Ответить на тему  [ Сообщений: 872 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Помощь в толковании карт 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Друзья, тоже пожалуйста помогите с 2 непонятными позициями в раскладе. Уточнил расклад на Универсальном таким же на на Нью Вижн. Делал себе расклад из нашей теме "Решение о смене работы". Основные позиции ясны, а вот, как обычно, карты в позиции "совет", мне трактовать трудно.


Помощь в толковании карт

1 - нынешняя профессиональная ситуация - Рыцарь Мечей (4 мечей) - вычитал, что Рыцарь Мечей может означать сильную самокритику, да и вообще здесь по ощущениям от карты веет растраченными попусту амбициями, "распылением" своих способностей. По 4 мечей всё верно, я в отпуске сейчас, собираюсь с силами.

2 - то, что приносит удовлетворение; 9 мечей (5 жезлов ) - немного растерялся из-за такой отрицательной карты в положительном положении, но 5 жезлов чуть помогла с трактовкой. Видимо, карта говорит, что данная работа позволяет преодолевать себя, бороться с комплексами и проблемами, и высокая "спортивная" конкуренция в данном аспекте занимает не последнюю роль.

3 - то, что не нравится; 4 пентаклей (Королева Кубков) - мало платят и работа вызывает чересчур много эмоций.

4 - подспудные желания; Влюблённые (Король Мечей) - самая непонятная позиция обе карты говорят о выборе ( у Короля Мечей - легенда о суде Соломона), но сформулировать точно, что карты хотели сказать не получается.

5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? Туз Пентаклей (Шут) - Дьявол (6 мечей) - большое количество новых возможностей, до этого не рассматриваемых путей, но также некоторые из вариантов могут быть подвергнуть меня и мою мораль испытаниям (лёгкие деньги, что-то нелегальное).

7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Справедливость (3 кубков) - 5 мечей (6 пентаклей) - мне нравится коллектив, все друг с другом максимально открыты и неконфликтны, а вот 5 мечей + 6 пентаклей мне почему-то показывает, что ко мне на работе слегка предвзятое отношение (в положительно для меня смысле), на некоторые мои "косяки" закрываются глаза за счёт обаяние/потенциала/ещё бог знает чего.

9 - что надо сделать? 10 мечей (9 кубков) - карта прямо меня описывает, я сейчас на работе на самом дне в плане показателей эффективности. А 9 кубков показывает того, чего не хватает - расслабления и отдыха от всего этого. Значит карты советуют задуматься, что мне важнее моё эмоциональное состояние или стабильный заработок?


Последний раз редактировалось lupras 16 июн 2015, 20:46, всего редактировалось 1 раз.



16 июн 2015, 17:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:37
Сообщения: 119
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
DrRU писал(а):
Друзья, нужна помощь в толковании триплета.
Хочу кое-что приобрести, сумма более 5 т.р., сделал расклад из 3 карт на УТ.
3Кубков-Башня ( доп.8 мечей)-Паж пентаклей.
Как я трактовал: Буду радоваться возможности приобрести желаемое, причём с выгодой для себя,


Возможно, радость вас опьяняет, тогда как замысел не без некой "авантюринки", в каком-то смысле.

Цитата:
но всё пойдёт не так как я ожидал, планы будут нарушены.

Типа того. Карта разрушения. Приобретённое может быть разрушено, может "пропасть", затем кошмар-эмоции (8 Мечей).
ИЛИ внезапный жуткий приступ разочарования, как гром и молния с небес (вещь-барахло, а деньги уже потрачены).

Цитата:
Желаемое скорее всего не получу,

Получите полностью не в том виде, как планировали или в том виде, но в эмоциональном состоянии полностью негативном.
8 Мечей противоположна 3 Кубков. Всё зависит от того, как проиграется Башня - на ментальном уровне или на физическом плане.

Цитата:
но наберусь опыта в распоряжении деньгами.

Не факт. Башня - форс-мажор, при ней 8М и Паж, вряд ли, это конструктивный созидательный опыт, такой опыт может эмоционально травмировать, скорее всего, если, вообще, будет опыт.
Возможно, Паж - синица в руках. Очень мал Паж при Башне, но ресурсы не в нуле (или почти не в нуле).
Или здесь Паж может сказать, что не будет возможности приобретения задуманного, не получится на это нужную сумму выделить, после форс-мажора Башни, которая может к покупке напрямую и не относиться.

Цитата:
Как считаете, возможно ли судить по раскладу, что я не получу желаемое? или это просто мой подсознательный страх?

Негативный расклад. Я бы не рисковала. Во-первых, выйти из состояния 3ки Кубков и не поддаваться желаниям, т.к. эмоции здесь плохой советчик и есть над чем подумать. Возможно, стоит план отложить, хотя бы на время.

Цитата:
возможно ли судить по раскладу, что я не получу желаемое?

Вопрос с подвохом, почти содержит в себе ответ.


16 июн 2015, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:37
Сообщения: 119
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
lupras писал(а):
Друзья, тоже пожалуйста помогите с 2 непонятными позициями в раскладе. Делал себе расклад из нашей теме "Решение о смене работы".

Цитата:
Значит карты советуют задуматься, что мне важнее моё эмоциональное состояние или стабильный заработок?


Нет, конечно, вопрос выбора не в этом.

Цитата:
9 - что надо сделать? 10 мечей (9 кубков)

10 Мечей - в значении "так не делать!" (надо перестать сопротивляться течению жизни), а на состояние 9 Кубков перейти. Только это не отдых и расслабление, а внутреннее состояние "вселенской любви к миру", где нет разделения на "плохое" и "хорошее", т.к. всё имеет некий высший гармоничный смысл, пусть не всегда сразу понятный.
Цитата:
я сейчас на работе на самом дне в плане показателей эффективности.

Рыцарь Мечей на спокойной работе - плохой работник, ему беспокойство и волюнтаризм мешают.

Цитата:
4 - подспудные желания; Влюблённые (Король Мечей)

Выбор не "уйти или остаться", а найти свою нишу (индивидуальный путь) в социуме. Решить принципиально, что ваше, а что не ваше, не в масштабе "этой работы", а вообще, глобально. Со старшим арканом "Справедливость" это и "на чьей ты стороне?", в том числе. Путь свой можно выстроить и на этой работе и на другой тоже.

Король Мечей - несколько значений.
1. Получить помощь от человека, который бы отвечал характеристикам Короля Мечей, чтобы сделать выбор по СА-6.
2. Делая выбор, ориентироваться на образ Короля Мечей, например, сделать выбор так, чтобы стать Королём Мечей (он цель, статус, престиж) или делать выбор, как делает выбор персонаж Король Мечей (он средство достижения цели).
Рассматривать Короля Мечей как некое прямое указание на конкретные профессию, работу, занятие, черты характера, которые необходимы для такого выбора. Т.е. самостоятельность, ответственность, принципиальность в своих решениях и поступках - обязательны, и т.д.

Цитата:
1 - нынешняя профессиональная ситуация - Рыцарь Мечей (4 мечей) - вычитал, что Рыцарь Мечей может означать сильную самокритику,

Да.

Цитата:
да и вообще здесь по ощущениям от карты веет растраченными попусту амбициями, "распылением" своих способностей.


Да, учитывая другие карты расклада. 4 Мечей соответствует перевёрнутой Башне.

Цитата:
2 - то, что приносит удовлетворение; 9 мечей (5 жезлов )


Здесь нет негативного значения. Вполне достойный уровень владения своей профессией, что хотелось бы перейти от рутины "к большему" творчеству.

Цитата:
3 - то, что не нравится; 4 пентаклей (Королева Кубков) - мало платят и работа вызывает чересчур много эмоций.

Может быть. А может денег мало из-за того, что где-то не там "включается" Королева Кубков (как вариант). Она же, клуша, не мыслит глобально, ходит на работу, чтобы "чай попить", а не дело делать.
Или это реальный человек (противная тётка, тупая и склонная к аффектам), влияет на эмоциональную и материальную составляющую всего, что на работе происходит - не в вашу пользу.

Цитата:
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? Туз Пентаклей (Шут) - Дьявол (6 мечей) - большое количество новых возможностей, до этого не рассматриваемых путей, но также некоторые из вариантов могут быть подвергнуть меня и мою мораль испытаниям (лёгкие деньги, что-то нелегальное).


Ну, не факт, что много возможностей и не так уж про "испытания моралью".
Есть места гораздо хлебнее вашего (Туз Пент) и они вполне доступны, но могут быть и дурацкие (шаг "вниз" - Шут) и всё равно не будут отвечать всем вашим требованиям (6 Мечей - ограничение намерений, уход) даже на лёгкой и денежной работе, где есть хорошие связи и "своя рука" (Дьявол).

Цитата:
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Справедливость (3 кубков) - 5 мечей (6 пентаклей) - мне нравится коллектив, все друг с другом максимально открыты и неконфликтны, а вот 5 мечей + 6 пентаклей мне почему-то показывает, что ко мне на работе слегка предвзятое отношение (в положительно для меня смысле), на некоторые мои "косяки" закрываются глаза за счёт обаяние/потенциала/ещё бог знает чего.


СА-11 за просто так не выходит. Вы не преувеличиваете? 5 Мечей - "субъективная реальность".

Вывод: в общем-то, "тема закрыта". "Справедливость" и "Влюблённые" требуют переосмысления всего жизненного опыта. Желательно, теперь эту тему, как минимум, полгода- год не запрашивать, или должны произойти качественные глобальные изменения в мировоззрении, серьёзные событийные перемены в этой сфере жизни и т.д.


16 июн 2015, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
DrRU писал(а):
Друзья, нужна помощь в толковании триплета.
Хочу кое-что приобрести, сумма более 5 т.р., сделал расклад из 3 карт на УТ.
3Кубков-Башня ( доп.8 мечей)-Паж пентаклей.
Как я трактовал: Буду радоваться возможности приобрести желаемое, причём с выгодой для себя, но всё пойдёт не так как я ожидал, планы будут нарушены. Желаемое скорее всего не получу, но наберусь опыта в распоряжении деньгами. Как считаете, возможно ли судить по раскладу, что я не получу желаемое? или это просто мой подсознательный страх?

Друзья, спасибо за помощь, уже могу дать ОС: всё-таки решил рискнуть и решился на покупку, однако в самый ответственный момент продавец передумал и снял объявление с продажи ( вот как Башня отыгралась), ощущения, мысли неоднозначные, я на это не рассчитывал и как Паж пентаклей я остался стоять со своими деньгами в руках.


18 июн 2015, 07:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
elkvta писал(а):
Добрый день. Наткнулась на ваш форум и решила написать.
На днях моей подруге погадала наша знакомая на Таро. У нее все получилось как-то плохо..Ну честно скажу, знакомая эта наврет и не покраснеет.
Мы же потом сами потолковать пытались и у нас вышло не прям все так плохо.
Знающие люди помогите расстолковать. Очень очень надо))
Гадание было на отношения.
1 карта первосвященик- обстоятельства которые сейчас окружают га дающего
2 карта.- что влияет на ситуацию колесо фортуны-
3 карта-ближайшее будущее- 7 посохов-
4 карта -то что скрыто- чем была сформирована ситуация отшельник
5 карта прошлое карта колесницы
6 карта будущее- 4 мечей
8 карта-то что делает вас сильнее- и тот выбор который вы должны сделать девятка мечей-
9 карта- надежды страхи карта башня-
10 карта возможный итог- верховная жрица

К сожалению седьмой карты нет (((


В таком случае лучше обратиться к другому тарологу сделать расклад по-новой. Потому что запомните - настоящий практик НИКОГДА не будет трактовать чужой расклад. Он сделает свой и его истолкует.


21 июн 2015, 23:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:42
Сообщения: 338
Откуда: Орехово-Зуево, М.О.
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Всем кто читает - Приветствие!
вопрос коротенький и простой - В РАСКЛАДЕ НА ЗАЩИТУ НА ПОСТАВЛЕННУЮ ЗАЩИТУ ВЫПАЛ император, А ВОТ НА ПРОИСХОЖДЕНИЕ - 3 МЕЧЕЙ.
Значит ли это что Моя защита ослабла, или она включается только в Тревожный Тяжелый момент, или что вообще?
Итоговое состояние Защит - Природной и Поставленной - Х - колесо года( Колдовское Таро, Э. Дуган)


26 июн 2015, 20:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Vavilon, Император означаёт очень чёткую и жёсткую структурированность, и означает надёжную защиту. Но структура очерчивает вполне конкретные границы, за которыми защита уже не действует. Или действует только при выборочных конкретных проблемах. То есть она не универсальная, а узкопрофильная.

3 Мечей показывает, что есть какие-то побочки, которые могут приносить вам дискомфорт вплоть до физического. Нужно или корректировать защиту или менять.
А почему у вас природная защита и поставленная, означается одной картой? У них же разные источники. Опять же - от чего поставлена защита? Вот почему тарологи не комментируют чужие расклады - много скрытых нюансов.

Колесо Фортуны (у вас - Года), означает, что защита то срабатывает, то нет - как повезёт. А причины этого нужно смотреть отдельно.

Конечно было бы интересно посмотреть на фотки выпавших карт именно той колоды на котором был расклад.
Резюмирую - защита не айс. Или с ошибками поставлена или конкретно вам не подходит.


26 июн 2015, 21:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:42
Сообщения: 338
Откуда: Орехово-Зуево, М.О.
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Вот фото расклада! изначально радовало то, что большая часть расклада - СА, всегда думал что это Приятней!
Ставил Изначально ТОЛЬКО на Защиту от Возвратного удара, и больше не от чего...... не было Нужды.....


Фото:
Помощь в толковании карт
Помощь в толковании карт 1435346928569.jpg [ 43.97 Кб | Просмотров: 5037 ]
26 июн 2015, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
СА, это не приятно. Это что-то значимое.
Напишите позицию к каждой карте расклада.


26 июн 2015, 23:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:42
Сообщения: 338
Откуда: Орехово-Зуево, М.О.
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Ну, Значимое событие - это же все таки Защита!
А расклад взят с необъятных просторов сети, но думаю не происхождение играет роль.
------1---------2--------
------3---------4--------
-----------5-------------
1. Наличие и сила природной защиты
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)
5. Общая хар-ка защищенности человека.


26 июн 2015, 23:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
1. Ваша природная защита сейчас претерпевает трансформацию и переходит на новый уровень.

2. Вид защиты - ваша собственная внутренняя сила, которая сейчас проходит процесс синхронизации. И главный совет - учитесь её контролировать ПОСТОЯННО.

3. Император - уже написала о нём в предыдущем посте.

4. 3 Мечей. Поставленная защита даёт сбои и даже вредит вам в какие-то моменты.

5. Общая характеристика защищённости - когда помогает, когда даёт сбой.

Вывод: у вас есть своя собственная внутренняя сила, служащая вам хорошей защитой при дОлжном контроле и саморегуляции. Искусственно поставленная защита вам не подходит и вредит. Поэтому удаляйте её.


27 июн 2015, 00:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Мне предлагают однодневные поездки в начале августа (следующие выходные), в нашем регионе (Ростовская обл). Не знала, что выбрать.. Одна называется - "Лагерь кочевников" , вторая связана со знакомством и практикой "Тебетские чаши". Обе поездки мне интересны, в обеих поездках возможность отдохнуть и искупаться в водоемах, пообщатьсяв хорошей компании, но.. :) , но по сути обе темы друг-другу противоположны... Взяла колоду Таро Шаманов из нашего журнала, разумеется СА, поскольку целой колоды еще нет . На поездку "Лагерь кочевников" выпала Кара (Правосудие), а на поездку "Тибетские чаши" - Танец Сольнца (Солнце). Я выбрала Танец Солнца. Время покажет, как все будет. А так, у кого какие мысли по-поводу этих двух арканов СА в даной колоде ?


25 июл 2015, 19:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 00:49
Сообщения: 56
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Дорогие форумчане, поделитесь опытом, у кого на вопрос "где?" выпадала 9 жезлов, как отыгралось? Могу сказать только, что это место многолюдное.
И если выпал Король жезлов, вы думаете, что это положительный или отрицательный результат?


09 сен 2015, 00:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
9 жезлов я бы интерпретировала как место на улице - у стены, забора, какой-то границы, может быть, ворот... чего-то оборонительного по смыслу... М. б., очередь куда-то на улице - в музей или еще куда-нибудь...
Король жезлов - это влиятельный человек со своими плюсами и минусами. Нельзя сказать, какой это результат, зависит от соседних карт. Если их нет, то вытяните дополнительную карту.
Если же Вы вытащили карту, ожидая ответа "да-нет", то это - да.


09 сен 2015, 01:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Возвращаюсь к своей любимой теме: традиционно положительные/отрицательные карты в несвойственной им позиции.
К концу сентября перехожу на новую работу и решил сразу у карт поинтересовался вкратце:

1) Самый главный плюс новой работы

Паж Мечей - 8 кубков - 4 кубков

Помощь в толковании карт

2) Самый большой недостаток данной работы

Рыцарь Кубков - Солнце - 2 пентаклей

Помощь в толковании карт

Если со вторым вопросом после нескольких минут размышлений стало что-то более менее ясно, то первый меня немного обескуражил. Недостаток, я так догадываюсь, здесь означает предложение устроиться на другую работу, как только начну на новой( или чуть позже, как обустроюсь) , возможно, даже по специальности (сейчас не по ней работаю), вот я между ними и и метаться буду, может даже одновременно на двух работать.

Но как тогда с плюсом быть? Мне здесь видится в большинстве карт какое-то подавленное состояние, застоявшееся. Может, карты хотели сказать, что плюсом является сам эмоциональный опыт, который я получу от новой работы, что его просто необходимо пережить для того, чтобы потом "жилось лучше" (работа в новом городе всё-таки) ? Сигнификатор Смерть в данном триплете на эти мысли навела.

В общем, коллеги, будет интересно послушать ваши предположения по данному вопросу (как по плюсу, так и по минусу. Может, я и в нём оказался не прав?).


11 сен 2015, 03:37
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
lupras писал(а):
1) Самый главный плюс новой работы
Паж Мечей - 8 кубков - 4 кубков

2) Самый большой недостаток данной работы
Рыцарь Кубков - Солнце - 2 пентаклей

Да, 8 Кубков как плюс, конечно, вызывает вопросы... МакЭлрой в своей книге значений её трактует как умение говорить "нет" начальству. 4 Кубков тоже своего рода отказ. Паж Мечей тоже связан с речью. Возможно, новая работа научит вас отказываться от неинтересных задач.

С минусом у меня получается так: Рыцарь Кубков говорит об эмоциональной вовлеченности, Солнце о переоценке своих возможностей, а 2 Пентаклей о попытке успеть все и сразу. То есть на волне эмоционального подъема вам будет казаться, что вы со всем справитесь, но долго это чувство не продлится, и в итоге всё это может ударить по вашему честолюбию (Солнце). (Может, это и научит вас отказываться от дополнительных заданий?)


12 сен 2015, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
lupras писал(а):
Возвращаюсь к своей любимой теме: традиционно положительные/отрицательные карты в несвойственной им позиции.
К концу сентября перехожу на новую работу и решил сразу у карт поинтересовался вкратце:

1) Самый главный плюс новой работы

Паж Мечей - 8 кубков - 4 кубков

2) Самый большой недостаток данной работы

Рыцарь Кубков - Солнце - 2 пентаклей

Новая работа потребует получения новых знаний, наработки новых, не свойственных вам личных качеств, научиться четко без эмоций разбираться в поступающей информации, возможно даже научиться настаивать на своём, возможно через конфликт даже, что заставит вас попращаться с вашим прошлым опытом, возможно изменить взгляд на многие вещи. Но вам должно пойти на пользу, вытащить из какого-то эмоционального болота, после осознания придёт период понимания и соответственно изменения в трудовой дечтельности не заставять себя ждать.
По второму вопросу: работа заставит вас действовать и зачасту действовать более эмоционально, согласен здесь высокий уровень эмоциональной вовлеченности будет и это принесёт свой долгожданный результат, успех будет сопутствовать , ОДНАКО, хоть дело и будет приносить определенную прибыль, но, к сожалению перспективы могут быть долгое время не ясны, возможно из-за постоянных изменений, неопределенностей, да и просто неоднозначности ситуации на этом месте работы.


12 сен 2015, 11:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 09:41
Сообщения: 546
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
А я не профтаролог. И заморочек у меня нет. Поэтому могу взяться истолковать чужой расклад на неизвестно какой колоде. Потому что как сказал один очень грамотный человечек: всё в этом таролошном мире едино и совместимо. А плюс-минус нюансы в глобальной форме можно не учитывать.

elkvta писал(а):
Мы же потом сами потолковать пытались и у нас вышло не прям все так плохо.
Знающие люди помогите расстолковать. Очень очень надо))
Гадание было на отношения.
1 карта первосвященик- обстоятельства которые сейчас окружают га дающего
2 карта.- что влияет на ситуацию колесо фортуны-
3 карта-ближайшее будущее- 7 посохов-
4 карта -то что скрыто- чем была сформирована ситуация отшельник
5 карта прошлое карта колесницы
6 карта будущее- 4 мечей
8 карта-то что делает вас сильнее- и тот выбор который вы должны сделать девятка мечей-
9 карта- надежды страхи карта башня-
10 карта возможный итог- верховная жрица

К сожалению седьмой карты нет (((


Ну, и хрен бы с ней с седьмой картой. Проблемы не вижу.

Итак,
1. обстоятельства ситуации - Первосвященник
Первое и главное, это определение своего социального статуса. Кто я, что могу, что не могу, готов ли брать на себя ответственность за ситуацию.
Второе, хочется как-то уже определиться со статусом этих отношений - либо перевести их в нужный статус (мы - пара на век) или уже, наконец, расстаться.
2. что влияет на ситуацию - Колесо фортуны
Ситуация длиться так уже долго и в целом может висеть в таком виде ещё столько же. И то ли это ровные и спокойные отношения - и пусть они так и висят в таком виде. То ли некий завис - не понятно куда эти отношения движутся - а поэтому хочется более кардинальных перемен.
3. ближайшее будущее- 7 посохов
А вот это уже интересно. Потребуются решительные действия в сложной ситуации. Что-то сдвинется с мёртвой точки и потребует встречного боя. Тут главное не зевать и быстро сориентироваться в изменении обстановки, тогда фактор выигрыша значительно возрастает. Короче, кто быстрей - того и тапки.
4. что скрыто- чем была сформирована ситуация - отшельник
Вот здесь я, пожалуй, запнусь. Для меня не совсем очевидная карта. Предположу пересечение с колесом фортуны, и скажу, что ситуация явно длиться в таком виде слишком долго.
5. прошлое - колесница
Хорошая карта. Дело было прекрасным, если материальная база была обеспечена в полной мере.
6. будущее- 4 мечей
Придётся взять на себя всю ответственность и сделать работу самому. То ли выяснить отношения, то ли направить их в нужное русло, то ли принять какое-то глобальное решение. Но опять же - это то, что человек делает сам и один.
С другой стороны, это может быть словно выздоровление после тяжёлой болезни. Размышления, но не мучительные поиски выхода, а осмысление опыта прошлых деяний. Внутренне одиночество. Одиночество, как уединение.
Очень сильная нейтральная карта.
8. что делает вас сильнее, выбор который вы должны сделать - девятка мечей
Сражайся даже тогда, когда надежды на победу уже нет. Просто сражайся. У тебя нет выбора. Надо действовать. Да, всё плохо, да, бесперспективняк полнейший - но надо хотя бы сохранить внутреннюю гордость. От тебя всё-таки что-то, но зависит. Делай, повезёт, значит, победишь. Не повезёт, хотя бы будешь знать, что сражался до конца.
9. надежды страхи - башня
Хана твоему делу и твоим отношениям. Этого собственно и боимся.
10. возможный итог - верховная жрица
Ситуация до конца не сформировалась. Обстоятельства отношений требуют серьезного анализа и проверки.

В целом всё не так уж и плохо. Особенно с учётом 4 мечей.

Личный совет: разложить тот же расклад на другой колоде (лучше на уэйте - я его по крайне мере знаю), и кинуть это дело сюда


12 сен 2015, 12:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:22
Сообщения: 561
Откуда: Апатиты
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
IreneCroft, DrRU Спасибо большое, что помогли систематизировать информацию. Теперь понятно, что хотели сказать карты о том, что меня ждёт. Очень актуальная информация получилась, т.к. действительно не всегда получается отказаться от ненужных задач, ну и трезво оценивать свои силы тоже всегда полезно.


13 сен 2015, 01:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Помощь в толковании карт
Коллеги, нужна ваша помощь. Делал элементарный нумерологический расклад для определения совместимости руководителя и одного из сотрудников. Исходные данные были даты рождения. Итоговой картой совместимости стал аркан Страшный Суд.Я расценил следующим образом.
Совместимость очень хорошая, однако, требуется:
1. Время на "притирку" друг к другу;
2. Какая-то рабочая, нестандартная ситуация, которая заставит проявить "таланты" каждого, ну типа "съесть пуд соли.."
Моя рекомендация была продлить испытательный срок, а не "рубить с плеча...", человек себя ещё зарекомендует.
Прошу вашей помощи в интерпретации аркана Страшный Суд в данном вопросе.


24 сен 2015, 21:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 872 ] 
На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Автомобиль на Службе №11 - ГАЗ-32214 "Газель" Скорая медицинская помощь

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Автомобиль на Службе

Vycha

56

60131

17 дек 2019, 17:35

agentOO Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Легендарные советские автомобили №83 - ИЖ-27156 Скорая помощь

в форуме Легендарные Советские Автомобили (1/24)

aka6226

10

13064

18 янв 2022, 13:54

dimaM Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автомобиль на Службе №49 - ЗИЛ-118А Скорая Медицинская Помощь

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автомобиль на Службе

Vycha

34

43444

26 авг 2013, 10:30

lesso Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автомобиль на Службе №61 РАФ-22031 Скорая медицинская помощь

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автомобиль на Службе

Vycha

32

46576

30 мар 2014, 07:49

Pryanik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль адмирала Нельсона «Виктори» - Помощь в сборке

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

nurfis

19

17432

18 янв 2016, 13:07

Vitos Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], UncleSasha, vcn, Yandex [Bot]

Солдаты Великой Отечественной Войны, подписка Боевые Машины Мира, коллекция Вооруженные Силы, дама эпохи
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru