Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Библиотека таролога. Полезная литература 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 21:31
Сообщения: 286
Откуда: Минск, Беларусь
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
Выложу, если можно две ссылки на интересные статьи. Заранее прошу прощения, если вдруг повторяюсь и такие ссылки уже были.
Первая - очень полезна начинающим, очень отрезвляет и, кроме того, отвечает с достаточной долей юмора на основные вопросы новичков.
http://samlib.ru/o/oiri_k/nastolnaya_kniga.shtml
Вторая - касается способов проработки колод, тут как раз была дискуссия о том, как лучше это сделать, чтобы не было просто повторения предыдущих проработок. Возможно, кого-то заинтересует.
http://samlib.ru/o/oiri_k/prorabotka.shtml


09 фев 2017, 14:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
Сделала заказ на одну колоду в Ларец Таро,жду посылочку :) И вот информация,может кого-то заинтересует. Мне удалось высянить, что к концу марта должна выйти книга к колоде Золотое Таро Климта. из книжной серии Ларца Таро. А на счет книги к Николетте Чекколи пока нет определенной информации, выйдет в первой половине этого года.


17 фев 2017, 13:06
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
Заходила сегодня в книжный... Лишний раз убедилась, что с литературой по Таро у нас всё не слишком хорошо. И регулярно появляются люди, желающие заработать на популярной теме. Так есть один странный товарищ по имени Матвеев Сергей Александрович, который, судя по списку книг на Лабиринте, является специалистом широкого профиля. В основном в его послужном списке книги по изучению различных иностранных языков. Но само количество этих книг (256!) наводит на мысли, что автор либо робот, либо организация из более чем одного сотрудника.

Так вот. Увидела я на полке две его книги с заманчивыми для меня названиями "Таро. Большая книга раскладов" и "Таро. Все секреты древнейшего гадания. Более 99 раскладов с толкованием". Вы знаете, как я люблю собирать расклады из разных источников. Поэтому решила полистать, вдруг что новое. Приличных слов у меня для описания увиденного нет.

Начнем с того, что содержание у книг по сути одинаковое. Но "99 раскладов" с яркими иллюстрациями на мелованной бумаге и в 2 раза дороже. Где там эти 99 раскладов - я не знаю. Вот вам оглавление книги:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература Screenshot_363.jpg [ 48.48 Кб | Просмотров: 7758 ]

Список раскладов вы видите. Ничего принципиально нового нет. "Русский" явно использует в своей основе схему из гадания на игральных картах (что было, что будет, чем сердце успокоится - что-то в этом роде). Остальные - либо классика, либо нечто уже сто раз печатавшееся (у Банцхафа, например). А вся книга по сути - это сочетания карт! Из одного слова. Карта+карта = измена, карта+карта = дорога и т.д. Ни объяснений, ни рассуждений. Просто такой вот "сборник". К сожалению, наизусть трактовки не запомнила, а фотографировать в магазине постеснялась. Но вот видео-обзор данного "шедевра": https://www.youtube.com/watch?v=XZX9etcIvZM С автором видео я полностью солидарна.

Во второй книге ("Большой") раскладов побольше. Около 60. Остальное (200 страниц) - все те же сочетания карт. Колесница + Шут = земля, Колесница + Император = трусость и т.д. Цена - более 200 рублей. За 60 раскладов (интересно, авторских или "позаимствованных"?). А рядом на полке стоит классика - "Книга раскладов" Клюева примерно за те же деньги, но с описаниями карт и примерами раскладов (их там около 50). Искренне надеюсь, что потенциальные покупатели всё же выберут Клюева, а не это недоразумение.

В общем, хорошо, когда есть возможность полистать книгу и оценить ее содержимое.


24 фев 2017, 16:09
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
Ура! Она пришла - Tarot Experience! Посылка пришла на почту 21 февраля. Но сперва работники почты не торопились, а потом праздники - вот уведомление и пришло только сегодня.

У меня базовый состав: книга, мешочек для карт (на фото еще в пакетике - в таком виде он был вложен в книгу) и открытки с образами карт Tarot Apokalypsis:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20170225_095150.jpg [ 63.9 Кб | Просмотров: 7721 ]

Содержание книги, как и предполагалось, во многом пересекается с нашим журналом:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20170225_095333.jpg [ 59.11 Кб | Просмотров: 7721 ]

В текст пока не вчитывалась, но при беглом просмотре взгляд зацепился за некоторые интересные идеи. Например, вариант одновременного использования нескольких колод - по одной карте из разных колод на позицию расклада:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20170225_095932.jpg [ 43.79 Кб | Просмотров: 7721 ]

А вот знакомые диаграммы по распределению времени на сеансе:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20170225_100017.jpg [ 47.74 Кб | Просмотров: 7721 ]

Идеи по созданию собственных раскладов - на фото способ создания расклада на основе карты Таро:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20170225_100512.jpg [ 56.05 Кб | Просмотров: 7721 ]

Готовых раскладов не так много, как могло бы быть. Есть как новые, так и уже знакомые. Вот один из тех, что запомнились мне по нашей коллекции:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20170225_100627.jpg [ 44.78 Кб | Просмотров: 7721 ]

Ну и трактовки карт в разных контекстах. У нас в журнале они были даны только для Старших Арканов, а здесь есть и для Младших:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20170225_101601.jpg [ 47.21 Кб | Просмотров: 7721 ]

Вот. Довольна, как слон! smile_26 Жду начала кампании по сбору средств на третий том.


25 фев 2017, 11:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 18:01
Сообщения: 658
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
IreneCroft, поздравляю!!! Красивое издание. smile_01 Еще бы буковки русские были - цены бы ему не было smile_08


26 фев 2017, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
IreneCroft писал(а):
Ура! Она пришла - Tarot Experience!...
Жду начала кампании по сбору средств на третий том.

IreneCroft, отличная новость! Посмотрел сейчас в одном европейском магазине книга стоит около 50 евро. Судя по средней стоимости книг, то для них это не слишком и большая цена, издание в целом вполне доступно. Жаль, что к нам они не скоро приедут, да и стоить в таком качестве будут очень-очень не мало.


27 фев 2017, 22:08
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
DrRU писал(а):
IreneCroft, отличная новость! Посмотрел сейчас в одном европейском магазине книга стоит около 50 евро. Судя по средней стоимости книг, то для них это не слишком и большая цена, издание в целом вполне доступно. Жаль, что к нам они не скоро приедут, да и стоить в таком качестве будут очень-очень не мало.

Так подключайтесь к Кикстартеру! Все три тома разом - 104 евро. То есть примерно 6500 (это уже с учетом доставки).
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература 2e3a17b0e2d4ea820f8b5306a3eeb3e2_original.jpg [ 34.53 Кб | Просмотров: 7597 ]

Сегодня как раз стартовала кампания по сбору средств на третий том: https://www.kickstarter.com/projects/loscarabeo/tarot-compendium/description

Если кого-то интересует только третий том, то его цена примерно 2500 с учетом доставки.

К сожалению, в этот раз колод на выбор не предлагают. Но за дополнительные 25 евро можно приобрести лимитированное издание Таро Эттейлы. За 10 евро - набор магнитов. За 15 евро - скатерть (коврик?) для гадания.

В содержании на этот раз обещают затронуть астрологию, каббалу, алхимию (судя по выложенной для ознакомления главе о Каббале из 37 (!) страниц информация будет куда полнее, чем у нас в журнале), а также разбор придворных карт (здесь же, скорее всего, как у нас в журнале - Мейерс-Бриггс). Из нового: создание собственной колоды, советы для профессионалов, более подробная информация об "отцах-основателях" (Вирте, Уэйте и т.д.) и судя по всему правила игры в тарок:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература Screenshot_366.jpg [ 39.5 Кб | Просмотров: 7597 ]


01 мар 2017, 20:32
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
Сегодня в Маджик-книге увидела интересное издание: Алексей Гришин - Современные расклады Таро. И очень мне хочется взглянуть на начинку этого... труда... Ибо закрадываются странные подозрения. Сравните обложку данной книги:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература 29700.jpg [ 20.9 Кб | Просмотров: 7538 ]

... с обложкой книги Лиз Дин (издана 1 марта 2016 года):
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература 51npJUeziqL._SX258_BO1,204,203,200_.jpg [ 35.78 Кб | Просмотров: 7538 ]

Как так-то? К сожалению, книга Лиз Дин не продается в электронном варианте, то есть у меня её нет. Но и книги Алексей Гришина я также в руках не держала. В общем если кто-то каким-нибудь образом сможет сравнить эти два издания, я была бы признательна. Содержания у них, на первый взгляд, разные. Для справки: страничка Алексея Гришина легко ищется во ВКонтакте. Но я там не зарегистрирована и задать вопрос об этом совпадении не могу. Нет желающих провести "расследование"?


06 мар 2017, 10:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
IreneCroft писал(а):
Сегодня в Маджик-книге увидела интересное издание: Алексей Гришин - Современные расклады Таро. И очень мне хочется взглянуть на начинку этого... труда... Ибо закрадываются странные подозрения.... Нет желающих провести "расследование"?

IreneCroft, сравнить сам текст полностью не получается, есть возможность сравнить только содержание и часть книги ( на гуглкниги есть ознакомительный фрагмент https://books.google.ru/books?id=aGBuDA ... &q&f=false + мэджик книга дала содержание и часть текста) и оно не идентично, если только его не перекроили.
Похожая обложка ( хотя там арканы другие представлены), возможно, маркетинговый ход издателя.
p.s. "начинка", как по мне, "на любителя" и к Лиз Дин не относится.


06 мар 2017, 12:04
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
DrRU писал(а):
Похожая обложка ( хотя там арканы другие представлены), возможно, маркетинговый ход издателя.
p.s. "начинка", как по мне, "на любителя" и к Лиз Дин не относится.

Я бы сказала не маркетинговый ход, а плагиат. Во всяком случае, я не вижу других объяснений. Если бы я увидела такую книгу на полке магазина, но не обратила внимания на автора, я бы решила, что это перевод книги Лиз Дин.

По содержанию ничего сказать не могу, но из-за обложки у меня заранее негативное отношение к данному изданию. Выглядит так, словно на дизайнере сэкономили. И возникает вопрос, а на чем ещё могли сэкономить? Не пытаются ли нам продать чужой материал прд видом авторских наработок?

В общем, у меня осадок не приятный. После книг "Матвеева" это ещё один камушек в огород отечественных издателей книг по таро.

А ведь сколько действительно потрясающей литературы остаётся не переведённой!


06 мар 2017, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
К теме про новые книги о Таро, вот только что наткнулся на новую книгу издательства АСТ. Долго смотрел, не мог понять, что меня смутило.
Встречайте нового автора- Алекса Уэйта))) Внук? Правнук? а возможно внучатый племянник? Сеть не ответила мне на этот вопрос. Возможно, что кто-то слышал про него? Или очередная фейковая персона?


Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература Уэйт.JPG [ 43.67 Кб | Просмотров: 7411 ]
18 мар 2017, 12:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 18:01
Сообщения: 658
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
DrRU писал(а):
Встречайте нового автора- Алекса Уэйта))) Внук? Правнук? а возможно внучатый племянник? Сеть не ответила мне на этот вопрос. Возможно, что кто-то слышал про него? Или очередная фейковая персона?

Вот это интрига!!! Буду наблюдать за этим товаром в Лабиринте. Уж очень любопытно.)))


24 мар 2017, 21:54
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
chiarezza писал(а):
Вот это интрига!!! Буду наблюдать за этим товаром в Лабиринте. Уж очень любопытно.)))

Можете не наблюдать. Очередная сборная солянка для начинающих. Фрагмент другого "труда" (из 128 страниц) этого же автора можно глянуть на Гугл-книгах или в Литресе (если зарегистрированы). Вот страница с выходными данными:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература Screenshot_375.jpg [ 71.24 Кб | Просмотров: 7325 ]

Про перевод с английского ни слова. Значит, кем бы ни был этот "Алекс Уэйт" - он наш, местный.
А вот пример текста для ленивых:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература Screenshot_376.jpg [ 81.04 Кб | Просмотров: 7325 ]

То есть это просто что-то типа МБК для Таро Уэйта от издательства АСТ.


25 мар 2017, 14:40
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2017, 16:01
Сообщения: 1
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
IreneCroft а можеть паделитесь электронная версия на английском языке 365 Tarot Spreads, Revealing the Magic in Each Day – Sasha Graham?


02 сен 2017, 16:55
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
mirtisee писал(а):
IreneCroft а можеть паделитесь электронная версия на английском языке 365 Tarot Spreads, Revealing the Magic in Each Day – Sasha Graham?

Простите, но книга у меня куплена для Kindle - а оттуда ее вытащить проблематично (там встроенная защита, книга не скачивается на компьютер, но хранится в зашифрованном виде в самой программе).


02 сен 2017, 21:56
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
Сегодня, просматривая новинки на сайте Маджик-Книги, увидела два совершенно замечательных издания. О переводе и качестве печати ничего сказать не могу. Свое мнение основываю на англоязычных вариантах.

История оккультного таро Даммета и Декера. В книге охвачен период с 1870 по 1980 год. Именно отсюда я брала информацию по Таро в России до революции для раздела FAQ на нашем сайте. Помимо России в книге представлена история Таро в Швейцарии, Германии, а также информация о Церкви Света Заина. Ну и разумеется, Золотая Заря, Уэйт и т.д. В общем, по-настоящему уникальный труд. Цена, правда, кусается...

Таро Тота Алистера Кроули ДюКетта. Об этой книге сказано уже много. Упоминается она часто. И вообще по Таро Тота не так много действительно стоящей литературы, за пределами Германии (Банцхаф, Циглер и иже с ними). Сама регулярно в нее заглядываю и настоятельно рекомендую всем поклонникам соответствующей колоды.


04 дек 2017, 13:00
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
Итак, трилогия от Ло Скарабео в сборе. Сегодня я получила последнюю посылку:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20180329_153639.jpg [ 71.71 Кб | Просмотров: 6231 ]

В наборе: книга Tarot Compendium, лимитное издание Таро Эттейлы (о нем в теме о колодах рассказано подробнее), два мешочка, набор оставшихся открыток Таро Апокалипсис и три закладки.

Набор открыток теперь полный, то есть у меня на руках 22 Старших Аркана Таро Апокалипсис (каждый подписан на обороте):
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20180329_154114.jpg [ 61.42 Кб | Просмотров: 6231 ]

Закладки с фрагментами Таро Viceversa (двустроннего) - по одной на каждый том:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20180329_160002.jpg [ 51.2 Кб | Просмотров: 6231 ]

Содержание книги:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20180329_160056.jpg [ 39.22 Кб | Просмотров: 6231 ]

Качество стало еще лучше по сравнению с предыдущими томами. Меньше стоковых картинок, больше фрагментов карт. Есть новый материал, так что надо все это читать... Пока в глаза бросилось красивое золотистое оформление глав про Каббалу:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20180329_160152.jpg [ 38.97 Кб | Просмотров: 6231 ]

И подробно расписанные элементальные сочетания для трех карт:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20180329_160920.jpg [ 32.65 Кб | Просмотров: 6231 ]

Ну и все три тома вместе:
Фото:
Библиотека таролога. Полезная литература
Библиотека таролога. Полезная литература IMG_20180329_161152.jpg [ 42.58 Кб | Просмотров: 6231 ]


29 мар 2018, 16:58
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
Не могу не написать о положительном опыте общения с Элисон Кросс, автором книги Tarot Kaizen.

Мы по этой книге попытались проработать Таро Метаморфоз. Но дело не заладилось, однако в январе меня попросили выложить остальные упражнения из книги. Сейчас я взялась за выполнение этой просьбы и обнаружила, что в книге не хватает двух упражнений: 35 и 55. А это самые интересные упражнения курса - расклады. Я написала об этом Элисон, она тут же ответила и выслала мне недостающие задания. Сама книга скоро также будет обновлена и дополнена. Тем, кто ее купил, надо будет просто обновить библиотеку в Kindle.

P.S.: ссылку на упражнения я чуть позже выложу в теме по проработке Таро Метаморфоз.


11 май 2018, 18:21
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт 2023, 00:16
Сообщения: 1
Сообщение Re: Библиотека таролога. Полезная литература
kaymann писал(а):
Не знаю, может это и не нужно, но на всякий, если уж пошла такая песня...
Архив громадный (7,5 Гигов), половина, наверное, не пригодиться никогда никому.
Но тем не менее. Кому что в личку.

У меня есть вот это:

Абрахам С. - Как гадать на картах Таро - 2005.pdf
Абрахам С. - Как читать Таро - 2005.pdf
Амберстоун Р. и У.- Таро в вопросах и ответах - 2009.pdf
Анкосс Ж. (Папюс) - Предсказательное Таро или ключ всякого рода карточных гаданий - 1912.pdf
Анкосс Ж. (Папюс) - Таро и астрология для посвященных - 2006.pdf
Банцхаф Х. - Основы Таро. Энциклопедия арканов.doc
Банцхаф X. - Природа темперамента. Как научиться понимать себя и близких.(Ваш спутник Таро). — 2013.pdf
Банцхаф Х. - Самоучитель по таро - 1999.pdf
Банцхаф Х. - Тайны характера. Человек в зеркале четырех стихий, астрологии и Таро - 2009.pdf
Банцхаф Х. - Таро и путешествие героя - 2002.doc
Банцхаф Х. - Таро на каждый день - 2008.pdf
Банцхаф Х. - Таро Райдера-Уэйта - 2006.pdf
Банцхаф Х. - Таро. Ключевые понятия - 2003.pdf
Банцхаф Х. - Универсальное Таро Уэйта.pdf
Банцхаф Х., Телер Б. - Таро Тота Кроули - 2006.pdf
Банцхаф Х., Хелерляйн Э. - Ваш спутник Таро - 2005.pdf
Банцхаф Х. - Основы Таро. Энциклопедия арканов.doc
Банцхаф X., Телер Б. - Мужчина и Женщина. Секреты взаимности в астрологии и психологии. (Ваш спутник Таро). — 2012.pdf
Банцхаф, Акрон - Энциклопедия Арканов Таро Кроули. Полная интерпретация карт - 2006.pdf
Бедненко Г. - Младшие арканы Таро - 2009.pdf
Бедненко Г. - Старшие арканы Таро - 2010.pdf
Бедненко Г. - Таро -2012.docx
Бейнс Дж., Вронский С. - Судьба на ступенях Золотого Таро. Т.1 - 1998.doc
Бейнс Дж., Вронский С. - Судьба на ступенях Золотого Таро. Т.2 - 1998.doc
Белова Ю. - Искусство понимания и варианты толкования Таро мудрости индейцев - 2010.pdf
Берковский. - Таро древнейшая система символов - 2004.pdf
Бомбушкар И., Балабан А. - Таро Люцифера - 2009.pdf
Борисова Т. - Книга Таро - 2005.pdf
Бушуев М. - Карты Таро для начинающих - 2004.pdf
Величко А. - Карты таро без мистики и тайн - 1998.djvu
Величко А. - Психология в зеркале Таро - 2002.pdf
Вирт О. - Таро магов - 2002.pdf
Владимирова Н. - Великая тайна Таро - 2007.pdf
Владимирова Н. - Гадания на картах - 2008.pdf
Г.О.М. - Курс энциклопедии оккультизма - 2003.txt
Гадание на картах Таро - 2003.pdf
Голландер С. - Таро для начинающих. Искусство понимания и толкования карт Таро - 2007.doc
Грей И. - Учебник Таро.doc
Грир М. - Полная книга перевернутых карт - 2009.djvu
Грир М., Литтл Т. - Королевский двор Таро - 2010.doc
Гугенхайм М. - Таро А. Э. Уэйта - 2006.pdf
Десни А. - Таро золотые знаки судьбы - 2004.pdf
Джетт К. - Таро для профессионалов. Открытие собственного бизнеса - 2010.rtf
Джетт К. - Таро исцеляющего сердца - 2008.pdf
Дрюри Н. - Таро, пошаговое руководство по изучению - 2008.pdf
Даниелс И. - Таро вампиров. Фантасмогория - 2012.doc
Дэниэлс К. и В. - Таро любви - 2005.pdf
Жандр А. – Психоанализ личности посредством системы Арканов Таро. - 2009.pdf
Заин К. - Священное Таро - 2003.pdf
Зайченко В. - Азбука мудрости Марсельского Таро Т. 2 - 2005.pdf
Зайченко В. - Азбука мудрости Марсельского Таро. Т. 1 - 2005.pdf
Зайченко В. - Бронзовая книга для нового поколения - 2004.pdf
Зайченко В. - Исчерпывающая энциклопедия Таро - 2006.pdf
Зайченко В. - Младшие арканы Таро, малые тайны великой судьбы - 2009.pdf
Зайченко В. - Предсказательное Таро миловидных ведьм - 2006.pdf
Зайченко В. - Самоучитель по Таро.pdf
Зайченко В. - Старшие арканы Таро - тайны великой судьбы - 2009.pdf
Зайченко В. - Таро в будни - 2004.pdf
Зайченко В. - Таро и стадии развития души - 2007.pdf
Зайченко В. - Таро кладезь мудрости и знаний - 2008.pdf
Зайченко В. - Таро Кроули - 2004.pdf
Зайченко В. - Таро нужное и новое - 2004.pdf
Зайченко В. - Таро повседневность, любовь и партнерские отношения - 2006.pdf
Зайченко В. - Таро Уэйта и не только, мудрые наставления, посылаемые картами - 2007.pdf
Зайченко В. - Таро Уэйта и не только. Серебряная книга для понимания знаков судьбы - 2006.pdf
Зайченко В. - Таро философия и мудрость - 2003.pdf
Зайченко В. - Цыганское Таро - 2003.pdf
Зеланд В. - Таро пространства вариантов - 2009.pdf
Изон К. - Гадания для современной женщины - 2004.doc
Иодко Т. - Книга ведического Таро.doc
Иодко Т. - Руководство по изучению карт Таро - 2003.pdf
Исат Ю. - Карты Таро секреты прошлого, настоящего, будущего - 2006.pdf
Калверли Р. - Таро древних таинств - 2005.pdf
Каплан С. - Классика Таро - 2004.pdf
Карты Таро - 2003.pdf
Карты Таро - 2007.pdf
Карты Таро. Предсказание судьбы - 2000.pdf
Кеннер К. - Романтическое Таро как найти любовь с помощью карт - 2009.pdf
Клюев А. - Таро начала начал.doc
Клюев А. - Таро. Книга раскладов - 2006.doc
Клюев А. - Учебник Таро - 2004.pdf
Клюев А., Колесов Е., Котельникова А. - Расклады и опыт истолкования Таро - 2002.pdf
Клюев А., Хорьков В. - Священные карты Тота - 2002.pdf
Ключников С. - Священная наука чисел - 2007.doc
Колесов Е. - Азбука Таро - 2004.pdf
Колесов Е. - Все виды гаданий - 2001.doc
Конвей Д., Хант Л. - Кельтское Таро.rtf
Котельникова А. - Сокровенная колода русской ворожеи - 2008.pdf
Котельникова А., Герасимова Е. - Эротическое Таро. Исследование тайн любви - 2005.pdf
Кравченко. - Путь в мир Таро - 2003.pdf
Крис Д. - Магическая книга Таро. Предсказание судьбы - 2008.rtf
Кроули А. - Книга Тота - 2010.doc
Кузнецов Е. - Мир таро - 1996.htm
Куманяева Н. - Подлинное Таро Эттейлы - 2006.doc
Курс Таро - 2006.pdf
Лаврентьев К. - Божественное Таро - 2007.pdf
Лайл Дж. - Таро влюбленных - 1999.pdf
Лайл Дж. - Таро любви - 2005.pdf
Лайл Дж. - Таро ренессанса - 2003.pdf
Лебедько В., Найденов Е. - Архетипическое исследование Великих Арканов - 2010.doc
Леви Элифас - Учение и ритуал высшей магии - 2002.docx
Листопад О. - Книга играющего Тота - 2009.docx
Льюис Э. - Таро просто и понятно - 2005.pdf
МакКой Э. - Таро и карма. Чтение прошлых жизней в карточных раскладах - 2009.pdf
Макэлрой М. - Таро. Создай свое будущее - 2007.pdf
Марсельское Таро. Теория и практика - 2000.pdf
МБК - Русское Таро.docx
МБК - Таро фантастических существ.docx
МБК - Таро Хейндля.docx
Мерц Б. - Таро и карма.doc
Мистерии пирамид. Арканы египетского Таро - 2002.pdf
Михельсен Т. - Как составить свой расклад Таро - 2009.pdf
Михельсен Т. - Полная хрестоматия Таро.doc
Михельсен Т. - Полное руководство по Таро - 2006.pdf
Моносов Б. - Файербол-1 - 2002.doc
Моносов Б. - Файербол-2 - 2002.doc
Моносов Б. - Файербол-3 - 2003.pdf
Мораг Х. - Таро. Подробное иллюстрированное пособие - 2005.pdf
Моран М. - Марсельское Таро - 1993.pdf
Моррисон Д. - Магия Таро - 2003.pdf
Мун Л. - Все секреты Таро - 2007.pdf
Мун Л. - Гадание на картах Таро - 2010.pdf
Мур Б. - Такое разное Таро - 2007.pdf
Мур Б., Невский Д. - Таро Модная ведьма - 2011.pdf
Мэттьюз К. - Таро да Винчи - 2006.pdf
Начальные сведения для чтения карт таро.doc
Невский А. - Таро Манара. Магия любви - 2009.doc
Нун Р. - Тайны эзотерического Таро - 2005.pdf
Павич М. - Последняя любовь в Константинополе - 2008.doc
Папюс. Карты Таро - 2005.pdf
Подзерник Н. (Зара) - TAROT - Дорогой Королей - 2008.docx
Поллак Р. Мудрость Таро. Духовные учения и глубинные значения карт - 2011.pdf
Портер Т. - Секреты Таро. Справочник - 2001.pdf
Постман С., Гантер Э. - Таро космического племени - 2009.pdf
Рени Ж. - Гид по Таро. Практическое решение проблем и получение советов - 2002.doc
Рени Ж. - Магия Таро - 2004.doc
Рудникова Н. - Сакральный мистицизм Египта - 2002.doc
Русское Таро - 2005.pdf
Савченко И. и С. - Вечерний чай при свечах и картах Таро - 2012.docx
Савченко И. и С. - Вечерний чай при свечах и картах Таро - 2012.pdf
Селянинов А. - Гадание на картах Таро - 2000.pdf
Семира & В. Веташ. - Астрология каббалы и Таро - 1998.doc
Склярова В. - 78 советов Таро. Как сохранить здоровье, молодость и красоту - 2008.doc
Склярова В. - Арканы Таро. Полная энциклопедия сочетаний - 2002.pdf
Склярова В. - Великая книга сочетаний - 2009.pdf
Склярова В. - Золотая энциклопедия тарологических раскладов - 2001.pdf
Склярова В. - Золотое Таро - 2008.pdf
Склярова В. - Золотое Таро доктора Парацельса - 2003.pdf
Склярова В. - Имя и судьба - 2004.pdf
Склярова В. - Как раскладывать Таро, новый подход - 2007.pdf
Склярова В. - Предсказательная тарология - 2009.doc
Склярова В. - Самый полный самоучитель по Таро - 2009.pdf
Склярова В. - Таро Парацельса - 2005.pdf
Склярова В. - Таро сновидений Нострадамуса - 2002.pdf
Склярова В. - Хиромантия и Таро - 2003.pdf
Скрипко И. - Таро - колода судьбы - 2003.pdf
Тайсон Д. - 1-2-3 Таро. Формула быстрого и точного прорицания - 2008.pdf
Таро Райдера Уайта - 2001.pdf
Таро теория и практика. Полное описание системы А. Э. Уэйта - 1999.pdf
Таро Тота А. Кроули - 2000.pdf
Таро эпохи Водолея - 2000.pdf
Таро эры Водолея - 2004.pdf
Тогнетти А., Ленард Л. - Таро - 2006.pdf
Томберг В. - Медитации на Таро - 2000.doc
Тризна И. - Таро как система анализа и воздействия - 2006.doc
Успенский П. Д. - Новая модель вселенной - 1993.doc
Уэйт А. Э. - Иллюстрированный ключ к Таро - 2000.djvu
Филадоро М. - Универсальное Таро - 2007.pdf
Фирсов В. - Таро без дураков - 2003.pdf
Фрай М. - 78 - 2006.txt
Хасбрук М. - Таро и астрология. В поисках судьбы. - 1999.htm
Хшановская А. - Магия Таро - 1999.doc
Хшановская А. - Мир Таро. Расклады - 2001.pdf
Хшановская А. - Мистерия Таро - 2008.doc
Хшановская А. - Психологический портрет на основа карт Таро - 2011.pdf
Хшановская А. - Таро и бизнес - 2011.pdf
Хшановская А. - Таро и карма - 2005.pdf
Хшановская А. - Таро и любовь - 2008.doc
Хшановская А., Словикова Д. - Искусство предсказаний - 2003.doc
Циглер Г. - Таро - зеркало души - 2010.html
Цицеро С. и Ч. - Магическое Таро Золотого Рассвета - 2004.pdf
Шарман-Брюк Дж., Грин Л. - Мифологическое Таро - 1999.pdf
Шевцова А. - Азбука таролога.doc
Шишкин Г. - Астрологическое Таро - 2001.htm
Шишков О. - Таро Тота. Опыт толкования старших арканов.doc
Шмаков В. - Священная книга Тота. Великие Арканы Таро.doc
Шмаков В. - Священная книга Тота. Великие Арканы Таро.fb2




Добрый день! Как можно получить эти книги в личку?


03 окт 2023, 00:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 279 ] 
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "MILITARIA. История, оружие, битвы" (ООО "Семейная библиотека") Украина

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Прочие Серии-Коллекции

Одессит

93

84462

26 сен 2013, 20:26

Ylino4ka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Пушкинская библиотека" (Вече)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Книжные серии

fhnbr

25

20098

24 май 2019, 09:41

fhnbr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Библиотека внеклассного чтения" ИД Бурда

в форуме Книжные серии

belle

6

8340

14 дек 2014, 18:00

XLlady Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Золотая библиотека" Л.Н.Толстой - Ашет - тест

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Тестовые (Пробные) Коллекции

ubiyzaboingov

62

31789

25 май 2019, 14:35

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Золотая библиотека приключений - книжная серия - ИД"Бурда" (Украина)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Книжные серии

wayman

25

29937

12 июл 2016, 21:30

Holgerd Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agentOO, Google [Bot], Google Image [Bot], Milady, timm, Yandex [Bot]

коллекция Вооруженные Силы, коллекция Рукоделие для Дома, график выпусков занимательные головоломки 2012, Автолегенды СССР Лучшее цена
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru