Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Пушистый вернисаж 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:31
Сообщения: 395
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Zinyra, спасибо. smile_23 А вообще, наша пушистая (и сильно линяющая smile_04 ) девочка обожает фотографироваться и с удовольствием позирует))


13 апр 2013, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 18:02
Сообщения: 565
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Regata писал(а):
Да и я покупала давно,больше года прошло.Жаль прекратили выпуск.Наверное из-за того что всетаки дороговаты они были...


The cat collection еще выходит, я недавно купила №42, всего запланировано 60, если не продлят.


13 апр 2013, 18:45
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Спасибо!Это наверное к нам не привозят,надо в городе посмотреть!


13 апр 2013, 21:08
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Девочки,кто нибудь чистил большые мягкие игрушки?
У меня медведь из мокрого меха огромный,почти 1,5 метра запылился.Я его пошлепала выбивалкой слегка smile_08 ,но хорошо бы и помыть как то.Только не знаю как,большой больно.Его в пору в ванной искупать,да высушить потом будет проблематично.Очень боюсь испортить smile_13 .
Может применить свою паровую швабру smile_08 ,там есть специальная насадка.

Если у кого есть опыт-поделитесь,пожалуйста!


15 апр 2013, 13:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Елена, такие большие игрушки лучше сдавать в химчистку. Мелкие я спокойно стираю в машине, даже медведя 60 см, запихиваю в барабан и стираю на деликатной стирке. Потом сушу возле батареи. Только, если есть внутри звуковой механизм, надо его вытащить, и зашить шов, потом снова распороть и, убрав его внутрь, снова зашить. От такой стирки у меня не одна игрушка не пострадала, все целенькие, кое-где швы подшивала и все.


15 апр 2013, 14:05
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Спасибо,Марина.Наверное вы правы,придется в химчистку сдавать.Сначало попробую паром почистить,в рекламе пароочистителей показывали как чистить мягкие игрушки,но думаю без химчистки все равно не обойтись.
Вобще,они как шторы - такие пылесборники...


15 апр 2013, 14:15
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
наконец-то выполняю обещание.
в субботу сфотографировала весь свой "пушистый вернисаж".
очень надеюсь, что Вам они понравятся.

начнем. у меня живет целый "зоопарк" компании The Boyds Bears. Почти у всех есть имена, но я их, увы, наизусть не помню smile_04

вот такое чудо (на подставке)

Mrs. Potter and ker Lil' sprouts
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
у нее есть нижнее белье, и все как положена.
обратите внимание на чудесную брошку


и вот такая чудесная кошечка (тоже на подставке)
Lola Ninelives

Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Обворожительная принцесса
Называется Once Upon a Hiccup (Однажды, когда икалось...). На руку прикреплен буклет, где рассказана трогательная история этой мишки.

Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж

а еще вот такая семейка мишек
слева направо Percy, Clifford, Becky, DeLa Plumtete

Пушистый вернисаж

на сертификате написано, что крайний слева мишка выиграл в 2002 году приз Teddy Bear of the Year (TOBY) Award


Последний раз редактировалось alyonushka 16 апр 2013, 06:31, всего редактировалось 1 раз.



15 апр 2013, 15:30
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Красивый вернисаж! Особенно,кошечка чудесная. smile_23 У меня слабость к игрушкам-кошкам и три плюшевых котика,помимо Бартоломяу, у меня есть.Самые простые,купленные в гипермаркете.


15 апр 2013, 15:59
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Regata, совершенно точно могу сказать, что авторских медведей и других звериков стирать нельзя вообще, категорически - они от этого просто испортятся и Вы их потом внешне не узнаете. А вот фабричных мишей можно стирать, если в инструкции не указано иное. Какого времени изготовления Ваш миша? Если старинный или советского периода, то нужно знать, что у него внутри. В случае, если он набит опилками, стирать тоже нельзя.


15 апр 2013, 18:59
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Irida, тогда Вам эти кошаки точно понравятся smile_23

Ernest

Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж

Purrsnicity Snotty Cat
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж

этот котик такой мягкий и податливый. подставка ему нужна, наверное


Последний раз редактировалось alyonushka 16 апр 2013, 06:28, всего редактировалось 1 раз.



15 апр 2013, 19:01
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Какие симпатульки smile_01 .Прямо хочется потискать smile_05 .Замечательные зверюшки!


15 апр 2013, 19:34
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 17:07
Сообщения: 1159
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Мне сиамский очень понравился. Мишей я люблю игрушечными, а кошаков живьем до безумия. Моему сиамскому, вернее тайскому бобтейлу, 18 год пошел уже.
Тоже стираю фабричные игрушки с синтепоновой набивкой в машинке, очень удобно, чисто и сохнут недолго. Но если набивка другая - стирка абсолютно противопоказана!


15 апр 2013, 19:41
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
И эти тоже нравятся. smile_05


15 апр 2013, 19:47
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Моей собаке,которую надо чистить,примерно лет 5.Думаю набивка там синтепоновая.Просто она очень огромная и в машинку не влезет,она как раз всю ванну займет если ее положить в нее.А в ручную, я ее не то что выжать,я ее из ванны то не выну, когда намочу.


15 апр 2013, 19:52
Профиль

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 17:07
Сообщения: 1159
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Тогда, конечно, только паровая швабра или химчистка, без вариантов!


15 апр 2013, 19:54
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Regata писал(а):
Моей собаке,которую надо чистить,примерно лет 5.Думаю набивка там синтепоновая.Просто она очень огромная и в машинку не влезет,она как раз всю ванну займет если ее положить в нее.А в ручную, я ее не то что выжать,я ее из ванны то не выну, когда намочу.


Regata! Попробуйте Вашу собачку помыть только сверху: развести порошок в какой-нибудь емкости, взбить пену и протереть собачку губкой с этой пеной, только без нажима, чтобы особо не пропиталось. Смывать порошок нужно тоже губкой, протирая поверхность шерстки игрушки сверху.


15 апр 2013, 20:23
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
абсолютно шикарный рождественский мишка от Bearington Collection
дочка называет его "Мишка-мороз" smile_03

Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж
Пушистый вернисаж


Последний раз редактировалось alyonushka 16 апр 2013, 06:32, всего редактировалось 1 раз.



15 апр 2013, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Regata, есть еще способ. Средством для чистки ковра. Как раз, развести в воде средство, взбить пену, этой пеной почистить. Через пару часов тщательно пропылесосить. И мочить не придется, от пены влаги не много, и в химчистку тащить не надо. Есть пара замечательных средств, проверенных мной на светлом ковре. Tuba, прямо так и называется, уже в баллоне, даже в воде не надо разводить, прямо из баллона распыляете, дальше, как выше писала. Отмывает даже пятна гуталина (крема для обуви). И второе средство - Штихонит. Им отмыла пятна от красного сока. Ваниш - не берите, ничего толком не отмывает, а запах от него долго выветривается. Первые два средства почти без запаха.


15 апр 2013, 20:45
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Спасибо,Мариночка! Особенно за название средств.А ваниш мне не нравится,я как то почистила им дорожку на кухне,так она по мимо того что загрязнилась намного быстрее,так еще и ощущение было как буд-то по непромытому от стирального порошка ходишь.И я сним завязала.Попробую вашими средствами smile_03


15 апр 2013, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:58
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Сообщение Re: Пушистый вернисаж.
Все-таки, душевная какая и теплая эта тема)) Девочки, mariam, Irida, Gavrosh, Plyushka, Lavatera, E1ena, baeva, Regata, Zinyra, Dgess2006, alyonushka, спасибо за фото ваших звериков, они все такие уютные)))
Зина, спасибо Вам за внимание к моим мишам и зайке, так приятно))) Да, это все коллекционные авторские работы и они совершенно живые! Это потрясающе просто, когда забываешь, что перед тобой миша или зая, настолько эмоциональные зверики. Я поэтому даже их мордочки всегда называю личиками))

У нас много еще и не авторских, а фабричных звериков, в основном, это миши, конечно)) И их мы тоже очень любим всей нашей семьей! Как-нибудь устрою им фотосессию. А авторские мишеньки у меня все уже с фотосессией, поэтому и показывать их легче.

Вот, например, хочу всех познакомить - на этих фото три Розочки: Пепельная, Чайная и Туманная. По задумке автора Анны Павельевой, каждая миша воплощает определенную розу и выполнены девочки в соответствующих стилях. Я очень люблю эту фотосессию, но она длинная, показываю некоторые интересные моменты. Вот розочки ...

... читают книги ...
Пушистый вернисаж

Далее - увеличение фото по клику.

... секретничают и просто общаются))
Пушистый вернисаж Пушистый вернисаж Пушистый вернисаж Пушистый вернисаж Пушистый вернисаж


16 апр 2013, 16:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 263 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], mihalitch, Yandex [Bot]

наплеоновские войны, Животные Леса цена, сколько выпусков Marvel Коллекция Комиксов, журнал Энциклопедия Таро
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru