Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
НАМ 5 ЛЕТ! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:04
Сообщения: 1527
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
С днем рождения любимый форум! С юбилеем! Хочу сказать, что я полюбила этот форум с первого сообщения! Он вдохновляет меня! Он раскрывает мой творческий потенциал! Я увлекаюсь кукольной миниатюрой, у меня несколько домиков! И кто знает, может именно благодаря этому сайту я до сих пор развиваюсь в своем увлечении. В декабря прошлого года мое творчество заметил канал СТС и пригласил на съемки, поделиться своим хобби со зрителями. Так вышло три передачи! А на Рождество со мной опять связался канал СТС и сообщил, что передача со мной, где я рассказывала о своих домиках, куклах и их жизни..... ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО!!!! Меня торжественно награждали! Отчасти это заслуга и моего любимого форума! Сердечно благодарю вас!!!!!! Процветания!!!!


12 янв 2015, 22:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 10:33
Сообщения: 922
Откуда: МЕСТНЫЙ!
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile_02

НАМ 5 ЛЕТ!


12 янв 2015, 22:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:15
Сообщения: 2419
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Мы источник познания? Знаний рудник!
Мы вместилище мнений, и чистый родник!
Новый форумский год - что же нам принесёт?
Тот кто больше узнает, Жизни смысл обретёт!

Меня сюда затянула энергия камней! smile_03 Уже и не помню через какой поисковик... smile_23


12 янв 2015, 22:56
Профиль
Лидер раздела Танки Мира Коллекция

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:28
Сообщения: 890
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
С Днем рождения, форум, наш любимый и родной!
Отдельное спасибо админу-создателю этого замечательного форума, всем лидерам-модераторам и всем пользователям форума кто продвигает это доброе и бравое дело, трудится над его улучшением или хоть раз имел к этому отношение!
Уже 5 лет! Юбилей целый! А мне скоро год, почти год как я познакомился с этим сайтом)) Хотя мало кому это интересно, "все как у всех" по сути))
Чего хочется пожелать нашему форуму и всем нам, участникам и гостям? В первую очередь здоровья нам и всем нашим близким. Чтобы никто не болел, у всех все было в порядке и нигде ничего не кололо.
Как людям творческим и целеустремленным, желаю никогда не останавливаться, исправлять ошибки, и идти как танк на полном ходу сквозь дебри этого мира без остановок и перерывов.
Форум у нас замечательный, лично мне нравится в нем абсолютно все. От пользователей до "начальства". На других форумах не сижу, потому что в душу впал именно этот форум, поэтому от чистой души поздравляю всех Вас и нас с юбилеем, это наверняка был нелегкий путь, но вместе мы пробьемся через любые преграды!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! smile_02


13 янв 2015, 00:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 17:18
Сообщения: 1643
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Хочу выступить от имени: себя Doka, Ларны и t86, забаненного уже четырежды.
Мы одни из немногих, кому в какой-то период было что делить с администрацией насекомых. Но не можем не признать, что сайт развивается в верном направлении, в том числе благодаря собравшимся на нем подвижникам в деле "пропаганды" партворков и просто творческим людям, далеко не все из которых стремятся стать модераторами, но делают здесь не меньше. Всех, кто нашел здесь что-то для себя, поздравляем с днем рождения сайта! Админу респект за его создание и столь долгую техническую поддержку


Последний раз редактировалось Doka 13 янв 2015, 11:55, всего редактировалось 1 раз.



13 янв 2015, 10:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 12:19
Сообщения: 930
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
С Днем Рождения форум!


Фото:
НАМ 5 ЛЕТ!
НАМ 5 ЛЕТ! 1.jpg [ 98.87 Кб | Просмотров: 13453 ]
13 янв 2015, 11:41
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 15:24
Сообщения: 101
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Поздравляю всех с таким замечательным праздником. Желаю всего самого лучшего нашим пользователям и модераторам. smile_01


Фото:
НАМ 5 ЛЕТ!
НАМ 5 ЛЕТ! UQ0p6.jpg [ 30.12 Кб | Просмотров: 13361 ]
13 янв 2015, 16:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 20:37
Сообщения: 507
Откуда: Саратов
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Фото:
НАМ 5 ЛЕТ!
НАМ 5 ЛЕТ! IMG_7178..jpg [ 106.97 Кб | Просмотров: 13254 ]


13 янв 2015, 21:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 05:19
Сообщения: 760
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
smile_17 Поздравляю с Днём рождения! Уже почти 4 года не представляю жизни без "Насекомых и всех-всех-всех знакомых"!!! Единственный сайт на который выхожу ежедневно и регулярно, а то и 2-3 раза в день! За эти годы узнала много нового и многому научилась.
Началось всё с коллекции "Дамы эпохи", купив первый номер решила узнать подробности и вышла на этот форум. С тех пор был "Дом мечты", "Вышивка крестом", "Лоскутное шитьё", попутно, выборочно, покупались шахматы ГП, миниатюрные книги, железная дорога, музыкальные инструменты, куклы в народных костюмах. Даже завела свою визитку, где показываю свои поделки, это очень удобно, мне очень нравится.
Желаю любимому форуму и дальше радовать нас своим существованием! smile_21 Здоровья и бодрости духа организаторам, админам и модераторам! Это так здорово, что в бескрайней сети есть место, где могут собираться люди, объединенные общими интересами!


14 янв 2015, 13:19
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Сообщения: 2017
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
C Днем рождения любимый форум!
Дальнейшего процветания и информирования о новых партворках!smile_23
Огромное спасибо Админу и всем модераторам за их непростую работу, зачастую очень сложную-ведь на форуме появляются и новые люди-коллекционеры, и старые форумчане со своим особенным мировозрением и мироощущением! smile_03 smile_21


16 янв 2015, 10:46
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Я бесконечно благодарна форуму - оказалась здесь в сложный период, хотела просто отвлечься. И отвлеклась, и увлеклась, и нашла не только единомышленниц, но и настоящих подруг. И жизнь, кстати, наладилась!.. smile_23

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ!!!... Как же здоровы, что МЫ ЕСТЬ. smile_29
Всем желаю удачи, мира, здоровья и много-много маленьких и больших радостей, связанных с коллекционированием и нет.
smile_09
Фото:
НАМ 5 ЛЕТ!
НАМ 5 ЛЕТ! поздравляем.jpg [ 61.94 Кб | Просмотров: 12588 ]


16 янв 2015, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:33
Сообщения: 10
Сообщение НАМ 5 ЛЕТ
Долгих лет и дальнейшего процветания нашему Форуму
В этом году мы отправили нашего "ребёнка" в школу Надеюсь, все мы будем здесь, когда настанет пора праздновать его совершеннолетие


17 янв 2015, 01:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2014, 08:01
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Поздравляю! Очень за вас рада, что из "Насекомых" сайт развился до обсуждения ВСЕХ патворков!

Ваш сайт нашла через "ВКонтакте" в августе 2014, когда начал выходить патворк "Лоскутное шитьё".

Захожу ежедневно. За эти 4 месяца стала значительно лучше шить - благодаря девочкам, которые тоже увлекаются лоскутным шитьём! Нашла здесь очень много полезных советов + мне очень нравится доброжелательная обстановка!

Именно на вашем сайте узнала, что есть такая разновидность лоскутного шитья, называется "Шитьё по бумаге"! Влюбилась прям!

Пусть и дальше наш сайт будет таким же уютным как этот домик, который я недавно сшила: НАМ 5 ЛЕТ!


17 янв 2015, 09:39
Профиль
В сети
Лидер разделов «Солей Рояль», «Севастополь», «Повелитель Морей», «Штандарт» и Корабли - Общие темы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:09
Сообщения: 5487
Откуда: СССР, Владивосток
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Всем здравствуйте!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ну, а думаю лучший подарок форуму на пятилетие сделал наш коллега korbut (Андрей) - разрекламировав сайт в СМИ smile_01 .
Ссылка здесь: viewtopic.php?p=1030932#p1030932
Статью из газеты можно почитать здесь: http://news163.ru/society/1536-sudomode ... ovsmile_04
ВСЕХ поздравляю!
Форуму - УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!
P.S. Кстати, тираж газеты - более 10 000 экз.


17 янв 2015, 12:22
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:33
Сообщения: 863
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
С Юбилеем,Форум!
Форум, собравший вместе девчёнок и мальчишек а так же их родителей самых разных возрастов!
Которые, по прежнему остались и остаются такими же девчёнками и мальчишками smile_23 smile_ несмотря на свои года и всё такое...
Наливай! smile_02 .


17 янв 2015, 13:11
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:20
Сообщения: 3
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
с праздником товарищи!


17 янв 2015, 13:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 01:25
Сообщения: 654
Откуда: Москва
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Еще много раз по столько же.


17 янв 2015, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:50
Сообщения: 1537
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
С юбилеем всех форумчан!
Внесу и свои пять копеек. Форум увидел случайно, когда начали выходить первые Насекомые (отсюда и название). Но тогда заходил редко, возможности покупать этот журнал у меня не было. Тогда же заинтересовали "Монеты и банкноты", которые я и начал выборочно брать, и поняв, что подсовывают в журнале копеечные вложения, перешел на настоящее коллекционирование, со временем собрав образцы практически всех государств. А вот зарегистрировался в связи с появлением журналов "Ордена Рос. империи" и Ордена иностранных государств", которые и начал собирать.
Купил интересные для меня выпуски "Дворцы и Усадьбы", Храмы. Ну а потом подоспели статуэтки из "Тайны богов Египта", которые собираю до сих пор; и благодаря этому решил изучать Др.Египет, став чуть ли не экспертом)))
Захожу и просматриваю регулярно. Из актуального на данный момент - Ордена СССР, Тайны богов Египта и иногда Насекомые


17 янв 2015, 22:45
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 08:33
Сообщения: 533
Откуда: Пенза
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
С днём рождение любимый форум! Правда я здесь с прошлого года, но уже столько нового узнал. Admin спасибо вам за такой классный форум. Ещё раз всех поздравляю с пятилетием форума.


18 янв 2015, 09:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:33
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
С первым (но - уверен - не последним!) юбилеем сам форум и всех форумчан!
Так держать! smile_01


18 янв 2015, 12:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 67 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Junior, Mail.Ru [Bot], UncleSasha, Yandex [Bot]

робот шпион сколько выпусков, Комнатные и Садовые Растения форум, сколько выпусков Лоскутное Шитье, где купить журнал Собери Телескоп
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru