Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Ко всем есть предложение: написать несколько слов Наталье, подписавшись именем и городом проживания (например, Андрей (С-Петербург)). Потом я соберу все сообщения, сошью и принесу от имени нашего форума. Я думаю, ей приятно будет узнать, что столько людей со всей России и ближнего зарубежья знали и ценили ее мужа....
Большая просьба не ограничиваться двумя строчками, т.к. таких коротких сообщений скорее всего будет много....

П.С. Писать здесь, чтобы потом не собирать по всему форуму. Тема открыта...


11 ноя 2011, 09:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:07
Сообщения: 872
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Я, получается, первая....

Я знаю, что очень много слов скажут (или напишут) о Сергее как о модераторе, о его отзывчивости... Я хочу сказать ему спасибо за какую-то чудесную, почти магическую способность появляться в разгар спора, и спокойно, без наездов и обещаний забанить всех и вся, разруливать ситуацию....

А больше всего мне не хватает его смайла-паучка в конце сообщений.....

Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку

Наталья, Санкт-Петербург


11 ноя 2011, 11:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Очень сложно когда кто-то уходит. А когда уходит знакомый или родной человек становится еще больнее.

Хочу выразить свои самые искренние соболезнования. Держитесь. Сергей был частью нашего маленького сообщества, был справедливым и честным, и нам его очень не хватает.

Мария, Ульяновск


11 ноя 2011, 11:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:57
Сообщения: 363
Откуда: Кушва
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Он был хорошим модератором,он всегда создавал темы для разных журналов,выпусков.

Сергей мы вас никогда не забудем...
Вы лучший...

Семён,Кушва

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
П.С,извините за 2 строчки.


11 ноя 2011, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:01
Сообщения: 227
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Я не был лично знаком с Сергеем, но читая его сообщения на форуме можно понять какую утрату понес не только форум, но его друзья, близкие и родственники. Я выражаю самые искренние соболезнования его семье и тем, кто его знал. В нашем мире лучшие уходят первыми, и Сергей был одним из них, одним из лучших. Вечная ему память. Сергей не умер, он в сердцах тех, кто его любит и кто его никогда не забудет.
Андрей, Ставрополь.


11 ноя 2011, 12:20
Профиль
Лидер раздела Детские серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:48
Сообщения: 1692
Откуда: Москва, Чертаново
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Я тоже хочу сказать пару слов. Сергей был (и есть в наших сердцах) замечательным человеком и модератором. Я сожалею, что так внезапно его не стало с нами. Сергей не просто человек, а человек с большой буквы.
Это большая потеря...

Кристина, Москва


11 ноя 2011, 12:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 16:37
Сообщения: 1523
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Как тяжело терять любимых
Нам сердцу близких, дорогих.
Утрата их невосполнима.
Ничто нам не заменит их.

О них всегда мы будем помнить
И образ их в сердцах хранить!
Не дай кому-нибудь исполнить
Своих любимых хоронить!

И одна мысль невыносима
Своих любимых пережить!
Дай боже сил , найти нам силы,
Чтоб продолжать на свете жить!

Но ты держись, крепись подруга,
С тобой скорбим мы в этот час.
В минуты трудные для друга
Друзья всегда поддержат Вас!

Пройдя сквозь тяжесть испытаний
Мы станем тверже ,чем гранит!
Пусть от всех бед и расставаний
Нас этот камень оградит!

Пусть рука скорби и печали
Коснется нас в последний раз!
За всех ,кого мы потеряли,
Помолимся мы в этот час!


Ксения. Москва


11 ноя 2011, 12:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:45
Сообщения: 1238
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
У меня впечатления о Сергее (Пауке) складывались исключительно по его сообщениям на этом форуме, и могу с уверенностью сказать, что впечатление сложились самые хорошие. Став модератором (человеком, который ответственен за порядок на форуме) он продолжал относится к форумчанам так же хорошо, как и до своего назначения. И что больше всего меня восхищало, так это то, что он ухитрялся отвечать добром и даже с добрым юмором на откровенное хамство, и что самое главное, любой спор, конфликт, как правило после вмешательства Сергея прекращался. Таких людей очень мало, которые могут разрулить ситуацию без применения угроз и хамства в ответ. Всегда в хорошем настроении, всегда готов посоветовать. Мне показалось, что большинство форумчан отвечали на его добро тем же добром и симпатией.

Говорят, человек приходит в наш мир с какой-то задачей, и когда он ее выполняет, он уходит... Наталья, Ваша жизнь продолжается, продолжайте жить за себя и за него.

Екатеринбург


11 ноя 2011, 13:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 15:59
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Я просто не могу поверить в эту страшную весть...С Сергеем мы к сожалению не были знакомы лично и на форуме общались всего несколько раз (он мне тогда подсказал где я могу найти выпуск журнала) и оказалось что мы с Сергеем соседи по району и живем совсем рядом!Мне было очень приятно,что такой замечательный,отзывчивый человек,увлекающийся партворками так же как и я и всегда находящий самые красивые и потрясающие камни-сосед по району! Но практически сразу Сергей перестал появляться на сайте и я была в таком же недоумении как и все остальные форумчане,я и подумать не могла...
Хочу выразить свои искренние соболезнования жене,родным и близким Сергея,видимо правильно говорят ,что лучшие уходят первыми...Но такие люди навсегда остаются жить в наших сердцах и нашей памяти.
Инна ,Санкт-Петербург


11 ноя 2011, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:32
Сообщения: 842
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Примите самые искренние соболезнования в связи с постигшей Вас утратой. Вряд ли найдутся такие слова, которыми можно заполнить пустоту от потери родных и близких. Мы разделяем постигшее вас горе и от всего сердца просим набраться сил и мужества, чтобы пережить страшную потерю.

Татьяна. Йошкар-Ола


11 ноя 2011, 13:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 22:30
Сообщения: 300
Откуда: Самарская обл., г.Сызрань
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Мы все скорбим и плачем, когда родные и близкие нам люди уходят от нас так скоропостижно как ушел Сергей. Хоть лично и не была с ним знакома, но именно он был(есть и будет) первым человеком с которым я подружилась когда пришла на форум. Он потрясающий человек, всегда помогал, поддерживал и за это ему огромное СПАСИБО! Сергей, я никогда тебя не забуду!

Почему так жестока судьба?
Почему мы теряем друг друга?
И беда не приходит одна,
Как без снега не может быть вьюга.
Подойдешь ты устало к окну
Все вокруг одиноко и серо.
В доме тихом зажжешь ты свечу
И подумаешь: "Счастье сгорело..."
Ты накроешь свой стол на двоих
И вино пусть искрится в бокалах.
И поднимешь ты тост за родных,
Кого с нами сегодня не стало...
Все остынет, притупится боль,
Лето сменит разлучницу вьюгу.
И ты скажешь: "Пока есть огонь,
Никого я из вас не забуду..."
Нелегко расставаться с людьми,
Которых мы сильно любили.
Но, поверь, будут живы они
До тех пор, пока их не забыли...

Екатерина. Сызрань


11 ноя 2011, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Очень больно думать что Сергея нет с нами.Хоть я с ним лично не общался но смотря его сообщения понимаешь кого мы потеряли.Пусть земля вам будет пухом Сергей.Вы всегда останетесь в наших сердцах.
Антон. Донецк Украина.


11 ноя 2011, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:05
Сообщения: 2565
Откуда: РСФСР, Ульяновск
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Примите соболезнования, все-таки Сергей был замечательнейшим модератором и человеком.

Андрей, Ульяновск


11 ноя 2011, 15:31
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:20
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Человек жив пока его помнят. Я уверен, что мы -форумчане будем очень долго помнить Сергея и вспомнинать о нем. Вечная память...
Спасибо, Сережа, за форум.

Анвар. Новосибирск.


11 ноя 2011, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 19:08
Сообщения: 301
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Я хоть Сергея (Паука) не знал на форуме, мне его очень жалко. Отличный был модератор. Так и хочеться заплакать. Ведь молодой ещё был. Сочувствую его жене.... :cry:
Михаил, Москва.


11 ноя 2011, 16:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:15
Сообщения: 151
Откуда: Сочи
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Прочитав отклики ребят, я поняла удивительную вещь: не смотря на достаточно поверхностное общение, которое может складываться посредством форума - тепло души и добрую энергию этого человека почувствовало так много людей, абсолютно у всех, даже почти не знающих его людей, сложилось положительное впечатление от общения с ним в сети, это не просто так. Я сама даже не заметила и не предала значения, тем эмоциям которые копились о человеке за время его присутствия с нами и поняла это только прочитав печальное сообщение, когда слезы брызнули из глаз и появилось ощущение потери.
Мне всегда было интересно, как ему удавалось находить такие безумно красивые образцы камней, причем все выпуски без исключения, его коллекция была просто эталоном для меня. Я каждый раз ждала именно его фотографии, зная, что камень купленный им будет безупречен. Ребята с форума даже подозревали его в каком-то блате с продавщицами или издательством, настолько камни были великолепны.
Недавно увидела, что он покупал вам кукол Дамы эпохи - как это мило, представляю какие нежные и теплые чувства он испытывает к вам.
Я знаю, что умирают только тела, а душа никуда не девается, она рядом и все слышит и видит. Хочу сказать Вам огромное спасибо, Сергей, за все положительные эмоции, которые мы испытывали, благодаря Вам! Мое увлечение будет со мной всю жизнь, а значит Вас я никогда не забуду, ведь начиналось все с вами.
Вы живы в наших сердцах!

Ольга, Сочи


12 ноя 2011, 02:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:57
Сообщения: 153
Откуда: Россошь
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
....Я если честно,не знала Паука,но я очень много раз пречитовала его сообщения на форуме,и что хочу сказать...Он был очень весёлым,отзывчивым,у него в любой ситуации был юмор...Я даже когда прочитала про то что его уже нет,сидела плакала :( :( :( Примите мои соболезнования родным и близким Сергея....Вечная память тебе! :( :( Карина,Россошь.


12 ноя 2011, 07:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:10
Сообщения: 91
Откуда: МО, г. Реутов
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Очень жаль, что мы потеряли такого достойного модератора... Хоть я с ним не общался, я очень сочувствую его родным и друзьям! Вечная Вам память, Сергей! :cry: :cry: :cry:

Владислав, Реутов


12 ноя 2011, 09:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 17:16
Сообщения: 377
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Я,значит,последний.
Паука совсем не знал,но,судя по отзывам форумчан, модератор был отличный.
Пришел в тот момент, когда тема "паука" стояла очень остро на форуме и никто не хотел его терять-он на какое то время замолчал... И никому в голову не приходило, что это было прощание с нами.
Смерть печальна. Мы "паука" не забудем! Он-остался в нашей памяти.
Андрей, Москва


12 ноя 2011, 14:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:02
Сообщения: 168
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Сергей был хорошим модератором и наверняка хорошим человеком.Как жаль,что лучшие уходят рано.Приношу свои глубокие и искренные соболезнования его семье,это очень тяжело потерять близкого и любимого человека,я сам в апреле похоронил свою бабушку и знаю как это тяжело.Пишу это сообщение а на глазах слёзы и руки дрожат.Наталья,держитесь-все помнят и любят Сергея таким,каким мы все его помнит :cry: :cry: :cry: Александр Волгоград


Последний раз редактировалось seren34 12 ноя 2011, 16:50, всего редактировалось 1 раз.



12 ноя 2011, 16:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 52 ] 
На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №103 - Человек-Паук. Команда Marvel

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

8

8637

07 дек 2017, 23:37

Patrick Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №64 - Рыцари Marvel. Человек-Паук. книга 2

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

11

19034

23 июн 2016, 12:28

JimR Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №62 - Рыцари Marvel. Человек-Паук. книга 1

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

5

15907

01 июн 2016, 20:28

Admiral Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №48 - Удивительный Человек-Паук. Разоблачения и Пока не померкнут звезды

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

23

29147

24 ноя 2015, 20:54

Asterix Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №88 - Удивительный Человек-Паук. Человека-Паука больше нет

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

10

9802

28 май 2017, 21:59

elysey Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Lexxan, Mail.Ru [Bot], PaulVanDyk, Yandex [Bot]

картинки куклы в народных костюмах, журнал наполеновские войны, график Монеты и Купюры Мира, журнал легендарные самолеты модели
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru