Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 59  След.
Нужны Лидеры разделов (модераторы) 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Нужны Лидеры разделов!

Список всех разделов и назначенных лидеров здесь

В лидерах хотелось бы видеть увлеченных людей, энтузиастов, которым действительна интересна тематика раздела которым они будут управлять.

Задачи Лидера раздела:
-создавать темы выпусков и оформлять их в соответствии с нашими стандартами.
-обновлять график выхода серии.
-всячески улучшать, развивать и расширять раздел за рамки серии, создавать новые полезные темы.
-следить за порядком и соблюдением правил форума в своем разделе, удалять флуд, пресекать разборки.
-НЕ использовать форум в личных интересах, таких как продвижение других сайтов, групп вконтакте, личных блогов, интернет магазинов и т.д.

Требования к Лидерам
человек должен быть:
-взрослый,
-адекватный,
-не конфликтный,
-часто посещающий форум,
-имеющий свободное время и желание!
-НЕ являющийся модератором, администратором или владельцем сайта (интернет магазина, блога, группы вконтакте) сходной тематики.
(за исключением групп вконтакте принадлежащих сайту nacekomie.ru)

Деятельность Лидера никак не оплачивается!

В случае если администратор форума не будет удовлетворен работой Лидера раздела, следует переизбрание и переназначение Лидера.

В какие разделы нужны Лидеры:
Линкор Севастополь
Как Устроено Тело Человека
Мастера Рисунка и Живописи

Легенда Авиации
«Повелитель Морей»
Книжные серии
Почтовые Марки Мира

Морская Слава России
Кулинария - Прочие серии
Чудесный Крючок
Серии с CD и DVD дисками
Коллекции в Других Странах

Перед подачей заявки, внимательно прочитайте то, что написано выше: Задачи Лидера раздела и Требования к Лидерам.

Форма подачи заявки:
1. Раздел
2. Возраст
3. Подробно опишите ваши планы по развитию раздела
4. Любая дополнительная информация о вас

Пользователи голосуют за кандидатов благодарностями к сообщению-заявке, обсуждение кандидатов приветствуется.

Кто является лидером того или иного раздела, можно посмотреть во втором сообщении этой темы. viewtopic.php?p=726037&f=10#p726037

07 сен 2011, 20:18

Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Предлагаю свою кандидатуру на лидера раздела "Арт-Терапия. Творчество и релаксация".
В разделе буду своевременно обновлять график выхода, создавать темы по номерам, проводить конкурсы и опросы.

Меня зовут Максим. Мне 13 лет. Увлекаюсь рисованием, моделированием, историей. На данный момент собираю лишь одну серию - Соберите Седов.
Арт-Терапию буду собирать полностью. Хотя данной тематикой увлекаюсь не так уж давно, опыт в рисовании есть.

Я добрый, дружелюбный, неконфликтный, всегда готов помочь. Имею свободное время и желание модерировать этот раздел.

01 сен 2015, 20:13

DenicKa писал(а):
Предлагаю свою кандидатуру на лидера раздела "Арт-Терапия. Творчество и релаксация".
В разделе буду своевременно обновлять график выхода, создавать темы по номерам, проводить конкурсы и опросы.

Меня зовут Максим. Мне 13 лет. Увлекаюсь рисованием, моделированием, историей. На данный момент собираю лишь одну серию - Соберите Седов.
Арт-Терапию буду собирать полностью. Хотя данной тематикой увлекаюсь не так уж давно, опыт в рисовании есть.

Я добрый, дружелюбный, неконфликтный, всегда готов помочь. Имею свободное время и желание модерировать этот раздел.

Ну если вы готовы ,то голос за вас.

03 сен 2015, 16:41

Требования к Лидерам
человек должен быть:
-взрослый,

Для тех, кто не читал или не понял написанное на первой странице топика. ( Или сейчас в школе умение ПОНИМАТь написанное уже не требуется?).

03 сен 2015, 18:13

Извиняюсь, что вклиниваюсь в тему, но вот Динозаврики до сих пор безхозные и числятся в текстовых сериях, хотя Москва уже вся в первом номере и в ожидании Тиранозавра и мамонтенка со 2ым номером.Кстати и кандидатуру Лидера уже вроде как утвердили Mister Drakona он человек сведущий толковый обязательный и исполнительный.Я за его кандидатуру,о чем уже писал.

03 сен 2015, 19:49
Лидер разделов: Насекомые 2018, Вертолет МИ-24, Минералы, Тестовые серии, Соберите ИЛ-2, История Моды, Музыкальные Инструменты, Животные Дикой Природы, Динозавры, Журналы без вложений

taxafree, подать заявку на лидерство - это одно (лишь малая часть). А другое - это сам раздел (полноценный). Полноценный раздел может создать только админ.

Как только админ придет, так и будет раздел. Мы, лидеры, сами его ждем.
Увы, ничего другого поделать нельзя.

03 сен 2015, 19:54

Norder писал(а):
Опять Конст77 за своё. А что такое "взрослый"? Ничего "детского" в Максиме не увидел. Кроме не нужной здесь честности. Я бы скрыл, что мне 13, всё равно никто не догадался бы. На мой взгляд, с Арт-терапией Максим справится блестяще. Я сразу подумал о нём, просматривая тему Арт-терапии. Кто активно просматривает ту тему, я думаю со мной согласятся.

Согласна. В любом случае человеку нужно дать шанс! А если рубить на корню позитивную инициативу, то это может негативным образом отразиться на развитии человека и на его самооценке.. А "взрослость" это понятие относительное, уж поверье мне, действительно взрослому по возрасту человеку. Иной взрослый уж такого натворить может, что некоторым "не взрослым" и не снилось.. Так что взрослость определяется порой отнюдь не количеством прожитых лет. Прежде всего, если человек берет на себя отвественность за то, что он будет делать ,за организацию процесса, это уже о многом говорит. Думаю, что нужно дать шанс!

03 сен 2015, 23:09

Konst77 писал(а):
Для тех, кто не читал или не понял написанное на первой странице топика.
Вы судите о взрослости по цифре? А я смотрю на то, как собеседник ведёт себя. Имею удовольствие общаться с DenicKa в теме "Арт-терапия" и вижу в нём взрослого, адекватного, неконфликтного человека.

04 сен 2015, 09:31

Laerta писал(а):
Konst77 писал(а):
Для тех, кто не читал или не понял написанное на первой странице топика.
Вы судите о взрослости по цифре? А я смотрю на то, как собеседник ведёт себя. Имею удовольствие общаться с DenicKa в теме "Арт-терапия" и вижу в нём взрослого, адекватного, неконфликтного человека.

Образцы общения Дениски предоставить тут или в любой теме, какую укажете? smile_26 Как только захотите, так сразу будет.

04 сен 2015, 16:35

Konst77 писал(а):
Образцы общения Дениски предоставить тут или в любой теме, какую укажете?
Чуть выше я уже указала тему, по которой составила собственное мнение о кандидате. А окончательное решение, в любом случае, принимать админу.

04 сен 2015, 17:57

- Запрещено обсуждение действий Администрации форума в любых темах.
Если вы не довольны действиями Лидеров или Супермодераторов вы можете написать жалобу Администратору через систему личных сообщений.
- Запрещено обсуждение правил форума.

05 сен 2015, 22:15

Вообще-то интересно. В правилах сказано, что человек должен быть "взрослый". Хорошо. Но о возрасте как таковом - ни слова! Получается, что все рассуждения про 18 лет по факту взяты из воздуха. Всё упирается в то, что понимать под понятием "взрослый". А здесь тема мягко говоря не ясна. На мой взгляд - "взрослый" понятие скорее нравственное. Максима я реально, например, вижу человеком взрослым, в отличие от многих, втянутых в этот спор, с обеих сторон по правде говоря. Но даже если формально... Человеку даётся паспорт с 14-ти лет. Вопрос, зачем паспорт ребёнку??

10 сен 2015, 02:54

pavelkozhanov писал(а):
Посмотрел в раздел "Книжные серии" там и вправду работы много. Надо в некоторых местах главную шапку обновить. Сам из раздела "Книжные серии" собираю 1 коллекцию скоро 2. Хочу ещё собирать новую которая выходит скоро. Я бы помог обновить шапку. Думаю справлюсь. Может быть в этом разделе мне разрешат патрулировать как никто за всё время так и не нашёлся. Вот ещё увидел интересную серию которая мне нравится. Подам заявку пускай админ дальше решает.

Всем доброго дня!
Не хочу продолжать дискуссию на тему возраста и взрослости, просто объясню почему против данной кандидатуры.
Не в обиду Вам, Павел, будет сказано, но в разделе Вы появились только после подачи заявки на лидерство в нем. И большинство сообщений (извините, если ошиблась со "статистикой" - бегло проглядела) в данном разделе содержат просьбу поддержать заявку, более ничего. К тому же фраза
pavelkozhanov писал(а):
Книги не покупаю. Я их читаю в онлайн варианте.
наводит на грустные размышления, что книги и книжные серии Вам не интересны как таковые smile_24 Кстати, мир, конечно, не без добрых форумчан, но как Вы собираетесь отслеживать ВСЕ книжные серии, если собираете только одну-две?
Так что дело тут совсем не в возрасте. Просто если бы pavelkozhanov был активным участником раздела и ранее, то я бы поддержала его инициативу с огромным удовольствием, а так как-то не верится, что из этого что-то приличное получится.

14 сен 2015, 12:01

Уважаемая GothicEngel, а может Вы подскажите кандидата, который собирает все серии раздела Книжные серии? Ну или хотя бы половину из них. Будем уговаривать его.

И вопрос к модераторам. Эта фраза имеет какой-то отношение к обсуждаемой теме?

Konst77 писал(а):
Просьба к Холгерду - прислать мне в личку свои имя и фамилиё, дату рождения полностью и название городам где он ПРОПИСАН. ( не проживает сейчас, а именно официально прописан). Только город.
Для регистрации на него авторских прав на две песни. Пусть человеку процентик капает, я не жадный. Прислать желательно к 7-00 по Москве понедельника. Рега будет произведена в понедельник, если требуемых данных не будет, буду регить по нику и городу.

Я вроде как не подавал заявку, чтобы обсуждать меня. На личные просьбы я в состояние ответить в личку.

15 сен 2015, 10:20
Лидер разделов «Штандарт», «Седов», «Двенадцать Апостолов» и Корабли - Общие темы

Holgerd писал(а):
...И вопрос к модераторам. Эта фраза имеет какой-то отношение к обсуждаемой теме?
Konst77 писал(а):
Просьба к Холгерду - прислать мне в личку свои имя и фамилиё, дату рождения полностью и название городам где он ПРОПИСАН. ( не проживает сейчас, а именно официально прописан). Только город.
Для регистрации на него авторских прав на две песни. Пусть человеку процентик капает, я не жадный. Прислать желательно к 7-00 по Москве понедельника. Рега будет произведена в понедельник, если требуемых данных не будет, буду регить по нику и городу.
Я вроде как не подавал заявку, чтобы обсуждать меня. На личные просьбы я в состояние ответить в личку.

Отредактировал.
Прошу коллегу Konst77 такие сообщения направлять в ЛС.

15 сен 2015, 11:33

Holgerd писал(а):
Уважаемая GothicEngel, а может Вы подскажите кандидата, который собирает все серии раздела Книжные серии? Ну или хотя бы половину из них. Будем уговаривать его.

Holgerd, ну чтобы собирал совсем все серии, такого, кандидата мы, конечно, не найдем. Но многие собирают по несколько серий полностью или выборочно.
Этот вопрос был задан просто к слову. Меня больше смущает отсутствие кандидата в обсуждениях в разделе. (Стоит оговориться, что в ЛС Павел объяснил причину, но всё равно этот пунктик из головы не выходит. Не очень убедил, скажем так. Если в последствии выяснится, что я неправа к человеку, то прилюдно извинюсь и признаю свою ошибку.)
PS Сугубо мое личное мнение (можете согласиться, можете закидать тапками): в разделе для объективности происходящего нужно два лидера (смешно, конечно, звучит когда и одного-то никак найти не получается...)

15 сен 2015, 12:05
Лидер разделов: Насекомые 2018, Вертолет МИ-24, Минералы, Тестовые серии, Соберите ИЛ-2, История Моды, Музыкальные Инструменты, Животные Дикой Природы, Динозавры, Журналы без вложений

Доброго времени суток всем!

Не могу смотреть на заброшенность раздела "Музыкальных инструментов" (viewforum.php?f=140). Поэтому подам заявку на этот раздел. Серии идти больше пол-года, если ту не продлят!
Мои данные на 49 странице данной темы!
В разделе нужно кардинально провести ревизию!
Предыдущий лидер с мая не заходил на форум.

Всем спасибо.

26 сен 2015, 15:28

Всем доброго времени! Да-да-да, нам давно и срочно нужен Лидер в Коллекцию музыкальных инструментов. Там надо столько порядка навести. Голосую за Mister Drakon двумя руками, да и все остальные тоже ждут-не дождутся, когда будет упорядочена информация по графику и прочее. Уважаемая Администрация, обратите на нас внимание, пожалуйста, а то мы совсем бесхозные.

11 окт 2015, 01:42

Извините за нескромный и может быть не по делу вопрос, а у нас на форуме вообще модераторы остались? А то как в этой ветке кто непривычную мысль озвучит, так два раза звать не нужно. В ветке "Книжные серии" уже несколько дней куражится охамевшее мурло - обсуждение современной политики, офтоп, хамство. Практически на каждый его пост отправлялась жалоба. Однако от модераторов ни ответа, ни привета.

15 окт 2015, 09:48

UncleSasha, большое спасибо за вмешательство!

15 окт 2015, 11:40

Прошу отставки.
К сожалению, не могу уделять форуму достаточно времени.
В раздел "Железная дорога в миниатюре" опять нужен лидер.
От себя предлагаю активного участника - Leo653.

16 окт 2015, 10:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 1180 ] 
На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 59  След.