Ответить на тему  [ Сообщений: 2606 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 131  След.
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Фото:
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение 012.jpg [ 30.19 Кб | Просмотров: 587640 ]

Журнал Танк Т-34 - это новая уникальная коллекционная серия, благодаря которой читатель сможет собрать точную механическую модель легендарного танка Т-34 в масштабе 1:16, выполненную из высококачественных материалов и механизмов.

Издатель: Иглмосс
В продаже: с 10 января 2014 (Перезапуск: осень 2017, только по подписке).
Периодичность: еженедельно.
Официальный сайт: tank-34.ru

Сколько выпусков: 120 выпусков.


Варианты подписки:
Сборка модели за 30 месяцев (4 выпуска в месяц)
Набор деталей + электронная версия журналов - 1196 руб./месяц.
Набор деталей + журналы - 1356 руб./месяц.

Сборка модели за 15 месяцев (8 выпусков в месяц)
Набор деталей + электронная версия журналов - 2312 руб./месяц.
Набор деталей + журналы - 2632 руб./месяц.


Темы раздела:
Комплектация выпусков Танк Т-34
Комплектация выпусков Пушка ЗИС-3

Сборка башни
Сборка корпуса
Сборка внутрянки корпуса
Сборка силового агрегата
Сборка ходовой части
Боекомплект
Покраска модели
Сборка модели с переделками
Фотоотчёты по сборке модели

Документация, руководство, чертежи, информация, фото
Брак, поломки и методы устранения
Клей, краска, инструменты, приспособления, технологии
Вопросы по подписке
Броня крепка и танки наши быстры
Обмен запчастями, взаимная выручка
Экипаж машины боевой (Болталка)



Подписаться на коллекцию можно здесь
Скидка 10% на первые 3 посылки по промокоду НАСЕКОМЫЕ


10 янв 2014, 10:59
Профиль

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:25
Сообщения: 776
Откуда: Москва
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Немного о другом. Интересно, о что издатели упёрлись в т 34. Других наших танков что ли нет. А т 34 есть с чем сравнить. У меня например т 34 от пилотажа на ру есть- на деле тот же трумпетер, только на радио.Говорят от Хенг Лонга вышел.Решил-буду брать только некоторые детали для "улучшайзинга". Зачем мне ещё одна т34. А вот тот же т 26 взял бы с удовольствием, не говоря уже о т 28 или т 35. Даже с винтами и шурупами. А тут масса конкурентов, есть с чем сравнить, т.е. масса альтернативных вариантов. и показатель цена-качество явно не в пользу этой поделки. Если столько недочётов в тесте-что же будет в основной серии?


14 янв 2014, 11:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 09:04
Сообщения: 4244
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
PPD писал(а):
Из чего состоит тигр прекрасно знаю. Да и в снегирях в тигре много чего осталось, не судите по фото.В одном Вы правы-трудоёмкость изготовления и количество деталей вещи разные. трудоёмкость изготовления тигра связана с ручной технологией изготовления , а не с количеством деталей( например с ручной сваркой, ну и.т.д.). Почитайте литературу, сравните номенклатуру деталей, просмотр картинок Вам вряд ли здесь поможет. smile_06
Ну а WOT к реальным боевым действиям не имеет никакого отношения, даже в качестве моделирования боевых действий -ни в какие ворота, особенно с учётом ВБР. smile_01


Да был там (в снегирском тигре). Осталось мало (как раз по картинкам и видно). Станков с ЧПУ и роботов сварки\сборки в танкопроизводящих странах еще не было в 40е. Поэтому можно сказать любой танк собирался вручную. Вопрос в сложности примененных инженерных решений и трудоемкости создания примененных агрегатов. И собственно, в трудоресурсах производителя. Я не спорю что тигра не в пример конструктивно сложнее отечественного танка. Т-34 русский танк для русской армии того времени - говоря словами барятинского. Ничего другого более эффективного, страна произвести не могла.
Увы, в России в 1861 году отменили крепостное право, а в Лондоне запустили первую линию метро...

Что касается Wot, конечно нет. smile_23 Но тем не менее, реально представляешь, что чувствовали танкеры на 34ке, когда они пишут в своих мемуарах "если видишь - тигр начал тебя <крестить>, надо выпрыгивать". И безо всякого ВБР. 100% вероятность.
ЗЫ:
Привет sws35!. А там в НВ, тем нет для флуда. Один мистр повышает свое ЧСВ. А самому что то начинать влом. Мумуса подождем. smile_20


14 янв 2014, 12:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 02:13
Сообщения: 122
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Вот первыи номер и содержимое внутри.
Собирать начну года через полтора,сеичас смысла не вижу(по почте 4 номера),а через полтора можно будет и по 10 номеров сразу брать так интерестнеи в отличии Победы с подпискои.


Фото:
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение DSC01247.JPG [ 61.52 Кб | Просмотров: 4829 ]
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение DSC01248.JPG [ 53.29 Кб | Просмотров: 4829 ]
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение DSC01250.JPG [ 56.11 Кб | Просмотров: 4829 ]
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение DSC01251.JPG [ 55.02 Кб | Просмотров: 4829 ]
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение DSC01252.JPG [ 52.59 Кб | Просмотров: 4829 ]
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение DSC01253.JPG [ 40.11 Кб | Просмотров: 4829 ]
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение DSC01254.JPG [ 40.6 Кб | Просмотров: 4829 ]
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение DSC01259.JPG [ 49.59 Кб | Просмотров: 4829 ]
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Танк Т-34 - График выхода и обсуждение DSC01267.JPG [ 34.39 Кб | Просмотров: 4829 ]
14 янв 2014, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:18
Сообщения: 1338
Откуда: Кёнигсберг
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
PPD писал(а):
Немного о другом. Интересно, о что издатели упёрлись в т 34. Других наших танков что ли нет. А т 34 есть с чем сравнить. У меня например т 34 от пилотажа на ру есть- на деле тот же трумпетер, только на радио.Говорят от Хенг Лонга вышел.Решил-буду брать только некоторые детали для "улучшайзинга". Зачем мне ещё одна т34. А вот тот же т 26 взял бы с удовольствием, не говоря уже о т 28 или т 35. Даже с винтами и шурупами. А тут масса конкурентов, есть с чем сравнить, т.е. масса альтернативных вариантов. и показатель цена-качество явно не в пользу этой поделки. Если столько недочётов в тесте-что же будет в основной серии?


Опять Вы о старом... Киты, РУ, и партвоки - это совсем разные вещи!
Тот же Ашетовский "Тигр" - успешно выпускается по всему миру, хотя разных "Тигров" полным полно и в китах, и РУ.


14 янв 2014, 14:07
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 09:04
Сообщения: 4244
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
У меня есть тигра РУ от Хенг Лонга. 1:16, по-моему. Или 1:24?
Внешний вид вполне узнаваем, в сером изначальном окрасе, 3818 smile_23 .
Для зарядки аккумулятора пришлось еще за 3 тыр (вроде) купить зарядное и запаску большую, т.к. штатное - г...
Гусли - пластик с металлическими шплинтами, рвутся постоянно. Частей износа из металла - приводная втулка и редуктор. Лопнула по шплинту передняя звездочка, с трудом восстановил эпоксилином. Но самая жесть - катки smile_31 . От наезда на препятствия "летят" их опорные оси, почти у всех smile_13 . Сложность их закрепления через корпус на саморез - сравнима с настоящим тигром, с учетом шахматной схемы, необходимости снятия гусениц и открытия корпуса. Да и тесно в корпусе.
Так что если не обладаете фанатичным талантом ремонтника - выбирайте Т-34 или что на рядной подвеске без иммитации торсионов, т.к. это игрушка получается для нечастых покатушек на паласе дома, что увы не доставляет.

Кстати, Хенг Лонг на той же подвеске и катках умудрился выпустить пантеру. Что естественно ни в какие ворота не лезет по историчности. smile_08


14 янв 2014, 14:52
Профиль
Лидер разделов «Баунти» и «Виктори»
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:27
Сообщения: 3530
Откуда: д. Собянинка Лужковского уезда Гавриило-Поповской губернии Путинской империи
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Я вот смотрю на красивые картинки на демокартоне с грустью и понимаю, что НИКОГДА у нас такой не получится, так как Т-34 на картинках у Иглмосса, и Т-34, который нам собираются тут.... втюхать - две ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. И понял я это еще со времен демокартона Баунти. Там тоже был совсем другой парусник, который из того хлама, который нам предлагают, не собрать никогда.


14 янв 2014, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:18
Сообщения: 1338
Откуда: Кёнигсберг
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Berkut писал(а):
Я вот смотрю на красивые картинки на демокартоне с грустью и понимаю, что НИКОГДА у нас такой не получится, так как Т-34 на картинках у Иглмосса, и Т-34, который нам собираются тут.... втюхать - две ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. И понял я это еще со времен демокартона Баунти. Там тоже был совсем другой парусник, который из того хлама, который нам предлагают, не собрать никогда.



Что же Вы хотите... Подавляющее количество партвоков, который продаются у нас, качеством хуже, чем зарубежные аналоги smile_13


14 янв 2014, 16:58
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 23:21
Сообщения: 687
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Guimplen писал(а):
Что же Вы хотите... Подавляющее количество партвоков, который продаются у нас, качеством хуже, чем зарубежные аналоги smile_13


Тогда зачем их покупать. Если есть аналоги как тотже Т-34.

Неоднократно заявленное в патворках расходилось с действительностью. Предлагают музейное качество, а в результате чистейшей воды халтура.
Пример коллекционные часы - серию погубили исполнением.
По сути ощущаеш себя лохом, которого пытаются развести на бабло (извените за жаргон).


14 янв 2014, 17:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:31
Сообщения: 194
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Кто ни будь в курсе, планируется ли схема сборки с перечнем деталей по журналам, пр типу как у Победы? smile_02


14 янв 2014, 17:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:24
Сообщения: 881
Откуда: Верхняя Салда Свердловская область
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
izotop писал(а):
Кто ни будь в курсе, планируется ли схема сборки с перечнем деталей по журналам, пр типу как у Победы? smile_02

Ну в первом номере про это ничего не сказано. Интересно вот какие катки будут у модели как на большом развороте или как на DVD диске?


14 янв 2014, 17:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:31
Сообщения: 194
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
uralec писал(а):
izotop писал(а):
Кто ни будь в курсе, планируется ли схема сборки с перечнем деталей по журналам, пр типу как у Победы? smile_02

Ну в первом номере про это ничего не сказано. Интересно вот какие катки будут у модели как на большом развороте или как на DVD диске?

А в чем разница?


14 янв 2014, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:24
Сообщения: 881
Откуда: Верхняя Салда Свердловская область
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
А те, что показаны на диске ставились на танк при модернизации в 60-е годы как и фара ФГ-100 на правом борту.


14 янв 2014, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:19
Сообщения: 3445
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
izotop писал(а):
Кто ни будь в курсе, планируется ли схема сборки с перечнем деталей по журналам, пр типу как у Победы? smile_02


Про первые 11 выпусков рассказано в демо-видео на офсайте. Там почти полностью (антенны точно нет и, вроде, грибков вентиляции) собирается башня и 10 траков дан. Посмотрю ДВД из первого выпуска - скажу если что есть по этому поводу.


14 янв 2014, 18:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:31
Сообщения: 194
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Steelmajor писал(а):
Про первые 11 выпусков рассказано в демо-видео на офсайте. Там почти полностью (антенны точно нет и, вроде, грибков вентиляции) собирается башня и 10 траков дан. Посмотрю ДВД из первого выпуска - скажу если что есть по этому поводу.

Странно, на собранной модели в ролике, в самом начале, отсутствуют грибки вентиляторов. Вместо них торчат пенёчки с болтами. Хотя на картинке вентиляторы присутствуют.


14 янв 2014, 18:23
Профиль

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 15:19
Сообщения: 412
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Всем добрый вечер!


14 янв 2014, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:18
Сообщения: 1338
Откуда: Кёнигсберг
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
olegkotx писал(а):
Guimplen писал(а):
Что же Вы хотите... Подавляющее количество партвоков, который продаются у нас, качеством хуже, чем зарубежные аналоги smile_13

Тогда зачем их покупать. Если есть аналоги...


Кто всерьёз "подсел" на партвоки, тот уже давно заказывает их из-за рубежа smile_23


14 янв 2014, 19:06
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
uralec писал(а):
А те, что показаны на диске ставились на танк при модернизации в 60-е годы как и фара ФГ-100 на правом борту.


Откуда сведенья про катки и про фару на правом борту?(которая могла быть и в военное время, т.к. я видел машину с двустворчатым командирским люком и с этой фарой)


14 янв 2014, 19:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:19
Сообщения: 3445
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Elefant писал(а):
uralec писал(а):
А те, что показаны на диске ставились на танк при модернизации в 60-е годы как и фара ФГ-100 на правом борту.


Откуда сведенья про катки и про фару на правом борту?(которая могла быть и в военное время, т.к. я видел машину с двустворчатым командирским люком и с этой фарой)


Вот, нашел, правда, модельные типы разбираются, а не с реальных машин, но очень наглядно
http://www.smallt-34.narod.ru/Obzor/kolesa1.html


14 янв 2014, 19:58
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 18:40
Сообщения: 212
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Насчёт катков не понятно, на сайте и в реклам модель с катками "морская звезда", на видео по сборке - модель с другими катками.Ничего не понятно..


14 янв 2014, 23:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 00:30
Сообщения: 1419
Откуда: Челябинск (Копейск)
Сообщение Re: Модель Танк Т-34 - График выхода и обсуждение
Всем ещё раз привет! Когда услышал про серию, испытал дикий фан! Я очень люблю партворки. И в настоящий момент собираю Баунти (на стапеле в стадии номера 93) ,от Иглмосс, Виктори (замарозил сборку на 56 номере, так как не хватает времени сразу на 2 корабля, номера пока что в шкаф. Как закончу работу с Баунти, займусь викой), от Деагостини, 12 апостолов от Деагостини (собирается исключительно в шкаф, и сборка будет проводиться не ранее окончания работы над Виктори, что означает минимум 1,5 года, с моими темпами строительства), Газ М-20 Победа (получаю по подписке и раз в месяц за час-полтора выполняю четырёх недельный план издателя). На все эти дела у меня уходит по 3464 рубля в месяц. Есть ощущение что я выплачиваю такой вот потребительский кредит. Все эти сборки естественно приносят мне массу положительных эмоций, люблю работать руками, и с детства проявлял не здоровый интерес к моделтрованию, начиная ещё с пластиковых наборов от Звезды. И первая моя реакция на Т-34/85 от иглмосса была такова: "При непременно собирать!". И сегодня утром, по дороге на работу заехал в Роспечать и прикупил номер. Весь день посмотреть его не было времени. Вернувшись домой я таки добрался до содержимого. Посмотрел внимательно журнал и всю сопутствующую печатную и видео продукцию. Я разочаровался в этой серии. Первые детали дают ясно понять нам, что нас ждёт сборка очень дорогой и растянутой на 2,5 года игрушки, очень далёкой от мира моделирования. Может быть многие меня и осудят, но вспоминая первый номер Победы, который я купил год назад, вспоминая качество и увесистость первой детали. Я не говорю что коллекция Победа идеал, в ней есть свои недочёты и доработки требующие модернизации, но она ощущается и выглядит гораздо реалистичнее чем то, что нам предлагает иглмосс. Жаль писать это, но я решил воздержаться от сборки. Кстати, на большом постере я насчитал 3 разные модели танка. А главное изображение предлагаемое на плакате издателем, так и вовсе 3д модель танка т-34 не имеющего ничего общего с собираемой серией.


14 янв 2014, 23:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2606 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 131  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

leonidovna

284

343019

01 авг 2015, 12:39

repLIka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Автосезон" 1:43 - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

59

18839

09 янв 2024, 13:33

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автоконкурс "Путешествие в осень" - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

87

48954

30 ноя 2022, 20:32

udinnb Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автоконкурс "Времена года" - обсуждение

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

105

55111

26 мар 2022, 20:50

DrAlex Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ferrari Collection №2 Ferrari FXX фото модели, обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Ferrari Collection

Анастасия7

67

426312

19 мар 2013, 15:20

Skyline Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], moysha, Yandex [Bot]

описание кукол журнала дамы эпохи, деагостини солдаты, дом мечты де агостини украина, журнал шахматы гарри поттера
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru