Ответить на тему  [ Сообщений: 1804 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91  След.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. 
Автор Сообщение
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Очень хотелось купить игровую виниловую куклу и слегка разбавить свою фарфоровую коллекцию.Фарфор-это хорошо,но по мне он несколько холодноват.Остановилась на куклах Паола Рейна.Отчасти было любопытно,так ли силен запах ванили?У куклены запах "убойный" smile_08 Киски мои стороной обходят.
А вот моя ванильная красуля,40 см роста.

Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.


29 мар 2013, 22:38
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Э-эх! Вот где можно разгуляться! smile_26

Для этой темы у меня есть: Kurhn Китайская принцесса Белый Тигр,
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

2 Момоки
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

и Девочки-лапочки от Мадам Александер.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

А также авторский шарнирный Айратик. Автор - Nothing Sapiens (Тимур Залеев)
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

Ой-ой-ой, Барби забыла!
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.


Очень жду появления темы со зверюшками! У меня для неё тоже кое-что есть.


29 мар 2013, 23:47
Профиль

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:05
Сообщения: 1911
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
А вот и мои виниловые девочки - Creedy и Helen Kish, ну и как же без Тоннера и барби - настолько противоположные, что даже отвернулись друг от друга)


Фото:
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. DSC00708.JPG [ 35.4 Кб | Просмотров: 8268 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. DSCN2730.JPG [ 33.25 Кб | Просмотров: 8268 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. DSCN2831.JPG [ 34.93 Кб | Просмотров: 8268 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. DSCN3229.JPG [ 36.02 Кб | Просмотров: 8268 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. DSC00802.JPG [ 29.96 Кб | Просмотров: 8268 ]
30 мар 2013, 14:45
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 06:02
Сообщения: 43
Откуда: г. Омск
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Здравствуйте, хочу показать своих девочек.
Тоннерша - рыженькая Жужа, её подружка динамитка -Барбара и девочка непонятного происхождения, глаза которой меня покорили


Фото:
Комментарий к файлу: Утепленная на зиму
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Фото0164.jpg [ 49.45 Кб | Просмотров: 8221 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Фото0178.jpg [ 52.53 Кб | Просмотров: 8221 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Фото0267.jpg [ 30.76 Кб | Просмотров: 8221 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Фото0157.jpg [ 34.14 Кб | Просмотров: 8215 ]
Комментарий к файлу: Тоже утепленная
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Фото0272.jpg [ 30.71 Кб | Просмотров: 8215 ]
Комментарий к файлу: Зеленоглазка
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Фото0232.jpg [ 37.66 Кб | Просмотров: 8215 ]
Комментарий к файлу: И ещё немного Жужи
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Фото0211.jpg [ 35.22 Кб | Просмотров: 8215 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Фото0213.jpg [ 35.24 Кб | Просмотров: 8215 ]
Комментарий к файлу: Подружки за чаем
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Фото0192.jpg [ 39.46 Кб | Просмотров: 8215 ]
30 мар 2013, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:17
Сообщения: 479
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Для этой темы у меня тоже есть одна малышка.
Это какое-то чудо чудесное.
Это подарок...
Фото:
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. DSC06989.JPG [ 29.71 Кб | Просмотров: 8182 ]


30 мар 2013, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Еще одна куколка,живущая у меня дома.Хуанита приехала из Испании лет 15 назад.Тогда было очень необычно,что у куклы непривычно некрасивое лицо.Тело - мягконабивное.


Фото:
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Изображение 1517.jpg [ 36.71 Кб | Просмотров: 8102 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Изображение 1518.jpg [ 33.06 Кб | Просмотров: 8102 ]
31 мар 2013, 12:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:18
Сообщения: 91
Откуда: Украина, г.Николаев
Сообщение Re: Другие коллекционные куклы: фото, обсуждение
Добрый день! Хочу показать мое недавнее приобретение. Это - Принцесса Ренессанса от компании Mattel smile_02


Фото:
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Принцесса Ренессанса.jpg [ 43.32 Кб | Просмотров: 8011 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. Принцесса.jpg [ 42.09 Кб | Просмотров: 8011 ]
01 апр 2013, 16:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:52
Сообщения: 439
Откуда: Владимир
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Наконец-то и у меня тоже появилась куколка,которую можно показать в этой темке.Совсем недавно увлеклась куклами Барби,и вот сегодня получила свою первую девочку,коллекционную красавицу 2000 года.Прошу прощение за много фото,но уж очень хотелось поделиться своей радостью и показать ее во всей красе smile_23
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.


01 апр 2013, 17:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
smile_02 Юля, роскошная к тебе Барби приехала! Шикарная кукла, красивый наряд, макияж - прелесть!!! И волосы у неё, судя по фото, очень длинные - я люблю такие! smile_01


01 апр 2013, 17:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:52
Сообщения: 439
Откуда: Владимир
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Ой,Яна,спасибо за похвалу,кукла и правда шикарная,я даже и не думала,что настолько,прямо почувствовала себя маленькой девочкой smile_23


01 апр 2013, 18:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:03
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
smile_20 Возможно мои куклы, которые хранятся у меня уже много лет, не совсем коллекционные, но они мне дороги и я очень хочу ими похвастаться.
1) Немецкая кукла, ей уже 33 года, её мне купили, когда я пошла в первый класс...
Фото:
Комментарий к файлу: Немецкая кукла
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. IMG_6139.JPG [ 36.28 Кб | Просмотров: 7937 ]

2) Малыша с мороженным подарил благодарный клиент, когда я только начинала работать в банке, а вот уже почти 22 года работаю...
Фото:
Комментарий к файлу: Малыш с мороженным
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. IMG_6143.JPG [ 39.46 Кб | Просмотров: 7937 ]

3) Клоун появился у меня, когда я первый раз поехала за границу, в Испанию. Хозяин магазинчика рядом с нашей гостиницей очень полюбил нас с подружкой, всегда приветствовал, а потом преподнес презент в виде клоуна.
Фото:
Комментарий к файлу: Клоун
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. IMG_6141.JPG [ 39.87 Кб | Просмотров: 7937 ]

smile_04 Ой, всего три куклы, а история о моей жизни вся как на ладони, надеюсь я не была очень назойлива...


01 апр 2013, 20:26
Профиль

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:49
Сообщения: 112
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
У меня проживают вот такие жители - городские и деревенские.


Фото:
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. P1100710.JPG [ 73.54 Кб | Просмотров: 7852 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. P1100713.JPG [ 63.54 Кб | Просмотров: 7852 ]
02 апр 2013, 11:35
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Немножко интересной информации:

Крупнейшая в мире коллекция Барби
Сколько в одной квартире можно увидеть Барби? Ну максимум штук десять, и то, если бюджет родительский позволяет так баловать ребёнка. А вот у Бетине Дорфман, жительницы Дюссельдорфа, в квартире `живут` больше 6.000 кукол Барби. А все потому, что Бетина коллекционирует Барби с отрочества. Сейчас женщине уже почти 50 лет, но она и не думает забрасывать своё хобби. Коллекция Бетины считается в мире самой большой.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

Второе место по количеству кукол Барби занимает голландка Иети Рибель. Первых кукол она покупала для дочери, но девочка не прониклась к ним особой любовью. Зато сама Иети вдруг начала коллекционировать Барби. Только став взрослой, дочь присоединилась к матери и они вмести находили новые экспонаты для своей коллекции. Коллекция насчитывала около 4-х тысяч кукол, в том числе и самые первые модели Барби.
В 2006 году коллекцию пришлось выставить на аукцион, так как Иети Рибель заболела и её дочь решила продать кукол, чтобы получить деньги на лечение матери. За коллекцию Барби заплатили 260.000 франков. Каждую куклу оценивали отдельно. Самой дорогой стала Барби 1965 года выпуска в вечернем платье алого цвета. Эту куклу продали за 20.000 франков. А вот первая Барби в полосатом купальнике 1959 года выпуска ушла всего за 6.600 франков.

Третье место по размерам коллекции кукол Барби занимает мужчина, англичанин Тони Маттиа. У него 1.125 кукол, начиная с самых первых моделей 1959 года. Также Тони собирает и разные модели Кена, жениха Барби. Раз в месяц заботливый коллекционер меняет куклам наряды и регулярно расчесывает своих Барби.


Беттина Дорфманн из Дюссельдорфа, Германия, занесена в книгу рекордов Гиннесса, как обладательница самой большой коллекции кукол Барби. Сейчас в ее коллекции насчитывается 15 000 тысяч кукол. Собирать коллекцию Беттина начала в 1993 году, и в настоящее время не планирует останавливаться.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Кукла Барби была создана в 1959 году. Было создано около 1 миллиарда кукол, это около 100 000 разных моделей. Страстные коллекционеры кукол всего мира и сейчас охотятся за редкими экземплярами.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Но самым преданным коллекционером является Беттина Дорфман, собирающая свою коллекцию вот уже 20 лет. В ее коллекции есть Барби 1960-х годов и конечно же последние модели, совсем недавно созданные Mattel.
Даже после того, как Беттина выросла, куклы все еще актуальны и востребованы в ее доме. Сейчас ими «распоряжается» ее дочь Мелисса, которая внимательно следит за выпуском новых моделей, чтобы не пропустить ни одной новой куклы.



К сожалению, в статьях цифры расходятся. Сколько же кукол точно - 6 000 или 15 000, я не могу сказать. Так же не ясно со временем начала коллекции: то ли в 1993 году, то ли в отрочестве (если сейчас ей 50, то в 1993 было - 30 лет, явно не отрочество) Беттина начала собирать Барби. Но, в любом случае, интересная история!


02 апр 2013, 11:44
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Особенно интересен вопрос хранения столь обширной коллекции. smile_23


02 апр 2013, 12:38
Профиль

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:22
Сообщения: 1279
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Она и сама как Барби,только бальзаковского возраста...


02 апр 2013, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Не, такая коллекция мне тоже не нравится, вытащены из коробок (когда дело касается не моих кукол, особенно барби и если их много - мне нравится в коробках), да и не упомнить их небось всех. А размещение, у них же дома или большие квартиры - наверняка есть куда поставить, тем более распакованных...


02 апр 2013, 13:46
Профиль

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:52
Сообщения: 1379
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Коллекция Барби Беттины Дорфманн попала в книгу рекордов Гиннесса

По версии книги рекордов Гиннесса-2013, самой преданной поклонницей куклы Барби в мире является немка Беттина Дорфманн (Bettina Dorfmann): ее коллекция насчитывает 15 000 кукол. В российских новостных лентах это достижение часто фигурирует среди «самых необычных и глупых рекордов». Западные журналисты, впрочем, не позволили себе помещать «кукольный рекорд» под негативно-оценочные заголовки, а ресурс Odditycentral.com даже опубликовал рассказ об уникальной коллекции Беттины, чье имя уже не в первый раз фигурирует на страницах книги рекордов Гиннесса рядом с именем Барби.

Беттина Дорфманн известна не только как владелец грандиозной коллекции Барби и опытный реставратор, но и как эксперт, историк и исследователь биографии Барби. Ей принадлежат десятки статей в профильной прессе, она соавтор книг «Barbie, Her Family & the Fashion of the Wild 70s» (Astrid Geskes & Bettina Dorfman), «Busy Girl» (Karin Schrey & Bettina Dorfmann), «Barbie — The First 30 Years: 1959 Through 1989 & Beyond» (Stefanie Deutsch and Bettina Dorfmann).
Самая большая фанатка Барби в мире собрала 15 000 кукол за 19 лет

Spooky, http://www.odditycentral.com

Беттина Дорфманн из Дюссельдорфа, Германия, попадет в книгу рекордов Гиннесса-2013 со своей фантастической коллекцией кукол Барби, которая насчитывает 15 000 единиц хранения. Беттина начала коллекционировать Барби в 1993 году и даже не планирует прекращать пополнение коллекции.

С 1959 года, первого года жизни Барби, было выпущено более 1 миллиарда кукол, и в мире насчитывается более 100 000 страстных коллекционеров, которые неустанно охотятся за редчайшими экземплярами. Но никто из них не предан Барби так же, как Беттина Дорфманн: за последние 19 лет она собрала впечатляющую коллекцию из 15 000 кукол, среди которых и винтажные Барби 1960-х, и новейшие релизы от Mattel. 52-летний коллекционер говорит, что ее любовь к Барби уходит корнями в детство. «Это отличная детская кукла. Ее волосы можно мыть, ее можно переодевать, покупать новые наряды,» — рассказывала Беттина корреспондентам BBC в 2009 году, когда ее коллекция ограничивалась «всего» 6000 куклами.

Беттина пронесла свою любовь к Барби сквозь годы. Она сберегла кукол своего детства в надежде, что с ними будут играть ее дети. Но когда подросла ее дочь Мелисса, она интересовалась новыми куклами гораздо больше, чем маминым винтажом. И Беттина решила оставить кукол себе. Чем больше Барби оказывалось в ее коллекции, тем больше она погружалась в свое новое хобби — и вскоре она поймала себя на том, что интересуется у всех своих новых знакомых, нет ли у них случайно кукол Барби, которых они согласились бы продать или отдать в хорошие руки.

Нетрудно представить, насколько сложно разместить у себя дома 15 000 кукол (даже таких небольших, как Барби). Беттина признает, что ей даже пришлось пожертвовать своим офисом на втором этаже дома и превратить его в мини-музей, выставив там 1500 кукол. Остальные куклы «распределены» по другим комнатам, часть хранится в подвале, а часть путешествует по миру, появляясь на самых разных кукольных выставках.
«Они — счастливые, беззаботные куклы, и это мне чрезвычайно нравится в них,» — говорит Беттина о своих любимых Барби эры MOD (1967-1972). «У них потрясающие наряды, очень яркие аутфиты, разнообразные прически.» Хотя с точки зрения неискушенного зрителя, многие куклы здесь на одно лицо, Беттина Дорфманн указывает, что некоторые гораздо более редкие и ценные, чем другие. Так, самая дорогая из ее кукол — первая Барби Ponytail Barbie #1 в идеальном состоянии — стоит более 10000$, но выглядит совсем не так эффектно, как потраченая на ее приобретение сумма. Беттина заплатила за нее 8 тысяч евро, так что коллекционирование Барби — отнюдь не дешевое хобби. Чтобы покрывать расходы, связанные с коллекцией, Беттина оказывает услуги профессиональной реставрации кукол Барби, и заказы стекаются к ней со всех уголков мира.

На вопрос, когда Беттина планирует остановиться, она моментально и не задумываясь отвечает: «Никогда!»

Перевод Екатерины Зиборовой http://www.barbieplanet.ru
http://barbieplanet.ru/archives/6982


02 апр 2013, 14:29
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 06:02
Сообщения: 43
Откуда: г. Омск
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Совсем забыла про свою малышку милимочку Светика, вот она какая:


Фото:
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. 20130331_171941.jpg [ 52.92 Кб | Просмотров: 7785 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. 20130331_172712.jpg [ 37.56 Кб | Просмотров: 7785 ]
02 апр 2013, 14:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Покажу здесь свою единственную виниловую куколку - крошечку адорочку китаянку Джейд. Очень жизнерадостный ребенок с огромными ресницами и приятно пахнущий какими-то духами.
Фото:
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. IMG_ki1.jpg [ 42.56 Кб | Просмотров: 7737 ]
Фото:
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. IMG_ki2.jpg [ 48.6 Кб | Просмотров: 7737 ]


02 апр 2013, 15:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Гуляла сегодня с ребенком, зашла в магазинчик, а там в самом темном углу в застекленной витрине стояли, покрытые многолетним слоем пыли, две одинаковые японочки-гейши 22 см из полистоуна. Спросила у продавца цену, оказалось 350 руб. Совсем смешно! Стою, выбираю, какую будет легче от пыли очистить, а продавец подумал, что я раздумываю брать или не брать и еще цену снизил. В итоге, я ушла довольная, с японочкой за 300 руб. smile_05
Дома почистила ее мягкой зубной щеткой от пыли, отмыла лицо, подкрасила нос (слишком сильно потерла, он и побелел), подкрасила проплешины в волосах, той же зубной щеткой с детским мылом отмыла пятно спереди на белоснежной отделке, и вот она, моя красавица!


Фото:
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. 020420135178.jpg [ 31.7 Кб | Просмотров: 7719 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. 020420135176.jpg [ 31.26 Кб | Просмотров: 7719 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. 020420135177.jpg [ 30.75 Кб | Просмотров: 7719 ]
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.
Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы. 020420135179.jpg [ 29.66 Кб | Просмотров: 7719 ]
02 апр 2013, 15:59
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1804 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Куклы молда "Дамы эпохи"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Irida

66

103138

24 мар 2016, 22:55

Plyushka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы в народных костюмах №37 Кукла в девичьем костюме старообрядцев-"поляков" Томской губернии

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Куклы в Народных Костюмах

Karmen

135

76877

27 сен 2022, 03:12

3latovlaska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы в Народных Костюмах –"Скатерть-самобранка"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Куклы в Народных Костюмах

Karmen

133

52150

03 фев 2024, 20:04

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Куклы в Народных Костюмах

Karmen

178

57215

18 июл 2015, 23:06

Kantilennaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Куклы в Народных Костюмах

Karmen

250

74353

16 янв 2015, 11:13

Karmen Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Harli, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Коллекционные Музыкальные Инструменты заказать, Минералы Сокровища Земли график, дагостини, подписка энергия камней
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru