Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59  След.
Нужны Лидеры разделов (модераторы) 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Нужны Лидеры разделов!

Список всех разделов и назначенных лидеров здесь

В лидерах хотелось бы видеть увлеченных людей, энтузиастов, которым действительна интересна тематика раздела которым они будут управлять.

Задачи Лидера раздела:
-создавать темы выпусков и оформлять их в соответствии с нашими стандартами.
-обновлять график выхода серии.
-всячески улучшать, развивать и расширять раздел за рамки серии, создавать новые полезные темы.
-следить за порядком и соблюдением правил форума в своем разделе, удалять флуд, пресекать разборки.
-НЕ использовать форум в личных интересах, таких как продвижение других сайтов, групп вконтакте, личных блогов, интернет магазинов и т.д.

Требования к Лидерам
человек должен быть:
-взрослый,
-адекватный,
-не конфликтный,
-часто посещающий форум,
-имеющий свободное время и желание!
-НЕ являющийся модератором, администратором или владельцем сайта (интернет магазина, блога, группы вконтакте) сходной тематики.
(за исключением групп вконтакте принадлежащих сайту nacekomie.ru)

Деятельность Лидера никак не оплачивается!

В случае если администратор форума не будет удовлетворен работой Лидера раздела, следует переизбрание и переназначение Лидера.

В какие разделы нужны Лидеры:
Линкор Севастополь
Как Устроено Тело Человека
Мастера Рисунка и Живописи

Легенда Авиации
«Повелитель Морей»
Книжные серии
Почтовые Марки Мира

Морская Слава России
Кулинария - Прочие серии
Чудесный Крючок
Серии с CD и DVD дисками
Коллекции в Других Странах

Перед подачей заявки, внимательно прочитайте то, что написано выше: Задачи Лидера раздела и Требования к Лидерам.

Форма подачи заявки:
1. Раздел
2. Возраст
3. Подробно опишите ваши планы по развитию раздела
4. Любая дополнительная информация о вас

Пользователи голосуют за кандидатов благодарностями к сообщению-заявке, обсуждение кандидатов приветствуется.

Кто является лидером того или иного раздела, можно посмотреть во втором сообщении этой темы. viewtopic.php?p=726037&f=10#p726037

07 сен 2011, 20:18

Сообщение Re: Нужны Модераторы
Вряд ли это шутка. Подавать заявку никому не запрещено. Но троль - модератор это слишком оригинально и черезчур ядерно.

Последний раз редактировалось Siradjeddin 31 дек 2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

31 дек 2013, 17:05

Что тут такого? Знаете, хоть это и не лепо что Мумус подал заявку через посредника на должность модератора. Предлагаю обсудить это тут. Не считаю я Бориса как конфликтного человека, да он может вступить в спор и этот спор не сопровождается нецензурной бранью, переходом на личности и т.д и тп. Ну любит он поразглагольствовать и что? Правила он прекрасно знает.
И потом, предположим его выбирут. Разве он захочет упасть в глазах пользователей? Нет если Да то smile_14
Почему бы и нет? В противном случае расмотрим другого кандидата

31 дек 2013, 17:15

Мумус и тебя с новым годом)))

31 дек 2013, 17:16

Galaman писал(а):
palpatin, это шутка???

Нет, это официальная заявка Мумуса.
Причём, в отличии от многих других, составленная по всем правилам.

31 дек 2013, 17:18

Лайк я поставил как за Гендальфа так и за Мумуса. А там время покажет smile_20

31 дек 2013, 17:27

На все воля всемогущего админа. Верю в его справедливое решение.

31 дек 2013, 17:30
Лидер разделов Насекомые 2014 и Минералы 2013

99.9% его не выберут =)! Тем более, человека которому запретили писать на форуме кроме ветки НВ! В таком случае я за Гендальфа! Я знаю, что на мое мнение вам глубоко плевать, но все же!

31 дек 2013, 17:34
Лидер разделов «Баунти» и «Виктори»

Откуда: д. Собянинка Лужковского уезда Гавриило-Поповской губернии Путинской империи
Mistr писал(а):
Ну любит он поразглагольствовать и что? Правила он прекрасно знает.
Если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знал правила форума, то не насобирал бы столько пенальти и не был бы олимпийским чемпионом по банам.

31 дек 2013, 21:05
Лидер раздела Автолегенды СССР и Грузовики

PanzerSkrat (Алексей)
1. "Автолегенды СССР"
2. 16 лет
3. Буду стараться развивать тему АЛ, выкладывать сканы номеров (можно и в отдельной теме), обновлять график выхода, следить за какими-либо переменами в серии, бороться с неграмотностью и флудом в темах, следить за соблюдением правил форума, выкладывать фотоотстрелы новых моделей.
4. По пунктам - взрослый (ну с натяжкой), адекватный (да), часто посещающий форум (захожу каждый день), имеющий свободное время и желание (есть и то, и другое), не являющийся модером/админом/владельцем сходных сайтов (да, только здесь и сейчас). Сам собрал только первые 40 шт., потом с 79 номера очень выборочно. Скорее всего начну собирать и "Автолегенды. Лучшее", дабы восполнить пробелы в старой коллекции.
и (5.) Всех с Новым, 2014м годом!

01 янв 2014, 02:48

PanzerSkrat писал(а):
PanzerSkrat (Алексей)
1. "Автолегенды СССР"
2. 16 лет
3. Буду стараться развивать тему АЛ, выкладывать сканы номеров (можно и в отдельной теме), обновлять график выхода, следить за какими-либо переменами в серии, бороться с неграмотностью и флудом в темах, следить за соблюдением правил форума, выкладывать фотоотстрелы новых моделей.
4. По пунктам - взрослый (ну с натяжкой), адекватный (да), часто посещающий форум (захожу каждый день), имеющий свободное время и желание (есть и то, и другое), не являющийся модером/админом/владельцем сходных сайтов (да, только здесь и сейчас). Сам собрал только первые 40 шт., потом с 79 номера очень выборочно. Скорее всего начну собирать и "Автолегенды. Лучшее", дабы восполнить пробелы в старой коллекции.
и (5.) Всех с Новым, 2014м годом!

А почему бы и нет. Я лично ЗА.

01 янв 2014, 10:22

Поддержу Мумуса. Его энергию на пользу Родине(форуму).

01 янв 2014, 19:57

DarthWilfred писал(а):

Если уж использовать его " шило в жопе" , то самое лучшее это поместить его в большое "беличье" колесо - пусть электроэнергию вырабатывает. И то больше пользы будет.

02 янв 2014, 09:53

Властелин колец. Шахматы.
Поддерживаю Ubiyzaboingov. Что Mumus, что Gandalf – ребята конфликтные. У первого жгучая нелюбовь к москвичам и форумчанам из ближнего зарубежья. Второй резко реагирует не в общем-то безобидные шутки.

02 янв 2014, 15:21
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост модератора серии Куклы в Костюмах Народов Мира, которая стартует 10 января.

По форме и по пунктам:
1. Куклы в Костюмах Народов Мира
2. 33 года
3. Очень бы хотелось, чтобы в разделе, посвящённом новой кукольной серии, удалось создать и поддерживать доброжелательную атмосферу, благодаря которой всем будет приятно и комфортно общаться, показывать фото своих кукол (с доделками и без), делиться впечатлениями и полезной и интересной информацией не только по костюмам, но и по культуре и традициям представляемых куклами стран и наций. Так что обязуюсь создавать, развивать и поддерживать не только обязательные темы, посвящённые каждому выпуску.
4. Собираю с самого начала серию Куклы в Народных Костюмах и (очень выборочно) Дам Эпохи. Насколько справляюсь с обязанностями модератора раздела кукол-народниц, наверное, не мне решать... smile_24

И ещё...считаю нужным упомянуть этот момент.
Когда на форуме появилась информация по тесту Кукол в Костюмах Мира, с первого взгляда мне они не понравились и я позволила себе несколько критических замечаний - некоторые, возможно, это помнят. Сожалею, если кого-то тогда обидела. За прошедшие полгода мнение моё изменилось, так что обязуюсь доброжелательно относиться к куклам-акриловоглазкам и уделять новому разделу не меньше времени и сил.

02 янв 2014, 16:47

DarthWilfred писал(а):

Прошу прощения, но по-моему никак нельзя предоставлять новую трибуну и дополнительные (модераторские) возможности субъекту, постоянно занимающемуся в "Наполеоновской флудилке" политическим трёпом. Причём, трёпом такого сорта, что уважаемый пользователь Vozvr, не выдержав, возопил: "Тут вообще есть модератор?!!! Какое-то оборзевшее чмо грозит смертью высшему исполнительному лицу в стране, и его не банят?"
Хотя я понимаю, что наивным поклонникам проекта "Навальный" трёп оборзевшего чмо бывает по вкусу. smile_03

02 янв 2014, 20:20

Karmen писал(а):
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост модератора серии Куклы в Костюмах Народов Мира, которая стартует 10 января. .

Хочу поддержать кандидатуру уважаемой Karmen на пост модератора серии Куклы в Костюмах Народов Мира. Думаю, она будет хорошим, внимательным модератором и пожелать ей успехов smile_09

04 янв 2014, 02:27

Stud писал(а):
Предлагаю свою кандидатуру в раздел Почтовые марки мира.

О себе:
1. Почтовые марки мира
2. 32 года
3. Сканирование выпусков, журналов и марок. Поддержание тем, есть чем поделиться из своей коллекции и опыта.
4. Имеется опыт модерирования :)
Поддерживаю!

У меня (лично) в минусе всего два пункта
admin писал(а):
-НЕ являющийся модератором, администратором или владельцем сайта (интернет магазина, блога, группы вконтакте) сходной тематики. (за исключением групп вконтакте принадлежащих сайту nacekomie.ru)

Деятельность модератора никак не оплачивается!
особенно второй. smile_08
а опыт ... с апреля 2005,
назначенного модератора буду поддерживать в информационном и тактическом плане.

06 янв 2014, 20:13

Muromes
1. Властелин Колец Шахматы.
2. 40 лет.
3. Начал собирать серию. Буду развиваться вместе с форумом.
4. Меня тут не знает никто, я тут не знаю никого. Если вам не нравятся другие, знакомые желающие, готовы ли вы поставить на темную лошадку? Год лошади, может свезет?

07 янв 2014, 17:25

Это, что, правда про Mumus?!!!
Galaman писал(а):
Тем более, человека которому запретили писать на форуме кроме ветки НВ! В

Так "обложили флажками"?! Не раз с ним пикировались, но зачем же так!
Это наш "Хелл Рейзер", "Птица Феникс" практически... .
Он давно хотел стать модератором чего угодно ( читал, что даже "супермодератором" ( цитата)).
Может быть, дать шанс... .
Может быть фэнтези это его. Может быть человек раскроет свои светлые стороны, тема-то неблагодарная ( шахматы здесь вторичны). Лично я был бы не сильно против, если "Остапа не понесет".
Можно дать модераторство с испытательным сроком.
Борис весьма колоритная личность, да, со своими заскоками ( а, у кого их нет?!), но почему бы, нет?! Если мне не изменяет память, то основное действие данной серии происходило за пределами "Питерского края" ( так позиционирует свое местонахождение Mumus), там фотки Питера "пришить" затруднительно... . Может быть, циничность и излишняя резкость пройдут. Да и писать с орфографическими и стилистическими ошибками будет " не комильфо".
Re: я был бы не против и с удовольствием просматривал эту ветку, скучно бы не было... .
И еще... . Если кто увидел сарказм в моем посте, то это зря! Пишу совершенно искренне.
Еще раз подтверждаю: я ОЧЕНЬ хочу, чтобы Mumus стал модератором " Властелинов Колец" (может быть начну собирать, хотя изначально на планировал).

07 янв 2014, 20:31

Проверил уже, кроме этого юзера, больше никто с его IP не писал.

Коллега svol, поддерживаю.
При всех своих странностях Мумус очень интересный и начитанный собеседник. И как юзер гораздо полезнее всяких Мистерио.
Лично я вообще за то, чтобы с него снять привязку только к разделу НВ.

07 янв 2014, 20:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 1180 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59  След.