Ответить на тему  [ Сообщений: 2606 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 131  След.
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Фото:
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение 012.jpg [ 30.19 Кб | Просмотров: 588191 ]

Журнал Танк Т-34 - это новая уникальная коллекционная серия, благодаря которой читатель сможет собрать точную механическую модель легендарного танка Т-34 в масштабе 1:16, выполненную из высококачественных материалов и механизмов.

Издатель: Иглмосс
В продаже: с 10 января 2014 (Перезапуск: осень 2017, только по подписке).
Периодичность: еженедельно.
Официальный сайт: tank-34.ru

Сколько выпусков: 120 выпусков.


Варианты подписки:
Сборка модели за 30 месяцев (4 выпуска в месяц)
Набор деталей + электронная версия журналов - 1196 руб./месяц.
Набор деталей + журналы - 1356 руб./месяц.

Сборка модели за 15 месяцев (8 выпусков в месяц)
Набор деталей + электронная версия журналов - 2312 руб./месяц.
Набор деталей + журналы - 2632 руб./месяц.


Темы раздела:
Комплектация выпусков Танк Т-34
Комплектация выпусков Пушка ЗИС-3

Сборка башни
Сборка корпуса
Сборка внутрянки корпуса
Сборка силового агрегата
Сборка ходовой части
Боекомплект
Покраска модели
Сборка модели с переделками
Фотоотчёты по сборке модели

Документация, руководство, чертежи, информация, фото
Брак, поломки и методы устранения
Клей, краска, инструменты, приспособления, технологии
Вопросы по подписке
Броня крепка и танки наши быстры
Обмен запчастями, взаимная выручка
Экипаж машины боевой (Болталка)



Подписаться на коллекцию можно здесь
Скидка 10% на первые 3 посылки по промокоду НАСЕКОМЫЕ


10 янв 2014, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 04:23
Сообщения: 2871
Откуда: СПб, Озерки.
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Elefant писал(а):
izotop писал(а):
На кого рассчитана данная журнальная серия? На тех, кто никогда не занимался моделированием, не умеет обращаться с инструментами и модельной химией, не имеет никаких познаний в области истории, не представляет технического устройства оригинала. Короче, на домохозяек и новичков и дилетантов. Но никак не на таких, судя по обсуждениям, знатоков и моделистов, какие присутствуют здесь. Грустно… smile_31


Она и рассчитана на моделистов, любителей бронетехники и истории а не на "моделистов - милимитровщиков" которые ищут ошибки там где их нет и которые делают свои модели - копии но так их и никогда не сделают. Во вторых грустно становится не от партворков, а от цен на коробочные киты что в 35 масштабе (2 тысячи за куски пластика, зачастую без интерьера, не говоря уже о таких элементарных вещях как подвижная ходовая и открывающиеся люки) так и от ассортимента и цен 16 масштаба. Вот если б не было партворков как бы завлекали новичков в моделизм, неужели такими китами?Хорошо хоть есть киты от наших производителей и перепаковки (да и некоторые модели в 35 масштабе от иностранных производителей всё таки неплохие по соотношению цены/качество но таких очень немного).



Увы, моделизм, дело дорогое. Кусок пластика, дело , коечно копеечное, но задумайтесь сколько стоит прессформа для отливки рамки с деталями, даже раскиданная на все отливки, которые она сможет выдержать уже далеко не копейки. Перепаковка, дело выгодное - торговать чужим менее хлопатно и более прибыльно, чем делать свое


15 янв 2014, 19:36
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
sws35 плевал я с высокой колокольни на технологические процессы и что сколько там на производстве стоит. Для меня важно чтобы это была модель с интерьером а не простой полый корпус (а уж если один корпус то и стоимость должна быть соответствующая), с подвижными гусеницами а не с приклееными намертво к каткам, и с адекватной ценой. А уж как производители моделей этого всего добьются не моё дело.Чем дороже товар тем хуже он продаётся.


15 янв 2014, 19:57
Профиль

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 15:43
Сообщения: 580
Откуда: СПб
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Не трогайте 35 масштаб. 2 т. р. за дрегон нормальная цена. Таже 34-самодостаточная модель. Можно конечно купить и звезду за 500р но еще вложить в нее теже 2т чтобы довести до ума.


15 янв 2014, 20:01
Профиль

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 15:43
Сообщения: 580
Откуда: СПб
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Elefant писал(а):
sws35 плевал я с высокой колокольни на технологические процессы и что сколько там на производстве стоит. Для меня важно чтобы это была модель с интерьером а не простой полый корпус (а уж если один корпус то и стоимость должна быть соответствующая), с подвижными гусеницами а не с приклееными намертво к каткам, и с адекватной ценой. А уж как производители моделей этого всего добьются не моё дело.Чем дороже товар тем хуже он продаётся.

Извините но с таким подходом дорога одна- всё делать самому с нуля.


15 янв 2014, 20:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 08:34
Сообщения: 48
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Elefant писал(а):
sws35 плевал я с высокой колокольни на технологические процессы и что сколько там на производстве стоит. Для меня важно чтобы это была модель с интерьером а не простой полый корпус (а уж если один корпус то и стоимость должна быть соответствующая), с подвижными гусеницами а не с приклееными намертво к каткам, и с адекватной ценой. А уж как производители моделей этого всего добьются не моё дело.Чем дороже товар тем хуже он продаётся.


а рабочая ходовая то вам зачем, в песочнице играть? )))


15 янв 2014, 20:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:02
Сообщения: 2879
Откуда: Москва
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Elefant писал(а):
sws35 плевал я с высокой колокольни на технологические процессы и что сколько там на производстве стоит. Для меня важно чтобы это была модель с интерьером а не простой полый корпус (а уж если один корпус то и стоимость должна быть соответствующая), с подвижными гусеницами а не с приклееными намертво к каткам, и с адекватной ценой. А уж как производители моделей этого всего добьются не моё дело.Чем дороже товар тем хуже он продаётся.


Моделью назвать эту "соберайку" можно только с о-о-очень большой натяжкой. Если торчащие "винтики-гаечки" тешат Ваш взор, то называйте это как хотите. Страшненькая внутрянка с совершенно диким оформлением, названа интерьером?! Подвижные гусеницы?! Катать на зависть соседским детишкам в песочнице?!
А по-поводу адекватности цены конечного продукта, я вообще молчу! У богатых- свои причуды... .


15 янв 2014, 20:16
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
ilya73 писал(а):
Не трогайте 35 масштаб. 2 т. р. за дрегон нормальная цена. Таже 34-самодостаточная модель. Можно конечно купить и звезду за 500р но еще вложить в нее теже 2т чтобы довести до ума.


Ага, если деньги девать некуда.


15 янв 2014, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:59
Сообщения: 2900
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Elefant писал(а):
sws35 плевал я с высокой колокольни на ... Чем дороже товар тем хуже он продаётся.

Халявщик вы однако
Если работаете, то хотите получать бОльше, а трудИться поменьше smile_03

Совершенных наборов не бывает, любую модель можно улучшать ручками до ... желаемого или близкого к smile_22


15 янв 2014, 20:19
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Olivko писал(а):
Elefant писал(а):
sws35 плевал я с высокой колокольни на технологические процессы и что сколько там на производстве стоит. Для меня важно чтобы это была модель с интерьером а не простой полый корпус (а уж если один корпус то и стоимость должна быть соответствующая), с подвижными гусеницами а не с приклееными намертво к каткам, и с адекватной ценой. А уж как производители моделей этого всего добьются не моё дело.Чем дороже товар тем хуже он продаётся.


а рабочая ходовая то вам зачем, в песочнице играть? )))


Нет, потому что на реальном танке так и было, а для чего вам стендовая модель - чтобы пыль собирать и смотреть как на икону?


15 янв 2014, 20:20
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Daiv писал(а):
Elefant писал(а):
sws35 плевал я с высокой колокольни на ... Чем дороже товар тем хуже он продаётся.

Халявщик вы однако
Если работаете, то хотите получать бОльше, а трудИться поменьше smile_03

Совершенных наборов не бывает, любую модель можно улучшать ручками до ... желаемого или близкого к smile_22


А вот и нет, если товар действительно стоит своей цены - покупатели найдутся.


15 янв 2014, 20:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:19
Сообщения: 3447
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Elefant писал(а):
Она и рассчитана на моделистов, любителей бронетехники и истории а не на "моделистов - милимитровщиков" которые ищут ошибки там где их нет и которые делают свои модели - копии но так их и никогда не сделают. Во вторых грустно становится не от партворков, а от цен на коробочные киты что в 35 масштабе (2 тысячи за куски пластика, зачастую без интерьера, не говоря уже о таких элементарных вещях как подвижная ходовая и открывающиеся люки) так и от ассортимента и цен 16 масштаба. Вот если б не было партворков как бы завлекали новичков в моделизм, неужели такими китами?Хорошо хоть есть киты от наших производителей и перепаковки (да и некоторые модели в 35 масштабе от иностранных производителей всё таки неплохие по соотношению цены/качество но таких очень немного).


Не про то пишете, не про то. Я, вроде, человек "с руками", чего мне не хватает - выпилю из куска пластика и вылеплю из эпоксилина.
И "заклепочная тема" мне пофиг, как выразился один наш коллега в одном из танковых топиков "важен образ машины". И если модель передает образ верно, а отливка не замылена и рельеф на ней читается - это хорошо. Если при этом общая геометрия совпадает - отлично, если еще и заклепки все на месте поштучно - великолепно. Соответственно этим градациям выстраивается и цена моделей. Нет ни образа, ни рельефа, в катках бревно и на навесных баках щели - это наш родимый ИглМосс в серии РТ. Цена 330 р. А вот образ верный, отливка четкая, сборка приятная, геометрия верная - казалось бы это Дрэгон за 1000, ан нет, родная Звезда в последней серии "без клея". Цена 200-250 р.
Хорошая (как минимум, модель) тридцатьчетверки в 16 масштабе - 6000 р. Трампетер. А вот общая геометрия, вроде, на месте, рельеф ничего, образ страшноватенький (десятки болтов наружу) - сколько это стоить должно? Явно не более 5 тыс. Ан нет, 30. За что? За право дошпаклевать, подкрасить, заменить траки, изобрести фактуру брони, приборы доимитировать... Это что, "завлечение в моделизм". Загляните в "Русские танки" - там "моделистами делают" за гораздо меньшие деньги. За 330 рублей с тушки-заготовки. Не удалась - выброси, купи еще. Вы так пренебрежительно отозвались о дорогих "кусках пластика за 2 тысячи", и тут же утверждаете, что надо начинать с еще худшего куска за 30 тысяч. Мол, верная дорога в моделизм. И если поверить, то до выхода Тигры в 16 масштабе новичков в моделизм завлечь было невозможно ("Вот если б не было партворков как бы завлекали новичков в моделизм, неужели такими китами?"), моделизм умирал, Звезда разорялась, и вдруг .... ХРЕНАК!!! .... свежая струя ... smile_08 ... и как поперло народу в моделизм. Не, наверное и наоборот случилось - после Тигра несколько человек увлеклись моделизмом (только не в виде отверточной сборки, это другое), это тоже хорошо, но массовость начинается именно с "таких кусков пластика", сначала за 500 руб., а потом и за 2 тысячи, если модель редкая, куда ж деваться. В случае с тридцатьчетверкой "деваться есть куда"

ПыСы. Не могу удержаться - есть модель в 72 масштабе - 9000 руб. Давно облизываюсь... вот такой вот кусок пластика.


15 янв 2014, 20:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 08:34
Сообщения: 48
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Elefant писал(а):

Нет, потому что на реальном танке так и было, а для чего вам стендовая модель - чтобы пыль собирать и смотреть как на икону?


еще можно в выставках участвовать (но это не про меня ))), а вы что со танком с реальной ходовой делать планируете, если не секрет? ))


15 янв 2014, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 11:36
Сообщения: 923
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Elefant писал(а):

Нет, потому что на реальном танке так и было, а для чего вам стендовая модель - чтобы пыль собирать и смотреть как на икону?


Ну если Вы на предлагаемой "тридцать четверке" ездить на работу не собираетесь smile_08 , то тоже будет стоять и пылится.
Вывод: зачем тогда вообще "что-то" покупать и пыль собирать.

P.S. Собирают не для игры, а для души.


15 янв 2014, 20:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:31
Сообщения: 194
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Elefant писал(а):
sws35 плевал я с высокой колокольни на технологические процессы и что сколько там на производстве стоит. Для меня важно чтобы это была модель с интерьером а не простой полый корпус (а уж если один корпус то и стоимость должна быть соответствующая), с подвижными гусеницами а не с приклееными намертво к каткам, и с адекватной ценой. А уж как производители моделей этого всего добьются не моё дело.Чем дороже товар тем хуже он продаётся.

Не надо плеваться, это неприлично! Возможно вы просто не в курсе, но модель Т-34 в коробке содержит более 800 деталей, в том числе и полный комплект деталей внутреннего интерьера, а так же подвижную ходовую часть, причем замечу , без ужасающих шурупов-саморезов и болтов под крест. А так же возможность снять башню и верхнюю часть брони и полюбоваться на все это. А вот то, что модель из журнала можно покатать по полу – это большой вопрос. При всей её, так называемой, подвижности, она либо будет элементарно клинить , либо развинтится после нескольких попыток. И о масштабе – в обоих случаях, и в журнальной серии и в коробке он 1:16. Так что наглядность одинаковая. И, согласитесь, гораздо приятнее сделать что то хорошее самому, чем переделывать плохо продуманную чужую сборку.


15 янв 2014, 20:45
Профиль

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 15:43
Сообщения: 580
Откуда: СПб
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Steelmajor писал(а):
Elefant писал(а):
Она и рассчитана на моделистов, любителей бронетехники и истории а не на "моделистов - милимитровщиков" которые ищут ошибки там где их нет и которые делают свои модели - копии но так их и никогда не сделают. Во вторых грустно становится не от партворков, а от цен на коробочные киты что в 35 масштабе (2 тысячи за куски пластика, зачастую без интерьера, не говоря уже о таких элементарных вещях как подвижная ходовая и открывающиеся люки) так и от ассортимента и цен 16 масштаба. Вот если б не было партворков как бы завлекали новичков в моделизм, неужели такими китами?Хорошо хоть есть киты от наших производителей и перепаковки (да и некоторые модели в 35 масштабе от иностранных производителей всё таки неплохие по соотношению цены/качество но таких очень немного).


Не про то пишете, не про то. Я, вроде, человек "с руками", чего мне не хватает - выпилю из куска пластика и вылеплю из эпоксилина.
И "заклепочная тема" мне пофиг, как выразился один наш коллега в одном из танковых топиков "важен образ машины". И если модель передает образ верно, а отливка не замылена и рельеф на ней читается - это хорошо. Если при этом общая геометрия совпадает - отлично, если еще и заклепки все на месте поштучно - великолепно. Соответственно этим градациям выстраивается и цена моделей. Нет ни образа, ни рельефа, в катках бревно и на навесных баках щели - это наш родимый ИглМосс в серии РТ. Цена 330 р. А вот образ верный, отливка четкая, сборка приятная, геометрия верная - казалось бы это Дрэгон за 1000, ан нет, родная Звезда в последней серии "без клея". Цена 200-250 р.
Хорошая (как минимум, модель) тридцатьчетверки в 16 масштабе - 6000 р. Трампетер. А вот общая геометрия, вроде, на месте, рельеф ничего, образ страшноватенький (десятки болтов наружу) - сколько это стоить должно? Явно не более 5 тыс. Ан нет, 30. За что? За право дошпаклевать, подкрасить, заменить траки, изобрести фактуру брони, приборы доимитировать... Это что, "завлечение в моделизм". Загляните в "Русские танки" - там "моделистами делают" за гораздо меньшие деньги. За 330 рублей с тушки-заготовки. Не удалась - выброси, купи еще. Вы так пренебрежительно отозвались о дорогих "кусках пластика за 2 тысячи", и тут же утверждаете, что надо начинать с еще худшего куска за 30 тысяч. Мол, верная дорога в моделизм. И если поверить, то до выхода Тигры в 16 масштабе новичков в моделизм завлечь было невозможно ("Вот если б не было партворков как бы завлекали новичков в моделизм, неужели такими китами?"), моделизм умирал, Звезда разорялась, и вдруг .... ХРЕНАК!!! .... свежая струя ... smile_08 ... и как поперло народу в моделизм. Не, наверное и наоборот случилось - после Тигра несколько человек увлеклись моделизмом (только не в виде отверточной сборки, это другое), это тоже хорошо, но массовость начинается именно с "таких кусков пластика", сначала за 500 руб., а потом и за 2 тысячи, если модель редкая, куда ж деваться. В случае с тридцатьчетверкой "деваться есть куда"

ПыСы. Не могу удержаться - есть модель в 72 масштабе - 9000 руб. Давно облизываюсь... вот такой вот кусок пластика.



А можно ссылку на 72 за 9000. Просто интересно- не встречал


15 янв 2014, 20:45
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Steelmajor

1)1 журнал партворка стоит 250 рублей, модель целая сразу 6000 - 7000 руб, за 6 - 7 тысяч я уж лучше что нибудь другое приобрету например что нибудь из бытовой техники, за 250 руб ничего путного не купишь.
2)Звезду тоже надо делать - красить, и не чем уж таким особенным эти модели друг от друга не отличались.
3)При чём тут моделизм и уже готовые модели серии Русские танки (как я понял речь о них шла)
4)До Hachete у кого нибудь была в асортименте модель тигра с интерьером в 16 масштабе?Намного позднее появилась модель тигра от Hoby Boss в 16 масштабе и то средняя модификация ужасно сделанная (никакого интерьера, всё только под моторчик). В 35 масштабе очень много моделей которые идут по заоблочным ценам без интерьера (Bronco например), это я к тому что "настоящим моделистам" почему то не нужно не устройство танка, ни то в каких условиях находился экипаж и так далее. Тут на форуме была реплика дескать "этот партворк рассчитан на домохозяек, новичков, которые не разбираются ни в конструкции, ни в истории".Так как можно интересоваться в том что не нужно?Нет, уж лучше будем фанатеть от голого корпуса который можно посмотреть на любой фотографии, и фанатеть от того что дескать все заклёпочки у нас правильные, а потом поставить на полку модель чтобы пыль собирала и так и не увидеть всех этих точностей в которых были вложены немалые деньги.


Последний раз редактировалось Elefant 15 янв 2014, 21:03, всего редактировалось 1 раз.



15 янв 2014, 20:53
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
izotop писал(а):
Elefant писал(а):
sws35 плевал я с высокой колокольни на технологические процессы и что сколько там на производстве стоит. Для меня важно чтобы это была модель с интерьером а не простой полый корпус (а уж если один корпус то и стоимость должна быть соответствующая), с подвижными гусеницами а не с приклееными намертво к каткам, и с адекватной ценой. А уж как производители моделей этого всего добьются не моё дело.Чем дороже товар тем хуже он продаётся.

Не надо плеваться, это неприлично! Возможно вы просто не в курсе, но модель Т-34 в коробке содержит более 800 деталей, в том числе и полный комплект деталей внутреннего интерьера, а так же подвижную ходовую часть, причем замечу , без ужасающих шурупов-саморезов и болтов под крест. А так же возможность снять башню и верхнюю часть брони и полюбоваться на все это. А вот то, что модель из журнала можно покатать по полу – это большой вопрос. При всей её, так называемой, подвижности, она либо будет элементарно клинить , либо развинтится после нескольких попыток. И о масштабе – в обоих случаях, и в журнальной серии и в коробке он 1:16. Так что наглядность одинаковая. И, согласитесь, гораздо приятнее сделать что то хорошее самому, чем переделывать плохо продуманную чужую сборку.


Неприлично ставить клеймо "на кого рассчитан этот партворк".Модель партворка содержит тоже самое, шурупы мне совершенно не мешают, по поводу подвижности - готовую модель держали в руках?


15 янв 2014, 20:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:02
Сообщения: 2879
Откуда: Москва
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Elefant писал(а):
Нет, уж лчше будем фанатеть от голого корпуса который можно посмотреть на любой фотографии, и фанатеть от того что дескать все заклёпочки у нас правильные, а потом поставить на полку модель чтобы пыль собирала и так и не увидеть всех этих точностей в которых были вложены немалые деньги.


А в "интерьере" данной модели можно "ныкать" бабки от жены или то, за чем охотится ФСКН. Извините, но для другого, он ( "интерьер") вряд ли годится, шняга!


15 янв 2014, 21:01
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Olivko писал(а):
Elefant писал(а):

Нет, потому что на реальном танке так и было, а для чего вам стендовая модель - чтобы пыль собирать и смотреть как на икону?


еще можно в выставках участвовать (но это не про меня ))), а вы что со танком с реальной ходовой делать планируете, если не секрет? ))


Наверное рассматривать, а ну да шурупы глаза режут а гусеницы на клею это нормально.


15 янв 2014, 21:01
Профиль

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 15:43
Сообщения: 580
Откуда: СПб
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
А зачем на статике подвижная ходовая? Клеенная, с провисом, оттонированная гусля смотрится очень даже.


15 янв 2014, 21:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2606 ] 
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 131  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

leonidovna

284

348045

01 авг 2015, 12:39

repLIka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Автосезон" 1:43 - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

59

19885

09 янв 2024, 13:33

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автоконкурс "Времена года" - обсуждение

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

105

55901

26 мар 2022, 20:50

DrAlex Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Общие темы и Прочие серии-сборки кораблей

Паук

286

348302

31 май 2022, 15:18

Nils39 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Загадочное авто" - обсуждение

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

30

21212

14 мар 2023, 18:23

Nivik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

форум Куклы в Костюмах Народов Мира, сайт скуби ду великие тайны мира, ДеА Куклы, самолеты деагостини
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru