Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Папки и фотоальбомы. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:35
Сообщения: 22
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
SKROT, простите, если непреднамеренно подтолкнула вас к экспериментам из которых ничего хорошего не вышло :(

У меня вот такой мини-альбом для открыток, самый простой пока.
Фото:
Папки и фотоальбомы.
Папки и фотоальбомы. SAM_0093.JPG [ 123.25 Кб | Просмотров: 5597 ]
Фото:
Папки и фотоальбомы.
Папки и фотоальбомы. SAM_0091.JPG [ 137.23 Кб | Просмотров: 5597 ]


27 янв 2013, 12:59
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
Vycha писал(а):
Можно конечно использовать альбом с магнитными листами, все равно открытками пользоваться по назначению вряд ли кто планирует.

Что это???? Скинешь адрес я вышлю поздравление с 23 февраля... smile_03


27 янв 2013, 13:40
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
alexxx писал(а):
Что это???? Скинешь адрес я вышлю поздравление с 23 февраля... smile_03

А что не сталкивался никогда?
Высылай, адрес мой должен знать. smile_03

Набери в поисковике "фотоальбом с магнитными листами"
Вот примеры:
http://multiphoto-shop.ru/product_info. ... s_id=20717
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EE%F2% ... C%E1%EE%EC


27 янв 2013, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:42
Сообщения: 817
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
Vycha, у меня есть очень огромный семейный альбом с магнитными листами, я думала с такими уже не выпускают... Спасибо что натолкнули на эту мысль!

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Sententia, в моих экспериментах вы не виноваты smile_23 я еще это сделала с утра, сразу как альбом притащила)))))


27 янв 2013, 15:32
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
SKROT писал(а):
Vycha, у меня есть очень огромный семейный альбом с магнитными листами, я думала с такими уже не выпускают... Спасибо что натолкнули на эту мысль!

Выпускают и продают. Мне кажется что такие альбомы как раз большим спросом пользуются нежели обычные с кармашками. Фото можно размещать так как хочется тебе.


27 янв 2013, 17:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:09
Сообщения: 800
Откуда: Ногинск Московской области
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
А я для открыток купила в рукодельном магазинчике металлическую коробку:
Папки и фотоальбомы.
Не совсем в тему картинка на крышке, но хоть монохромная. Я бы и папку такую же предпочла. smile_23 Не знаю, сколько открыток сюда войдет, но надеюсь, что 40-50 точно поместятся.


27 янв 2013, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:49
Сообщения: 721
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
SKROT , обидно конечно, но выше уже писалось неоднократно, что надо с "примеркой" покупать ---> smile_24
Кстати раньше вот мало кто бы огорчился, если бы альбом не подошел. Просто вставили бы туда какие-нибудь фотографии обычные и всё. А теперь наверное единицы кто фотографии распечатывает. Сама вообще забыла когда это последний раз делала. Вспоминаю ... Кажется в 2004-ом году ! smile_31

Lenusya , шикарная коробочка !!! Картинка как со старой немецкой открытки ! Прям моя мечта !!
А что за магазин, если не секрет ?? Может в Питере удастся найти такую же ... smile_04
Мне бы для швейных принадлежностей в самый раз подошла. А то у меня жестянок много, но все или от конфет, или от чая))) А из специально купленных все с Рождественской тематикой(((


28 янв 2013, 14:36
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:48
Сообщения: 1764
Откуда: Серпухов
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
belle писал(а):
Не понравилась абсолютно папка. У меня такого типа папка для "Изысканной выпечки" есть, я с ней вся исплевалась уже, так что эту тоже использовать не буду. Осталась где-то коробка от дам эпохи, в нее буду складывать. Да и места коробка меньше занимает.


У меня тоже папка от Женских Портретов вызвала нарекания. Когда отломила сверху и снизу планки со штырьками, от них остались зазубрины. Когда вставила журналы, они сильно истираются в месте этих зазубрин...придется чем-то зачищать.... smile_13

Моя мама собирала некоторое время "Дворцы и усадьбы", а потом мне подарила журналы с папками. Я сравнила - у "Дворцов" папка аккуратнее, при отламывании планки со штырьками никаких следов не остается....


28 янв 2013, 14:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:02
Сообщения: 780
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
Solovei писал(а):
У меня тоже папка от Женских Портретов вызвала нарекания. Когда отломила сверху и снизу планки со штырьками, от них остались зазубрины. Когда вставила журналы, они сильно истираются в месте этих зазубрин...придется чем-то зачищать....

Их еще доставать из этой папки неудобно. Сколько раз я себе под ногти эти штырьки загоняла - страшно вспомнить. А недоставать не получится, не будешь же всю эту огромедную папку таскать, если про кого-нибудь перечитать захочется...в общем, видимо, надо думать варианты, как и с альбомом для открыток.
Кстати, я представляю как сейчас возрастут продажи фотоальбомов smile_08 Их и правда сто лет уже никто не покупает, а судя по ажиотажу с журналом, многие все таки вспомнят про них)


28 янв 2013, 14:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:49
Сообщения: 721
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
belle писал(а):
...Их еще доставать из этой папки неудобно. Сколько раз я себе под ногти эти штырьки загоняла - страшно вспомнить. А недоставать не получится, не будешь же всю эту огромедную папку таскать, если про кого-нибудь перечитать захочется......

Эти папки к сожалению не предназначены для того, чтобы из них что-то доставалось. Они как раз для тех, кому нравится держать в руках что-то увесистое. Создаётся ощущение огромной книги.

Хотя я эти штырьки сама не люблю))) Использовала их только для первых 15-ти выпусков Храмов. Сильно царапаются развороты с фото((( Буду перекладывать в лоток.


28 янв 2013, 15:07
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:48
Сообщения: 1764
Откуда: Серпухов
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
С папкой все-таки удобнее, чем с коробкой: я читаю интересующий номер, не доставая его из папки. Она же небольшая - 15 номеров всего....

А в коробку такие толстые журналы все точно не войдут - штук 40 максимум...

П.С. Пришлось достать журналы из папки, чтоб зачистить зазубрины.. ножницами попробовала - вроде получилось, хотя поверхность пластиковых вставок теперь получилась шершавая... smile_13


28 янв 2013, 15:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 14:10
Сообщения: 89
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
Да, хорошие коробочки-альбомчики..А у меня что-то энтузиазма уже поубавилось smile_13 , особенно когда подсчитала полную стоимость серии-8тыс.руб. в лучшем случае. Подумалось, что за эти деньги можно купить 2-4 шикарные книги о той же ММ или о моде...(но это, опять же, если откладывать деньги, предназначенные для покупки, допустим, этой серии, чтоб уж потом можно было с чистой совестью сказать, что куплено именно на сэкономленные smile_23 ). Вот, наверное, куплю еще только "Хепберн", "Лилю Брик", ну, может, еще что понравится в дальнейшем. Жаль, конечно, хорошая серия, и хочется пособирать еще чего-нибудь, кроме уже постоянных коллекций... smile_13


28 янв 2013, 15:14
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:48
Сообщения: 1764
Откуда: Серпухов
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
А у меня наоборот энтузиазм все прибавляется, несмотря на разочарование с папкой smile_08 Я хотела покупать книги о Хепберн, Раневской и Монро...но почитав первые 2 журнала, поняла, что обойдусь без дополнительных книг (и дополнительных расходов smile_03 ), а просто почитаю журналы. А если какая-то информация из журналов кажется неполной - всегда ведь под рукой инет есть smile_03 .


28 янв 2013, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:02
Сообщения: 780
Откуда: Московская обл.
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
YohjiAckermann писал(а):
Эти папки к сожалению не предназначены для того, чтобы из них что-то доставалось. Они как раз для тех, кому нравится держать в руках что-то увесистое. Создаётся ощущение огромной книги.

Solovei писал(а):
С папкой все-таки удобнее, чем с коробкой: я читаю интересующий номер, не доставая его из папки.

Согласна. Но все таки не продумано как-то: одним угодили, а таким как я, любителям так сказать "легкого" чтения - нет =)

Solovei писал(а):
А в коробку такие толстые журналы все точно не войдут - штук 40 максимум...

Но согласитесь, что две коробки займут намного меньше места, чем 4 папки smile_23 Вот лично у нас, хоть и большие книжные стеллажи, а места вечно не хватает) Так что это актуально

Nadiya писал(а):
Подумалось, что за эти деньги можно купить 2-4 шикарные книги о той же ММ или о моде...

а вот я, например, не интересуюсь конкретно какой-то из этих великих женщин, мне интересно прочитать про каждую по чуть-чуть =) Поэтому буду потихоньку собирать. Может и не все номера, но какую-то часть точно. У меня и мама читать начала, она тоже такое любит (раньше она "караван" покупала, но сейчас он стал уж очень отвратным)


28 янв 2013, 15:24
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:48
Сообщения: 1764
Откуда: Серпухов
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
Добрый вечер всем! За новым номером об Одри Хепберн пойду завтра.

У меня радость - вчера мама принесла свой старый альбом с фотографиями знаменитостей 50-60-х годов. smile_01 Некоторые страницы я сфоткала (только женщин-актрис, а всего в альбоме 120 фотографий!!)
Вот некоторые страницы...думаю, что кто-то из актрис точно будет в нашей коллекции smile_03
Фото:
Папки и фотоальбомы.
Папки и фотоальбомы. старый альбом_1.jpg [ 93.84 Кб | Просмотров: 5356 ]
Фото:
Папки и фотоальбомы.
Папки и фотоальбомы. старый альбом_2.jpg [ 87.61 Кб | Просмотров: 5356 ]
Фото:
Папки и фотоальбомы.
Папки и фотоальбомы. старый альбом_3.jpg [ 74.92 Кб | Просмотров: 5356 ]
Фото:
Папки и фотоальбомы.
Папки и фотоальбомы. старый альбом_4.jpg [ 74.68 Кб | Просмотров: 5356 ]
Фото:
Папки и фотоальбомы.
Папки и фотоальбомы. старый альбом_5.jpg [ 73.8 Кб | Просмотров: 5356 ]
Фото:
Папки и фотоальбомы.
Папки и фотоальбомы. старый альбом_6.jpg [ 71.73 Кб | Просмотров: 5356 ]
Фото:
Папки и фотоальбомы.
Папки и фотоальбомы. старый альбом_7.jpg [ 91.72 Кб | Просмотров: 5356 ]
Фото:
Папки и фотоальбомы.
Папки и фотоальбомы. старый альбом_8.jpg [ 79.94 Кб | Просмотров: 5356 ]
Фото:
Папки и фотоальбомы.
Папки и фотоальбомы. старый альбом_9.jpg [ 70.17 Кб | Просмотров: 5356 ]
Фото:
Папки и фотоальбомы.
Папки и фотоальбомы. старый альбом_10.jpg [ 68.47 Кб | Просмотров: 5356 ]
Фото:
Папки и фотоальбомы.
Папки и фотоальбомы. старый альбом_11.jpg [ 82.84 Кб | Просмотров: 5356 ]


30 янв 2013, 20:03
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
У меня тоже где-то были такие фотооткрытки... Они правда маленького размера. Еще были подборки фото 90х Вероники Кастро и Виктории Руффо...


30 янв 2013, 20:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:49
Сообщения: 721
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
По поводу фотографии. Я ещё до выхода первого журнала обратила внимание, что данный снимок Коко в интернете встречается лишь в достаточно размытом виде. Думала ... отредактируют или так и оставят?))) В итоге качество они оставили тоже, а вот саму мадемуазель развернули в другую сторону ))) Наверное и с третьим выпуском что-то нахимичили))) Надо будет сравнить.

Solovei , ого у вас богатства !! smile_01


30 янв 2013, 20:06
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:48
Сообщения: 1764
Откуда: Серпухов
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
YohjiAckermann, спасибо! Это мамины богатства, она собирала эти открытки в 50-60-е годы! А еще она переписывалась с девочкой из Болгарии и она ей тоже присылала некоторые открытки с болгарскими артистами того времени....


30 янв 2013, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:49
Сообщения: 721
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
Solovei , а какие у них взгляды у всех ! С искорками ! Прям ах ! smile_01
Здорово, что ваша мама сохранила свою коллекцию ! smile_03

А я сегодня старые открытки с Монро на ebay смотрела. Цены кусаются, но есть много доступных репринтов (для поклонников).

pifjun , мой ларёк (не совсем даже ларёк) в Раките ))) Это Маршала Захарова 34.


30 янв 2013, 20:50
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 17:39
Сообщения: 208
Откуда: Уфа
Сообщение Re: История в Женских Портретах журнал
Сорри, если было.
Может кто знает, папки №2, 3 и так далее будут прилагаться к журналу в подарок или уже отдельно за деньги будут?


31 янв 2013, 17:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 431 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 3: блок "Парус", оранжевая сумка + разделители для папки

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Gnomi

92

24760

27 май 2015, 18:05

sneghana Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №4: Белая пряжа, сиреневая пряжа, разделители для папки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

22

11639

10 авг 2014, 18:09

Narciss Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Папки для монет, банкнот и журналов, а также листы, каталожные карточки и другие вопросы хранения коллекций

[ На страницу: 1 ... 45, 46, 47 ]

в форуме Нумизматика - Общие темы

Anastasya2704

922

275000

25 сен 2023, 08:25

kaschnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Бронетехника МНС в Ираке (2003 - настоящее), Фотоальбомы

в форуме Библиотека

Shadow100

8

5001

22 мар 2016, 18:19

Shadow100 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

деагостини Железная Дорога, журнал с деталями для сборки модели Победы, феррари коллекция журнал график выхода, блог deagostini
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru