Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Нумизматические магазины 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:56
Сообщения: 3944
Откуда: Томск
Сообщение Re: Нумизматические магазины
Volodaj писал(а):
Кто знает, почему заблокировали Мешок, или новый его адрес?

Пардон за вопрос... А про какой мешок идет речь, meshok.ru или meshok-monet.net ?
У меня оба открываются, правда первый с friGate smile_23


13 сен 2016, 15:25
Профиль
Лидер раздела Монеты и Купюры Мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:54
Сообщения: 3895
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Нумизматические магазины
Очевидно, речь о meshok.ru. На днях заходил - сайт не открывался. Ну, думаю, неполадки какие-то временные. Сейчас прочитал сообщения выше, попытался снова зайти - то же самое. Включил friGate - сайт открылся.
Кольцо сжимается. Скоро зайти можно будет только на высочайше одобренные сайты, как в Поднебесной.


13 сен 2016, 18:12
Профиль
Лидер раздела Монеты и Купюры Мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:54
Сообщения: 3895
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Нумизматические магазины
Вот, нагуглил:

"В пятницу, девятого сентября 2016 года, по предписанию Роскомнадзора, домен meshok.ru был заблокирован интернет-провайдерами России. Блокировка была осуществлена не смотря на то, что meshok.ru выполнил требования Роскомнадзора по удалению противозаконных материалов с сервера несколько недель назад.
Некоторые провайдера заблокировали домен, некоторые только IP адрес сервера.
В данный момент сайт перенесен на другой IP адрес и для клиентов тех провайдеров, которые заблокировали сайт только по IP сайт полностью доступен.
Существует несколько зеркал нашего сайта, которыми Вы можете пользоваться, если у Вас трудности с доступом к meshok.ru: auth.meshok.ru или streetmarket.ru
Мы надеемся восстановить полноценный доступ к сайту в ближайшее время".


Указанные адреса открываются нормально. Пишут, что заблокировали сайт за электроудочку, которая продавалась ещё в июле. Слоупочность Роскомнадзора вызывает искреннее восхищение. smile_31


13 сен 2016, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 17:06
Сообщения: 71
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Нумизматические магазины
Приветствую всех коллег! В данной теме никогда не писал. Мне сегодня на почту пришло сообщение от них: "Спешим Вам сообщить, что интернет-аукцион Мешок теперь доступен по новому адресу meshok.net. Отныне, это будет основным адресом сайта. " У меня до этого сообщения зайти туда не удавалось с разных мест, браузеров и гаджетов.


15 сен 2016, 18:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:50
Сообщения: 1537
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Нумизматические магазины
Grafff писал(а):
Приветствую всех коллег! В данной теме никогда не писал. Мне сегодня на почту пришло сообщение от них: "Спешим Вам сообщить, что интернет-аукцион Мешок теперь доступен по новому адресу meshok.net. Отныне, это будет основным адресом сайта. " У меня до этого сообщения зайти туда не удавалось с разных мест, браузеров и гаджетов.


Аналогично. теперь сайт будет на этом адресе.
Я почти ничего там не заказывал, и вот сейчас было собрался и объявляют о закрытии... Вот потеха была бы)))


15 сен 2016, 20:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:29
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Нумизматические магазины
У меня все работало без перерыва. Седня автоматом перевели на новый адрес. В письме, что на мыло пришло, пояснили, что перевели так как у меня покупки были в ближайшее время. Ну типа учетка живая.


15 сен 2016, 22:20
Профиль

Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 17:31
Сообщения: 9
Сообщение Re: Папки для монет, банкнот и журналов, а также листы, каталожные карточки и другие вопросы хранения коллекций
Подскажите, пожалуйста, в каких интернет-магазинах лучше купить альбомы и листы Leuchtturm Optima? Надежный магазин и цены нормальные.


19 ноя 2016, 13:59
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2014, 08:34
Сообщения: 1023
Откуда: Москва- Отрадное
Сообщение Re: Папки для монет, банкнот и журналов, а также листы, каталожные карточки и другие вопросы хранения коллекций
https://www.ucollect.ru и http://www.coinbox.ru
Заказывала несколько раз. Быстро оформляют заказ. Забирала самовывозом.


19 ноя 2016, 14:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:43
Сообщения: 380
Откуда: Москва
Сообщение Re: Монеты и Банкноты - График выхода и обсуждение
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вопрос к петербуржцам. Еду на неделю в ваш прекрасный город. Подскажите пожалуйста хорошие магазины нумизматики с приемлемыми ценами. На сайтах адресов много, а времени будет ограничено. Не хочется ездить в пустую, где будут пугать цены и прочее. Прошу писать в ЛС, чтобы не засорять форум. Заранее благодарю за любую помощь.


25 июн 2017, 12:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 17:36
Сообщения: 6358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Монеты и Банкноты - График выхода и обсуждение
Barbarossa писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вопрос к петербуржцам. Еду на неделю в ваш прекрасный город. Подскажите пожалуйста хорошие магазины нумизматики с приемлемыми ценами. На сайтах адресов много, а времени будет ограничено. Не хочется ездить в пустую, где будут пугать цены и прочее. Прошу писать в ЛС, чтобы не засорять форум. Заранее благодарю за любую помощь.


Да что уж сразу и засорять:) Вопрос явно же по теме! Итак про СПб: если быстро, сразу и много - то "крупа": https://krupaspb.ru/kontakty.html Дорого! Зато в одном месте и сразу:) Стоимость в среднем выше среднерыночных цен:( НО торговаться можно и нужно! НЕ забывать что это рынок: барахла и там хватает к сожалению:( Успехов!
И в районе Московского вокзала и Невского проспекта лабазы обходить мимо: "фуфло для лохов" втридорога:(((
Для туристов "китайщина":(
ЗЫ. Может и другим полезно будет smile_20


26 июн 2017, 19:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:43
Сообщения: 380
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нумизматические магазины
Большое спасибо!


26 июн 2017, 20:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 17:36
Сообщения: 6358
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Нумизматические магазины
СЗОТ. Просто предупредить: в СПб нашествие как саранчи: около каждой станции метро шляются в спецовках гастеры из средней Азии и предлагают купить монеты: "нам не на что домой уехать; только откопали; куда сдать..." и тд и тп. Хлам китайский с алиэкспресс. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАТЬ!!! А лучше просто игнорить!
И не первый год уже:(


29 июн 2017, 21:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 18:43
Сообщения: 380
Откуда: Москва
Сообщение Re: Нумизматические магазины
Спасибо за информацию! В Москве таких тоже хватает с лихвой. В своё время (2-3 года назад) все киоски "Союзпечати" (назовём их по старинке) были заполнены этим хламом по 250 руб. за штуку. Сначала "чурки", а потом и "синюки" стали продавать с рук это барахло. По принципу: я ничего не понимаю в этом, ломали старый дом или печку и нашли, купи пожалуйста. Чего там только не было: от серебряных 50 копеек СССР (РСФСР), которых в природе не существовало, но встречаются и на "Мешке", как копии пробников, до "Меньшиковских серебряных гривенников" и рублей с Императором Всероссийским Константином. Я не говорю уже о Петре, Екатеринах и Елизавете в серебре. Меня в данный момент интересует кое-что из меди и серебра Николая II, причём только 20-й век, ну и редкий импорт выборочно в хорошем качестве.
То, что мне хочется, нет ни на "Мешке" и прочих аукционах, ни на eBay. Пару раз попадались, интересующие меня монеты, но они были "убиты" полностью, и стоимость их превосходила все мыслимые и немыслимые параметры. Это уже перебор. Ещё раз спасибо за инфу. Буду в Питере с 12-го по 18-е июля по путёвке. Экскурсии по пригородам и сам Питер. Жить буду в "Азимуте", где-то в районе станции "Технологический институт". Если у Вас есть, что на продажу, то можем по возможности встретиться. Пришлите свой номер телефона, и я постараюсь в свободное время Вам позвонить. С уважением, Андрей.


30 июн 2017, 13:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:29
Сообщения: 1495
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Нумизматические магазины
Если меня что-то заинтересует из монет, то я сначала смотрю сайты магазинов, расположенные в МЯУ и Город Хобби, если есть, то заказываю и еду туда самовывозом. Современную российскую юбилейку обычно беру в г. Люберцы на Губернской книжной ярмарке - там есть маленький магазинчик с "вкусными" ценами. У магазинчика есть свой сайт и группа в ВКонтакте. Магазинчик также отправляет заказы курьером и почтой России (по предоплате).


08 фев 2018, 13:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:29
Сообщения: 1495
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Нумизматические магазины
Barbarossa писал(а):
Спасибо за информацию! В Москве таких тоже хватает с лихвой. В своё время (2-3 года назад) все киоски "Союзпечати" (назовём их по старинке) были заполнены этим хламом по 250 руб. за штуку. Сначала "чурки", а потом и "синюки" стали продавать с рук это барахло. По принципу: я ничего не понимаю в этом, ломали старый дом или печку и нашли, купи пожалуйста. Чего там только не было: от серебряных 50 копеек СССР (РСФСР), которых в природе не существовало, но встречаются и на "Мешке", как копии пробников, до "Меньшиковских серебряных гривенников" и рублей с Императором Всероссийским Константином. Я не говорю уже о Петре, Екатеринах и Елизавете в серебре. Меня в данный момент интересует кое-что из меди и серебра Николая II, причём только 20-й век, ну и редкий импорт выборочно в хорошем качестве.
То, что мне хочется, нет ни на "Мешке" и прочих аукционах, ни на eBay. Пару раз попадались, интересующие меня монеты, но они были "убиты" полностью, и стоимость их превосходила все мыслимые и немыслимые параметры. Это уже перебор. Ещё раз спасибо за инфу. Буду в Питере с 12-го по 18-е июля по путёвке. Экскурсии по пригородам и сам Питер. Жить буду в "Азимуте", где-то в районе станции "Технологический институт". Если у Вас есть, что на продажу, то можем по возможности встретиться. Пришлите свой номер телефона, и я постараюсь в свободное время Вам позвонить. С уважением, Андрей.

Я тоже был в Питере с 12 по 14 июля, жил в гостинице Ибис на Лиговском пр. в 7 минутах ходьбы от Московского вокзала. Если бы я заранее прочитал этот пост, то могли бы встретиться. А сейчас ничего пока на продажу нет... Кстати, я тоже Андрей! smile_23


08 фев 2018, 14:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 335 ] 
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Магазины, выставки, ярмарки или где купить минералы в Вашем городе

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Минералы - Общие вопросы

Galaman

27

24208

18 мар 2015, 18:09

FRONT Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Любителям БТТ 1:72 - Ссылки на магазины и ресурсы

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Русские Танки (1/72)

Leonid.N

178

54077

20 сен 2018, 12:25

NektoNemo Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Интернет-магазины МОШЕННИКИ

в форуме Отзывы о Продавцах и Покупателях

AnnT

7

8633

20 сен 2013, 07:24

Daiv Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Нумизматические журналы

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Нумизматика - Общие темы

Zhu4ilo

40

21060

06 сен 2014, 16:41

pelnat Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], mihalitch, Yandex [Bot]

заказать Чудеса Природы, deagostiny, cat collection журнал, Ордена СССР Аргументы и факты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru