Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Помощь в толковании карт 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Делала простой расклад в три карты (сочетание) как ответ на один вопрос. Расклда на одного занакомого человека,который находится далеко и в жизненно важной , но сложной ситуации. Вопрос был о том, чем для него лично закончится эта ситуация, в каком он будет положении и состоянии .
Расклад был на Таро 78 Волшебников (по тех.причинам не могу сейчас выложить карты). Выпали 5 Мечей-Туз Кубков-6 Пентаклей.
Просьба помочь в тарктовке расклада !

5 Мечей показывает, я так понимаю, что что он находится в этой сложной ситуации противостояния и ему нужно быть на чеку.
Туз Кубков - о чем может говорить в данном случае? О сильном эмоциональном подъеме, может быть о том что эта ситуация дает ему острые ощущения, подъем адреналина ?
6 Пентаклей а вот 6 пентаклей мне больше всего озадачила. Что может быть, то что он сможет победить эту ситуация и оказать необходимую помощ и поддержку тем людям, ради кого он оказался в этой ситуации или то, что ему самому необходима эта поддержка и он ее получит ?


18 мар 2015, 11:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Snega2210 писал(а):
5 Мечей показывает, я так понимаю, что что он находится в этой сложной ситуации противостояния и ему нужно быть на чеку.
Туз Кубков - о чем может говорить в данном случае? О сильном эмоциональном подъеме, может быть о том что эта ситуация дает ему острые ощущения, подъем адреналина ?
6 Пентаклей а вот 6 пентаклей мне больше всего озадачила. Что может быть, то что он сможет победить эту ситуация и оказать необходимую помощ и поддержку тем людям, ради кого он оказался в этой ситуации или то, что ему самому необходима эта поддержка и он ее получит ?

Попробую сторонним взглядом посмотреть...
Начну с Квинта- он здесь ПОВЕШЕННЫЙ, вроде бы стало с раскладом проясняться, сложный период, неоднозначный, всё в подвешенном состоянии. Перспектива: возможно результат будет значительно позже чем ожидалось, много, кропотливо работать надо над ситуацией.
Туз кубков мне показал выброс эмоций, "взрыв мозга", к сожалению не только положительных, но и отрицательных, что и понятно.
6 пентаклей- исходя из квинта вроде становится ясно, что ЕМУ должны оказать помощь ( хотя карта многогранна) он, возможно, перестанет ждать и надеяться отчасти, а тут раз...и неожиданное "счастье упадёт на голову" в виде помощи стороннего человека. Почему то увидев карту сразу ассоциировал Вашего знакомого именно с лягушкой.


18 мар 2015, 12:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
DrRU писал(а):
Попробую сторонним взглядом посмотреть...


DrRU,спасибо! Да, похоже что карты показывают его нынешнее положение и состояние (и "взрыв мозга" в том числе) И помощь и поддержка нужна ему самому тоже. Поскольку ситуация затягивается и похоже , что ближайшая развязак пока не предвидиться..разве что какая-то неожиданная случайность, "господин случай", так сказать..Но я так понимаю, что 6 Пентаклей несет в этом раскладе для него все же положительный смысл. И "случай" это будет ему на пользу . Что ж, поживем-увидим.
Расклад этот получился спонтанный у меня. Думаю, что нужно еще какой-то подходящий расклад подобрать и посмотреть подробней.

Еще хочу спросить по поводу Квинта.Я честно говоря им никогда не пользуюсь. Но, судя по настоящему раскладу, он иногда оказывается очень кстати, чтобы понять целостную картину расклада. Как вообще определять Квинт, подскажите ..хоть на данном примере.


18 мар 2015, 12:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Snega2210 писал(а):
Еще хочу спросить по поводу Квинта.Я честно говоря им никогда не пользуюсь. Но, судя по настоящему раскладу, он иногда оказывается очень кстати, чтобы понять целостную картину расклада. Как вообще определять Квинт, подскажите ..хоть на данном примере.

Квинт ещё называют Квинтесенцией расклада. На самом деле всё очень просто, я всегда его смотрю и Вы про него слышали и читали в нашем журнале, просто я его по другому называю)
Смысл следующий: Надо просто суммировать все числовые значения арканов в раскладе. Из процесса суммирования выбывают только дворовые карты. В Вашем случае: 5+1+6= 12 ( 12-Повешенный из СА ). Здесь я больше не суммировал 1+2=3 ( до Императрицы) т.к. здесь до окончательного итога далекоооо и всё может много раз измениться.


18 мар 2015, 12:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
DrRU писал(а):
Здесь я больше не суммировал 1+2=3 ( до Императрицы) т.к. здесь до окончательного итога далекоооо и всё может много раз измениться.


Т.е суммировать все же нужно и далее иногда , если число получается меньше 22 ? Дело в том, что про квинтэссенцию расклада я знаю, конечно же, но в разных источника по разному дается ее описание, поэтому и спрашиваю у Вас :)


18 мар 2015, 13:10
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Snega2210 писал(а):
Еще хочу спросить по поводу Квинта.Я честно говоря им никогда не пользуюсь. Но, судя по настоящему раскладу, он иногда оказывается очень кстати, чтобы понять целостную картину расклада. Как вообще определять Квинт, подскажите ..хоть на данном примере.

Позволю себе вклиниться. Квинт (квинтэссенция) - это то, что вызвало у меня больше всего вопросов по раскладу Вирта из нашего журнала. Там пятая карта - как раз квинт.

Впрочем, и традиционный метод в журнале тоже был описан (Работа с Таро - зеленая страница 46).

Сперва складываем все номера карт в раскладе (придворные карты можно не учитывать, а можно присвоить им номера 11, 12, 13, 14).

На примере вашего расклада: Туз = 1, 5 Мечей, 6 Пентаклей = 1+5+6=12. То есть сразу получился номер Повешенного.

А вот если число получилось большое, можно действовать по-разному.

Традиционно полученная сумма сводится к однозначному числу. 12=1+2=3 - Вторым квинтом вашего расклада по этой системе является Императрица. Банцхаф трактует это так: "Дело приостановлено. Лишь после коренного его пересмотра и переоценки (Повешенный) оно сдвинется с мертвой точки и начнет бурно развиваться (Императрица)."

При таком подходе сумма 22 связывается с Дураком и Императором (22=2+2=4).

Если сумма получается больше 22, складываем цифры до получения номера Аркана. Например: Мир (21) + Туз Пентаклей (1) + 2 Мечей = 24 = 2+4 = 6. Квинт - Влюбленные.

А в журнале нам предложили сводить не к однозначному числу, а к одному из 22 базовых чисел с помощью вычитания.

То есть если сумма вышла больше 22, мы вычитаем из нее 22 до получения номера Аркана. 24-22=2. Квинт - Жрица.

_________________________________________________
К вашему раскладу, кстати, можно применить метод элементальных достоинств. Воздух-Вода-Земля. Воздух и Земля несовместимы, Вода и Земля совместимы, Воздух и Вода нейтральны. Получается, что Туз Кубков здесь самая сильная карта, а влияние боковых карт нейтрализовано. То есть в итоге человек, на которого делали расклад, из этой ситуации вынесет только сильные эмоции. Эта ситуация принесет ему обновление. 5 Мечей мне в этой колоде показалась позитивной (маг контролирует силой мысли кинжалы), значит, человек найдет способ самостоятельно справиться с этой ситуацией и даже проявит снисходительность к другим (как девочка на 6 Пентаклей - к лягушке). Возможно, Туз Кубков в данном случае и указывает на то, что человек сможет принять чужие идеи, проявит толерантность, что приведет к заключению счастливого союза (6 Пентаклей). Но сперва всё равно нужно обрести уверенность в себе и взять ситуацию под личный контроль.


18 мар 2015, 13:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
IreneCroft писал(а):

5 Мечей мне в этой колоде показалась позитивной (маг контролирует силой мысли кинжалы), значит, человек найдет способ самостоятельно справиться с этой ситуацией и даже проявит снисходительность к другим (как девочка на 6 Пентаклей - к лягушке). Возможно, Туз Кубков в данном случае и указывает на то, что человек сможет принять чужие идеи, проявит толерантность, что приведет к заключению счастливого союза (6 Пентаклей). Но сперва всё равно нужно обрести уверенность в себе и взять ситуацию под личный контроль.


IreneCroft, спасибо за подробное объяснение !
А колода 78 Волшебников мне очень нравиться smile_01 Она меня прямо притягивает... какая-то она действительно волшебная и позитивная. Но вот удивительная вешь, ранше я всегда отдавала предпочтение интуитивным трактовкам карт, тем более с такими изображениями как на этой колоде, например. Но в после время заметила, что хочется делать трактовку ближе к классическим значеним карт, а ведь она порой бывает довольно далека от значений МБК к конкретной коложе и тем более от изображения на картах...
А зедсь да, 5 Мечей действительновыглядит позитивной, но видимо зная в какой ситуации находится этот человек, а возможно еще повлияло мое эмоциональное восприятие и отношение,перевес пошел на сторону ближе к классическому значению 5 Мечей.

И в очередной раз прихожу к выводу, что все же сам расклад и тем более его трактову , лучше делать с "холодной головой" :) Как говориться, держи ноги в тепле, а голову в холоде :)


18 мар 2015, 14:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
На днях делала расклад для одной приятельницы, которая находится в отношениях, так сказать "треугольника". Точнее, конкретного расклада не дала, а просто в три карты. Таро 78 Волшебников. Основной вопрос состоял разумеется в том, как относится (какие чувства) ее друг испытывает к ней , а какие к ее сопернице. По отношению к моей приятельнице выпала 9 Кубков, а по отношнию к ее сопернице - 10 Жезлов.
Т.е, я так понимаю, что мою П воспринимают в качестве развлечения и нет никаких серьезных чувств, а ее С - как тяжкий груз. В таком случае, я подумала, что друг этот может быть женат и таким образом он находит балланс для себя, сохраняя отношения с обеими женщинами. Я взяла еще одну карту, в ответ на вопрос, что ему это дает, для чего он это делает. Выпала 10 Пентаклей Я так понимаю, что 10 Пентаклей как раз и подтверждает эту мою мысль.
Друзья, ну вроде бы все я но, но все же, как еще можно трактовать этот расклад ? Стоит ли сделать какой-то более развернутый расклад, если другого запроса не было, кроме того чтобы посмотреть на отношения.


18 май 2015, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Snega2210 писал(а):
На днях делала расклад для одной приятельницы, которая находится в отношениях, так сказать "треугольника". Точнее, конкретного расклада не дала, а просто в три карты. Таро 78 Волшебников. Основной вопрос состоял разумеется в том, как относится (какие чувства) ее друг испытывает к ней , а какие к ее сопернице. По отношению к моей приятельнице выпала 9 Кубков, а по отношнию к ее сопернице - 10 Жезлов.
Т.е, я так понимаю, что мою П воспринимают в качестве развлечения и нет никаких серьезных чувств, а ее С - как тяжкий груз. В таком случае, я подумала, что друг этот может быть женат и таким образом он находит балланс для себя, сохраняя отношения с обеими женщинами. Я взяла еще одну карту, в ответ на вопрос, что ему это дает, для чего он это делает. Выпала 10 Пентаклей Я так понимаю, что 10 Пентаклей как раз и подтверждает эту мою мысль.
Друзья, ну вроде бы все я но, но все же, как еще можно трактовать этот расклад ? Стоит ли сделать какой-то более развернутый расклад, если другого запроса не было, кроме того чтобы посмотреть на отношения.

Почему считаете, что только ради развлечения? да она ему интересна как женщина, ему с ней уютно и хорошо, есть общие интересы, чувствует с ней себя гармонично, нравится она ему. По 10 жезлов, да отношения напрягают, тяжело нести эту ношу, но похоже, есть общая история, которая держит его при ней, возможно брак.
По 10 пентаклей, похоже у человека какой-то кризис типа Кризиса среднего возраста, похоже, взрослый мужчина уже, захотелось ему разнообразия и ответных чувств, любви и ласки, но вот взятыми обязательствами жертвовать не готов.
Конечно, по трём картам ничего особо не скажешь, но в Вашем случае, они харАктерные выпали.
Сделайте им расклад "Вокзал для двоих", для подруги и мужчины и второй дамы и этого мужчины, вот там всё будет максимально понятно.


18 май 2015, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Мне в этом раскладе все ясно и понятно.
К подруге - он испытывает нежные чувства. К сопернице - обязательства, действительно, воспринимает ее как тяжкий груз. Зачем это ему? - 10 пентаклей в данном случае прямо указывает на семейные обременения, возможно, общую жилплощадь или бизнес, какую-то связывающую их историю материального характера, которую ему трудно разорвать в настоящем.
Я бы вытянула еще одну карту - что делать Вашей подруге... Или - забыла как у нас расклад назывался, короче, посмотрела бы два варианта развития ситуации - если что-то предпринять (то, на что предыдущая карта указала) - ближайшее и дальнее будущее; и то же самое, если ничего не предпринимать...


18 май 2015, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
По 9 кубков бы еще сказала, что в отношениях с вашей подругой мужчина получает то, что хочет. То, что приносит ему ту радость и легкость, которой не хватает в отношениях с другой женщиной.


18 май 2015, 23:55
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2015, 01:09
Сообщения: 2
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Добрый день. Наткнулась на ваш форум и решила написать.
На днях моей подруге погадала наша знакомая на Таро. У нее все получилось как-то плохо..Ну честно скажу, знакомая эта наврет и не покраснеет.
Мы же потом сами потолковать пытались и у нас вышло не прям все так плохо.
Знающие люди помогите расстолковать. Очень очень надо))
Гадание было на отношения.
1 карта первосвященик- обстоятельства которые сейчас окружают га дающего
2 карта.- что влияет на ситуацию колесо фортуны-
3 карта-ближайшее будущее- 7 посохов-
4 карта -то что скрыто- чем была сформирована ситуация отшельник
5 карта прошлое карта колесницы
6 карта будущее- 4 мечей
8 карта-то что делает вас сильнее- и тот выбор который вы должны сделать девятка мечей-
9 карта- надежды страхи карта башня-
10 карта возможный итог- верховная жрица

К сожалению седьмой карты нет (((


20 май 2015, 01:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
elkvta писал(а):
Добрый день. Наткнулась на ваш форум и решила написать.
На днях моей подруге погадала наша знакомая на Таро.


Добрый! А что за колода была ? И что случилось с 7-ой картой?


20 май 2015, 16:43
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2015, 01:09
Сообщения: 2
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Snega2210 писал(а):
elkvta писал(а):
Добрый день. Наткнулась на ваш форум и решила написать.
На днях моей подруге погадала наша знакомая на Таро.


Добрый! А что за колода была ? И что случилось с 7-ой картой?

Таро, какая конкретная колода сказать не могу. Просто подругу стал интересовать вопрос личных отношений. И знакомая предложила разложить. Потом прислала результат, который оказался сплошь и рядом плохой. Про какая была седьмая карта она не упомянула.
Когда мы пытались самостоятельно понять, то все не так-то плохо.
А здесь хотела услышать ваше мнение и понять, кто прав))


21 май 2015, 01:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Цитата:
elkvta писал(а):

Таро, какая конкретная колода сказать не могу. Просто подругу стал интересовать вопрос личных отношений. И знакомая предложила разложить. Потом прислала результат, который оказался сплошь и рядом плохой. Про какая была седьмая карта она не упомянула.
Когда мы пытались самостоятельно понять, то все не так-то плохо.
А здесь хотела услышать ваше мнение и понять, кто прав))


elkvta, понятно :) Дело в том, что подход к толокованию в рамках "плохо-хорошо" - это прежде всего не верный подход. Смотрите что получается. 1. Подруга сделал расклад, который здесь представили и сообщили, что получили от нее негативное толкование, хотя, как именно она растолковала расклад непонятно. Плохо или хорошо -это не толкование расклада. 2. Вы сами попробовали дать интерпретацию. Опять не сообщили, что именно у Вас получилось в тарктовке. Кроме "все не так-то плохо" нет информации.
Т.е если постановка вопроса такова в том, чтобы помочь в токовании уже имеющегося расклада, то нужна более полная информация, а именно о том, что за колода использовалась, так же 7 карта нужна ,ну и конечно ваша трактовка.
Или же нужно полностью делать новый расклад.


21 май 2015, 10:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Друзья, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Делал расклад себе на выбор из двух вариантов: переезжать в другой город на заработки на полноценную работу, либо поступать в магистратуру и идти на работу частичной занятости. Вариант А - работа, Б - учёба. Делал на Универсальном Таро.

1,2 - характеристика А, Б

1 – 10 мечей – «наконец-то», у меня все эти переезды постоянно откладывались, а тут наконец-то будет возможность уехать и начать новую главу в жизни, колода видимо переняли мои «страдания» по этому поводу

2 – Шут –новые знания, новый опыт, ещё иногда Шут как вечного студента как раз трактует, а может колода меня информирует о том, что это идея даже объективно безумная, как сам Шут?

3,4 - ваше отношение к А, Б

3 – Страшный Суд – чётко описывает то, как я к этому отношусь и почти идентично с картой в позиции 1. Новый этап в жизни, перерождение, все мучения были не зря.

4 – Рыцарь Жезлов – понимаю, что этот вариант потребует от меня очень большой активности, разъездов по ВУЗам, работы над собой, бОльшей целеустремлённости

5,6 - значимость в жизни А, Б

5 – Дьявол (Сила) – вот тут я немножко потерялся. Пока не вытянул доп, думал карты говорят о том, что погоня за карьерой меня затянет в пучину «рабства», большой финансовой зависимости и т.д. Но в сочетании с Силой вроде всё не так уж и плохо, я это вижу, как преодоление соблазнов и работа над собой. Или я ошибаюсь?

6 – Смерть – получение степени магистра тоже серьёзный шаг в жизни и видимо карты это тоже видят, как что-то очень значимое (СА), после чего уже дороги назад не будет. Возможно она вообще показала на неизбежность этого события?

7,8 - негативные аспекты А, Б

7 – Луна – ну тут всё ясно, учитывая ситуацию в стране, с поиском работы действительно будет «Луна» некоторое время – «мы вам позвоним», гадание возьмут тебя или нет, неясно как будет меняться уровень зарплаты и т.д.

8 – 5 пентаклей – получение образования (если не попал на бюджет конечно) вещь недешёвая, вкупе со съёмом жилья в другом городе так вообще крайне затратная, и это справедливо понятно.

9,10 - возможный результат А, Б

9- 6 мечей (Верховная Жрица) – выход за рамки привычной комфортной зоны, при этом это принесёт бесконечно ценный опыт. Перемены, но ещё непонятно какие, это информация сокрыта.

10 – 3 мечей (Королева Мечей) – такое сочетание у меня вызывает ассоциацию – снять розовые очки с глаз, т.е. всё окажется совсем не так, как я предполагал, а только хуже.

11,12 - совет в отношении А, Б

11 – 8 кубков (2 жезлов) – не знаю, сказался ли здесь немного мой субъективизм, но по-моему карта прямо говорить действовать! Ситуация уже давно изживает себя, поэтому пора идти дальше насиженного места, а не просто смотреть на то, что уже «завоевал» в жизни.

12 – Королева Пентаклей (5 мечей) – этот вариант развития событий требует доработки, как в плане знаний, так и финансов иначе если за этим погнаться сейчас, можно попросту потерять всё, что сейчас есть.


Как считаете, правильно ли я всё понял? Потому что сам чуть больше склоняюсь к первому варианту подсознательно, поэтому, возможно, это сказалось на трактовке позиций связанных с А. Ну и некоторые допы к картам только усложнили мне восприятие всего расклада. Теперь вообще кажется, что 6 мечей, что 3 мечей, как возможный результат не самые хорошие карты, поэтому колода советует пока ни в один из вариантов не соваться?


29 май 2015, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:37
Сообщения: 119
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
lupras писал(а):

Как считаете, правильно ли я всё понял?


Можете считать, что этот расклад неинформативен. Схема расклада на соответствует запросу. Здесь позиции предельно конкретизирующие и такая схема применима если, например, работа уже наметилась конкретно, известны фирма, должность, условия труда и оплаты, место и т.д. и т.п., тогда и можно оценивать негативы и значение в жизни, и что там ещё было.

Цитата:
Потому что сам чуть больше склоняюсь к первому варианту подсознательно, поэтому, возможно, это сказалось на трактовке позиций связанных с А. Ну и некоторые допы к картам только усложнили мне восприятие всего расклада.


Имхо, это тот случай когда человек задаёт какой-то вопрос, а в уме другой. Бывает сложно понять, что мы хотим, чего не хотим, а надо знать, что мы хотим.

Цитата:
Теперь вообще кажется, что 6 мечей, что 3 мечей, как возможный результат не самые хорошие карты, поэтому колода советует пока ни в один из вариантов не соваться?


Не надо таких выводов. Колода не несёт ответственности, выпавшие карты говорят о неком неадеквате, а вы должны с этим "знаком" сами разобраться, если уж вы обратились к колоде. Тем более как это "не соваться"? Человек должен всегда работать, т.е. это не обсуждается, в любом случае.

К этому запросу подошёл бы общий расклад "Решение" - 1я карта: почему возник такой вопрос, затем поочерёдно 3 карты на каждое направление выбора: с чего всё начнётся, что будет дальше, чем всё закончится/итог/результат. Если нужно, то выкладываем карту "совет/рекомендация". С прочтением не будет затруднений.


01 июн 2015, 18:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Друзья, нужна помощь в толковании триплета.
Хочу кое-что приобрести, сумма более 5 т.р., сделал расклад из 3 карт на УТ.
3Кубков-Башня ( доп.8 мечей)-Паж пентаклей.
Как я трактовал: Буду радоваться возможности приобрести желаемое, причём с выгодой для себя, но всё пойдёт не так как я ожидал, планы будут нарушены. Желаемое скорее всего не получу, но наберусь опыта в распоряжении деньгами. Как считаете, возможно ли судить по раскладу, что я не получу желаемое? или это просто мой подсознательный страх?
Помощь в толковании карт
Помощь в толковании карт


16 июн 2015, 09:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:17
Сообщения: 132
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Для начала высчитаем сумму номеров карт - 38, квинтэссенция - 11 (2) (Справедливость/Верховная Жрица)
И это, на мой взгляд, хорошо трактует карты из Вашего расклада!
Паж Пентаклей - может символизировать малый опыт в покупке подобного рода вещей.
Квинтэссенция говорит о том, что справедливый ответ Вам поможет найти Ваш внутренний голос.
Подсказанный им вариант принесёт Вам радость (3 Кубков). Если же решите не послушаться его, то будете иметь некого рода неприятности (Башня, 8 Мечей).
Пожалуйста, не тыкайте пальцем у виска, если это вам покажется бредом! smile_23 Я сам с удовольствием выслушаю замечания по поводу трактовки!


16 июн 2015, 11:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
DrRU писал(а):
Друзья, нужна помощь в толковании триплета.
Хочу кое-что приобрести, сумма более 5 т.р., сделал расклад из 3 карт на УТ.
3Кубков-Башня ( доп.8 мечей)-Паж пентаклей.
Как я трактовал: Буду радоваться возможности приобрести желаемое, причём с выгодой для себя, но всё пойдёт не так как я ожидал, планы будут нарушены. Желаемое скорее всего не получу, но наберусь опыта в распоряжении деньгами. Как считаете, возможно ли судить по раскладу, что я не получу желаемое? или это просто мой подсознательный страх?


Я думаю так. То, что хотите приобрести, скорее всего не является какой-то практичной вещью, а нужно Вам для души. Но, есть страх, что какие-то форсмажерные обстоятельства помешают получению желаемого. Этот страх буквально связывает Вас по рукам и ногам и мешает начать выполнять задуманное. Как итог, думаю, что все же получите, то что хотите. При чем это будет как-то просто и неожиданно легко. Получив желаемое, поймете, что страхи были напрасны, а усилия потрачены не зря и принесли свои плоды.


16 июн 2015, 13:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 872 ] 
На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Автомобиль на Службе №11 - ГАЗ-32214 "Газель" Скорая медицинская помощь

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Автомобиль на Службе

Vycha

56

60024

17 дек 2019, 17:35

agentOO Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль адмирала Нельсона «Виктори» - Помощь в сборке

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

nurfis

19

17376

18 янв 2016, 13:07

Vitos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Легендарные советские автомобили №83 - ИЖ-27156 Скорая помощь

в форуме Легендарные Советские Автомобили (1/24)

aka6226

10

13048

18 янв 2022, 13:54

dimaM Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автомобиль на Службе №49 - ЗИЛ-118А Скорая Медицинская Помощь

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автомобиль на Службе

Vycha

34

43324

26 авг 2013, 10:30

lesso Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автомобиль на Службе №61 РАФ-22031 Скорая медицинская помощь

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автомобиль на Службе

Vycha

32

46458

30 мар 2014, 07:49

Pryanik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], magua, Mail.Ru [Bot], Olga72, pruss39, Yandex [Bot]

deagostini коллекция головоломок, deagostini пираты карибского моря, украшения выпечки журнал, журнал с марками
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru