Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 827 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Практика. Гадаем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Adler писал(а):
LediR, подскажите название или схему расклада, который делали?)

У меня написано, что это крест Викии о.о


14 мар 2014, 22:50
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:48
Сообщения: 106
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
LediR, тогда схему, если не сложно) Поисковик ничего путного не выдает, почему-то)


14 мар 2014, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
vishnya5 писал(а):
Izumrud писал(а):
Для практики.
Сегодня предстоит 2 поездки. По каким поводам и как будут складываться обстоятельства.
Вчера тоже было 2 поездки, как все прошло и с какими результатами?


универсальное таро
1 поездка скорее всего была к папе или дедушке, возможно к начальнику.Там вы отдыхали и веселились (император и тройка кубков)
Поездка была по поводу медицинского обследования. Сначала было обследование, по дороге пара покупок в магазине, мелочи для дома и кухни, но которые давно хотела приобрести. Потом в кафе ждали результатов обследования здоровья мужа, которые оказались очень и очень неутешительными. Что стало причиной очень подавленного состояния и думаю это надолго, сомневаюсь что вообще это решаемо.
2поездка была к любимому или другу, вы там поняли что от вас что то скрывают или этот человек двуличный (двойка кубков и луна)
Вторая поездка была вчера связана с магазином тканей и всяких рукоделий, в общем шопинг терапия. Буду шить мешочки для таро и скатерть для гаданий с вышивкой из бархата, и разных мелочей для дома. Хотя это конечно чтоб отвлечься хоть как то от проблемы по поводу первой поездки.
3поездка будет к преподавателю или может к человеку мнение которого имеет для вас большое значение, а может и в церковь. Вы получите опыт, какой то творческий взгляд или оценивающий на вашу жизнь. (жрец, 3 пентаклей)
4 поездка будет куда то поступать, и устраиваться, у вас будет стоять выбор, вы будете чего то ожидать. Вы реализуете свои идеи, найдете то что искали. ( 2 жезлов и король пентаклей)

По поводу 2х поездок сегодня, чуть выше написала очень подробно. Благодарю за расклад. В целом совпадает в чем то. Но трактовать таро конечно не просто. Когда знаешь точные события, тогда и расклад складывается, как мозаика и становится ясно, что говорили карты. Чтение тоже не совсем простой процесс по началу.


Последний раз редактировалось Izumrud 15 мар 2014, 00:10, всего редактировалось 1 раз.



14 мар 2014, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
LediR писал(а):
Izumrud писал(а):
Готова стать подопытной. Как раз нахожусь на перепутье своей жизни и нужен совет таро, что делать дальше.

1-2- 11 сюрпризы из будущего. - Мир, Сила,2 кубков.
3-12 - на что следует сделать опору в достижении целей. - Солнце, 4 жезлов.
4-13 - прошлое, влияющее на ситуацию. - 6 мечей, Инициированный жезлов.
6-15 - 1 наступающий месяц. - 7 мечей, Отшельник.
5-14 - 2 и 3 наступающие месяцы. - 10 мечей, Новичок монет.
9-18 - 4 и 5 наступающие месяцы. - 8 кубков, 2 мечей.
10-19 - 6 месяц. - 7, 9 кубков.
7-16 - психологическое состояние в будущем периоде. - Луна, Старший мечей.
8-17 - перспективы и реальные ожидания. - 4, 3 мечей.
20 - совет, который необходимо выслушать. - 10 Жезлов.

Жизнь будет постепенно налаживаться, входить в спокойную и размеренную колею. Но при этом мы не утратите своего свойства характера. Останетесь гибким и хорошо вливающимся в любые ситуации человеком. Возможно появление неожиданные ухажеров. Вы научитесь любить себя такой, какая вы есть, без прикрас.
М. Опереться нужно на новые отношения, которые уже возникли или появятся вот-вот. Рядом с вами есть человек, которые вам духовно близок и всегда готов помочь.
Кажется, что...На вас влияет человек, с которым вы общаетесь вопреки всему. Он не нравится вашему окружению, друзьям. Но ваши отношения неожиданно получились крепкими и надежными. Этот человек очень энергичен и деятелен и не может сидеть на месте. (Мне почему-то кажется, что именно человек влияет, а не какой-то случай вроде ухода с нелюбимой работы. Потому что к обычной карте Инициированный приходит. Я с этими картами слабовата, но кажется так х.х)
1 месяц- Испытание отношений на честность. Вы будете обдумывать свою жизнь, работу. Вы найдете решение для какой-то важной для вас ситуации через понимание, что действовать нужно обходным путем, а не в лоб.
Как-то у вас совсем все отрицательно выходит, жутковато аж( 2-3 месяц. Преодоление своих страхов. То есть вы опасались, что произойдет очень неприятная для вас ситуация. Вы ее боитесь и осознаете, что она не особенно реальна, как ночные страхи, но все-же боитесь. Но вы с ней разберетесь. Важно! Останавливаться на достигнутом не нужно. Закончите все так, чтобы потом этот страх больше не появился. Вы справитесь.
4-5 месяц. Вам будет...предложен судьбой выбор. Жить как прежде или что-то изменить. Новая работа, смена жизненных ценностей. Возможен переезд. Почему-то кажется, что вы именно это и сделаете. Вам надоедает рутина, вы хотите быть свободной от всего этого. Важно! Будьте осторожны. Следите за собой, возможна не сильная травма.
6 месяц. Наконец-то все налаживается. Я уже даже прямо рада о.о Вы наконец решите, что для вас важно и пойдете по этому пути. Но тут главное не запутаться. Выбрать то, что действительно для вас важно и приносит удовольствие, ибо можно перепутать это с иллюзией и ложной целью. После того, как вы это осознаете наступит хороший период. Все будет получаться, приносить удовольствие и вы будете довольны жизнью. Но еще раз повторю, главное выбрать душой нужное направление движения и сформулировать для себя цели.
В психологическом плане вы будете осознавать, чего боитесь, что все происходит во благо. Ни одному человеку еще не пришлось испытать слишком много. Вы понимаете, что справитесь. Вы понимаете, что справедливость в жизни есть и до вас обязательно наступит черед быть счастливой.
Вам кажется, что все против вас. Вокруг враги и некому доверять. Готовьтесь, терпите. Все пройдет. Но почти полгода все будет очень не спокойно.
Совет. Берите на себя столько, сколько сможете. Так вы не перегрузитесь в эмоциональном и физическом плане. Учитесь выбирать, что для вас важно, а что может немного подождать.

Ух, какой сложный расклад. Я же вас не очень напугала?(

Очень благодарю за расклад!
Напугать не напугали)) я в этой *опе живу больше полугода, думаю как все эти проблемы решить достойно и без потерь для всех. Пока не могу, шаг в право, шаг в лево))) так и планирую в принципе. Пока все упирается в решении тактических задачь. Стратегические планы в принципе очень в таро отразились, для меня многое понятно прямо по словам. Хорошая трактовка. Распечатаю ваше сообщение и буду периодически читать, пригодится. Спасибо.


15 мар 2014, 00:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Adler писал(а):
LediR, тогда схему, если не сложно) Поисковик ничего путного не выдает, почему-то)



Практика. Гадаем друг другу
1-2- 11 сюрпризы из будущего.
3-12 - на что следует сделать опору в достижении целей.
4-13 - прошлое, влияющее на ситуацию.
6-15 - 1 наступающий месяц.
5-14 - 2 и 3 наступающие месяцы.
9-18 - 4 и 5 наступающие месяцы.
10-19 - 6 месяц.
7-16 - психологическое состояние в будущем периоде.
8-17 - перспективы и реальные ожидания.
20 - совет, который необходимо выслушать.


15 мар 2014, 00:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Izumrud писал(а):
Очень благодарю за расклад!
Напугать не напугали)) я в этой *опе живу больше полугода, думаю как все эти проблемы решить достойно и без потерь для всех. Пока не могу, шаг в право, шаг в лево))) так и планирую в принципе. Пока все упирается в решении тактических задачь. Стратегические планы в принципе очень в таро отразились, для меня многое понятно прямо по словам. Хорошая трактовка. Распечатаю ваше сообщение и буду периодически читать, пригодится. Спасибо.

Пожалуйста.
Главное, что все обязательно будет хорошо. Мы с картами в вас верим и надеемся, что все наладится, как они и обещали.
Держитесь)


15 мар 2014, 00:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:42
Сообщения: 240
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Вопрос *кем я работаю?*
И кто нибудь давайте задавайте любые вопросы, хочу практиковаться)))


15 мар 2014, 10:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 827 ] 
На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекционирование фигурок. (Теория, практика, общие и спорные вопросы.)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Наполеоновские Войны

palpatin

208

57694

18 янв 2017, 13:28

palpatin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Энциклопедия Таро

MariyaK

157

38048

05 авг 2016, 11:43

NiarenaKey Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Вопросы личного характера

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

599

85717

07 янв 2018, 17:58

magicmary717 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Простые вопросы и задания

[ На страницу: 1 ... 56, 57, 58 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1150

111230

22 янв 2017, 23:20

Medea Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: dispetcher1, Google [Bot], Google Image [Bot], kaschnik, Neschumacher, Yandex [Bot]

журнал с деталями для сборки Победы, куклы в народных костюмах деагостини цена, Дамы эпохи 3, Властелин Колец Шахматы деагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru