Ответить на тему  [ Сообщений: 1938 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 97  След.
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Izumrud писал(а):
Уважаемые форумчане. У меня вопрос практического характера. Какие таро лучше на диагностику по вопросам здоровья, хорошо подходят? Кроме универсальных?

Что ещё? Кто с диагностикой здоровья на таро встречался?
И может еще есть какая литература по таро в вопросах здоровья? Что посоветуете прочитать?


А вопрос весьма актуальный.. ,но не любимый у тарологов. То есть запросов по этому поводу много,а вот мало кто хочет браться за это дело. Я думаю, что дело здесь в том,что не все так буквально,и вопрос о здорвье затрагивает много факторов от духовности до кармы. А "простым смертным" трудно все это воспринимать и осознавать,т.к хочется простых и понятных ответов и решений проблем со здоровьем...Вот в этом вся и "загвоздка" получается.


06 июл 2016, 00:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Snega2210 писал(а):
Izumrud писал(а):
Уважаемые форумчане. У меня вопрос практического характера. Какие таро лучше на диагностику по вопросам здоровья, хорошо подходят? Кроме универсальных?

Что ещё? Кто с диагностикой здоровья на таро встречался?
И может еще есть какая литература по таро в вопросах здоровья? Что посоветуете прочитать?


А вопрос весьма актуальный.. ,но не любимый у тарологов. То есть запросов по этому поводу много,а вот мало кто хочет браться за это дело. Я думаю, что дело здесь в том,что не все так буквально,и вопрос о здорвье затрагивает много факторов от духовности до кармы. А "простым смертным" трудно все это воспринимать и осознавать,т.к хочется простых и понятных ответов и решений проблем со здоровьем...Вот в этом вся и "загвоздка" получается.

Вот как раз вопросы нефизического плана и интересуют. В чем основополагающие причины проблем со здоровьем? И как исправить проблему, устранить причины, чтоб не возобновлялись проблемы через какое то время. В общем ищу кардинальное решение.


06 июл 2016, 00:09
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Izumrud писал(а):
Вот как раз вопросы нефизического плана и интересуют. В чем основополагающие причины проблем со здоровьем? И как исправить проблему, устранить причины, чтоб не возобновлялись проблемы через какое то время. В общем ищу кардинальное решение.

Мои пять копеек: все болячки от нервов. Сужу только по себе. И с моей точки зрения, Таро тут любые подойдут. Главное понять, что именно "давит" на человека, чем вызван стресс. Возможно, люди сейчас занимаются чем-то, что им не нравится. Возможно, сдерживаются, когда хотят сказать что-то.

Если проблемы у нескольких человек, значит, надо копать в сторону того, что их объединяет. Симптомы разные, поскольку, как говорится, "где тонко, там и рвётся". Самый слабый орган в организме и даёт сбой в стрессовой ситуации, а слабости у всех свои.

Честно говоря, сама я карты для подобной диагностики не использовала (в моём собственном случае я и без карт поняла, с чего вдруг впервые за много лет меня свалил бронхит), но предположу, что как минимум стихия преобладающая может подсказать в какой сфере кроется корень проблем: негативные ли это эмоции, отрицательное мышление, объективные внешние обстоятельства. А там уже можно докапываться до конкретного источника дискомфорта.


06 июл 2016, 16:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:40
Сообщения: 1291
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Спасибо за советы.
Про нервы и психосоматику конечно понятно, эта база там тоже есть, по моему мнению. Но там сложнее все. Все симптомы обединяют проблемы с кровью и печенью. Внутренние кровотечения, сыпь и тд. Я подруге посоветовала чистку организма, щадящую. Естественно обращались к врачу и прошли мед лечение. Но я так предполагаю, что причины не решены.


06 июл 2016, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Izumrud писал(а):
Спасибо за советы.
Про нервы и психосоматику конечно понятно, эта база там тоже есть, по моему мнению. Но там сложнее все. Все симптомы обединяют проблемы с кровью и печенью. Внутренние кровотечения, сыпь и тд. Я подруге посоветовала чистку организма, щадящую. Естественно обращались к врачу и прошли мед лечение. Но я так предполагаю, что причины не решены.


А я вот тут намедни провела целый день в больнице скорой помощи по вопрсу госпитализации моей мамы. Уж чего только не насмотрелаь за этот день.. smile_13 XX аркан очень хорошо отражает суть и смысл всего происходящего там... Так и хотелось сделать расклады для каждого пациента о том в чем его проблема и почему он оказался в такой ситуации.


06 июл 2016, 23:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
szt писал(а):
Всё когда нибудь начинается!
Начало новой жизни! Вышла из печати колода "Ленорман G.N.S." Длительная работа подошла к концу, новый оракул ждёт своих будущих хозяев и хозяек! В этой колоде мы попробовали совместить и простоту и лаконичность символов Марии Ленорман, учитывая реалии современного мира. Карты должны работать) А не просто пылиться на полке коллекционеров) Мы и пострались создать совершенно понятную и доступную для работы колоду. Интерес к предсказательной системе Марии Ленорман по прежнему растёт, поэтому возможно, что и эта колода понравиться именно Вам! Отпечатано с расчётом на длительное и бесцеремонное отношение мастера во время своей работы! Пробуйте, смотрите! С уважением....!

szt, тарошный мир уже отреагировал на Вашу колоду и отзывы очень приятные, что не часто встречается. Принимайте поздравления! smile_01
https://www.youtube.com/watch?v=JPLj2yVKA-M


12 июл 2016, 09:31
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Коллеги!

Обратите внимание на эту темку: viewtopic.php?f=5&t=23590

На всякий случай, скопирую текст и сюда:
MaximenT писал(а):
Здравствуйте.
Не думал что дойдет до такого, но жизнь распорядилась иначе.
Старший сын перенес уже несколько операций, и все государство отказалось оплачивать. Делали за свой счет так как от них зависела жизнь сына. Теперь требуется длительная и дорогостоющая реабилитация и лекарства. К сожалению, самостоятельно уже не могу тянуть.
Все, кто может и/или хочет помочь материально в нашей непростой ситуации, реквизиты карты Сбербанка
4276380102265209 Виза Сбербанк
Моргунов Максим Николаевич
Буду рад любой помощи! Если будет такая возможность, прошу разместить в своих разделах.
Заранее всем спасибо


12 июл 2016, 16:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 22:07
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Оракул "GS Ленорман Стандарт". Ожидаемый тираж (30 экземпляров) в августе 2016 года.
http://vk.com/album198498101_234379395


Фото:
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро 01-Ленорман - GNS-ЧБ-РеклКарта.jpg [ 251.2 Кб | Просмотров: 3893 ]
20 июл 2016, 16:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
szt

Спасибо за карты, колода Ленорман хороша.

Лаконичные и понятные картинки, хорошие образы и качество и размер карт порадовали.

Но не могу понять, что значит GS и GNS.

Расскажите пожалуйста, а то теряюсь в догадках. :)

Новая колода тоже отличная. smile_01


21 июл 2016, 15:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
IreneCroft, не увидела в списках проработки колод Таро Луди Лескот...Она пропала?! smile_22
Помогите разобраться smile_23


23 июл 2016, 01:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
MariyaK писал(а):
IreneCroft, не увидела в списках проработки колод Таро Луди Лескот...Она пропала?! smile_22
Помогите разобраться smile_23



MariyaK, да вроде на месте проработка.


23 июл 2016, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Snega2210 писал(а):
MariyaK, да вроде на месте проработка.


А я не вижу. smile_13 У меня список из 15 тем, страница 1 из 1. А у вас она после какой проработки светится?


23 июл 2016, 23:43
Профиль
Лидер раздела Энциклопедия Таро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:46
Сообщения: 3886
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
MariyaK писал(а):
А я не вижу. smile_13 У меня список из 15 тем, страница 1 из 1. А у вас она после какой проработки светится?

15 тем? У нас их там больше 20! Проверьте, не стоит ли у вас ограничение по сроку давности тем (внизу страницы, выпадающее меню "показать темы", там должно быть выбрано "все темы"):
Фото:
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро Screenshot_257.jpg [ 26.44 Кб | Просмотров: 3733 ]


24 июл 2016, 00:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:20
Сообщения: 2340
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
О некоторых значениях СА на практике. Уже второй раз при раскладе,связанном с больницей и скорой помощью выпадают одни и те же карты... Аркан Колесница - однозначно показывает "карету Скорой Помощи" (но с эим вполне понятно). Больше всего заинтересовал вркан XX Верховынй Суд.. Четко показывает ситуацию в БСМП (Больница скорой помощи), и вот теперь пришлось узнать, что такое Хоспис ( мед.учрежедение,где находятся неизлечимо больные). Меня в этом случае все больше интересует философский аспект значения аракана. Задаю вопрос, связано ли это с конткретным человеком, для которого делается расклад, или это отражение значения аркана, в более широком смысле?


05 авг 2016, 00:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 22:07
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Коротко о новом.
Вышел тираж "GS Ленорман Стандарт".
Описание колоды.
Система Ленорман, малый оракул, в колоде 36 карт и четыре карты дополнительные. (см. галерею)
Колода имеет свои особенности, хоть и незначительные.
Карта ХЛЫСТ, с тем же значением что и ПЛЕТЬ, и МЕТЛА, и МЕЧ.
Дополнительная карта КОШКА. Значение - Любопытство, дружба на расстоянии, духовная независимость, отстранённость от обстоятельств. Используется эта карта по желанию.
Карты отпечатаны на плотном картоне, двусторонняя глянцевая ламинация, упакованы в упаковочный пакет. Коробочки нет.
Размер карт - 58х98 мм. Толщина колоды - 19 мм.


Фото:
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро gsls-1.JPG [ 42.94 Кб | Просмотров: 3554 ]
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро gsls-2.JPG [ 28.94 Кб | Просмотров: 3554 ]
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро gsls-3.JPG [ 56.39 Кб | Просмотров: 3554 ]
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро gsls-4.JPG [ 63.83 Кб | Просмотров: 3554 ]
09 авг 2016, 21:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 22:07
Сообщения: 309
Откуда: Москва
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Любви все возрасты покорны! Роковая страсть к молодым и сильным мужчинам... до хорошего не доведёт! Дамы, будьте бдительны и благоразумны!)... (На фото колода "GS Ленорман Стандарт")


Фото:
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро Любви все возрасты покорны!.JPG [ 54.57 Кб | Просмотров: 3521 ]
10 авг 2016, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:16
Сообщения: 255
Откуда: Казань
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Охохо, ребята.
Как давно меня тут не было) Кто меня еще помнит вообще? smile_04


14 авг 2016, 00:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
LediR писал(а):
Охохо, ребята.
Как давно меня тут не было) Кто меня еще помнит вообще? smile_04


Все помним smile_03 Я сама в силу переезда никак не налажу интернет дома, с работы только заглядываю на любимый форум. Надеюсь, что вернусь в актив в эти выходные!

Спасибо огромное всем, кто активно поддерживает форум smile_16 smile_17 smile_16


19 авг 2016, 16:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:36
Сообщения: 1130
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
MariyaK писал(а):
Помечтаю: если продлят, то минимум на 10 номеров, а значит мы можем надеяться на 5 дополнительных колод. Судя по Галерее, мы имеем полное право рассчитывать на Универсальный ключ, Языческое Таро, Черный Гримуар и Манга. А какая будет 5 колода?! У кого какие мысли?! Если продлят, это будет очень здорово smile_01
...

Возможно, что ещё кто-то обратил внимание, что колоды ЛоСкарабео вышедшие под логотипом "сделано в России" практически все у нас в коллекции ( Таро гномов, Таро Союз Богинь, Таро 78 дверей и т.д.) и ещё парочка точно будет. Если рассуждать о продлении серии и исходя из того какие колоды "сделано в России" уже выпустили, то можно ожидать Языческое Таро и Таро колесо года. Ну это только мои догадки.


26 авг 2016, 14:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 14:44
Сообщения: 534
Откуда: Москва
Сообщение Re: Завтрак с да Винчи. Болталка серии Энциклопедия Таро
Ох, дорогие форумчане, вы такие оптимисты! Я просто мечтаю о продлении серии, но разве бы об этом не было бы объявлено заранее? У издателей определенный объем литературной продукции заготовлен, вы правда думаете, что они будут собираться и решать, какую информацию дать еще? Насколько я понимаю, у них в издательстве готовится 3-томник, первый том - это и есть наша Энцикопедия, не будут же они давать отрывки из 2-го тома?
При этом российское представительство особо не утруждается, все ссылки, например, в последней серии про Золотую Зарю и пр. - даны на итальянские издания, а я считаю, что прямая задача редакторов - не перепечатывать тупо итальянский список литературы, а указать английский первоисточник. Ну и так далее... Не любят они напрягаться, увы(


26 авг 2016, 18:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1938 ] 
На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 97  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Наш мир от А до Я" - Энциклопедия для детей

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

Iria

247

104283

05 мар 2014, 14:05

Adriana Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Путешествие героя" (книги, фильмы и Таро)

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

42

34569

16 фев 2021, 15:41

Izumrud Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Практический курс на основе книги Т.Михельсен "Полное руководство по Таро"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Энциклопедия Таро

IreneCroft

252

92672

17 сен 2015, 15:49

DeniJackson Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Лиза. Книжная серия "История. Семейная энциклопедия"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Книжные серии

AleX007

66

60909

09 мар 2016, 15:10

AlexeyTuzh Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agentOO, Edgol, Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

партворк Вышивка Крестом, подписаться на журналы монеты и банкноты, Соберите Седов заказать, журналы с собаками
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru