Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:48
Сообщения: 299
Откуда: Город Москва
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Сергей был замечательным человеком и модератором.Он всегда будет в наших сердцах.Всегда больно,когда кто-то исчезает из жизни,особенно кто-то родной...Наталья,я Вам очень сочувствую.Сергей был просто идеалом.
Алиса,Тула.


12 ноя 2011, 16:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:41
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Наталья, наверное сейчас трудно поверить, что пройдет время и боль потери притупится. Но Вы - сильная, Вы - справитесь, ведь есть еще люди, которым Вы нужны, есть Ваши животные, про которых Сергей писал с такой теплотой и любовью. Наступит время и Вы сможете вспоминать ушедших близких со светлой печалью, с любовью. Пусть в Вашей копилке воспоминаний остануться наши искренние слова о Вашем муже. Сергей очень много значил и для всего форума и для меня лично. Удивительный такт, юмор, добродушие в его словах приводило меня просто в восторг. Его умение погасить конфликт, сказать красиво об очень сложных и деликатных вещах, не переходя на личность, всегда служило и служит для меня примером в жизни.
Вы знаете, мне кажется, что Сергей через нас пытается помочь Вам и поддержать. Когда он пропал с форума, мы долго пытались его найти, у нас для контакта был сотовый. Однажды меня как буд-то что-то подтолкнуло, я в сохраненных сообщениях нашла его, где был указан домашний телефон и Ваше имя. Год назад Сергей прислал мне его, мой муж передавал для вас от меня насекомых. Удивительно, что это сообщение сохранилось. Так мы смогли связаться с Вами. И Вы теперь знаете, как много людей помнит и любит Вашего мужа, а значит, частичка его в нас.
Елена, Новосибирск.


12 ноя 2011, 17:49
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:16
Сообщения: 593
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Сергей был очень замечательным человеком . С ним было всегда интересно , бывали какие то вопросы спаршивал а он отвечал помогал , приношу свои искренние соболезнования. Держитесь. Сергей был частью нашего маленького сообщества .
Ваагн Омск


12 ноя 2011, 18:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:44
Сообщения: 301
Откуда: Бровары, Киевская обл. Украина
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Сергей был справедливым, рассудительным, точней, настоящая находка. Жаль, что у нас уже не будет его. Крепитесь, Наталия, нам тоже грустно.


Ванесса, Бровары


12 ноя 2011, 18:19
Профиль

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 16:19
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Приношу свои глубокие и искренние соболезнования родным и близким. Вечная память Вам !!!


Сергей, Москва.


12 ноя 2011, 18:48
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Сергей был очень деликатным и тактичным человеком, прирождённым модератором. При Сергее на форуме в нашей ветке Дам Эпохи - было "золотое время"... Он мог найти нужные слова для каждого человека, для каждой ситуации... Сергей - вы в наших сердцах! Мы Вас помним...
Александра, Московская обл.


12 ноя 2011, 19:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 21:58
Сообщения: 1189
Откуда: Тольятти
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Наташа, я успела виртуально познакомиться с Сергеем в марте 2011г. на форуме «Дамы эпохи». И была уверена, что на всех ветках этого форума такая же добрая, отзывчивая атмосфера как и у нас. Сергей всегда был готов прийти на помощь, помирить, проявить заинтересованность. Он был ОЧЕНЬ ХОРОШИМ Человеком. Нам его не хватает, и это чувство потери будет ещё долго …
Татьяна, г. Тольятти


12 ноя 2011, 19:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:24
Сообщения: 36
Откуда: г.Чебоксары
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Примите мои глубокие соболезнования.Безвременный уход такого замечательного человека, как Сергей огоромная потеря для всего форума!В такой ситуации очень трудно передать словами всю ту боль, но поверьте я искринне разделяю Вашу боль...Мы все скорбим вместе с Вами!Крепитесь!Мужайтесь!Мы с Вами!
Светлая память Сергею!Пусть земля ему будет пухом!

Дарья, г.Чебоксары


12 ноя 2011, 20:38
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:56
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Примите искренние глубокие соболезнования по поводу такой безвременной утраты, К сожалению вместе с Сергеем уходят теплые дружеские отношения с нашего форума, в частности с "Дам эпохи", но мы постараемся в память о нем все исправить. Большое, просто огромнейшее спасибо ему за то, что он сумел нас сплотить, подружить, за его неиссякаемый оптимизм, веру во все хорошее, доброе. А.Вы, Наташа, держитесь, мы все Вас любим.
Светлана, Москва


12 ноя 2011, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 09:07
Сообщения: 267
Откуда: Украина, Донецк ул.Артёма
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Жалко Сергея (Паук) я читала его старые сообщения и не могла сдержать слез ... Он всегда мирил нас, поздравлял всех.с днем рождения хроший человек который прожил не зря и остался в наших сердцах :cry: :cry: :cry: Ветер,моря,острова и свет все это было когдато со мной а ныне меня нет ... Р.Л Стивенсон !!! Никогда не забудем вас .... Маргарита (Лена) и Pekines г . Донецк ( Украина)


12 ноя 2011, 23:00
Профиль

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:51
Сообщения: 143
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Вот уже более трёх месяцев прошло с тех пор, как наш всеми уважаемый модератор Паук покинул этот форум. Никто не знал, что же всё-таки произошло, почему вдруг он так внезапно куда-то исчез, было тревожное предчувствие: что-то случилось, но все мы очень надеялись и ждали, что он всё же вернётся на форум… Но, увы, чуда не произошло… Это страшное известие о трагической смерти Сергея болью обрушилось на наши сердца… Как непредсказуема судьба… Очень тяжело осознать, что его уже нет среди нас… Как жаль, что нельзя повернуть время назад и исправить ход непредвиденных событий… Остались лишь приятные воспоминания о том периоде, когда Сергей был с нами. Он был модератором от бога и примером для всех без исключения, при его участии на форуме царила очень уютная и доброжелательная атмосфера, Сергей давал очень много дельных и ценных советов и всегда делал это мягко и очень тактично… Очень жаль, что такой замечательный человек так скоропостижно ушёл в небытие…но он навсегда останется в наших сердцах и в нашей памяти таким, каким мы его знали в нашей виртуальной реальности: добрым, отзывчивым, мудрым и деликатным… Светлая вечная ему память…
Наталья, искренне приношу Вам свои глубокие соболезнования… Крепитесь! Пусть наша духовная поддержка придаст Вам силы, мы ведь и Ваши друзья тоже.

Марина, г. Сосновый Бор Лен. обл.


12 ноя 2011, 23:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 02:11
Сообщения: 862
Откуда: Россия. г.Домодедово МО
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Думаю, мало кто с форума был знаком с Сергеем лично, но Сергей смог создать на форуме такую тёплую,дружескую атмосферу, что хотелось заходить сюда не один раз в день. Пусть этот мир виртуальный, но он занимает большую часть нашего времени, нашей жизни. Сергей обладал лучшими человеческими качествами, добрым и справедливым сердцем.
Этот форум первый, на котором я провожу столько времени, почти со всеми здесь, знакома только заочно, но потерю Сергея восприняла, как личную драму. Прочитав сообщение Андрея, испытала шок, слёзы градом, настроение на нуле.
Сергей смог нас всех так сплотить, объединить, что узнав о трагедии, не сговариваясь, мы два дня ничего не обсуждали, наша веточка замерла,мы единодушно горевали об утрате этого замечательного человека,нашего любимого модератора, в разных точках такой огромной страны.
Отличный человек был Ваш муж, Наталья, и я благодарна судьбе за то, что имела возможность с ним пообщаться.
Примите мои искренние соболезнования. Скорблю вместе с Вами.

Наталья, Домодедово.


13 ноя 2011, 00:06
Профиль

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 00:12
Сообщения: 155
Откуда: Казань
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Спасибо Сергею, за созданную теплую атмосферу на форуме. За позитив сообщений, помощь, искренность, умение по доброму и с юмором погасить любой конфликт. Он отдавал частичку своей души, даже здесь, в виртуальном пространстве, и поэтому нам так больно сейчас, когда он ушёл... Спасибо, за то что он БЫЛ... Вечная память и царства небесного Сергею. Наталья, примите мои искренние, глубокие соболезнования. Душевных сил вам. Пожалуйста держитесь!


Людмила, Казань


13 ноя 2011, 01:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:54
Сообщения: 553
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
У меня с самого начала было впечатление о Сергее как о сильном, молодом душой настоящем мужчине, он всегда вызывал у меня уважение. Когда узнала, что его не стало, было очень больно - удивительно, всё-таки практически незнакомый человек... Когда смерть случается поблизости от нас, она всегда так потрясает, как будто мы не верили, что люди смертны. И я знаю, что время не лечит, так как вместе с родным человеком безвозвратно умирает часть нашей души и жизни. Но я также знаю всем сердцем, дорогая Наталья, что наступит день, когда все разлучённые смертью встретятся и больше не будет слёз и разлуки. Вы обязательно увидите лицо своего сына, лицо своего мужа. Моя вам самая искренняя поддержка. Пусть пребывают в вашем сердце вера и надежда.

Светлана, Воронеж.


13 ноя 2011, 16:54
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:53
Сообщения: 150
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Меня не было давно на форуме и только сегодня я узнала что случилось с Сергеем. Как же жалко Сергея(Паука), прямо до слез... Отличный модератор и вежливый, воспитанный человек... До сих пор нахожусь в шоке...Искренне соболезную родным и близким...

Екатерина, Йошкар-Ола


Фото:
Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку x_cc35ee32.jpg [ 38.68 Кб | Просмотров: 3846 ]
13 ноя 2011, 19:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:58
Сообщения: 3704
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Я, как и многие, знала Сергея только виртуально. Фотографий он не выкладывал, и у меня сложилось мнение что это достаточно молодой, разносторонний, дружелюбный человек.
И он действительно был молод - душой!
Когда он исчез с форума, подумала уехал с семьёй в отпуск. Но отпуск затянулся - и стало тревожно, почему он не возвращается. Так не хватало его сообщений, таких позитивных и своевременных. Но верилось - вот-вот и его "паучок" опять появится на форуме.
И так не хотелось верить, когда прочла это страшное сообщение...
Сейчас, прежде чем писать, почитала его сообщения в "Болталке", посмотрела фотографии его кошечек, и вроде как опять пообщалась.
И если так переживаем мы, по сути посторонние люди, то как же тяжело вам, Наталья.
Пожалуйста держитесь! Душевных сил вам. Глубокие искренние, соболезнования.

Ольга, Москва.


13 ноя 2011, 21:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 19:00
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Много уже было сказано слов...
Люди уходят от нас безвозвратно,
Форум теряет людей-знатоков.
И на душе так щемит больновато.
Пусть память хранит всё хорошее в нас,
Пусть новичкам мы рассказывать будем...
Что был ЧЕЛОВЕК,тут в сети ,среди нас
ПАУК-МЫ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!!!

Нина(Московская область)


13 ноя 2011, 21:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Я сейчас читала послания Вам, Наташа, и думаю, как много хорошего и доброго сделал Сергей для всех форумчан.
Каким он был светлым человеком, что за такой короткий срок существования форума, приобрёл столько друзей.
Сергея уже нет, но читаешь его сообщения и общаешься с ним, как с живым.
Сергей, со своим отношением ко всем нам, оставил в наших сердцах добрую память о себе.
Вся наша страна скорбит вместе с Вами, Наталья.
Я всё время плачу и жалею о том, что нет теперь с нами Вашего мужа.
Я потеряла близкого для меня человека.
Если честно, то я думала общаясь с Сергеем, что это парень 23-30 лет. Такая у него была молодая душа и юношеский задор! Он оставался мальчишкой и не показывал нам, годившимся ему в сыновья(дочери) и внуки, своё превосходство над нами в жизненном опыте. Никогда не разговаривал с нами с высока прожитых лет.
Спасибо, что форум дал мне возможность пообщаться с таким светлым человеком.
Наташа, я предполагаю, что Вы прожили с Сергеем счастливую семейную жизнь!
Как Вам было легко и весело жить с таким мужем. И как он любил Вас.

Я, мой муж и два моих сына скорбим вместе с Вами.

Татьяна, Уфа.


13 ноя 2011, 23:13
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2010, 17:34
Сообщения: 547
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Это просто ужасно, что наш драгоценный Паук(Сергей) умер :cry: :cry: :cry: :cry: ! Это просто ужасно :cry: !


14 ноя 2011, 00:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 21:21
Сообщения: 287
Откуда: с.Архипо-Осиповка.
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Сергей мы вас никогда не забудем.Вы были прекрасным человек могли усмирить даже самую сильную сору. :cry: :cry: :cry: :cry: скорбим и помним.
Денис(Геленджик)


14 ноя 2011, 14:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 52 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №103 - Человек-Паук. Команда Marvel

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

8

8637

07 дек 2017, 23:37

Patrick Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №62 - Рыцари Marvel. Человек-Паук. книга 1

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

5

15907

01 июн 2016, 20:28

Admiral Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №64 - Рыцари Marvel. Человек-Паук. книга 2

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

11

19034

23 июн 2016, 12:28

JimR Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №48 - Удивительный Человек-Паук. Разоблачения и Пока не померкнут звезды

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

23

29148

24 ноя 2015, 20:54

Asterix Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №43 - Новый Человек-Паук. Смерть Человека-Паука

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

10

16983

24 авг 2015, 20:20

Tabot Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Margaritka, stas, Veigas, Yandex [Bot]

коллекция танк тигр, журнал про самолеты, сколько кукол в коллекции дамы эпохи, коллекция Властелин Колец Шахматы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru