Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:45
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Сообщение Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
"Делать было вечером, делать было нечего..."

Сегодня появился анонс новых вариаций Т-80 от МС и мне стало интересно, что мы можем увидеть в коробках. Поэтому решил сделать маленький анализ уже выпущенных моделей, благо их есть у меня и попробовать предугадать будущее smile_23
Итак, достал из шкафа
Т-80БВ (в последствии для простоты описания просто БВ)
Т-80БВД (БВД)
Т-80У (У) - (в процессе сборки)
Т-80УМ2 (ЧО)
Т-80Б у меня нет, но заказан Limited Edition, так что его в обзоре пока не будет.

И еще немного упрощений
Семейство Т-80 комплектуется набором из одних и тех же литников, но в разном сочетании, поэтому дальше буду использовать их обозначения:
(A) - башня Б и пулемет, (B)x2 - катки, подвеска, бочки и пр, (C) - МТО и обвеска, (D) - надгусеничные полки, (X) - Башня с обвесом У, (Y) - башня БВ, блоки ДЗ и пр, (E) - Ванна, ВЛД+подбашенный лист, пушка, (К) - башня ЧО.
Платы травления идут по серийному номеру модели.

Ну а теперь приступим к сравнению.
БВ и БВД. Как известно, отличаются в основном двигателями ГТД и дизель соответственно, но начну по порядку. Прямо по инструкции.
1. Комплектация.
Набор литников практически одинаковый (A), (B)x2, (C), (D), (Е) (В, С и D вообще везде одинаковые, а в Армате В вообще 3 штуки) (Y). В БВД добавлен (X) - от У. Травленка одинаковая 72008, как написано в инструкции, хотя это ТОС-1. По-видимому имелась ввиду 72024, но номера и обозначения в инструкциях МС еще та тема. В БВД лежит еще плата 72012 от Т-64 1972г.
2. Башня.
На БВ есть узел F (затрудняюсь ответить, что это), отличаются ящики J и разные ОПВТ (БВ-сборный с плат A и B, БВД - цельной деталью с платы Y). Больше отличий не нашел.
3. Корпус. Отличаются только МТО. Крышка МТО БВ-С8, БВД-С10. Кормовой лист БВ-С9, БВД-С12, выхлопы БВ-С7, БВД - травленка. Соответственно разные кронштейны доп. баков. БВ-детали с В и С, БВД-с литника Х (все, больше с него деталей нет, в актив уходит полная башня У)
4. Гусянка у меня в БВ еще резиновая, в БВД уже пластик.
Собственно все. Больше отличий нет. Юбки нет ни там ни там.

У и ЧО. Все одинаково, кроме травленки. В ЧО отдельный литник (К) с башней. Вторая башня У (Х) в актив. smile_23

Что можно ожидать дальше.
УД - возможно в инструкции изменение обвеса башни с вариациями + МТО дизельного двигателя (Набор, как в БВД)
УЕ-1 - Вообще не представляю, как они должны отличаться, так как в модели корпуса БВ и У практически одинаковые (отличаются ДЗ и травлением фар), а пишут, что на БВ поставили башню У. Неужели оставят весь корпус БВ с Контактом smile_22 Может сделают новый верх МТО. Скорее всего будут какие-то детали на башне. В любом случае интересно будет взглянуть.
УК - уже говорили, что будет добавлена Штора и камеры. Возможно, это все будет на новом отдельном литнике с литерой, к примеру, М.

Любителям всяческих футуристических конверсий могу предложить сделать ЧО, как это было бы на ХТЗ с дизелем. Кстати, на инструкции ЧО забыли нарисовать схему сборки МТО. Есть только сборка выхлопа С7 - ГТД. Типа Вы их уже собрали минимум 3 штуки - справитесь сами. smile_07

"Ну вот как-то так, сказал мастер тату после татуировки на спине клиента." smile_23

Может я чего не увидел - дополняйте, добавлю в обзор.
Надеюсь информация будет кому-нибудь полезна.

С уважением ко всем.


20 окт 2015, 22:37
Профиль

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:31
Сообщения: 3030
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
KPbIC писал(а):
УК - уже говорили, что будет добавлена Штора и камеры. Возможно, это все будет на новом отдельном литнике с литерой, к примеру, М.

я думаю.что с УК будет всё куда банальней,никаких новых литников...а вложат литник от Т-90 со Шторой и приборами наблюдения ( в наборы Т-64 такое уже было)..так что для меня серия Т-80 уже закрыта..жду лишь "Чёрного орла" семикаткового и баста!


21 окт 2015, 07:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:45
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
durg писал(а):
я думаю.что с УК будет всё куда банальней,никаких новых литников...а вложат литник от Т-90 со Шторой и приборами наблюдения ( в наборы Т-64 такое уже было)..так что для меня серия Т-80 уже закрыта..жду лишь "Чёрного орла" семикаткового и баста!


Скорее всего именно так и будет. Как-то про Т-90 я забыл smile_23


21 окт 2015, 22:58
Профиль

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:31
Сообщения: 3030
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
KPbIC писал(а):
Скорее всего именно так и будет. Как-то про Т-90 я забыл smile_23

Потому что приборы видеонаблюдения на свой Т-80УК я брал именно от туда,слегка доработав ! ( слава богу запчастей от их наборов остаётся уйма!)..а "Шторы" от "Зедвала"


22 окт 2015, 07:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:45
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Появились литники Т-80УД (пока фото, свою заберу в понедельник-вторник) - продолжим сравнение

Что прогнозировалось:
KPbIC писал(а):
Что можно ожидать дальше.
УД - возможно в инструкции изменение обвеса башни с вариациями + МТО дизельного двигателя (Набор, как в БВД)


Что в итоге:
1. Добавлен литничок с крышкой командирского люка, люком наводчика и датчиком ветра
2. Добавлен литник с основой командирского люка, пулеметом, индикаторами "Шторы" и какой-то трубой (без инструкции не очень понятно) - скорее всего заготовка под Т-80УК

Все остальное собирается из деталей набора Т-80У

Из полезного - остается пулемет с платы Х smile_23

Травленка - плата от Т-80У (экраны и пр) и МТО от Т-64 (как и в БВД)
В комплекте все тот же точеный ствол, пластиковые гусеницы, цветная инструкция.

Собственно все, как и ожидалось.
Итого мое мнение - для любителей Т-80 - надо брать, для тех, кто имеет финансовые затруднения, я бы предложил вариант Т-80БВ и Т-80УД. Такая пара полностью перекроет все отличия в МТО и башне.

Приятный бонус всем, кому интересна эта тема и сам Т-80 - несколько фото одного из первых Т-80, которыми была вооружена 45 гв МСД ЛенВО в 1980 г. Памятник стоит недалеко от танкового полигона в Каменке. (фото делал на телефон, так как просто не ожидал увидеть и было очень мало времени smile_22 smile_23 )


Фото:
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС 20151008_141920.jpg [ 58.38 Кб | Просмотров: 3550 ]
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС 20151008_141851.jpg [ 26.27 Кб | Просмотров: 3550 ]
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС 20151008_141827.jpg [ 32.16 Кб | Просмотров: 3550 ]
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС 20151008_141749.jpg [ 52.69 Кб | Просмотров: 3550 ]
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС 20151008_141656.jpg [ 34.3 Кб | Просмотров: 3550 ]
20 ноя 2015, 23:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:26
Сообщения: 2017
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
KPbIC писал(а):
Появились литники Т-80УД (пока фото)

А где эти фото литников УД можно глянуть ?


21 ноя 2015, 02:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:45
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
bw777 писал(а):
А где эти фото литников УД можно глянуть ?


Вот они:


Фото:
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС люки.jpg [ 23.86 Кб | Просмотров: 3434 ]
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС пулемет.jpg [ 24.31 Кб | Просмотров: 3434 ]
21 ноя 2015, 20:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:26
Сообщения: 2017
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
KPbIC писал(а):
Появились литники Т-80УД (пока фото, свою заберу в понедельник-вторник) - продолжим сравнение

Что в итоге:
1. Добавлен литничок с крышкой командирского люка, люком наводчика и датчиком ветра
2. Добавлен литник с основой командирского люка, пулеметом, индикаторами "Шторы" и какой-то трубой (без инструкции не очень понятно) - скорее всего заготовка под Т-80УК

Все остальное собирается из деталей набора Т-80У

Посмотрел ваши фото литников УД и скажу: они из kitов с Т-90ми, а непонятная труба - это оборудование подводного вождения для Т-72/90, и если для Т-80УД в принципе подойдет ком. башенка и ЗПУ от 90го, то люк командира асолютно нет, да и датчик погоды УДшке ни к чему. В общем эти литники вложены только из-за ком. башенки и ЗПУ с патронным ящиком .


21 ноя 2015, 21:12
Профиль

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:31
Сообщения: 3030
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
bw777 писал(а):
они из kitов с Т-90ми, а непонятная труба - это оборудование подводного вождения для Т-72/90

а я что говорил ранее? smile_08 начинает сбываться,только становится реально не смешно,ведь крепления на "Шторы" у УК чуть отличаются с Т-90,как они будут решать этот вопрос - дико интересно! smile_08 и сами приборы видеонаблюдения,в отличии от Т-90,на УК крепяться к башне на кранштейнах ( но их можно дать в виде травленки)..но я как понял,китайцы идут малой кровью,банально теретасовывая комплекты наборов....также как и БМП-3..отличия с от ранней версии с поздней кране минимальны,в принципе все те отличия есть и на литниках с БМП-3 первой,там же и элементы от "Кактуса" присутствуют,что даёт понять,что он уже не за горами...П.С : БМП-шки ОФИГЕННЫ!!!!! smile_02


21 ноя 2015, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:45
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
bw777 писал(а):
Посмотрел ваши фото литников УД и скажу: они из kitов с Т-90ми, а непонятная труба - это оборудование подводного вождения для Т-72/90, и если для Т-80УД в принципе подойдет ком. башенка и ЗПУ от 90го, то люк командира асолютно нет, да и датчик погоды УДшке ни к чему. В общем эти литники вложены только из-за ком. башенки и ЗПУ с патронным ящиком .


Спасибо. smile_01 Честно говоря, у меня из Т-72/Т-90 собран только Т-72В с ДЗ, поэтому вот так, сходу мне это было не определить, а перетряхивать коробки с поиском плат желание как-то не возникло

durg писал(а):
а я что говорил ранее? smile_08 начинает сбываться,только становится реально не смешно,ведь крепления на "Шторы" у УК чуть отличаются с Т-90,как они будут решать этот вопрос - дико интересно! и сами приборы видеонаблюдения,в отличии от Т-90,на УК крепяться к башне на кранштейнах ( но их можно дать в виде травленки)..но я как понял,китайцы идут малой кровью,банально теретасовывая комплекты наборов....


Хе, дальше еще веселее будет.
Т-80УЕ-1 - Т-80У, только вместо ИК прожектора будет контейнер ДЗ - хорошо видно на арте
С Т-80УК тоже все понятно. То, что должно быть - на фото, судя по надписям - прямо из Омска, а что сделают китайцы - к тому, что есть добавят еще пару "Штор" от Т-90, благо и приемники и датчик ветра уже показали smile_23

ЗЫ: Сегодня за вечер собрал "Черного Орла". Блин, уже прямо конвейер получается smile_30 А еще уже приехали Т-80УД и 2 Т-80Б (3 в 1). Из одной буду делать Т-80 ранний, уже каточки и гусянку от Григорова заказал. Надо будет памятник получше отфоткать. Возможно придется Т-64 еще брать - на первых 80-ках ставили 64 башню. Кто знает, в какую 64-ку кладут литник с 3-мя башнями, или может у кого лишняя есть?


Фото:
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС t80uk.jpg [ 54.11 Кб | Просмотров: 3368 ]
22 ноя 2015, 00:52
Профиль

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:31
Сообщения: 3030
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
KPbIC писал(а):
добавят еще пару "Штор" от Т-90, благо и приемники и датчик ветра уже показали smile_23

так в том то и дело,что "Шторы" там никакие..на свой УК я ставил от Зедвала,можно взять от Звезды в приципе,только вот с крепление там придётся повозится..короче УК уже можно запросто самому запилить,как это уже сдалал я,только за донора лучше брать Т-90 от Звезды,чем китайский.


22 ноя 2015, 09:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:45
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
durg писал(а):
KPbIC писал(а):
добавят еще пару "Штор" от Т-90, благо и приемники и датчик ветра уже показали smile_23

так в том то и дело,что "Шторы" там никакие..на свой УК я ставил от Зедвала,можно взять от Звезды в приципе,только вот с крепление там придётся повозится..короче УК уже можно запросто самому запилить,как это уже сдалал я,только за донора лучше брать Т-90 от Звезды,чем китайский.


Я тоже буду, скорее всего, cтавить Zedval (если хватит моторики их собрать :-) ). Но я не о запиле, а о комплектации моделей МС. :-)


22 ноя 2015, 12:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:17
Сообщения: 2268
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
KPbIC писал(а):
Приятный бонус всем, кому интересна эта тема и сам Т-80 - несколько фото одного из первых Т-80, которыми была вооружена 45 гв МСД ЛенВО в 1980 г. Памятник стоит недалеко от танкового полигона в Каменке. (фото делал на телефон, так как просто не ожидал увидеть и было очень мало времени smile_22 smile_23 )

Родная 138 ОМсБр! Как Вас туда занесло? Кстати на другом конце есть памятник МТЛБ!


22 ноя 2015, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:45
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Maksus писал(а):
KPbIC писал(а):
Приятный бонус всем, кому интересна эта тема и сам Т-80 - несколько фото одного из первых Т-80, которыми была вооружена 45 гв МСД ЛенВО в 1980 г. Памятник стоит недалеко от танкового полигона в Каменке. (фото делал на телефон, так как просто не ожидал увидеть и было очень мало времени smile_22 smile_23 )

Родная 138 ОМсБр! Как Вас туда занесло? Кстати на другом конце есть памятник МТЛБ!


Случайно smile_23 Ехал по работе из Камышевки в Кирилловское и на пересечении Выборгского шоссе и этой дороги его и увидел. smile_22 В следующий раз если там окажусь - отфотографирую получше.
А МТЛБ где стоит?


22 ноя 2015, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:17
Сообщения: 2268
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
KPbIC писал(а):

Случайно smile_23 Ехал по работе из Камышевки в Кирилловское и на пересечении Выборгского шоссе и этой дороги его и увидел. smile_22 В следующий раз если там окажусь - отфотографирую получше.
А МТЛБ где стоит?

Если ехать по дороге из Кирилловского в сторону Камышовки, то танк будет по левую руку. Если свернуть на перекрестке влево, то проехав мимо части Маталыга будет слева. Направление движения на Поляны и Семиозерье. А если на перекрестке с танком свернуть направо в сторону Выборга, то не доезжая ДВС(дальнего войскового стрельбища, есть указатель) справа будет финский ДОТ.


Последний раз редактировалось Maksus 23 ноя 2015, 10:21, всего редактировалось 1 раз.



22 ноя 2015, 21:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:45
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Maksus писал(а):
KPbIC писал(а):

Случайно smile_23 Ехал по работе из Камышевки в Кирилловское и на пересечении Выборгского шоссе и этой дороги его и увидел. smile_22 В следующий раз если там окажусь - отфотографирую получше.
А МТЛБ где стоит?

Если ехать по дороге из Кирилловского в сторону Камышовки, то танк будет по левую руку. Если свернуть на перекрестке влево, то проехав мимо части она будет слева. Направление движения на Поляны и Семиозерье. А если на перекрестке с танком свернуть направо в сторону Выборга, то не доезжая ДВС(дальнего войскового стрельбища, есть указатель) справа будет финский ДОТ.


Ага. Понял где. Спасибо :-) Я там иногда бываю.


22 ноя 2015, 22:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:45
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Ну что, продолжим?

Сегодня получил Т-80УД и Т-80Б 3 в 1. Также забрал Т-72АВ, но в данном сравнении он участвовать не будет по понятным причинам.

Первый клон - многими ожидаемый Т-80УД. Фото литников, которыми доукомплектовали Т-80У были выше, так что сейчас комментарии к ним. Для понимания, что их этого нам понадобится для постройки Т-80УД обратимся к инструкции. Люки, крышки люков и труба нам не понадобятся. Совсем. Нужен только пулемет. С длинной платы: сам пулемет, патронная коробка, гильзосборник, с короткой, вероятнее всего, привод электроспуска (но не уверен, не силен я в этом вопросе). Пулемет, что характерно, мушкой книзу smile_23. В актив уходит.... ДАТЧИК ПОГОДЫ! Как раз на Т-72БА (где китайцы его зажилили).
Остальные литники, ствол, травленка, как в Т-80У + травло на дизель. Стандартная декаль и цветная инструкция.

Второй - Т-80Б 3 в 1. Многих, я полагаю, интересует, что такое 3 в 1 и почему он столько стоит.
Все просто. Из набора можно собрать три варианта танка:
Т-80Б первых серий с углом на ВЛД
Т-80Б средних серий с доп листом на ВЛД - окрас из музея Т-34
Т-80Б поздних серий с доп листом на ВЛД - окрас из музея артиллерии (С-Пб). Как сказал директор музея - это первый и последний танк в экспозиции. Его подарил на 300-летие С-Пб емнип СЗВО smile_23
В наборе литники от Т-80Б, точеный ствол, цветная инструкция, 2 декали (одна стандартная, вторая с георгиевскими полосами от "Арматы", 2 варианта гусениц - винил и пластик и много-много травленки:
1. Стандартная пластина от БВ
2. Стандартный щиток
3. Юбка, бортовые экраны и брызговики на вариант поздних серий. Причем в инструкции отдельно указано, как срезать экраны на надгусеничных полках.
4. Сетка для багажа и ребра на ВЛД для варианта первых серий.
Самое ценное, на мой взгляд, это экраны, которые можно использовать практически на любой другой модели Т-80.
Итого мое мнение - разница в Т-80Б и Т-80 3 в 1 перекрывается дополнениями.
Взял пару и не жалею.

Итого на сегодня у меня есть практически все, выпущенные МС модели Т-80. smile_23 Осталось разобраться с башнями Т-64/80 на ранние танки.

Теперь ждем Т-80УК и Т80УЕ-1.


24 ноя 2015, 22:36
Профиль

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 12:03
Сообщения: 278
Откуда: Украина Николаевская обл
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
А можно фото инструкции для первого варианта ?


25 ноя 2015, 10:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:45
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
AndrKr74 писал(а):
А можно фото инструкции для первого варианта ?


Там всю инструкцию надо. Вечером, если будет время, сделаю.


25 ноя 2015, 11:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:45
Сообщения: 480
Откуда: Питер
Сообщение Re: Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Инструкция на Т-80Б 3 в 1
Если кому надо в хорошем разрешении - пишите в личку


Фото:
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС 1.jpg [ 48.26 Кб | Просмотров: 3056 ]
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС 2.jpg [ 45.23 Кб | Просмотров: 3056 ]
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС 3.jpg [ 40.9 Кб | Просмотров: 3056 ]
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС 4.jpg [ 55.33 Кб | Просмотров: 3056 ]
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС 5.jpg [ 49.81 Кб | Просмотров: 3056 ]
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС
Атака клонов, или что нас ждет в семействе Т-80 от МС 6.jpg [ 46.83 Кб | Просмотров: 3056 ]
25 ноя 2015, 22:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ] 
На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Звёздные Войны. Официальная коллекция комиксов №17 - Войны клонов. Часть 5

в форуме Звёздные Войны. Официальная Коллекция Комиксов

gordey

12

6853

22 дек 2018, 14:20

DartJack Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Звёздные Войны. Официальная коллекция комиксов №19 - Войны клонов. Часть 7

в форуме Звёздные Войны. Официальная Коллекция Комиксов

gordey

10

6582

14 янв 2019, 22:06

Patrick Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Звёздные Войны. Официальная коллекция комиксов №14 - Войны клонов. Часть 2

в форуме Звёздные Войны. Официальная Коллекция Комиксов

gordey

8

6094

10 дек 2018, 18:43

Senich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Звёздные Войны. Официальная коллекция комиксов №16 - Войны клонов. Часть 4

в форуме Звёздные Войны. Официальная Коллекция Комиксов

gordey

4

5566

19 дек 2018, 13:24

DartJack Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Звёздные Войны. Официальная коллекция комиксов №18 - Войны клонов. Часть 6

в форуме Звёздные Войны. Официальная Коллекция Комиксов

gordey

2

5023

14 янв 2019, 11:18

elysey Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 7V7, Google [Bot], magua, Mail.Ru [Bot], mnatashenka, Olga72, Yandex [Bot]

Солдаты Великой Отечественной Войны где купить, ДеА Супергерои Marvel, Быстро и Вкусно купить, deagostini коллекция оловянных фигурок
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru