Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Мастер Класс всё для Дома Мечты 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:09
Сообщения: 161
Откуда: Украина г. Черкассы
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Симпатичные вешалки за 20 мин

МК тут


Фото:
Комментарий к файлу: Лучше брать узкие ленточки
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1090174.JPG [ 28.98 Кб | Просмотров: 31273 ]
15 сен 2012, 20:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2012, 22:45
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Зонтики http://www.liveinternet.ru/users/ernata/post214569899/


Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 79018393_large_PICT0350a.jpg [ 34.06 Кб | Просмотров: 31388 ]
15 сен 2012, 20:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 15:52
Сообщения: 1719
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Так как возможно будет продолжение выпусков и предположительно будут шторы или занавески интересно каким образом они будут крепиться к окну. У меня возникла идея с которой хочу поделиться.
Нам понадобятся: две заготовки для клипс,проволока,две средние и две маленькие бусины и соединительные кольца для бижутерии


Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты DSC02262.JPG [ 22.36 Кб | Просмотров: 36313 ]
Комментарий к файлу: Клеим заготовку к месту куда будем устанавливать карниз
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты DSC02247.JPG [ 17.08 Кб | Просмотров: 36313 ]
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты DSC02263.JPG [ 31.7 Кб | Просмотров: 36313 ]
Комментарий к файлу: У меня штора в ванную была из канвы для бордюров, я закрепила колечки.
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты DSC02265.JPG [ 26.72 Кб | Просмотров: 36313 ]
Комментарий к файлу: Результат!
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты DSC02268.JPG [ 48.55 Кб | Просмотров: 36313 ]
18 сен 2012, 19:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:29
Сообщения: 3200
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Корсет!
Материал 3 шелковые ленты фирмы "Гамма"
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Основа из широкой ленты шьется, делала на свою куклу, отрезается кусочек ленты, края традиционно обрабатываем горящей свечкой, складываем попалам лицом вниз и прошиваем.
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Выворачиваем
Мастер Класс всё для Дома Мечты
складываем будущий корсет и делаем вытоки-ушивы по бокам, чтобы придать форму корсету (на фото зеленая линяя)
Мастер Класс всё для Дома Мечты
основа готова. Отделку сверху и снизу сначало предполагалось сделать из кружев, но мои оказались очень грубые для этого, поэтому я сложила две ленты, и просто насборила на нитку аккуратно расправляя.
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Подвязки - это просто насборенная узкая ленточка. Шнуровка корсета она же.
Делала в течении часа, очень мешают нарощенные ноготки, так было бы быстрее. Все просто и не требует мороки никакой!
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты
а это собственно с чего я загорелась и вдохновилась
Мастер Класс всё для Дома Мечты


19 сен 2012, 08:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:37
Сообщения: 507
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Поделки для медового натюрморта.
Лимоны делала двумя способами: с помощью МК в интеренете (путем сворачивания рулетиков): http://www.liveinternet.ru/users/4623230/post205989201/, а второй способ придумала для экономии пластики (если требуется всего пара лимончиков):
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты МК-лимоны.jpg [ 44.18 Кб | Просмотров: 36026 ]

1) катаем шарик из пластики желтого цвета;
2) лепим из шарика лимон, лезвием разрезаем на две половинки;
3) иглой рисуем сердцевину лимона на срезе;
4) иглой множество раз тыкаем по кожуре лимона для целлюлитного эффекта, запекаем;
5) аналогично делаем дольки лимона, расплющив шарик в лепешку;
6) после запекания лимона, берем кусочек белой (молочного цвета) пластики, вдавливаем ее по разрезу лимона, чтобы заполнились все бороздочки, проводим плоским предметом- снимая излишки, получается готовый лимон. Осталось только еще раз его запечь и пройтись по сердцевинке лаком (желательно- матовым).
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты IMG_6024ф.jpg [ 25.77 Кб | Просмотров: 36026 ]

Муж категорически запретил мне работать с эпоксидкой, т.к. она вредна для здоровья, поэтому долго думала, из чего еще можно создавать прозрачные жидкости. Экспериментировала с различными прозрачными пастами, лаками, клеем- все время что-то не устраивало. Решила попробовать прозрачную основу для мыла, и мне очень понравился результат smile_05 - абсолютно безопасно, можно добавлять различные красители и регулировать прозрачность. Мед и чай сделаны из английской мыльной основы "Crystal SLS Free", пар- холлофайбер (идейка Лены Ялуниной smile_03 ).
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты IMG_6006ф.jpg [ 33.76 Кб | Просмотров: 36026 ]

Ложка для меда- зубочистка + подобранная по цвету пластика. Пиала- из сильвиановского набора, покрашенная белым акрилом + декупаж:
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты IMG_5898ф.jpg [ 55.63 Кб | Просмотров: 36026 ]

Медовые пирожные "пекла" как настоящие торты- послойно из пластики двух цветов, затем разрезала тортик на кусочки, потыкала иголочкой и запекла. Рядом- ройтеровский кусочек тортика smile_05 :
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты IMG_6023ф.jpg [ 32.05 Кб | Просмотров: 36026 ]

Оранжевые розочки лепила из самозатвердевашки, розовые- из бумаги, залитой секундным клеем, стебель- проволока, листочки- бумага с нарисованными иглой жилками. Размер бутонов 5мм (для сравнения размеров- красные розочки из Пластилиновой вороны):
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты IMG_6038ф.jpg [ 57.68 Кб | Просмотров: 36026 ]


19 сен 2012, 23:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35
Сообщения: 4103
Откуда: Муром
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер класс по тапочкам.
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты


21 сен 2012, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:51
Сообщения: 113
Откуда: Пермь
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Заметила, что многим не нравится оригинальный цвет камина от ДеА. Преобразить его можно за несколько минут, имея под рукой акриловую краску, кисточку, воду, ватный диск. Можно даже не смывать оригинальную краску.
Тонирование сделано еще давно, поэтому мастер-класс покажу на тыльной стороне.
Вот что получится в итоге.
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Оригинальный красно-коричневый цвет
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Берем немного белой краски, из тюбика можно выдавить прямо на поверхность.
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Размазываем. На этом шаге вы должны решить насколько тонированы будут углубления. И соответственно, сильнее их прокрасить.
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Ватный диск смачиваем водой, выжимаем и влажным комочком промакиваем размазанную краску с небольшим нажимом.
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Постепенно вата наберет краску и будет создавать неравномерный рисунок мрамора.
Мастер Класс всё для Дома Мечты


23 сен 2012, 10:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:35
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Добрый день! Хочу предложить вам легкий способ изготовления ваз и блюд для фруктов, тортов и прочей снеди. Я сделала все за пару минут. Основа - пластиковые бокалы. Нагретым ненужным старым ножиком отделяем на нужной вам высоте ножку бокала. Для ваз ножка длиннее, для блюда - короче. Срез получается гладкий. Можно покрасить, я думаю, но пока оставила как есть.


Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 100APPLE_IMG_0474.JPG [ 25.85 Кб | Просмотров: 35247 ]
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 100APPLE_IMG_0477.JPG [ 30.84 Кб | Просмотров: 35247 ]
25 сен 2012, 12:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:23
Сообщения: 469
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
День добрый. На страничке своего дома даю МК как склеить беседку-ротонду viewtopic.php?f=75&t=6380&start=60


Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты DSC_2500.jpg [ 34.01 Кб | Просмотров: 34998 ]
26 сен 2012, 14:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:56
Сообщения: 222
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Готовим БОРЩ.
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1290129а.jpg [ 59.64 Кб | Просмотров: 34843 ]


Для овощей и мяса берём любую пластичную массу (пластилин, пластику, тесто для лепки или др.). Главное, чтобы были хотя бы основные цвета. Смешиваем цвета для получения нужного оттенка.

Из получившегося морковного цвета делаем маленькие плоские кружочки - это морковка, нарезанная поперёк.
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1280675а.jpg [ 54.9 Кб | Просмотров: 34843 ]


Для капустки смешиваем зелёный, жёлтый и белый цвета. Делаем полосочки (капуста, порезанная соломкой).
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1280696а.jpg [ 48.16 Кб | Просмотров: 34843 ]


Картофелины лепим жёлто-белые, разрезаем их на кубики.
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1280710а.jpg [ 51 Кб | Просмотров: 34843 ]


Свеколки также разрезаем, но на крупные куски.
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1280726а.jpg [ 59.51 Кб | Просмотров: 34843 ]


Для мяска берём разные оттенки коричневого , получившиеся куски надрезаем сверху для получения вида волокон.
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1280732а.jpg [ 58.32 Кб | Просмотров: 34843 ]


Также приготовим лавровые листья, вырезанные из настоящих и измельчаем сушеный укроп.
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1290157а.jpg [ 50.35 Кб | Просмотров: 34843 ]


Основные ингредиенты готовы. Теперь варим "бульон".
Я не работаю с эпоксидкой, поэтому беру основу для приготовления мыла. Так как мыло имеет такое свойство, как миграция цвета (смешивание близлежащих цветов), я перестраховываюсь и покрываю лаком овощи и мясо, чтобы они не подкрасили "бульон".
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1280752а.jpg [ 59.08 Кб | Просмотров: 34843 ]


Для борща в кастрюле можно использовать непрозрачную основу. В тарелке - только прозрачную. Нарезаю основу на кусочки, расплавляю до жидкого состояния в микроволновке, добавляю красители - малиновый + красный + капля сиреневого. И быстро, пока мыло не застыло, выливаю в кастрюльку. Выкладываю сверху овощи и мясо, между ними подливаю ещё мыльной основы. Для тарелки немного по-другому - сразу выкладываю на дно овощи и мясо, заливаю покрашенной прозрачной основой, опять подкладываю ингредиенты для борща + ещё "бульончика".
Добавляю пару листочков лаврушки и сыплю сухой укроп.
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1290176аб.jpg [ 42.22 Кб | Просмотров: 34843 ]


Последний штрих - для придания влажности сверху добавляю акриловый прозрачный глянцевый лак.
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1290029а.jpg [ 38.87 Кб | Просмотров: 34843 ]

Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1280973а.jpg [ 85.06 Кб | Просмотров: 34843 ]

Спокойно! Борщ синим не останется! smile_08 После высыхания лак становится прозрачным и появляется нужная глубина.
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1290091а.jpg [ 49.66 Кб | Просмотров: 34843 ]


Борщ готов!
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1290055аб.jpg [ 45.69 Кб | Просмотров: 34843 ]


01 окт 2012, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:13
Сообщения: 1028
Откуда: Мышкин
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Просили мастер класс по вязаным кофточкам и шапочкам. Я ещё только начала вязать на миниатюрных кукол, поэтому здесь только начало, а продолжение будет в моей теме. В миниатюре есть своя специфика, поэтому некоторые вещи делаются не так, как мы привыкли. Начинаю вязать с рукава. Дальше смотрите по картинкам, ак как проще показать, чем объяснить.
Простите, пожалуйста, продолжу в своей теме. На этой странице очень много фото, сама страница очень долго грузится, у меня мобильный интернет, скорость даже до черепашьей далеко, уже два часа бьюсь с мастер-классом, фотки не грузятся....


Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 041020121414.jpg [ 43.31 Кб | Просмотров: 34451 ]
04 окт 2012, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 20:35
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Здравствуйте! А я делаю цветы из бумаги с помощью фигурных дыроколов. Вот один из вариантов.
Для начала сделаем тычинки(можно купить, но у меня самодельные) из пластиковых нитей от цветочной упаковки. Нарезаем нужной длины, кончики опускаем в клей, потом в манку, даем высохнуть. Я делаю сразу много.(фото 1).
Затем дыроколим заготовки для розочки. Бумага чуть плотнее офисной. На розу уходит 3-4 заготовки. Из зеленой бумаги дыроколим одну штуку для нижней части цветка. Протыкаем все заготовки толстой иглой для последующего нанизывания на стебелек. На мягкой резине ( у меня обратная сторона коврика для мыши) придаем заготовкам выпуклость). Видно на фото 2. Первую заготовку плотно насаживаем на смазанную ПВА тычинку-стебелек, немного подкручиваем, как бы формируя бутон. Потом смазывая ПВА, нанизываем все заготовки,немного уплотняя их на стебле, последней приклеиваем ту,что менее скукожена. В самом конце клеим зеленую заготовку.Даем высохнуть. Все.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Еще вот такие цветы получаются из дырокольных заготовок.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Еще вот такие цветы получаются из дырокольных заготовок.


Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 100APPLE_IMG_0539.JPG [ 28.9 Кб | Просмотров: 34194 ]
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 100APPLE_IMG_0545.JPG [ 40.19 Кб | Просмотров: 34194 ]
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 100APPLE_IMG_0547.JPG [ 25.1 Кб | Просмотров: 34194 ]
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 100APPLE_IMG_0549.JPG [ 24.68 Кб | Просмотров: 34194 ]
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 100APPLE_IMG_0552.JPG [ 30.87 Кб | Просмотров: 34194 ]
06 окт 2012, 00:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:56
Сообщения: 222
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Shamrok писал(а):
AnastasiaE писал(а):
Я не работаю с эпоксидкой, поэтому беру основу для приготовления мыла.

Спасибо за идею! Скажите, у вас "овощи" в основе не всплывают? Для меня наполнение мыла это настоящая проблема
"Закатки" сделаны тоже из мыльной основы?


Пожалуйста! Но изначальная идея с мыльной основой в качестве жидкости не моя, а моей сестры Анюты (AnnaM), я же придумала использовать её для бульона (кстати, не обязательно борща, можно любого супа, только чтобы основа обязательно была прозрачная). Ингредиенты в борще не всплывают.

Помидоры в банке заливала лаком, хорошо закупорив горлышко банок. Выглядело очень реалистично, но потом в "рассоле" появились пузыри воздуха. Сейчас экспериментирую. Как только устроит конечный результат, выложу мастер-класс smile_03 .
Это мои баночки до появления пузырей:
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1290122а.jpg [ 97.79 Кб | Просмотров: 33925 ]

Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1280654аб.jpg [ 30.67 Кб | Просмотров: 33925 ]


07 окт 2012, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:09
Сообщения: 161
Откуда: Украина г. Черкассы
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
AnastasiaE, спасибо за МК! А вот мой суп с грибами smile_23


Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты P1090329.JPG [ 28.71 Кб | Просмотров: 33527 ]
09 окт 2012, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Вот тут если побродить, масса интересных подсказок. В частности, флакончики не из бусинок, как мы все делали, а из капсул для лекарств.
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 18-A.jpg [ 11.68 Кб | Просмотров: 33597 ]
http://www.liveinternet.ru/users/ivanci ... c/3507065/


09 окт 2012, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 07:06
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Знаю что многие придерживаются временных рамок, но вдруг пригодится http://www.tusminiaturas.com/foros/view ... 118dcdd464


Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 119453_a.jpg [ 40.97 Кб | Просмотров: 33449 ]
10 окт 2012, 11:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 00:24
Сообщения: 1936
Откуда: москва
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
не совсем мк)в последнее время часто читаю вопросы как красить ,чтобы не оставалось разводов.покажу несколько простейших приемов,все на скорую руку,думаю,что вы справитесь лучше.)
если красим пластиковую мебель конечно предварительно грунтуем,у меня лежит совсем простой набор,в него входит грунт,лак акриловый,клей для декупажа и лак кракелюрный.есть и грунт пшикалка,но он мне меньше нравится(запах плохо выветривается,сохнет долго,мне не подошел в использование)
после того как высохнет берем простую губку или поролончик,я чаще использую губку новую для мытья посуды.промакиваем сухую губку в краску и как бы вбиваем ее на поверхность.если нам нужна какая то интересная поверхность можно взять кусочек обыкновенной бумаги скомкать как следует,так же обмакнуть в краску,так же вбивать,только прежде чем переносить на предмет сначала излишки краски лучше убрать на черновике)
еще фото (не мое)как получить мраморную поверхность.как видите тут тоже пользовались штампиками)надеюсь пригодится)


12 окт 2012, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 03 июн 2012, 00:06
Сообщения: 170
Откуда: Донецк, Украина
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
lenin60 писал(а):
Леночка,спасибо огромное smile_16
Вопросик есть:"Горшок. Я обрезала формочку, чтоб удобнее было работать. Смешала силикон, налила немного на дно, затем залила силикон в сам горшок и быстренько его перевернула в форму."
Т.е горшок с налитым силиконом надо резко перевернуть вверх ногами,да?Как это сделать, чтобы силикон не пролился?

Силикон достаточно густой и сразу не выльется. Я делала так - одной рукой держала форму, другой горшок, немного наклонила форму и быстренько впихнула в нее горшок) Как ни странно, но этот момент получился лучше всего, внутри получилось просто идеально.


20 окт 2012, 16:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:36
Сообщения: 1712
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мой бесноватый муж купил мне подписку на электронную версию журнала DollsHouse.
Мастер-класс к Рождеству - Копчёный лосось
Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты image.jpg [ 53.26 Кб | Просмотров: 32415 ]


26 окт 2012, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 22:40
Сообщения: 978
Откуда: г. Вологда
Сообщение Re: Мастер Класс всё для Дома Мечты
Девочки, простите, не помню кто выкладывал ссылку по хвойным веточкам. Вот, попробовала сотворить из бумажной салфетки и проволоки. Клей по совету Олюшки брала Момент гель прозрачный.


Фото:
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 100_6200.JPG [ 39.55 Кб | Просмотров: 36233 ]
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 100_6204.JPG [ 33.6 Кб | Просмотров: 36233 ]
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 100_6199.JPG [ 44.53 Кб | Просмотров: 36233 ]
Мастер Класс всё для Дома Мечты
Мастер Класс всё для Дома Мечты 100_6205.JPG [ 53.03 Кб | Просмотров: 36233 ]
30 окт 2012, 02:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 378 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chelnika. "Дом Мечты"

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Chelnika

160

97299

08 янв 2014, 02:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №13: Кремовая пряжа, сиреневая пряжа

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

20

15702

20 ноя 2014, 07:52

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №39: Кремовая пряжа, сиреневая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

2

6033

01 дек 2014, 09:37

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №33: Кремовая пряжа, сиреневая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

2

6205

25 ноя 2014, 09:19

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №37: Кремовая пряжа, розовая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

2

5646

01 дек 2014, 09:34

Aute Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Madhatter, Margaritka, Yandex [Bot]

Чудеса Природы деагостини, Коллекционные Карманные Часы форум, куклы в народных костюмах все куклы, Быстро и Вкусно заказать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru