Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Сергей (Паук) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Сергей (Паук)
........................................Сергей (Паук)
.................................СТАРИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (ПАУК)
.................................16.12.1956 - 2011
.....Замечательный человек, отдавший всю свою жизнь трамвайному парку (был водителем на маршруте 47) и страстно увлекавшийся компьютерами. По словам его супруги (с которой он познакомился также на работе) первая домашняя техника была еще ленточной. На пенсию вышел по состоянию здоровья, увлекся интернетом и появился на нашем форуме. После этого увлекся партворками.
..... В сентябре этого года у него погиб сын. Сергей тяжело переживал утрату и однажды сказал супруге: "Я хочу быть с ним". Через три дня, на кухне пил чай и неожиданно свалился со стула. Не выдержало сердце. Так не стало Сергея...
..... Светлая Вам память, Сергей! Мы всегда будем помнить Вас как хорошего модератора и просто замечательного человека, который всегда был честным, не предвзятым и мирил нас даже в самых конфликтных ситуациях, был увлекающимся и безотказным человеком, к которому можно было обратится с любой просьбой.
.....Вы всегда будете с нами!

...................Сергей (Паук)Сергей (Паук)Сергей (Паук)Сергей (Паук)


17 окт 2010, 22:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Сергей (Паук)
Все мы помним замечательного модератора Сергея (Паука), который в середине лета пропал с форума и больше не появлялся.
Имея мобильный телефон (и даже не зная фамилии) мы пытались его найти, пробивали даже по базам, но на него выйти не смогли.
Сегодня с помощью одной из форумчанок у меня появился его домашний телефон. Решил позвонить сразу.
В середине лета у Сергея случился сердечный приступ и в середине сентября его не стало


05 ноя 2011, 14:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:41
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: "Дамы Эпохи" Болталка, есть о чём поговорить (Палата №6)
Ребята, позвонила сейчас Наталье - жене Сергея. Сейчас с мыслями и нервами соберусь - отпишу

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:
Вы знаете, можно было много и долго рассуждать тревожить или не тревожить, однако мы с Натальей 30 минут проговорили, поплакали, повспоминали..Знаете, когда она рассказывала про мужа голос ее светлел, прояснялся как-то, ей тоже надо было поговорить. Она сейчас одна, в выходные приезжают племянники, сестра. Оба они с Сергеем работали на трамвае, она уже на пенсии, а Сергей скоро должен был тоже выйти. Все еще хуже, чем мы могли представить. У них умер сын, Наталья считает, что Сергей просто не перенес этой трагедии. Она за 40 дней похоронила и сына и мужа. Сергей похоронен под Гатчиной, там он был последний месяц после больницы. Весной она поедет туда, я попросила, чтобы и от нашего имени принесла цветы на могилку.Простите, очень тяжело все это писать, поэтому сумбурно так.
Давайте все таки по возможности соберем какую-то сумму ( у нее еще и маме 90 лет, тоже уже плоха), хотя бы на те же цветы. Удобнее всего передать деньги через Андрея, она его знает, так что надо выяснить у него, куда и как. Если Андрей не сможет, будем искать еще какие-то варианты. Предлагать Наталье открыть счет я даже не стала, у нее и так после двух смертей куча возни с документами. Интернетом она не владеет ("я только ошибки у Сережи проверяла" говорит).


08 ноя 2011, 19:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Карту на нее не выписывал. КАК осуществлять перевод не спрашивайте - не знаю, спрашивайте в отделениях Вашего банка. Если что-то еще понадобится - пишите, отвечу. Если не получится перевести деньги - пишите, будем рассматривать другие возможности, например, почтовый перевод и пр // только за почтовый берут больше комиссию //.


10 ноя 2011, 08:05
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:31
Сообщения: 265
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Добрый день, А нельзя ли просто выложить номер Зарплатной пластиковой карты? Не каждый из нас может переслать 2-3 тысячи рублей, а переводить 200-300 р через банк- как то не очень... Если будет такой вариант- замечательно - инкогнито положила да и все. Рассмотрите, пожалуйста, такой вариант. С большим уважением к Сергею- Пауку и его нынешнему приемнику..


11 ноя 2011, 07:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Alektor писал(а):
Добрый день, А нельзя ли просто выложить номер Зарплатной пластиковой карты? Не каждый из нас может переслать 2-3 тысячи рублей, а переводить 200-300 р через банк- как то не очень... Если будет такой вариант- замечательно - инкогнито положила да и все. Рассмотрите, пожалуйста, такой вариант. С большим уважением к Сергею- Пауку и его нынешнему приемнику..


Где Вы там приемников нашли - не знаю) Зарплатная пластиковая карта у меня используется еще много для чего и я не могу гарантировать, что пойму, что это Ваши деньги, а не перечисленные мне другими товарищами (у меня еще свой мелкий бизнес есть, так что, извините).


11 ноя 2011, 08:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 22:44
Сообщения: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Ужасно это, очень соболезную супруге Сергея, жаль хорошего человека...

А что до перевода - в Сбербанке есть карта Моментум. Оформляется за десять минут, обслуживается бесплатно, а деньги на нее можно положить по всей России (мне так переводили аж из Башкирии). Может, удобнее будет так?


11 ноя 2011, 10:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Где ж Вы раньше были, когда обсуждали в Дамах способы пересылки денег (писал же, если есть предложения - пишите). В любом случае идти в Сбербанк и оформлять еще что-то (это был бы уже пятый мой счет в сбербанке) у меня банально нет времени.
Если есть желание - оформите сами (или выберете кого-то), соберите деньги с желающих переводить на карту, а потом переведете мне. Т.к. сумма, думаю, будет немаленькая и мы с Вами заранее договоримся, то можно будет на мою зарплатную. Я потом сниму и добавлю к деньгам по счету.


11 ноя 2011, 10:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 15:59
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Elrond,рискну выдвинуть свое предложение:может быть на Яндекс деньги или WebMoney можно переводить ?
Можно перевести деньги не выходя из дома(у кого есть на кошельке),не заполняя бумаг и на любую сумму или же просто положить деньги в любом платежном автомате,как на моб.телефон .


11 ноя 2011, 13:40
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Яндекс Кошелек


11 ноя 2011, 13:55
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:16
Сообщения: 593
Сообщение Re: Сергей (Паук)
А если кинуть деньги в яндекс - можно и через терминал ?


11 ноя 2011, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 15:59
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Сергей (Паук)
ВААГН писал(а):
А если кинуть деньги в яндекс - можно и через терминал ?

Конечно можно через терминал!
Терминалу же все равно, на чей счет Вы деньги кладете, на свой или на счет другого человека.


11 ноя 2011, 14:30
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Можно и через терминал, но в популярных терминалах большая комиссия. Пополнение через терминал.

Офисы продаж Связной, Евросеть, МТС и т.д.


11 ноя 2011, 15:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 19:08
Сообщения: 301
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Жалко очень :cry:


11 ноя 2011, 16:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:57
Сообщения: 153
Откуда: Россошь
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Какой кошмар!!!Я просто была в шоке!! :( :( очень жаль Сергея и его супругу :( :( Светлая паметь тебе,Паук! :( он был очень- при Очень хорошим модеатаром!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Я когда читала тему просто плакала!Очень его жаль! :( :( :( :( :(


11 ноя 2011, 16:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:15
Сообщения: 1001
Откуда: Химки, МО
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Жаль..........

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:
Звонил его жене. Она мне всё рассказала какой он был хороший человек. Добрый, вежливым некогда никого не обидит. И вот его нет. Он мог "разрулить" даже самые большие и серьёзные споры. Какое большое горе произошло, как сейчас трудно его семье, а особенно жене. Мы все соболезнуем его семье. Ведь это такое большое горе потерять любимого мужа. И ещё мы потеряли очень очень хорошего модератора.
Вечная ему память и покой!


11 ноя 2011, 17:01
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:56
Сообщения: 53
Откуда: Уфа
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Была в Сбербанке берут коммисию с любой суммы 50руб. при пополнении счета из другого региона. В одном и том же регионе не берут. Как-то не хочется кормить Сбербанк, может действительно, через Яндекс кошелёк попробывать?
Elrond, проверьте ,пожалуйста, кор. счет одна цифра лишняя. В Сбербанке мне сказали, чтобы было без комиссий, то лучше было открыть соц.карту или любую классическую. Просто нужно поговарить с сотрудниками банка и они сами скажут, как лучше. Ведь везде люди живут, не забывайте, пожалуста! Это просто совет на будущее может пригодиться.

Всю историю инициативы открытия счёта можно посмотреть на форуме "Дамы Эпохи" Болталка... http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=1611&start=3960
Если вы хотите сказать несколько слов в поддержку семьи Сергея, то свое сообщение можно оставить здесь http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=2638&view=unread#unread


11 ноя 2011, 17:28
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:56
Сообщения: 53
Откуда: Уфа
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Если есть, что обсудить по этому вопросу, то давайте обсуждать здесь.


13 ноя 2011, 16:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:45
Сообщения: 1238
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Сергей (Паук)
Люди, вы погодите горячиться со созданием счетов. Конечно, многие хотят помочь, но все надо делать с умом. Вначале надо рассмотреть все возможное варианты, обмозговать все плюсы и минусы, а потом уже что-то создавать. Тем более, что многие по неделе не заходят сюда, а они, вполне возможно, смогут что-то дельное повосетовать. А то получится, что выбрали самый неудобный и дорогой вариант из всех существующих)))

Терминалы бывают разные, и в некоторых совсем не берется комиссия, а в некоторых комиссия просто запредельная. Хотя обычно около 5-15% с опр. суммы. Некоторые терминалы бывает "теряют" переводы (т.е деньги банально не доходят до назначения).


Последний раз редактировалось Matilda 13 ноя 2011, 19:16, всего редактировалось 1 раз.



13 ноя 2011, 19:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:35
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сергей (Паук)
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!


13 ноя 2011, 19:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 42 ] 
На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №103 - Человек-Паук. Команда Marvel

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

8

8638

07 дек 2017, 23:37

Patrick Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №64 - Рыцари Marvel. Человек-Паук. книга 2

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

11

19034

23 июн 2016, 12:28

JimR Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №62 - Рыцари Marvel. Человек-Паук. книга 1

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

5

15907

01 июн 2016, 20:28

Admiral Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №48 - Удивительный Человек-Паук. Разоблачения и Пока не померкнут звезды

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

23

29149

24 ноя 2015, 20:54

Asterix Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №69 - Новый Человек-Паук. Кто такой Майлз Моралес?

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

5

9477

07 сен 2016, 09:18

Admiral Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AIR2, awatar, Google [Bot], kingmarader, Mail.Ru [Bot], mers095, Yandex [Bot]

Танк Т-34 коллекция, виктори корабль сборка, коллекция Седов, Железная Дорога в Миниатюре купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru