Ответить на тему  [ Сообщений: 3942 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 198  След.
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини) 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини)
Атлас. Целый мир в твоих руках - ДеАгостини - журнал
Фото:
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини)
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини) ad806bbe7bbb.jpg [ 26.12 Кб | Просмотров: 202628 ]

«Атлас. Целый мир в твоих руках» — коллекция журналов, рассказывающая о географии и политике, позволяющая читателям посетить самые отдаленные уголки по всему миру. Журнал содержит полную и лаконичную информацию, которая сопровождается множеством уникальных фотографий и карт каждого места и населенного пункта.

Издатель: DeAgostini
Периодичность: Еженедельно
Официальный сайт: atlas.deagostini.ru

Рекомендованная цена:
1-й выпуск - 29 руб.
с 2 выпуска - 59 руб.
с 99 выпуска - 65 руб.
с 136 выпуска - 69 руб.
с 216 выпуска - 75 руб.
с 260 выпуска - 79 руб.
с 268 выпуска - 99 руб.
с 289 выпуска - 110 руб.
c 313 выпуска - 120 руб.
c 360 выпуска - 129 руб.
c 401 выпуска - 149 руб.

Серия продлена до 275 выпусков
Серия продлена до 325 выпусков
Серия продлена до 355 выпусков
Серия продлена до 380 выпусков
Серия продлена до 400 выпусков
Серия продлена до 420 выпусков

График выхода:
Атлас №1 — 12.01.2010 + политическая карта мира, буклет, наклейки с флагами государств
Атлас №2 — 02.02.2010 + папка на кольцах, наклейки с флагами государств
Атлас №3 — 09.02.2010 + наклейки с флагами государств
Атлас №4 — 16.02.2010 + наклейки с флагами государств
Атлас №5 — 23.02.2010 + наклейки с флагами государств
Атлас №6 — 02.03.2010 + наклейки с флагами государств, разделители 8 шт.
Атлас №12 — 13.04.2010 + разделители 8шт
Атлас №19 — 01.06.2010 + папка
Атлас №39 — 19.10.2010 + папка
Атлас №59 — 15.03.2011 + папка
Атлас №79 — 02.08.2011 + папка
Атлас №99 — 20.12.2011 + папка
Атлас №119 — 15.05.2012 + папка
Атлас №159 — 23.02.2013 + Папка
Атлас №179 — 13.07.2013 + Папка
Атлас №180 — 20.07.2013
........................
Атлас №220 — 03.05.2014 + Папка для журналов
..........................
Атлас №240 — 20.09.2014 + Папка для журналов
..........................
Атлас №275 - 30.05.2015 + Папка для журналов
.........................
Атлас №304 - 19.12.2015 + Папка для журналов
.........................
Атлас №319 - 01.04.2016 + Папка для журналов

Атлас №339 - 20.08.2016 + Папка для журналов


Серия завершена 12 марта 2018 года и составила 420 выпусков


Купить выпуски коллекции можно здесь или здесь


27 янв 2010, 16:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:24
Сообщения: 1509
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
futomva писал(а):
C прискорбием сообщаю, что издательство на своем сайте объявило о завершении коллекции 10 марта с.г.

Текст с сайта ДеА
"Завершение коллекции «Атлас: целый мир в твоих руках»
Издательский дом «ДеАгостини» поздравляет поклонников коллекции «Атлас: целый мир в твоих руках»: 10 марта поступит в продажу последний номер издания! Вместе с ним читатели завершат сборку иллюстрированного путеводителя по современному миру.

Коллекция недаром вызвала большой интерес у читателей – вместе с «Атласом», номер за номером, люди разных возрастов и увлечений получали энциклопедические знания о материках и странах, окружающем мире. Незаменимый на полках любой домашней библиотеки, «Атлас» от «ДеАгостини» составлен максимально информативно и увлекательно, написан простым и понятным языком.

Сотни карт, тысячи прекрасных иллюстраций формировали у читателя научное знание о современном мире. 16 разделов журнала были посвящены географии, истории, экономике, политической и культурной жизни разных стран. Продуманная навигация – выделение цветом отдельных тем, сделала изучение «Атласа» не только увлекательным, но и удобным.

Помимо самого издания «Атлас. Целый мир в твоих руках», читатели получили дополнительные подарки, полезные для изучения географии и хранения номеров журнала. Современная политическая карта мира размером 96х64 см, флаги-наклейки, специальные папки для удобного хранения журналов и разделители для них – всё это сделало процесс сбора коллекции увлекательным и приятным для читателей"


05 мар 2018, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:43
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Вот так плохие новости сегодня smile_13


06 мар 2018, 09:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 13:03
Сообщения: 97
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Форумчане! Может не стоит сидеть сложа руки, восприняв иезуитское поздравление о завершение коллекции. Давайте составим коллективное обращение от нашего форума с просьбой возобновить продолжение. Я лично уже отправил на сайт письмо следующего содержания.
[b]С огромным сожалением я воспринял известие о завершении коллекции "Атлас.Целый мир в твоих руках". Обидно, что Вы просто оборвали коллекцию по живому. Неужели нельзя было завершить хотя бы начатое - останы Ирана, центры России, провинции Нидерландов. Что Вас остановило? Явно, экономические причины. Но, мы, любители этого издания готовы заплатить за продолжение любую цену. Может, Вы проведете дополнительную подписку для истинных любителей этого издания на продолжение выпуска? Прошу Вас, придумайте что-нибудь!
С уважением,

Возможно, у кого-то есть свои предложения?


06 мар 2018, 10:01
Профиль
Лидер разделов: Муми-Дом, УАЗ-469, Удивительные Бабочки, Монеты и Банкноты, Кукольный Дом, МиГ-29, Тестовые серии, История Моды, Журналы без вложений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:48
Сообщения: 10371
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Немного информации по резкому завершению. Со слов хозяина склада, я его расспросил, благо он человек адекватный и идет на контакт. Коллекцию хотели продлить, но учитывая, что в последние месяцы спрос падал и падал (РРЦ в 149 руб. подтолкнуло многих отказаться брать), решение о закрытии было очень быстрым. smile_13
А спрос, действительно, падал. Много оставалось непроданным и журналы отправляли назад или просто уничтожали.
========
Надо отдать должное, серию мы с Вами собирали аж 8 лет!!!! Пока что рекорд среди партворочных серий по количеству выпусков.
Ждем финальный номер и подводим итоги.
Жаль конечно, уж могли бы до 450 "добить", что уж совсем круглое число было, не смотря на то, что 420 тоже круглое. smile_08
Цитата:
Давайте составим коллективное обращение от нашего форума с просьбой возобновить продолжение.

Не поможет.
Издательству все равно на эти письма/обращения и т.п. У них давно политика поменялась. Только бизнес, ничего личного.
Им плевать.
У меня уже подобный опыт есть. Собирал серию с Динозаврами. (Журнал + Фигурки Динозавров) - тоже от ДеАгостини.
Они ее кардинально сократили и все Динозавры так и не вышли. Коллекция получилась оборванной. Мне пришлось из-за границы заказывать недостающие фигурки с рук, у частных продавцов.


06 мар 2018, 10:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 04:30
Сообщения: 444
Откуда: город-герой Москва
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Начали поминки, добавлю свои три копейки.
В магазин, где покупаю все свои серии аж с 2010 года, Атлас уже давно привозят штучно, хоть и без предоплаты, но только для постоянных клиентов. Пять штук ровно и достают из подприлавочной спецкоробки))) Причем однажды сменщик постоянного продавца мой экземпляр Атласа мне не отдал, потому что не знакомы с ним лично. Приходите завтра, говорит, будет та, которая вас знает. Спросил как то у постоянной, почему не ставите Атлас на стеллаж, отвечает А если кто возьмёт, а вы придете позже?))) такие дела.
Не буду говорить за всю страну, но конкретно в Москве в минувшие два года снесли подавляющее большинство газетно-журнальных павильонов и магазинов. Новая власть, новые правила, как обычно. Как удобно им. Взамен поставили новые киоски, но там появляются только свежие серии, а о нашем Атласе продавцы и не слышали. Постоянные/преданные/принципиальные читатели найдут магазин, где продают их любимые издания, хоть через весь город за ними придется ездить, но таких как мы с вами для продления недостаточно. Повторюсь, не знаю как в других городах, но та же столица могла бы обеспечить гарантированный спрос существующего тиража, поставляй Атлас по те же пять экземпляров, но во все без исключения киоски. Одни купят свой экземпляр из-за той же Венеции, например, кого то заинтересует Иран или Уфа, ну и тд и тп.
Для издателя выпускать Атлас или какую то другую серию принципиального значения не имеет. Запустить очередной свежий патворк даже выгоднее. Наш с вами Атлас продержался так долго, думаю, в том числе и благодаря экономическому кризису, который пошёл на очередной виток в 2014-м. Новые серии тогда почти не выходили, плюс ваши, коллеги, коллективные обращения, ну и потихонечку продлевали.
Некоторые темы останутся неоконченными, это да. Но их вообще могло бы не быть. Изначально планировали сколько номеров? 300, по-моему. Однажды чуть было не закончили на 260. В итоге выйдет 420. Восемь лет каждую неделю покупали новый выпуск. Когда собирал только первую папку, смотрю на неё одиноко стоящую, думаю, будет 20 номеров, разложу по темам, а однажды соберется эксклюзивная энциклопедия.
А теперь у каждого из нас по персональному экземпляру :-)
Лично у меня ещё много непрочитанных выпусков, так что серией не прощаюсь, просто приобретаю заключительный 420-й номер :-)

ПыСы
Где то здесь кто то писал откуда то из-за бугра, надо полистать тему, у нас Атлас тогда только только появился, а там он выходил уже больше года. Авторы тех сообщений не выходят на связь уже давно. Значит в российской версии журналов однозначно больше. А по меркам патворков 420 выпусков, по-моему, абсолютный рекорд :-)


06 мар 2018, 11:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 04:30
Сообщения: 444
Откуда: город-герой Москва
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Вспомним начало 2010 года :-)
Фото:
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини)
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини) IMG_20180306_120422_598.jpg [ 23.63 Кб | Просмотров: 3071 ]
Фото:
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини)
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини) IMG_20180306_120457_203.jpg [ 23.84 Кб | Просмотров: 3071 ]
Фото:
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини)
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини) IMG_20180306_120550_441.jpg [ 22.86 Кб | Просмотров: 3071 ]
Фото:
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини)
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини) IMG_20180306_120616_554.jpg [ 22.44 Кб | Просмотров: 3071 ]
Фото:
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини)
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини) IMG_20180306_120645_858.jpg [ 29.05 Кб | Просмотров: 3071 ]

Фото:
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини)
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини) IMG_20180306_120714_136.jpg [ 28.47 Кб | Просмотров: 3071 ]
Фото:
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини)
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини) IMG_20180306_120807_214.jpg [ 25.88 Кб | Просмотров: 3071 ]
Фото:
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини)
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини) IMG_20180306_120858_680.jpg [ 31.31 Кб | Просмотров: 3071 ]
Фото:
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини)
Атлас Целый мир в твоих руках - журнал (ДеАгостини) IMG_20180306_120928_202.jpg [ 32.74 Кб | Просмотров: 3071 ]

План по количеству страниц карт, фотографий и направлений выполнен и перевыполнен :-)
Путешествия сидя за столом или в кресле состоялись, склады ума пополнены, всем спасибо :-) Далее предлагаю путешествовать, перечитывая страны целиком :-)


06 мар 2018, 12:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:43
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Странно, издание в принципе было не дешёвым - 22 страницы за 149 рублей, без всяких вложений. Например, журнал GEO примерно за ту же цену - это 130 страниц, и полиграфия совершенно другого качества. Ну сделайте за 250 рублей что ли (все равно купим) ограничьте тираж, нет, все равно не та прибыль? Нет слов просто, хотя письма надо писать, согласна с некоторыми форумчанами. Готова подписать коллективное письмо.


06 мар 2018, 17:55
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:39
Сообщения: 630
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Всё когда-нибудь кончается - и хорошее, и плохое, такова жизнь.

Можно сказать, что стакан наполовину пуст, а можно - что наполовину полон, но в нашем с Вами случае, дорогие форумчане, будем честны, он просто переполнен, так что нам несказанно повезло.

Я, конечно же, полностью за продолжение Атласа и тоже готов написать или принять участие в написании обращения с просьбой о возобновлении нашего любимого издания в ДеАгостини, либо в ООО "Идея Центр", которое как я понимаю, готовило материал для Атласа.


06 мар 2018, 19:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:24
Сообщения: 1509
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Я также готов участвовать в написании обращения в издательство. Идея получения Атласа по подписке интересная и мне представляется более реальной, чем возобновление выпуска. Тем не менее, писать надо обо всех возможных предложениях, возможно что-то издателя заинтересует.

P.S. Ловлю себя на мысли, что за прошедшие 8 лет Атлас из просто коллекции лично для меня стал нечто большим. Это уже образ жизни, привычка, необходимость ждать каждую неделю нового номера и наслаждаться чтением, картами, фотографиями. Каждый раз узнавал что-то новое для себя. Прекрасная пища для ума. Теперь ее будет не хватать.


06 мар 2018, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 13:03
Сообщения: 97
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Anitochka писал(а):
P.S. Ловлю себя на мысли, что за прошедшие 8 лет Атлас из просто коллекции лично для меня стал нечто большим. Это уже образ жизни, привычка, необходимость ждать каждую неделю нового номера и наслаждаться чтением, картами, фотографиями. Каждый раз узнавал что-то новое для себя. Прекрасная пища для ума. Теперь ее будет не хватать.

Полностью подписываюсь под этой цитатой и обращаюсь к нашим лидерам - уважаемые Pide и Anitochka - с просьбой составить письмо-обращение об организации адресной подписки на продолжение нашего любимого Атласа. Я вижу в Ваших высказываниях сквозит такая идея. Просим.


07 мар 2018, 12:10
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:39
Сообщения: 630
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
На выходных составим, тянуть тоже не надо. Только вопрос - как его грамотнее всего передать или отправить. В прошлый раз на помог ув. MaximenT. Что Вы думаете, коллеги, как лучше отправить наше послание?

На мой вопрос "Добрый день! Скажите, по поводу завершения коллекции "Атлас. Целый мир в твоих руках", есть ли смысл написать коллективное письмо собирателей данной коллекции в редакцию с просьбой о возобновлении издания с повышением цены?" был получен такой ответ от ДеАгостини:

"Уважаемый Анатолий Владимирович,

благодарим Вас за интерес к коллекциям компании DeAgostini.

Сообщаем, что Вы можете изложить свою просьбу о возобновлении коллекции
"Атлас. Целый мир в твоих руках" на форуме.

Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы.


С наилучшими пожеланиями,
Румянцева Ирина

DeAgostini
http://www.deagostini.ru
"


Но, думаю, наше письмо на форуме не возымеет никакого действия.


07 мар 2018, 13:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:43
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Ув. участники форума, если уже был прецедент с написанием подобного обращения, напомните, пожалуйста, в связи с каким поводом оно составлялось? Также в связи с продлением коллекции? Если оно возымело действие тогда, то логично адресовать его точно туда же. Насколько я припоминаю, отправляли его не на форум. Скорее всего, публикация на форуме не имеет смысла, полностью согласна с ув. Pride.


07 мар 2018, 13:32
Профиль
Лидер разделов: Муми-Дом, УАЗ-469, Удивительные Бабочки, Монеты и Банкноты, Кукольный Дом, МиГ-29, Тестовые серии, История Моды, Журналы без вложений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:48
Сообщения: 10371
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Pride, они имели ввиду не этот форум, а свой. У них есть свой собственный форум по всем их коллекциям. Если нужна ссылка, пишите в личку, здесь открыто публиковать не буду - запрещено правилами.
Очень надеюсь, что поможет коллективное письмо, а то были случаи таких же писем - результата не было.

pollina, прецеденты были. И также - по продлению серии, которая была также логически не завершенной. Причем радикально не завершенной.
Также составляли коллективное письмо с просьбой продлить. Но воз и ныне там. Не прислушались и продлевать не стали.
Правда письмо не на нашем форуме Насекомых публиковалось, а отправлялось на их эл. почту. smile_13

Я с удовольствием подпишусь/присоединюсь на продление нашей коллекции, если кто составит. smile_01
Еще одну не завершенную коллекцию я просто морально не вынесу. Уж очень долго я мучился с Динозаврами, чтобы их продлили, но результат был нулевым. Не хочется еще и атлас незавершенным иметь.


07 мар 2018, 16:09
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:39
Сообщения: 630
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
MisterDrakon писал(а):
они имели ввиду не этот форум, а свой. У них есть свой собственный форум по всем их коллекциям.
Нет, я имел в виду именно их форум, но там люди много чего пишут, не думаю, что этим сообщениям уделяется какое-либо внимание

pollina писал(а):
Ув. участники форума, если уже был прецедент с написанием подобного обращения, напомните, пожалуйста, в связи с каким поводом оно составлялось? Также в связи с продлением коллекции? Если оно возымело действие тогда, то логично адресовать его точно туда же. Насколько я припоминаю, отправляли его не на форум
Предыдущее письмо было составлено 2 года назад, передать в редакцию его помог ув. MaximenT. Как сейчас лучше отправить письмо - я не знаю. Мне кажется, что и письмо на e-mail не будет иметь особого эффекта. Надо искать выход напрямую в редакцию.


07 мар 2018, 17:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 04:30
Сообщения: 444
Откуда: город-герой Москва
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Бестолковое занятие, по-моему. MisterDrakon прав.

Сам всё довожу до конца, того же всегда требую от окружающих. Так же как и вы, уважаемые коллеги, хочу чтобы в шкафу стоял логически завершенный Атлас. Тем более, что авторы все эти начатые темы 100% закончили-дописали. Готов поставить и свой афтограф. Один вопрос: что будет в письме? Ув. ДеАгостини! Просим продлить Атлас, ну или хотя бы логически завершить начатые темы? И три подписи: Таня, Ваня, Маня. Бред. Не станут связываться даже если это письмо знакомый человек отнесёт самому главному и всё решающему в конторе ДеА. Даже если у издателя готовы макеты на следующие номера, и даже если Таня, Ваня и Маня готовы гарантировать предоплату за весь тираж с доставкой и растаможкой, так как договоры с типографией и транспортниками заключаются/продлеваются заранее. Задолго до того, как мы с вами увидим свежие журналы в магазине. Максимум, что ответят это Ув подписчики, благодарим за интерес к нашему изданию, но в настоящий момент продление серии не представляется возможным. Обратите ваше внимание на наши новые серии и тд и тп.
А как вы себе представляете тему с подпиской? Единственный реальный вариант, это хотя бы за пару месяцев до финала вложить в журнал листовку так мол и так, серия закрывается, номер 420 будет заключительным в рознице. НО! У вас, читатели, есть шанс оформить подписку на номера 421, 422, 423 и так далее. Просим записываться по интернету или по телефону. А сегодня, седьмого марта две тысячи восемнадцатого года, когда номер 420 давно отпечатан и листовку туда уже не вложить, как проинформировать потенциальных подписчиков? Через сайт? А сколько Атласоводов регулярно туда заходит? На телерекламу они точно тратиться не станут.
А то что в ДеА на Атлас почти забили, это стало понятно когда в магазы, где его покупали всегда, начали поставлять по пять штук. Ну а перенос на четверг и обратно на субботу, это уже ситуация констатации, что наступило то, что наступило.

Предлагаю вот что: авторы статей Атласа с нами на связь выйдут вряд ли, искать их тоже бесполезно, тем более что всё написанное и отправленное издателю им уже не принадлежит, но самые грамотные форумчане-атласоводы после выхода номера 420 могут подготовить список объектов, которыми можно было логически завершить Атлас. Сами потихонечку наберём материалы, интернет и библиотеки нам в помощь, туда-суда поделимся-распечатаем и логически завершим))) Всего делов.

Дорогих девушек с наступающим праздником :-)


07 мар 2018, 21:09
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:39
Сообщения: 630
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Я считаю, что попытка не пытка, попробуем, в жизни всякие чудеса случаются, если не попробуем - будет потом жалеть. Мысли самим закончить логически издание тоже посещали, можно и в стилистике Атласа сделать, но это, как говорится, всегда успеем, а пока я предлагаю по горячим следам попытаться исправить сложившуюся ситуацию. В 2015 году тоже никто особо не верил, но вроде бы наше письмо внесло свой вклад в решение о продлении коллекции.


07 мар 2018, 22:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 13:03
Сообщения: 97
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Письмо нужно писать обязательно - и в адрес ДеА и в редакцию. Можно предложить если не адресную подписку, то хотя бы выпуск электронной версии журнала и покупку ее на сайте. Сплошная экономия.
Организовать самиздат - тоже хорошая идея. Можно и нужно попробовать.
Можно обратиться в Русское Географическое Общество с просьбой о выпуске аналогичного приложения у журналу "Вокруг Света".
Стучащему - да откроется!


08 мар 2018, 11:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:24
Сообщения: 1509
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Уважаемые форумчане!
Появился ли в продаже номер 420 Атласа?


10 мар 2018, 12:15
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:39
Сообщения: 630
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
У меня сегодня не было, ждём на след. неделе


10 мар 2018, 15:49
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2015, 18:05
Сообщения: 370
Сообщение Re: Атлас Целый мир в твоих руках - журнал
Anitochka писал(а):
Уважаемые форумчане!
Появился ли в продаже номер 420 Атласа?


Девочки из пункта продажи сказали, что все праздники тупо не работают поставщики.


11 мар 2018, 01:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3942 ] 
На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 198  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Флоупак "Пираньи и Ко" - ДеАгостини

в форуме Прочие Детские Коллекции

Kosatich

5

3368

15 сен 2018, 12:57

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Флоупак "Скорпионы и Ко" - ДеАгостини

в форуме Прочие Детские Коллекции

alexxx

1

2604

20 авг 2017, 11:57

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Флоупак "Медузы и Ко" - ДеАгостини

в форуме Прочие Детские Коллекции

alexxx

1

2680

04 май 2019, 10:12

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Флоупак "Лягушки & Ко" - ДеАгостини

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

Snowqueen

88

25859

15 апр 2018, 06:55

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Флоупак "Акулы и Ко" - ДеАгостини

в форуме Прочие Детские Коллекции

Kosatich

7

5230

29 мар 2019, 17:36

alexxx Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: dekkaktus, Google [Bot], kox, vladzdsim, Yandex [Bot]

дамы эпохи купить, подписка Чудо Глобус, Железная Дорога в Миниатюре официальный сайт, hachette пираты карибского моря
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru