Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Пушистый вернисаж 
Автор Сообщение
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж

Тема для плюшевых зверюшек и других меховых игрушек. smile_09
Показываем у кого что есть.


30 мар 2013, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Обожаю коал!До увлечения куколками,мне все дарили коал.На фото только часть коллекции.После рождения внучки,убрала все мягкие игрушки в коробку,так они,бедные,там и лежат до лучших времен.Фото пятилетней давности.
Но дарить продолжают.Этот коала приехал из Германии летом.Кстати,есть даже коала из самой Австралии!


Фото:
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж 698_600.jpg [ 70.71 Кб | Просмотров: 13878 ]
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж 864_600.jpg [ 74.48 Кб | Просмотров: 13878 ]
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж коо.jpg [ 33.07 Кб | Просмотров: 13874 ]


Последний раз редактировалось mariam 30 мар 2013, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

30 мар 2013, 09:50
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
А это Бартоломяу,появившийся у меня благодаря Александре(Plyushka).Зеленый клубок у кота попыталась отобрать моя кошка Мусильда,слегка размотав его.

Пушистый вернисаж Пушистый вернисаж

Пушистый вернисаж


30 мар 2013, 10:26
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 17:07
Сообщения: 1159
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Вчера мишутку получила, а сегодня для него страничку сделали!
Irida, спасибо!
Фото:
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж P1100116.JPG [ 43.42 Кб | Просмотров: 13822 ]

Мой мишка - Americana Ted из серии Julie and Terry Folks, лимит: LE 5000, стоя 9", 7 1/2" сидя, мохер, с той же закупки, и того же производителя, что и котик Irida. Было бы с финансами получше, взяла бы и кота и зайца. Александре спасибо за закупку!
Фото:
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж P1100124.JPG [ 50.98 Кб | Просмотров: 13822 ]

Фото:
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж P1100118.JPG [ 61.06 Кб | Просмотров: 13822 ]

Миш очень понравился. У него тяжелая плотная набивка, отлично стоит, не валится, все лапки поворачиваются. В ленте бантика проволока, как в новогодних лентах, можно придать любую форму.
Попозже сделаю фотки других мишей, у меня много, правда они уже не фирменные.


30 мар 2013, 11:10
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Мишка симпатяга. smile_23 Да,вот мне тоже понравилась такая приятная тяжесть у Бартоломяу.Маленький,а довольно тяжелый.Стоит ооочень устойчиво.


30 мар 2013, 11:31
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Очень рада, что Миш и Кош понравились!



А я со своим зверьём:

Есть у меня такой неизвестный науке зверь - Сибирский Чудозавр (от Ирины Шубиной), девочка по имени Чу
Пушистый вернисаж Пушистый вернисаж

И замечательный Мишаня, созданный Ксенией (бронзовк-ой)
Пушистый вернисаж Пушистый вернисаж

И ещё один Миш с позапрошлогодней выстаки
Пушистый вернисаж


Последний раз редактировалось Plyushka 30 мар 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.



30 мар 2013, 12:33
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 17:07
Сообщения: 1159
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Вот, нашла одну старую фотку.
Фото:
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж P1030954.JPG [ 43.99 Кб | Просмотров: 13761 ]

Мы мишек доче покупали на праздники, иногда вместе, иногда в подарок. Сейчас она выросла, мишек убрали из её комнаты в коробки, оставила она 3-4 штуки - самых любимых. Теперь, чтобы снимок всех сделать, придется по коробкам искать. Мне больше всех фиолетовый нравился - с но-о-осом.
Тот, что с зеленым бантом - это дочь сшила сама лет в 14-15.


30 мар 2013, 12:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:13
Сообщения: 1801
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Irida писал(а):
... Зеленый клубок у кота попыталась отобрать моя кошка Мусильда ...
По инерции ожидала на нижнем снимке встретить возле симпатяшки Бартоломяу компанейскую Мусильду, предложившую свою дружбу и лапы ... !!!!!
Очень охота увидеть "дружную" парочку!!!
Пушистый вернисаж


30 мар 2013, 13:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:47
Сообщения: 1434
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Plyushka писал(а):
Есть у меня такой неизвестный науке зверь - Сибирский Чудозавр (от Ирины Шубиной), девочка по имени Чу

В Вашего Чудозаврика я давно влюблена, ни одна игрушка до этой Чу не производила на меня такого впечатления, это такое волшебное создание, что просто один восторг. smile_01


30 мар 2013, 14:13
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
А что за звери такие странные-суселки? Кто-нибудь знает? На Бэйбиках продают часто.


30 мар 2013, 14:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:47
Сообщения: 1434
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Это какие фантастические зверьки, видимо из каких-то зарубежных мультиков, которые мы в силу возраста пропустили.
А игрушки видела в инете только авторские, которые выполнены из пластики и меха на каркасе.


30 мар 2013, 15:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:15
Сообщения: 473
Откуда: г.Благовещенск
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Irida писал(а):
А что за звери такие странные-суселки?

Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Суселки — застенчивые маленькие существа.
Они живут внутри складных диванов, днем спят, завернувшись в одеяла, а ночью выходят к холодильнику питаться. Они медлительны и осторожны, все обдумывают. Очень своенравны.
Если вы поймали суселку — значит, она преодолела природную застенчивость и вышла к людям.


30 мар 2013, 15:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:47
Сообщения: 1434
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Офигеть! Надо посмотреть кто у меня ночью ходит к холодильнику, но боюсь я там встречу вместо суселки огромное существо, которое и днём, и ночью туда бесконечно шмыгает. smile_08


30 мар 2013, 15:41
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж

Вяляное великолепие от Дианы Латышевой ))
http://www.livemaster.ru/latdina

моих пушистиков надо сфотографировать и тоже тут показать.
постараюсь в самое ближайшее время smile_04


30 мар 2013, 21:43
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Кроме Чудозавриков и Суселок есть много неизвесных науке зверей!


Вот ещё скъёрры от Анны Дьяконовой
Пушистый вернисаж Пушистый вернисаж

История зверей скъёрр.
Однажды в нашем мире ночевал бог, странствующий по мирам по каким-то своим загадочным делам.
Так бывает :) И так уж вышло, что оказался он в одном лесу.
Бог был совершенно очарован красотой и атмосферой леса. Мягкий теплый полумрак, наполненный запахами земли, влажной листвы и травы. Деревья-гиганты со свисающими бородами лишайников, огромные замшелые валуны на которых устроили догонялки солнечные зайчики сумевшие проскользнуть сквозь густую листву.
Взгляду стороннего человека лес мог показаться дремучим и непроходимым, но богу нравилась та природная первобытная атмосфера пропитавшая все вокруг. Лес дышал дикой, первозданной силой.
Бог долго бродил по лесу пока не набрел на полянку больше похожую на пещеру, где стенами служили древесные стволы деревьев зеленые от мха, а свод образовывали тесно переплетенные ветви с густой листвой.
Хорошее место для ночлега! Хлопнув ладонью по земле он создал небольшой костерок, уютно умостился в гигантских корнях, покрытых толстой периной мха, закрыл глаза и принялся слушать лес. Незаметно для себя он задремал, убаюканный тихими голосами травы и листьев.
Спокойно поспать ему не удалось - он проснулся от шороха, топота и непонятной возни в кустах и тут же живо заинтересовался происходящим. Он еще не сталкивался с представителями фауны этого мира. и ему было очень любопытно взглянуть на создания, населяющие этот чудесный лес.
Бог сел и призывно похлопал по земле рядом с собой приглашая неизвестных гостей. Возня в кустах притихла. Улыбнувшись он хлопнул по земле еще раз. Воздух под его ладонью пошел рябью, замерцал и вдруг появился пирог, исходящий густым, вкусно пахнущим паром.
На этот раз в кустах раздалось сопение. Потом ветки у земли зашевелились и на поляну смешно переваливаясь на толстеньких коротки лапках вышел забавный зверек .Пушистый, с озорной мордочкой, толстым пузиком и острыми коготками.
Зверек подошел к богу и внимательно на него уставился. Видимо результат осмотра его удовлетворил и в глазах вместо настороженности блеснули веселые лукавые искорки.
Бог отломил кусочек пирога и протянул его неожиданному гостю. Зверек аккуратно взял угощение и откусил маленький кусочек. Его глаза округлились и он, уже не стесняясь, набил пирогом полный рот.
Это событи тут же вызвало небывалый ажиотаж в кустах - из них на поляну высыпала целая толпа зверьков. Они окружили пирог и выжидательно уставились на бога. Блестели бусинки глаз, розовые носы дрожали в предвкушении. Глядя на эту картину бог рассмеялся и отвесил шутовской поклон – угощайтесь. Через пять минут писка и суеты на поляне воцарилась идиллия – маленькое пушистое братство довольно чавкая расположилось у костра.
Бог с улыбкой смотрел на маленький пир. Интересно, это коренные обитатели или выходцы из сна, подаренного мне волшебным лесом? Он заглянул на изнанку вещей, чтобы понять как устроен этот мир и тутошние ли это звери. Увиденное заставило его нахмуриться и сильно задуматься.
Звери оказались не отсюда. Воспользовались ли они его сном чтобы прийти сюда из какого-то другого мира или он нечаянно создал их сам было непонятно. Но совсем не это заботило его сейчас. Войны, экологические катастрофы, несущийся стремительными шагами технический прогресс практически не оставляли шансов ни лесу ни его новым обитателям шансов на долгую мирную жизнь.
«Мы в ответе за тех кого приручили» - мелькнула где-то на окраине сознания фраза, сказанная давно кем-то из Младших. Да и просто будет ужасно жаль если этим славным малышам и лесу причинят вред. Нельзя оставлять это так.
Решение пришло само собой – бог создал некое подобие кармана во времени и пространстве и заботливо перене туда часть леса с новыми жильцами.
Зверьки возле костра притихли, почувствовав какие-то изменения, и вопросительно уставились на бога. – Ну что ж, вот вам новый дом, улыбнулся он. – Будете его хранителями?
-Даааааа!!! Шелестом пронесся у него в голове радостный многоголосый писк.
Новому народцу нужно имя. Как же мне вас назвать? - Скъерр…. Прошелестел северный ветерок все время крутившийся неподалеку. Скъерры? Почему бы нет? Отныне вы звери Скъерр!

С тех пор и живу скъерры в волшебном лесу. Целыми днями они хлопочут по своим делам – помогают траве расти, расчесывают спутавшиеся бороды лишайника, смешат ручьи, чтобы те переливались и звенели от смеха. Ведь вода из смеющегося ручья намного вкуснее!
А по вечерам они собираются у костра (того самого – он каждый вечер загорается сам по себе и горит до самого утра) и рассказывают свои истории.
На прощание бог сделал скъеррам подарок – оставил в их мире лазейку, позволяющую проникать во снах в мир людей. Ведь не смотря на все то плохое, от чего пришлось их ограждать, в мире людей есть и много красивого и интересного! Поэтому самые неугомонные и любопытные скъерры частенько наведываются к нам. У вечернего костра их истории самые интересные! Еще бывает что скъерру глянется какой-то человек, да так что скъерр к нему постоянно возвращается и становится ему хранителем.
Так что если в полном безветрии колыхнулась ветка, или скрипнула дверца буфета в пустой кухне возможно это просто очередной любопытный скъеррик исследует наш мир …
http://anjadyakonova.blogspot.ru/
http://www.livemaster.ru/bakeneko
Скъерры будут продаваться на Мосфейре, но, боюсь, к нашему приходу 6-го уже закончатся...


Духи леса и звери-шаманы от Екатерины Гакман
Пушистый вернисаж Пушистый вернисаж Пушистый вернисаж
http://www.livemaster.ru/kotovasia
http://vk.com/club19109126


Бесподобные Совлы и компания от от Santani
Пушистый вернисаж Пушистый вернисаж Пушистый вернисаж
http://handmadeblog.ru/2013/01/30/
http://santani.deviantart.com/

А сама я жду, когда Мария начнёт брать заказы (май-июнь) чтобы заполучить вот такую Снежную Лисицу:


Фото:
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж vnrnjpe76Ug.jpg [ 67.99 Кб | Просмотров: 13500 ]
30 мар 2013, 22:53
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Экзотично. smile_23 Но по мне лучше по старинке-мишки,котики и прочие приятные зверики.Эти какие-то страшноватые. smile_04


30 мар 2013, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Plyushka, прямо на ночь глядя напужали! Теперь не засну. smile_08


30 мар 2013, 23:10
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Прошу прощения! На мой "извращённый" вкус - зверюшки весьма милые!
А уж хотелка моя, Лисица - просто няша!


30 мар 2013, 23:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Да, снежная лисичка на фоне остальных - просто симпатяжка!


30 мар 2013, 23:21
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Насчет снежной лисички согласна,белая и пушистая. smile_23


31 мар 2013, 10:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 263 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Awolf, Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

парусник баунти купить, deagostini выпечка, Вооруженные Силы где купить, Коллекционные Часы журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru