеете всей информацией и для вас это как облегчение, что наконец то закончилась неизвестность и бесконечные догадки.

события будущего - Императрица, эмоции связанные с этим событием - Император
- ну а дальше вы полностью владеете ситуацией, чтобы взять под контроль все дальнейшие действия. Теперь ход за вами.

Выкладываю основной расклад в картинках, так как очень хочется понять, я хоть в чем то права?! Извините, что так много)


Фото:
Практика. Гадаем друг другу
Практика. Гадаем друг другу 35TdKwg65bMEBChAsNVm59.png [ 228.85 Кб | Просмотров: 10738 ]
24 янв 2014, 04:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:38
Сообщения: 452
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
события вечером - луна, 3 мечи перевернуто, 6 кубки
- скорее всего у вас было какое то семейное торжество, может быть семейная дата, где вам пришлось избавиться от иллюзий и посмотреть правде в глаза. Вы были готовы принять отрицательное решение, но какая то особа сподвигла вас на компромиссное решение.
Из всей трактовки лишь одно попадание - торжество. К счастью, ни одной печальной эмоции за весь день я не испытывала, а вечером была свидетельницей события поистине планетарного масштаба: эстафеты Олимпийского огня.

Для того, чтобы ответить на вопрос, я выложила всего 3 карты из колоды Universal Tarot, держа в голове фразу "Какие эмоции? Чем вызваны?":

Практика. Гадаем друг другу

Картина совершенно точно, можно сказать дословно, передаёт основной лейтмотив события. Вернувшись домой со встречи Олимпийского огня, я нашла песню про Олимпиаду-80 и весь остаток вечера гоняла её по кругу, подпевая и испытывая почти детское счастье и гордость за свою страну:

Реет в вышине и зовёт олимпийский огонь золотой,
Будет земля счастливой и молодой.
Нужно, сделать всё, чтоб вовек олимпийский огонь не погас,
Солнце стартует в небе, как в первый раз.
Этот яркий день, мы надолго, надолго,
Запомним с тобой,
Будет земля счастливой и молодой.

Если снова посмотреть на ваши карты, то, зная теперь событие и эмоции, их можно трактовать так:

Иллюзия (Луна) возвращения в детство (6 Кубков) и очень сильные, почти неконтролируемые эмоции (перевернутая 3 Мечей).


24 янв 2014, 08:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Laerta писал(а):
Из всей трактовки лишь одно попадание - торжество. К счастью, ни одной печальной эмоции за весь день я не испытывала, а вечером была свидетельницей события поистине планетарного масштаба: эстафеты Олимпийского огня.


Очень хорошо, что не было печальных эмоций smile_01 Ну а мне еще учиться и учиться. Вот так и научусь.
Спасибо за трактовку карт в событии вечера.


24 янв 2014, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:10
Сообщения: 8
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Помогите мне пож-та разобраться, стоит мне менять работу или нет?
31 год, Близнец.


24 янв 2014, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
ptitsazu
Тёмное Таро Ройо
1 - нынешняя профессиональная ситуация; паж жезлов. Вы оказались в центре внимания коллектива и, судя по самой карте не по самому приятному поводу, также возможно просто гнетущая вас атмосфера в коллективе.
2 - то, что приносит удовлетворение; рыцарь пентаклей. Я бы сказал, что это достаточно большой денежный доход
3 - то, что не нравится; отшельник. Не нравится быть одиночкой и чувствовать себя «одиноким ребёнком в углу».
4 - подспудные желания; верховная жрица. Чтобы в душу не лезли, хотите научиться правильно, слушать свою интуицию.
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? Туз жезлов – Страшный Суд. Очень хотите действовать, руководить другими, не сидеть на месте, возможно, даже начать своё собственное дело и в этом найти отдушину и источник внутреннего спокойствия и стабильности, переродиться.
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Паж пентаклей-5 пентаклей. Вам не обещали случайно повышение/прибавку к зарплате? Увидел пажа пентаклей так. А 5 пентаклей указывает, что какая-то часть вас со своим положением свыклась, считает, что лучше обжитый маленький уголочек, чем прыжок в неизвестность.
9 - что надо сделать? Умеренность. Абстрагироваться от ситуации, попробовать взглянуть на всё не головой, а чувствами, интуицией.
Надеюсь, этот расклад вам чем-нибудь поможет! Было бы очень полезно, если бы вы смогли дать «обратную связь» по раскладу: что так, что не так, попал ли я вообще где-нибудь)?
Фото:
Практика. Гадаем друг другу
Практика. Гадаем друг другу 0_8bb54_a0f6c2f5_L.jpg [ 33.41 Кб | Просмотров: 8919 ]


24 янв 2014, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
ptitsazu писал(а):
Помогите мне пож-та разобраться, стоит мне менять работу или нет?
31 год, Близнец.


Я тоже попробовала на колоде Коннолли. Расклад "Решение о смене работы".

1- текущая проф.ситуация - 4 пентаклей - в материальном плане все более чем прекрасно. Вы крепко стоите на ногах.
2- что приносит удовольствие - Колесо Фортуны - вы вполне закономерно находитесь на пике своего проф. роста (уж не самый ли главный начальник?!).
3- что не нравится, что вызвало мысли о смене работы - 10 мечей - вы выросли и уперлись в "потолок", а дальше то что?
4- подспудные желания - 4 мечей - а вам хочется отдохнуть и расти, двигаться дальше, силы есть, желание есть.
5,6- если вы уйдете с этой работы - 3 мечей и 9 пентаклей - вам есть, что терять (скорее это положение, статус, должность). Моральной поддержки вы точно не получите, но вот в материальном плане всё благополучно.
7,8 - если остаться на этой работе - 10 посохов и Дьявол - да, деньги это хорошо, но угроза проф. выгорания от нереализованности очень высока.
9 - что надо сделать - король посохов - пришла пора действовать на другом, более высоком уровне (как сознательном, так и материальном). может быть начать свое дело? Опыта у вас достаточно.

Мне тоже очень хочется знать, есть ли попадания. Очень жду оценку smile_04


Фото:
Практика. Гадаем друг другу
Практика. Гадаем друг другу Презентация1.jpg [ 48.27 Кб | Просмотров: 8904 ]
25 янв 2014, 02:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 21:10
Сообщения: 8
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Спасибо огромное за помощь. Двум участникам я в личное сообщение отправила подробные комментарии.


25 янв 2014, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
ptitsazu писал(а):
Спасибо огромное за помощь. Двум участникам я в личное сообщение отправила подробные комментарии.


Спасибо за доброе слово. Для меня это огромный прогресс! И я очень рада, что нашла колоду, которая работает по вопросам работы!!!


25 янв 2014, 12:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 827 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекционирование фигурок. (Теория, практика, общие и спорные вопросы.)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Наполеоновские Войны

palpatin

208

57277

18 янв 2017, 13:28

palpatin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Энциклопедия Таро

MariyaK

157

37755

05 авг 2016, 11:43

NiarenaKey Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Простые вопросы и задания

[ На страницу: 1 ... 56, 57, 58 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1150

110787

22 янв 2017, 23:20

Medea Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Вопросы личного характера

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

599

85331

07 янв 2018, 17:58

magicmary717 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 666, Google [Bot], Leo653, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

подписка Железная Дорога в Миниатюре, карточные игры скуби ду, парусник виктори журнал, scooby doo карточки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru