Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 827 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42  След.
Практика. Гадаем друг другу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:51
Сообщения: 85
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
Очень хочется дождаться комментариев от Vizantiya и Zvezda666.
А то аж прямо интерес пропадает к таким вот просьбам. И хочется только своим постояльцам форума расклады делать smile_14


MariyaK, если Вы думаете, что я сижу в интернете целыми днями, Вы ошибаетесь, или это лично Ваш форум с "Вашими постояльцами"?
День только вчера закончился или вы в календарь не смотрите?
Может Вам не стоит затрудняться и тратить свое время на расклады в принципе?


03 фев 2014, 08:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:51
Сообщения: 85
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Evguenia писал(а):
Vizantiya писал(а):
Девочки, а сделайте, плиз, расклад на работу. Ситуация такая: завтра внезапно весь отдел вызывают на работу, видимо предстоит "разбор полетов", чем дело кончится?


Исход ситуации (я совсем новичок, так что вам лучше еще подождать раскладов наших более продвинутых коллег smile_04 )

1 - рыцарь пентаклей
2 - 7 пентаклей
3 - башня
4 - влюбленные
5 - король мечей
6 - 5 жезлов

1-3 настоящее положение вещей. Работа связана с решением вопросов и ведением переговоров связанных с деньгами, а так же с необходимостью координировать работу большого количества людей.[/b] Ну в принципе -да, я госслужищий, курирую направление, объединяющее крупные юридические лица[/b]Путь к прибыли был долгим, но он принес победу и процветание.С прибылью сложно , т.к. я на окладе))) , но по сравнению со средней зарплатой-нормально, не до шика, но на жизнь хватает Однако, тут не обошлось без разрушения старых, отживших идей
4-5 ближайшее будущее. Предстоит выбор и решение правовых вопросов, возможно встреча с юристом Тут видимо идет перехлест с моей нынешной ситуацией в жизни, т.к. у меня идут два судебных процесса (по автострахованию) и планирую подать в суд по заливу квартиры, так что год будет "судебный", Кстати в пятницу внезапно позвонил юрист страховой и идет контакт с ним
6 - исход ситуации. У вас достаточно сил для новой борьбы, которая станет проверкой вашего терпения (Тут я тоже думаю -борьба не по работе , а в судах). Однако возможны разногласия с коллегами (Ну коллектив у нас еще тот)


Frija писал(а):
Vizantiya, по картам похоже, что на вашей работе имело место быть определённое, мошенничество, хитрость, обман, "нечистоплотность" сотрудников, "разбор полётов" связан с этим скорее всего, вероятно ваш коллектив приступает к осуществлению нового крупного проекта Ну я думаю, что в ближайший год возможны крупные перестановки, обсуждение может коснуться и его. Каких-то жёстких репрессивных мер карты не показывают, не думаю, что это будет грозить Вам лично (Я тоже так думаю))), а вот на будущее добросовестная работа, сотрудничество в осуществлении какого-то важного проекта, который пока только начал претворяться в жизнь, и потребует от Вас и вашего коллектива мастерства, самопожертвования, сотрудничества, контрактов с какими-то смежными проф. структурами, таланта и развитого воображения и даже фантазии, и принесёт хороший результат.
А Вы человек чувствительный, интеллектуальный и утончённый, мечтательны, возможно излишне.
Мне кажется, Ваш прогноз больше подходит к общим длительным тенденциям в работе в течение года, которые в принципе возможны и ожидаемы.

Zelenoglazaja писал(а):
Vizantiya писал(а):
Девочки, а сделайте, плиз, расклад на работу. Ситуация такая: завтра внезапно весь отдел вызывают на работу, видимо предстоит "разбор полетов", чем дело кончится?


Попробую и я, хоть я и совсем новичок.

Исход ситуации. Универсальное таро.

1-3 настоящее положение вещей Умеренность (перевернуто), Страшный суд (прямо), 9 мечей (перевернуто)
4-5 ближайшее будущее 5 пентаклей (прямо), 4 пентаклей (прямо)
6 итог ситуации, 7 уточняющая - Королева мечей (перевернуто), Верховный Жрец (перевернуто)

Из-за невнимательности или какого-то опрометчивого поступка была допущена ошибка Да но не нами, а курируемой организацией, в результате чего в работе были проблемы, которые заставили понервничать весь коллектив, возможно, даже судебное разбирательство или проверка со стороны надзорных органов проверка надзорныъх органов вероятна, ожидаема, но будет ли -пока вопрос, правда, закончилось оно благополучно для организации, в которой Вы работаете и Вы считаете, что неприятности подошли к концу в принципе к вечеру расслабились.
Однако ситуация еще не разрешилась и как последствие для Вашей организации (а соответственно и для сотрудников) возможны финансовые проблемы (надеюсь, не сокращение з/пл или лишение премии, хотя это возможно) может и лишение премии, во всяком случае с утра так думали, к вечеру вроде улеглось. Это заставит Вас с опасением думать о своем будущем, т.к. свою работу Вы цените и держитесь за нее думаю о будущем))) не ценю, но пока держусь в силу личных причин.
После всех этих переживаний Вы еще более рьяно будете выполнять свои обязанности, будете стремиться по максимуму все контролировать, я бы даже сказала, жестко и требовательно подходить к своей работе и работе других сотрудников и подчиненных. А в коллективе сложится не слишком здоровая атмосфера - каждый будет тянуть одеяло на себя, в стремлении выслужиться возможны подсиживания и интриги ой, интриги и подсиживания-это наше всё)))).

Повторюсь, что я очень неопытна в толковании карт и вполне могу ошибиться.


03 фев 2014, 08:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:51
Сообщения: 85
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
Vizantiya писал(а):
Девочки, а сделайте, плиз, расклад на работу. Ситуация такая: завтра внезапно весь отдел вызывают на работу, видимо предстоит "разбор полетов", чем дело кончится?


Расклад "Исход ситуации" на колоде Коннолли.

1,2,3 -настоящее положение вещей - рыцарь пентаклей, рыцарь мечей, 6 кубков
4,5 - ближайшее будущее - отшельник, 10 мечей
6 - итог, чем закончится - смерть, уточняющая карта 6 жезлов

На работу мы ходим чтобы или Работать или Дружить На работе у нас коллектив не дружный, человек-человеку-волк. Похоже у вас как раз в отделе цель больше "Дружить" нежели Работать . И вы к этому шли довольно активно, благо ситуация позволяла. Другими словами расслабились Не без этого.
Разбор полетов будет скорее именно о том, что сначала Работать на работе, а потом Дружить Разбор полетов произошел из-за влияния внешних, от нас не зависящих обстоятельств, факторов, которые отражаются на наших обязанностях. Будут вас выводить из вашей "зоны комфорта". В итоге необратимые перемены неизбежны Возможны и ожидаемы, но в долгосрочной перспективе. В сторону активных действий, от которых все только выиграют Очень надеюсь.

вызывать всех на работу в воскресенье, это конечно жесть smile_22
Очень жду завтра ваши комментарии, как все прошло smile_23


03 фев 2014, 08:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
Спасибо за вопрос! Очень интересный.
В общем боюсь ошибиться, для меня это очень сложно. По картам у Вас вроде бы 2 детей и оба мальчики.
Мне гадали на Таро недавно, по детям полная ахинея была, хотя таролог опытная.

Нет, всё же склоняюсь к тому что ребёнок один на данный момент, определённо мальчик.


03 фев 2014, 12:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Zelenoglazaja писал(а):
MariyaK, кажется, уже где-то поднималась подобная тема, похоже, делая расклад на Ваши отношения с отцом, карты ответили мне описанием моих отношений. Это означает, что я недостаточно сконцентрировалась на вопросе или что я не "отключила" мысли о себе, делая расклад? И вообще заметила, что делая расклады для других, часто получаю ответ на свой вопрос. Что делать в таком случае? Очень прошу у опытных тарологов совета!


У меня тоже такое бывает, но только по тем вопросам, которые меня саму очень тревожат. Что делать с этим, спросим у профессионалов?!


03 фев 2014, 12:52
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
MariyaK писал(а):
Zelenoglazaja писал(а):
MariyaK, кажется, уже где-то поднималась подобная тема, похоже, делая расклад на Ваши отношения с отцом, карты ответили мне описанием моих отношений. Это означает, что я недостаточно сконцентрировалась на вопросе или что я не "отключила" мысли о себе, делая расклад? И вообще заметила, что делая расклады для других, часто получаю ответ на свой вопрос. Что делать в таком случае? Очень прошу у опытных тарологов совета!


У меня тоже такое бывает, но только по тем вопросам, которые меня саму очень тревожат. Что делать с этим, спросим у профессионалов?!

Я просто выкидываю всё из головы. Твержу про себя имя / ник спросившего, поглядываю на монитор, где формулировка вопроса. Снова и снова её перечитываю. Словно заучиваю наизусть. Запоминаю аватарку. Когда в голове осталось только это (аватарка, имя, вопрос), тогда и раскладываю карты. Пока вроде помогает.

А когда человек рядом, то, как я уже писала, я просто передаю ему карты. Он сам делает расклад.


03 фев 2014, 13:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:41
Сообщения: 16
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Здравствуйте. Я еще совсем новичок. Только-только осваиваю карты. Поэтому хочется спросить у профессионалов. Пожалуйста, помогите разъяснить перспективы моей сегодняшней профессии и работы. Стою на перепутье. Сменить работу или даже род занятий.


03 фев 2014, 15:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Vizantiya а расклад по ситуации в моём исполнении был жестоко проигнорирован smile_14


03 фев 2014, 17:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
Frija писал(а):
Спасибо за вопрос! Очень интересный.
В общем боюсь ошибиться, для меня это очень сложно. По картам у Вас вроде бы 2 детей и оба мальчики.
Мне гадали на Таро недавно, по детям полная ахинея была, хотя таролог опытная.

Нет, всё же склоняюсь к тому что ребёнок один на данный момент, определённо мальчик.


Так как желающих узнать данное обстоятельство больше не наблюдается, отвечаю на вопрос: у меня нет детей.

Frija, так же хотелось бы знать, какие карты у вас выпадают при том или ином раскладе. Для анализа.

Если кота можно считать за ребенка, с пипетки кормила, то да - есть один мальчик! smile_04


03 фев 2014, 18:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 10:51
Сообщения: 85
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
lupras писал(а):
Чем закончится рабочий день? Паж Жезлов. Много идей, но конечной реализации ни одной из них, по крайней мере, в этот день не будет Да , работа кипела, про конечную реализацию не скажу-дело времени, но вероятность, что вы правы существует.
Что будете чувствовать в конце рабочего дня? 5 пентаклей. Будет волновать, что обделили вознаграждением за работу ну или вообще отсутствие денег волновать ну это всегда всех волнует.
Ещё спросил карту дня в общем - Рыцарь Пентаклей. будете делать всё возможное, чтобы получить в этот день материальную выгоду скорее, чтобы ее не потерять.
Универсальное Таро.

Пардон, пардон- столько постов -голова кругом пошла как все отцитировать в одном сообщении все сразу, исправляюсь.
Но мне кажется, что может пентакли в данном случае не надо толковать так буквально как деньги, материальное вознаграждение


Мне кажется такое толкование ближе было к истинному положению вещей.
Рыцарь Пентаклей – олицетворение невероятного терпения и стойкости. Рыцарь Пентаклей отражает физические приключения.
Когда карта Рыцарь Пентаклей появляется в раскладе, это значит, что вы медленно, но верно движетесь к своей цели. Вы можете проявлять такие качества как настойчивость и упорство. Карта может и обещать некий прогресс в каком-то деле и намекает на то, что вам пришлось потратить на это немало сил. Этот Рыцарь отражает все то, что связано с рабочим процессом. Рыцарь Пентаклей – карта передвижения, точнее, движения по земле.

А 5 пентаклей- в принципе в начале дня она была бы к месту,а вот в конце дня.... Мы вроде все повеселели, сказали уффф и практически радостные, что пронесло, но уставшие разошлись по домам))))


03 фев 2014, 18:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Rabia писал(а):
Здравствуйте. Я еще совсем новичок. Только-только осваиваю карты. Поэтому хочется спросить у профессионалов. Пожалуйста, помогите разъяснить перспективы моей сегодняшней профессии и работы. Стою на перепутье. Сменить работу или даже род занятий.


Уточните пожалуйста:
- вам необходим конкретный вариант расклада для данной темы? - есть очень хорошие расклады в теме "Расклады". Выбираете самый подходящий, раскладываете карты. Если при толковании у вас возникнут трудности, вы всегда сможете обратиться за помощью в тему "Помощь в толковании карт".

- вы хотите дать конкретное задание участникам форума для практики? - вопрос о проблемах на настоящей работе, вопрос о смене работы, вопрос о смене рода деятельности. Чем конкретнее будет ваш вопрос, тем больше вероятность верного ответа.


03 фев 2014, 18:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
У меня завтра планируется небольшая поездка. Очень бы хотела узнать как она пройдёт.


03 фев 2014, 18:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
У меня завтра планируется небольшая поездка. Очень бы хотела узнать как она пройдёт.


Простой расклад на 4 картах, колода Коннолли.
1- причина поездки - 7 посохов - непростая ситуация, какие то споры
2- что для вас значит эта поездка - Колесо Фортуны - либо это как вполне логичное последствие действий, либо читаем просто картинку - судьбоносный момент. А может и то и другое smile_23
3- как пройдет поездка - паж мечей - довольно активно и воинственно, но ваша сила воли к победе преодолеет все разногласия
4- чем все закончится - 8 пентаклей - достаточно продуктивно и плодотворно. Вы будете довольны. Для вас откроется какая то новая возможность, благодаря этой поездке.

Осталось проверить, как все прошло! Жду ответа с нетерпением smile_23


03 фев 2014, 18:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
В четверг напишу.


03 фев 2014, 18:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Договорились smile_01


03 фев 2014, 18:49
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
У меня завтра планируется небольшая поездка. Очень бы хотела узнать как она пройдёт.

Решила тоже попрактиковаться. Расклад Прогулка в лесу. Таро 78 Дверей.
1 – Начало пути - Рыцарь Мечей. Какие-то сложности. Закрытые двери. Упрямство. Раздражение.
2 – Это страхи, с которыми вы столкнётесь - 10 Кубков. Торжество, счастье. Не любите толпу? Не хотите оказаться в центре внимания?
3 – То, что вас успокоит - 2 Жезлов. Сомнения. Но в душе выбор уже сделан. Первый шаг.
4 – Это то, чего вы не ожидаете - Король Кубков. Идеальный отец. Заботливый человек. Стремление стать эмоционально зрелым человеком. Контроль чувств.
5 – Чему вы научитесь на этом пути - Паж Кубков. Чувствительность, мечтательность. Время свежих эмоций. Проявление симпатии. Доверие интуиции.
6 – Исход вашего путешествия - 5 Жезлов. Преодоление преград. Время энергичных действий.

Общая картина: нет Старших Арканов - поездка не судьбоносная. Нет Пентаклей - поездка не касается здоровья и финансов. Доминирование Кубков и Жезлов - поездка будет очень эмоциональной. Две фигурные карты и 10 Кубков - вопрос, случаем, касается не семьи? Семья, в данном случае, в прямом или переносном смысле. Очень близкие люди.

Ну и как итог: всё начнется с трудностей и закончится их преодолением. Сомневаюсь всё же по поводу Придворных карт: либо реальные люди окажут поддержку, либо вы сперва будете сдерживаться (Король), но в итоге дадите волю эмоциям (Паж).


03 фев 2014, 19:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
У меня завтра планируется небольшая поездка. Очень бы хотела узнать как она пройдёт.

Чем закончится поездка - Влюблённые. Ну тут ясно, в конце или в течение поездки нужно будет что-то решить, или перспектива выбора после откроется вам после поездки.
Какие эмоции будете испытывать? Мир, 2 пентаклей. Будет ощущение завершённость какого-то дела, в некоторой степени спокойствие. Также будет необходимость оптимально всё разложить и распределить по полочкам.
Вроде всё, поездка судя по преобладанию СА важная, не по работе случайно?


03 фев 2014, 19:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:56
Сообщения: 61
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Спасибо, всем кто участвует! Я ещё сама вообще не представляю что там меня ждёт, как всё пройдёт и чем закончится. Она имеет отношение к работе, но косвенное. Я волнуюсь по поводу этой поездки и для меня важны ваши расклады!


03 фев 2014, 19:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:13
Сообщения: 1219
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Frija писал(а):
У меня завтра планируется небольшая поездка. Очень бы хотела узнать как она пройдёт.

Я, наверное, уже опоздала со своим толкованием))

Колесо (поездка)
Карта 1 – Возможность получить желаемое от поездки - 8 мечей
Карта 2 – Каким будет путь в место назначения - 6 мечей
Карта 3 – Что необходимо избегать в поездке - смерть
Карта 4 – На что карты советуют обратить внимание в поездке - паж кубков
Карта 5 – Как пройдут главные события в месте назначения - 9 пентаклей
Карта 6 – Какие неожиданности могут возникнуть в месте назначения - 2 пентаклей
Карта 7 – Путь домой - 9 кубков
Карта 8 – Общий итог, результаты и впечатления от поездки - королева пентаклей

Вряд ли у вас будет возможность получить желаемое от поездки. Путь в место назначения пройдет без осложнений. Будет много дел и забот - главное не перетрудитесь, избегайте переутомления. События в месте назначения пройдут хорошо - вас ждет заслуженная награда. Но на фоне всего этого, вам придется лихорадочно заключать какие-то контракты или подписывать документы. Путь домой пройдет благополучно. От этой поездки вас ждут комфорт и процветание, я так понимаю, что в деловой сфере все сложится удачно

P.S. не истолковала только пажа кубков (просто я не очень хорошо разбираюсь в значении придвоных карт)


04 фев 2014, 05:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:23
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Практика. Гадаем друг другу
Хочу тоже поучаствовать!))) Скажите, как прошли мои выходные?


04 фев 2014, 16:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 827 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 42  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Коллекционирование фигурок. (Теория, практика, общие и спорные вопросы.)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Наполеоновские Войны

palpatin

208

57788

18 янв 2017, 13:28

palpatin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Предсказание результатов спортивных мероприятий

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Энциклопедия Таро

MariyaK

157

38096

05 авг 2016, 11:43

NiarenaKey Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Простые вопросы и задания

[ На страницу: 1 ... 56, 57, 58 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

1150

111303

22 янв 2017, 23:20

Medea Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практика. Вопросы личного характера

[ На страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

599

85813

07 янв 2018, 17:58

magicmary717 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Arnoldvpk, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Majestic-12 [Bot], mexanizator, stas, Yandex [Bot]

Минералы Сокровища Земли цена, deagostini коллекция головоломок, Ордена СССР график выхода, виктори адмирала нельсона
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru