Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:17
Сообщения: 105
Откуда: г.Уфа
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Я знала паука только виртуально, но он запал мне в душу за доброту, искренность и уважение с которой он относился к людям, которых может даже никогда не видел и знал только по форуму. Я тоже думала, что ему где то 35-40 лет, а оказывается это не так. Сергей был молодым внутри и это было прекрасно и очень жаль, что сердце не выдержало, а ведь он мог столько хороших дел сделать. Надеюсь, что он смотрит с небес и видит сколько у него друзей, которые тоскуют по нему по общению с ним и которые будут помнить его, а значит он будет жить в наших сердцах. Наташа держитесь боль конечно не уйдет, но со временем станет полегче, а мы постараемся разделить ее с вами.
Нина, Уфа.


14 ноя 2011, 20:52
Профиль

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:07
Сообщения: 1
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Он совсем меня не знал, а я стала собирать "The dog collection" из-за его трогательных рассказов о собачках. А потом и "Дам эпохи" - из-за той уютной атмосферы, которую создал в этой ветке форума модератор Паук. Теперь у меня есть мои куклы и собачки - маленькие кусочки счастья. А вот Сергея больше нет... Больно. Словно лучшего друга потеряла. Конечно, смерть забирает лучших - это ведь проще. Хорошие люди ведь так уязвимы. В открытую душу и большое сердце легче бить. Не представляю, как можно пережить потерю сына, потерю мужа... Очень-очень надеюсь, Наталья, что Вы справитесь с этим страшным горем. Пожалуйста, держитесь. Пожалуйста!
А Сергея мы не забудем. Не сможем.
Наталья, Самара


15 ноя 2011, 23:28
Профиль

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 09:32
Сообщения: 111
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Дорогая Наталья! Примите искренние соболезнования по поводу смерти Ваших самых родных и близких людей. Держитесь!!! Знайте, что Вы не одна, мы с Вами!!! Вы сильная, мудрая, очень замечательная женщина, потому что у Сергея не могло быть другой любимой женщины - жены! Как не достает на форуме нашего Паучка! На форуме он был лучшим модератором, а значит и в жизни он был очень замечательным человеком, другом, отцом, мужем. Как и многие, я была знакома с ним заочно, но он был душой форума! Он потрясающий человек! Бог всегда забирает самых лучших. Я всегда считала, что он моложе меня, он действительно душой был очень молод и мудр. Светлая ему память. Я думаю, что с таким человеком Вы прожили интересную жизнь и были счастливы. Крепитесь! Жизнь для Вас продолжается, просто теперь надо научиться жить по другому.
Валентина. г.Северск Томской области.


17 ноя 2011, 10:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:04
Сообщения: 540
Откуда: Самара
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Я не застала Сергея. От всех его сообщений всегда исходит Любовь с большой буквы. Он любил этот Мир, пусть даже не всегда благоприятный и комфортный.
Когда-то эти слова мне помогли выжить:
1. Я попросила Бога забрать мою Гордыню и Бог сказал мне "нет". Он сказал, что Гордыню не забирают. От неё отказываются.
2. Я попросили Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказал мне "нет". Он сказал, что терпение - результат испытаний. Его не дают - его заслуживают.
3. Я попросила Бога дать мне счастье, и Бог сказал мне "нет". Он сказал мне, что даёт Благословение, а буду ли я счастлива, зависит от меня.
4. Я попросила Бога беречь меня от боли, и Бог сказал мне "нет". Он сказал, что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.
5. Я попросила у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "нет". Он сказал, что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.
6. Я попросила Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал: "Наконец-то ты поняла, о чём надо просить".
7. Я попросила сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
8. Я попросила мудрости, и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
9. Я попросила мужества, и Бог послал мне опасности.
10. Я попросила любви, и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
11. Я попросила благ, и Бог дал мне возможности.

Я не получила ничего из того, что просила.
Я получила всё, что мне было нужно.
--------------------------------------
БОГ ВНЯЛ МОИМ МОЛИТВАМ
Наталья, я очень надеюсь, что они тоже вам помогут!
Жить нужно для живых, мертвым - пусть земля будет пухом.
Татьяна Самара


Последний раз редактировалось Gemma 20 ноя 2011, 09:33, всего редактировалось 1 раз.



19 ноя 2011, 17:35
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:56
Сообщения: 53
Откуда: Уфа
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Когда я зашла на форум, то удивилась той доброжелательной атмосфере, которая царила здесь и во многом это благодаря модератору форума - Пауку, который делал всё для комфортного пребывания всех на этом форуме. Сейчас Сергея нет среди нас, но его душа вечна. "Что можно сделать для его души?" - задала я себе вопрос. Пошла в Рождество-Богородский храм, поставила свечку, прочитала молитву, написала записочку об упокоении, заказала панихиду. Надеюсь, что это ему поможет попасть в Царствие Небесное, ведь хорошего человека Бог простит и обязательно возьмёт к себе. А что останется нам живущим на этой земле? Память. Надо чаще вспоминать о нём и просить Бога о прощении ему грехов вольных и невольных и даровании Царствия Небесного.
Наталья. Уфа.


19 ноя 2011, 18:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:10
Сообщения: 655
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Очень тактичный и деликатный человек - это мои первые впечатления о Сергее. Его сообщения и комментарии
всегда было очень приятно читать. Его обращение " Милые дамы...". За его словами стоял жизненный опыт,доброта
и доброжелательность. Уважаемая Наталья, примите мои искренние соболезнования, держитесь.

Галина. г.Москва


19 ноя 2011, 19:08
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:03
Сообщения: 13
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Примите и мои соболезнования!
Сочувствую и скорблю!
Татьяна, г.Москва


19 ноя 2011, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:50
Сообщения: 1021
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
ЧЕЛОВЕК, который увлекается чем-то помимо своей работы, очень талантливый и разносторонний уже. Сергей именно такой, приятно было читать его сообщения, всегда интересные и познавательные, иногда остроумные и ироничные, они останутся здесь.
Я соболезную родным и близким, для нас всех эта новость стала шоком, но мы все рано или поздно должны оставить своё место молодым и чему-то новому.
Сергей (Паук) был, есть и всегда останется, ведь ничего не проходит без следа, и он всегда будет жив в своём времени. А мы памятью о нём сделаем этот отрезок гораздо длиннее.

Эдуард. Москва.


20 ноя 2011, 01:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:14
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Для меня потерялась привлекательность форума, когда пропал Паук.
Он был всегда и везде и его не было много. Если, зайдя на форум, там был Паук, то значит и общение было интересным и познавательным. Он всегда делился своими новыми журналами, их достоинствами и недостатками. И никогда с его стороны не было унижения собеседника, неважно взрослый он или ребенок.
Примите соболезнования.
Екатерина, Москва


20 ноя 2011, 11:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 08:52
Сообщения: 95
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Это был очень хорошим человеком.Этот человек создавал уют на форуме.Всегда был вежливым,добрым,отзывчивым,и с юмором человеком.Он на форуме будет жить всегда и жить в наших сердцах.
Анастасия,Красноярск.


20 ноя 2011, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Столько времени я пыталась подобрать нужные слова, но так и не смогла.
С момента моей регистрации здесь, Сергей был рядом и всегда помогал и словом, и делом. Никогда не бросал в трудных ситуациях.
А сейчас... Я даже не знаю. Всё это время, пока его не было на форуме, я гнала от себя эти мысли, но, к сожалению, худшие опасения сбылись.
Так устроен мир- кто-то в него приходит, кто-то уходит. И очень больно и обидно, когда это происходит с дорогими для нас людьми.
Когда близкие покидают нас, лучшее, что мы можем сделать- это отпустить их. Лучшее и для нас, и для них. Это очень тяжело, но нужно помнить, что придет время каждого и мы снова будем рядом с родными людьми.
Держитесь. Пусть время не лечит, но оно дает возможность поменять своё видение случившегося. Всё будет хорошо, нужно думать только об этом.
Екатерина, Тульская обл


21 ноя 2011, 13:32
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:11
Сообщения: 157
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Сергей (Паук). Несколько слов в поддержку
Действительно, очень трудно подобрать слова... Долго не знала, что написать, а недавно случайно наткнулась на запись Сергея на форуме. Речь шла о жизни после смерти. Вот что он написал:
"Потусторонний мир, верю или не верю. Я думаю, что на всей земле нет человека, который не верил бы в то, что после существования в этом мире, он не увидит что-то, что даст ему ощущать себя с сознанием, что он продолжает своё существование, пусть в иной форме, но не распавшегося на атомы и молекулы, потеряв ощущения Я ЖИВУ.
И дай Бог, чтобы уйдя из этой жизни, каждый из нас продолжал жить, а иначе какой смысл в осознании присутствия в этом мире.
Разве вы не задумывались, зачем нам дано понятие, что мы что-то значим в этой жизни, и в чём тогда смысл нашего временного получения этого мгновения с последующим уходом в никуда."
Наталья, примите мои искренние соболезнования по поводу постигших Вас несчастий. Держитесь. Постарайтесь найти себя заново, как бы трудно Вам сейчас не было. Наверное, зачем-то в жизни бывают и такие жестокие испытания... Сломаться проще, стать сильнее - труднее. Пожалуйста, будьте сильной! Мы с Вами.
Галина, Кемерово.


19 дек 2011, 12:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 52 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №103 - Человек-Паук. Команда Marvel

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

8

8653

07 дек 2017, 23:37

Patrick Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №62 - Рыцари Marvel. Человек-Паук. книга 1

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

5

15924

01 июн 2016, 20:28

Admiral Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №64 - Рыцари Marvel. Человек-Паук. книга 2

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

11

19053

23 июн 2016, 12:28

JimR Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №48 - Удивительный Человек-Паук. Разоблачения и Пока не померкнут звезды

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

23

29173

24 ноя 2015, 20:54

Asterix Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №69 - Новый Человек-Паук. Кто такой Майлз Моралес?

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

5

9478

07 сен 2016, 09:18

Admiral Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], mnatashenka, Rastopav, romazan, Yandex [Bot]

авто на службе, Marvel Официальная Коллекция Комиксов, сколько выпусков журнал парфюм, коллекция в миниатюре
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru