Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщения: 420
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Spaniot писал(а):
Действительно забыл указать город - Москва, Горлума европейца к сожалению нет ;(

На книжной ярмарке в Олимпийском смотрели ?) smile_03


03 апр 2014, 14:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:36
Сообщения: 3
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Hagen писал(а):
Spaniot писал(а):
Каждый день начиная с субботы ищу этого злополучного орка по всем киоскам суммарно обошел уже более 70 точек, не могу найти европейца...
Может быть кто-то продает этот номер? С удовольствием куплю по хорошей цене.

Если вы желаете купить что-либо, вам бы город свой указать; помимо прочего, возможно, земляки бы подсказали, где купить злополучного "европейца".
Я, вот например отоварился - так получилось - ажно двумя лучниками две тысячи восьмого года, натуральными европейскими орками и с удовольствием бы продал одного из них в своем городе по себестоимости (а с еще большим удовольствием - поменял бы на металлического "европейского" Горлума).

у меня тоже лишний орк лучник из металла, с удовольствием обменяю, на металлического леголаса или горлума, или продам по себестоимости, челябинская обл. город снежинск


03 апр 2014, 18:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 20:00
Сообщения: 5
Откуда: Вязьма
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Guimplen писал(а):
Вот и к нам лучники приехали! Хорошо, что по пути на работу я прохожу мимо семи киосков. В пятом удалось найти одного "европейца"! 2006 год, ACG1020. Всё у него как надо - и из металла, и ушки остренькие и окраска аккуратная smile_01

Poteryannaya писал(а):
в моем городе найти выпуск реально сложно. вообще хоть какой нибудь, не то что там качественный.

Хотелось бы, конечно, знать, что это за город такой smile_03


таки Вязьма-городок) пардон, уже указала в инфо


03 апр 2014, 19:15
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 20:00
Сообщения: 5
Откуда: Вязьма
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
кстати о птичках, орк-лучник, в отличие от остальных выпусков есть во всех киосках, причем уже с неделю как. даже странно.


03 апр 2014, 19:30
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 22:04
Сообщения: 700
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Бойкотируют))


03 апр 2014, 19:53
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 12:45
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Я вот тоже уже массу киосков обежал, нет нигде европейцев, зато пластика полно, несколько коробок орков уже прошерстил. Засада какая-то просто. Пропускать не хочется, но видимо придется, пластик принципиально брать не буду.
Правда со спецвыпуском повезло, в первом же киоске спокойно взял.

Может у кого орк-европеец затесался лишний в Мск?

Кстати, в Олимпийском ярмарка по выходным или каждый день?


03 апр 2014, 20:35
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 22:04
Сообщения: 700
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
вроде каждый день, кроме понедельника.


03 апр 2014, 20:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщения: 420
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
dmi писал(а):
Кстати, в Олимпийском ярмарка по выходным или каждый день?

со вторника по субботу - с 9 до 15 - 00
в воскресенье с 10 до 15 - 00.
понедельник - выходной.


03 апр 2014, 20:51
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 20:42
Сообщения: 1
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Это какой-то треш. От каждой фигурки все хуже и хуже. Леголаса с его идиотическим выражением лица еще пережил, но пластиковый орк со сломанными уже в коробке ногами... Идите-ка Вы лесом со своей серией. Собирать больше не буду, оборзели совсем.


03 апр 2014, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 14:21
Сообщения: 59
Откуда: г.Карталы, Челябинская область
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Орк-лучник, китай 2013. Киоск. Город Карталы, Челябинская область. 349 рублей.


Фото:
Комментарий к файлу: Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник SL372445.JPG [ 25.16 Кб | Просмотров: 1922 ]
Комментарий к файлу: Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник SL372446.JPG [ 27.04 Кб | Просмотров: 1922 ]
Комментарий к файлу: Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник SL372447.JPG [ 28.11 Кб | Просмотров: 1922 ]
Комментарий к файлу: Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник SL372449.JPG [ 28.25 Кб | Просмотров: 1922 ]
04 апр 2014, 16:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 14:21
Сообщения: 59
Откуда: г.Карталы, Челябинская область
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
kuznecfoma писал(а):
у меня тоже лишний орк лучник из металла, с удовольствием обменяю, на металлического леголаса или горлума, или продам по себестоимости, челябинская обл. город снежинск

Эй, почти рядом...! Ну... как "рядом"... почти. smile_20
Карталы, Челябинская область.


04 апр 2014, 16:02
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Здравствуйте, уважаемые!
Я серию Шахматы Властелин Колец не собираю. Но сегодня по просьбе находящихся в отъезде родственников отправилась выкупать оставленную для них продавцом фигурку орка. Была удивлена, когда продавец отдала мне очень и очень сносно покрашенного "товарисча" - прямо таки милашка,хоть и орк. smile_08 В разделе я иногда бываю, так что сообразила, что держу в руках "европейца". На радостях хапнула второго с витрины - думаю, может, кому-то пригодится на форуме, раз их днём с огнем не найти?.. smile_24 Дома рассмотрела - 2006 год, очень ладно всё, хотя это на мой любительский взгляд - я в фигурках не понимаю совсем...А,да - металл, точно, это я уже усекла, что важно.
Написала смс невестке, они слыхом не слыхивали о плохо покрашенных ещё и из непонятного материала фигурках, хотя покупают в трёх разных местах, берут, не выбирая. Попросила их зайти на форум - глянуть, такие ли у них по качеству, так они просто в шоке. smile_22 Брат уверен, что у них все металлические (он технарь - не мог ошибиться), про год выпуска они не помнят, но, видимо, к нам в провинцию (Ставропольский край) почему-то возят "европейцев"...
Красивые фото у меня не получились, нет опыта фотосессий для микро-орков. smile_24
Но вроде бы, видно мордочку, ушки и общую детализацию:
Фото:
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник IMG_1795.JPG [ 38.56 Кб | Просмотров: 1774 ]

Фото:
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник IMG_1796.JPG [ 27.66 Кб | Просмотров: 1774 ]

Фото:
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник IMG_1805.JPG [ 45.45 Кб | Просмотров: 1774 ]

Фото:
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник IMG_1806.JPG [ 43.08 Кб | Просмотров: 1774 ]

Фото:
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник IMG_1808.JPG [ 46.57 Кб | Просмотров: 1774 ]

Фото:
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник IMG_1804.JPG [ 30.22 Кб | Просмотров: 1774 ]

В общем, я готова отдать, если кому нужен. Или тогда подарю мелкому племяннику (хотя у него-то уже есть). Мне самой крошка-орк совершенно ни к чему.
Народ, раз эти фигурки такой дефицит, а к нам привозят,может, Вам ещё кто-то нужен будет, если хорошего качества будут мне попадаться?... Могу покупать и по несколько штук раз в месяц отправлять,чтоб дешевле с почтой выходило, мне не трудно.
Не сочтите за рекламу, уважаемый коллега Gandalf, исключительно из добрых побуждений отдавать буду ровно за ту цену, что куплю (395р на сегодня)+почта.
Всем помочь не обещаю - не от меня зависит, сколько их завезут и каких, но если кому-то помогу создать коллекцию в том виде, что мечталось - буду только рада. Стучите в лс.


09 апр 2014, 22:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:51
Сообщения: 692
Откуда: Армавир
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Заменили свинец на смолу ?) давно не был на форуме а серию собираю по подписки и отстаю из за этого на 3 номера, очень расстроен этими "улучшениями", не ожидал такого обмана от Eaglemoss. Согласен со многими, шахматы потеряли свою коллекционную значимость. smile_13


10 апр 2014, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 09:15
Сообщения: 1156
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
dfgsdfgd2 писал(а):
шахматы потеряли свою коллекционную значимость. smile_13

О УЖАС!!! КАТАСТРОФА!!1 ВСЁ ПРОПАЛО111
но блин, как же это с ними случилось - только что были коллекционными и вдруг - хлоп и нет?
или коллекционными могут быть только фигурки из металла?
блин, что же мне теперь делать?!! я собрал коллекцию из более трёхсот фигурок персонажей, а они все из пластика!!!
теперь получается, что это и не коллекция вовсе!
ПЕЧАЛЬ, БЕДА!!! ВСЁ ПРОПАЛО111


11 апр 2014, 06:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:18
Сообщения: 1338
Откуда: Кёнигсберг
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
higurashi писал(а):
я собрал коллекцию из более трёхсот фигурок персонажей, а они все из пластика!!!
ПЕЧАЛЬ, БЕДА!!! ВСЁ ПРОПАЛО111


В Вас это говорит обида за то, что кто-то косвенно "обидел" Вашу коллекцию, или Вы просто не поняли мысль dfgsdfgd2 ?


11 апр 2014, 09:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 09:15
Сообщения: 1156
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
ни то и не другое, просто прикалываюсь ^_^


11 апр 2014, 12:15
Профиль

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 22:04
Сообщения: 700
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
higurashi писал(а):
dfgsdfgd2 писал(а):
шахматы потеряли свою коллекционную значимость. smile_13

О УЖАС!!! КАТАСТРОФА!!1 ВСЁ ПРОПАЛО111
но блин, как же это с ними случилось - только что были коллекционными и вдруг - хлоп и нет?
или коллекционными могут быть только фигурки из металла?
блин, что же мне теперь делать?!! я собрал коллекцию из более трёхсот фигурок персонажей, а они все из пластика!!!
теперь получается, что это и не коллекция вовсе!
ПЕЧАЛЬ, БЕДА!!! ВСЁ ПРОПАЛО111

У меня тоже целая коллекция разных фигур, пластиковых-до фига.
Но представьте себе такую весчь- покупаете вы пластиковых, покупаете, и вдруг в один прекрасный день в упаковке за полную стоимость вместо пластиковой фигурки окажется фигурка, скажем из прессованной бумаги? Без всякого предупреждения на упаковке? Ваша реакция?
А в ответ на Ваше недоумение и возмущение, производитель пришлет вам пространное письмо по поводу "более лучшего" по его мнению материала.
Уверен, Вы будете в восторге.


11 апр 2014, 13:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:51
Сообщения: 692
Откуда: Армавир
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
higurashi писал(а):
ни то и не другое, просто прикалываюсь ^_^


Сразу видно школоту.


Я не против пластика, и часто покупаю статуэтки ценой обычно от 1000р и выше (обычно выше). И я с радастью готов брать пластиковые статуэтки по Властелину колец, нормальные качественные большие статуэтки от 2000р и выше а не тот набор пластиковых солдатиков что сейчас предлагает Eaglemoss. В коллекции Властелин Колец Шахматы меня заинтересовало прежде всего то что эта коллекция оловянных миниатюр. Я и дальше планирую собирать эту коллекцию, единственная разница будет в том что покупать фигурки я буду не в киосках Роспечать или подписки а на сайтах зарубежных интернет магазинах и я соберу таки коллекцию подобающего качества. higurashi можешь и дальше ржать над теми кто отказался от коллекции Российского образца, при этом собирая набор дешёвых пластиковых фигур по 400р, фигур которые рассыпаются на части до вынимания их из бластера и радоваться что ты такой прошаренный а все остальные кто бросил коллекцию такие вот "тупые" и не панимающие истинного смысла слова коллекционирования.


11 апр 2014, 19:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 09:15
Сообщения: 1156
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
shanin76 писал(а):
Но представьте себе такую весчь- покупаете вы пластиковых, покупаете, и вдруг в один прекрасный день в упаковке за полную стоимость вместо пластиковой фигурки окажется фигурка, скажем из прессованной бумаги? Без всякого предупреждения на упаковке? Ваша реакция?

мне без разницы, из чего они сделаны, главное - на сколько хорошо.
я полностью согласен, что качество изготовления фигурок в данном партворке, мягко говоря, не очень хорошее.
но за 350 - 400 рублей меня вполне устраивает, по крайней мере на данный момент.

dfgsdfgd2 писал(а):
Я не против пластика

dfgsdfgd2 писал(а):
Заменили свинец на смолу? шахматы потеряли свою коллекционную значимость. smile_13

dfgsdfgd2, вы определитесь - "вам шашечки или ехать".

dfgsdfgd2 писал(а):
часто покупаю статуэтки ценой обычно от 1000р и выше (обычно выше).

я тоже
dfgsdfgd2 писал(а):
И я с радостью готов брать пластиковые статуэтки по Властелину колец, нормальные качественные большие статуэтки от 2000р и выше

и я бы не отказался, но в Питере их не особо есть (видел только Голлума большую статуэтку за 2500, может потом и прикуплю)
dfgsdfgd2 писал(а):
и я соберу таки коллекцию подобающего качества.

ну, у "европейских" фигурок, качество тоже далеко не портретное, увы...
поэтому я не запариваюсь, с беганием по киоскам, в поисках именно "европейцев".
dfgsdfgd2 писал(а):
Сразу видно школоту.

dfgsdfgd2, вот вам фото моего военника, "школоту" заберите
Фото:
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник IMG_4216.jpg [ 77.95 Кб | Просмотров: 1515 ]


12 апр 2014, 07:46
Профиль

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 22:03
Сообщения: 4
Сообщение Re: Властелин Колец Шахматы №7 - Орк-лучник
Знаете, что меня напрягает в пластиковых фигурках? Это то что неизвестно что это за пластик' а вдруг он потечет или начнёт крошиться с течением времени.


12 апр 2014, 16:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 100 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Бородино - 1812 - Hachette - тест (Коллекционные шахматы "Бородино" 1812 )

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Тестовые (Пробные) Коллекции

Dmitriy1

47

36981

25 май 2018, 17:41

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Шахматы Гарри Поттер "Дракон" Король №55, 78

в форуме Шахматы Гарри Поттер

Robin73

6

14498

03 июн 2013, 15:31

Igori Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Шахматы Гарри Поттер "Дракон" Ладья №46, 60, 64, 75

в форуме Шахматы Гарри Поттер

Robin73

17

15155

04 дек 2012, 19:07

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Шахматы Гарри Поттер "Дракон" Слон №51, 53, 66, 68

в форуме Шахматы Гарри Поттер

Robin73

8

15236

03 июн 2013, 09:25

Igori Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Шахматы Гарри Поттер "Дракон" Пешка №52, 54, 56, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 72, 74, 76, 77, 79

в форуме Шахматы Гарри Поттер

Robin73

8

26091

11 мар 2014, 08:29

SopsEmpipse Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

журнал Вооруженные Силы, Боевые Машины Мира, Автолегенды СССР купить, модель корабля виктори
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru