Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
НАМ 5 ЛЕТ! 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение НАМ 5 ЛЕТ!
Сегодня исполняется 5 лет со дня запуска нашего форума!
Благодаря вам, за это время, форум превратился в самый посещаемый ресурс о журнальных коллекциях в русскоязычном интернете. Спасибо друзья! smile_29
Чуть позже, думаю, подведем некоторые итоги первой пятилетки smile_23
А пока предлагаю вам поделиться историями о том как вы оказались на "насекомых".


11 янв 2015, 06:46
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Процветания форуму и интересных качественных журнальных серий!!!


11 янв 2015, 08:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:55
Сообщения: 660
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
С праздником, любимый Форум!

Меня на сайт привела музыкальная тема, а точнее журнал "Коллекционные музыкальные инструменты". Увидела по телевизору рекламу Ашет, заинтересовалась, полезла искать информацию в интернете о выпусках, дате выхода и т.д., и конечно в поисковике первым делом "nacekomie". Меня, человека, до этого ни разу не слышавшего о каких-то партворках и обходившего журнальные киоски стороной, смутило, причем там какие-то насекомые smile_08 А потом я посмотрела, почитала, и поняла: это то, что мне надо!!! Вся информация в открытом доступе, с фотографиями, с реальными мнениями людей, с творческим подходом. Короче, моя тема! А потом уже я прибрала серию "КМИ" в свои цепкие лапки, а заодно скучающий по неизвестной мне причине "Искусство Рисования и Живописи", хотя это интереснейшая из тем, где должна царить атмосфера художественной мастерской с запахом красок, льняного масла и холстов, в ней творческий хаос и непрекращающийся процесс создания великолепных картин!

Так что при случае приглашаю в нашу мастерскую всех, кто умеет или хочет научиться рисовать! Дело полезное, приятное и веселое!
viewforum.php?f=94


11 янв 2015, 10:48
Профиль
Лидер раздела Художественная галерея и Искусство Рисования и Живописи

Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:52
Сообщения: 946
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
С Днём Рождения всех нас! Ура!


Последний раз редактировалось lak 11 янв 2015, 13:25, всего редактировалось 1 раз.



11 янв 2015, 10:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 16:54
Сообщения: 1274
Откуда: г. Воронеж
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Поздравляю форум с Днём рождения!
НАМ 5 ЛЕТ!
Пусть он процветает также, хочу сказать спасибо Администратору и всем модераторам которые делают это форум намного лучше.

Если считать всех моих клонов, а я уже сбился со счёта smile_08 , то я на форуме уже 2 года, и за эти 2 года, он сильно изменился:
появилось ещё больше людей, больше модераторов и т.д.

Меня на сайт привела журнальная серия Тайны Богов Египта, по телевизору увидел рекламу и загорелось, закрутилось))
Начал искать информацию в интернете и тут мне попался , под таким милым названием или я даже не знаю как назвать... сайт.
И после прочтения информации о серии и просмотра видеоролика, ниже было написано:
Цитата:
Вы можете прочитать отзывы о коллекции, посмотреть все выпуски журнала и график выхода журнала на нашем Форуме Тайны Богов Египта.


Ради интереса посмотрел, и мне так понравился этот форум, тем что всё так хорошо описано, есть фото фигурок и прочего.
И я решил зарегистрировать, честно говоря, флудить я начал smile_23

Сейчас я исправляюсь, и после того как Админ мне дал шанс существовать на этом форуме, я стараюсь вести себя прилично.
Вот и всё, вот такая вот история)))

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!!!
НАМ 5 ЛЕТ!


Последний раз редактировалось DenicKa 11 янв 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.



11 янв 2015, 12:30
Профиль
Лидер разделов Тракторы, Автолегенды Лучшее, Грузовики, Полицейские Машины Мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:21
Сообщения: 6713
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
С ПЯТИЛЕТИЕМ ФОРУМ!
За 5 лет сайт стал намного лучше. Он постоянно улучшается и на нём становится всё больше и больше пользователей, благодаря чему форум становится ещё интересней. smile_20
Фото:
НАМ 5 ЛЕТ!
НАМ 5 ЛЕТ! 2015-01-11_13.58.34.jpg [ 36.22 Кб | Просмотров: 31367 ]

Попал я сюда, когда искал график выхода партворка АвтоЛегенды, посмотрев график с обсуждениями мне тоже захотелось поучаствовать в разговоре, так я и зарегистрировался...
Раньше заходил раз в две недели посмотреть график, потом мне тут совсем понравилось, я стал заходить чаще, посещать остальные разделы с автомобилями... Сейчас захожу каждый день. smile_23
Это единственный форум на котором я зарегистрирован, это самое приятное, удобное и приветливое место.
Фото:
НАМ 5 ЛЕТ!
НАМ 5 ЛЕТ! a216cc953514.jpg [ 37.28 Кб | Просмотров: 31367 ]
Желаю форуму процветания и долголетия!!! smile_21


11 янв 2015, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:56
Сообщения: 3944
Откуда: Томск
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
         НАМ ПЯТЬ ЛЕТ !!!

Фото:
НАМ 5 ЛЕТ!
НАМ 5 ЛЕТ! 5_Years-500-2.jpg [ 70.3 Кб | Просмотров: 31332 ]


11 янв 2015, 17:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 19:29
Сообщения: 797
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Что я могу сказать? Поздравляю Администрацию ресурса, а также всю команду модерации. Поздравляю и всех "простых смертных". Форум пополняется новыми разделами, появляются их модераторы. Конечно, жаль что идея с тестированием претендентов на пост лидера заглохла, но это не важно.
Этот ресурс полезен, он не уступает всяким социальным сетям (в которых я не состою по идеологическим соображениям). Здесь собираются люди разного возраста, каждый находит что-то интересное для себя. Есть возможность вне основных разделов, посвящённых журналам с вложениями, рассказать о себе. Нечто подобное я когда видел на одном петербургском форуме, но он закрылся по причине утраты интереса его создателей.
Однако я бы внёс корректуру относительно обсуждений на данном ресурсе политики. А именно, либо запретить вообще любые рассуждения на эти темы, либо снять запрет с обсуждений последних 25 лет.
А так, самое главное - не стойте на месте.


11 янв 2015, 18:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
smile_23 Поздравляю! Уже какие мы большие!!)) Дальнейшего процветания и долголетия!))

Добавила открытку)


Фото:
НАМ 5 ЛЕТ!
НАМ 5 ЛЕТ! 19.png [ 149.62 Кб | Просмотров: 30999 ]


Последний раз редактировалось Adriana 11 янв 2015, 23:44, всего редактировалось 2 раз(а).

11 янв 2015, 18:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2013, 17:56
Сообщения: 3944
Откуда: Томск
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
GrLebedev писал(а):
Однако я бы внёс корректуру относительно обсуждений на данном ресурсе политики. А именно, либо запретить вообще любые рассуждения на эти темы, либо снять запрет с обсуждений последних 25 лет.

Категорически не согласен с данным предложением...
Снимать запрет с обсуждений последних 25 лет принципиально нельзя - иначе, вместо того что имеем, получим очередную полит-флудилку-оскорблялку, коих в сети и так предостаточно.
А запрещать вообще рассуждения на эти темы (более ранние периоды - раньше 25 лет) тоже не есть правильно - в таких темах как "Морская Слава России", "Солдаты Великой Отечественной Войны", "Наполеоновские Войны" и в других аналогичной тематики почему-бы не дать волю патриотическим чувствам... Пусть знают наших!!!)))
Так что, администрация в этом направлении делает всё правильно!!!


11 янв 2015, 19:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 19:31
Сообщения: 156
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Коллеги примите поздравления по случаю Вашего 5=и летия от судомоделистов форума http://serikoffshipmodels.com/forum/!

Лет до ста расти Вам без старости!!!
Фото:
НАМ 5 ЛЕТ!
НАМ 5 ЛЕТ! 3126-75.jpg [ 14.38 Кб | Просмотров: 31174 ]


Последний раз редактировалось VladSF 11 янв 2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.



11 янв 2015, 21:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Поздравляю всех Нас - жителей данного ресурса с таким замечательным, теплым и уютным "домом"! smile_01

Я на сайте благодаря "Энциклопедии Таро" вот уже год! Отдельное спасибо нашему лидеру IreneCroft за то, что с самого начала и по сей день создала и поддерживает дружескую обстановку, постоянно поддерживает активную жизнеспособность нашего форума.

Спасибо участникам форума Тайны Богов Египта, ваши фигурки в новом исполнении просто изумляют! smile_16


11 янв 2015, 21:15
Профиль

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 11:08
Сообщения: 313
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
ого, поздравления smile_20

теперь можно и спойлеры прикрутить, и прочие прекрасные вещи :)


11 янв 2015, 21:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 20:38
Сообщения: 1770
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Присоединяюсь ко всем, поздравляю наш любый форум!!!
Уже 5 лет существует такой замечательный форум, с Днем Рождения!!! НАМ 5 ЛЕТ!
3 года назад, увидев в киоске серию "Монеты и банкноты", я начал штрудировать интернет в поисках информации про этот журнал. И сразу же набрел на этот сайт. И вот с этого момента и сижу здесь, правда, зарегистрировался я только спустя 8 месяцев - в августе.
Дальнейшего процветания нашему форуму! НАМ 5 ЛЕТ!


11 янв 2015, 21:24
Профиль

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:04
Сообщения: 240
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
smile_01 smile_02 На форум привело то что начал собирать корабли-"Виктори" и "12 апостолов" с "Чёрной жемчужиной".Очень много полезной информации и мнений некоторые хотя и не совпадают с админом .Но это хорошо.В споре рождается истина.Идеи которые выкладывают форумчане перекочевали в журналы.И это тоже хорошо.Мы учимся друг у друга.Издатель подкидывает задачки которые форумчане пытаются решить сообща,форум объединяет людей по той или иной теме.Находятся новые контакты,заводятся знакомства с профессиональной точки.Хочется чтобы плохого было меньше,совсем меньше.С ПРАЗДНИКОМ И НОВЫХ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!! smile_26


11 янв 2015, 22:36
Профиль
Лидер разделов: Муми-Дом, УАЗ-469, Удивительные Бабочки, Монеты и Банкноты, Кукольный Дом, МиГ-29, Тестовые серии, История Моды, Журналы без вложений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:48
Сообщения: 10371
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Поздравляю всех Форумчан и Лидеров разделов с юбилейной датой!

Форуму только благополучия и процветания.
Админу же - всех благ!!!

Мое же знакомство с данным форумом началось с журналом от Ашет - "Соберите Танк Тигр". Журнал собирал и в Интернете искал информацию: как красить, грунтовать, исправлять ошибки издателя.
И в один из дней - нашел данный форум. Но, пока, не спешил регистрироваться, ибо только исключительно читал его.
Но партворков стал собирать все больше и больше, что решил, что нужно влиться в коллектив собирателей журналов. И я сделал это.
Форум сразу же понравился!
И это еще не все! Я нашел единомышленника-земляка на этом форуме!!! Теперь мы лучшие друзья, по собиранию всевозможных журналов! Даже живем буквально рядом: нас разделяют какие-то три остановки на одной улице!!!! smile_02 smile_01 . Вот чего, точно, не ожидал!

Еще хочу уговорить свою девушку здесь зарегистрироваться, чтобы та, тоже, смогла показывать всем свои творчества (из журналов по шитью, вышивке)!


Фото:
НАМ 5 ЛЕТ!
НАМ 5 ЛЕТ! post798992_img1_6625af41928f43d3cc75dda23cfc8fff.jpg [ 34.99 Кб | Просмотров: 31106 ]
11 янв 2015, 23:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:46
Сообщения: 2716
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
С 5-летием, любимые nacekomie.ru!
Желаю жжж-жжжж-жужжать, как можно дольше, и чтобы никакие кризисы тебя больно не жжж-жжжж-жалили!

НАМ 5 ЛЕТ!

С ДНЮХОЙ! УРРРААААА!


11 янв 2015, 23:14
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
Присоединяюсь к поздравлениям! С первой пятилеткой!
НАМ 5 ЛЕТ!

Спасибо любимому Форуму! Развиваться и радовать нас ещё много-много пятилеток!

На форум пришла благодаря "Дамам Эпохи", искала инфо. Сначала просто читала, потом зарегистрировалась. И пропала! Мир кукол затянул с головой! Дам давно бросила, но народниц и международниц выборочно, по-прежнему, собираю. И конца этому не видно! smile_08


11 янв 2015, 23:33
Профиль
Лидер разделов Насекомые 2014 и Минералы 2013
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:15
Сообщения: 5061
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С 5-ЛЕТИЕМ!

С форумом познакомился, когда увидел в киоске скелет Артема в конце 2011 года, начал искать информацию по номерам, ввел в поиск, и тут насекомые, зашел - чуть не упал! Увидел, что выходит моя любимая коллекция, которую я пропустил в 2007 году - Шахматы Гарри Поттера. Сразу же начал по форумам лазить, искать информацию. (Про скелет забыл сразу же).
Зарегистрировался 17 января 2012 года(до этого месяц просто читал). Через неделю годовщина, три года на форуме!
Форум меня перевоспитал в грамотного человека, сравнить мои первые сообщения и сообщения сейчас - два разных человека!
Прошел долгий путь исправления, чтобы стать тем, кто я есть сейчас!

P.S Надеюсь скоро вступят в силу приятные нововведения! smile_03

Считаю - самый лучший форум по журналам! Процветания, модернизирования и всего самого наилучшего!
НАМ 5 ЛЕТ!


11 янв 2015, 23:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:55
Сообщения: 1207
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщение Re: НАМ 5 ЛЕТ!
НАМ 5 ЛЕТ! Поздравляю форум и от своего имени.
НАМ 5 ЛЕТ! НАМ 5 ЛЕТ! С 5-летием! :)
Самый лучший форум о патворках на мой взгляд. Пускай такой и остается ещё долгое время.
НАМ 5 ЛЕТ! С днем рождения!
НАМ 5 ЛЕТ!
Причина, почему я решила зарегестрироваться ... Я тогда только начала интересоваться коллекционированием насекомых + ещё серия ШГП. Привлекли обсуждения большого колличества патворков, заинтересованность людей, у которых интересы оказались схожи с моими, а в жизни порой не всегда рядом оказываются люди, разделяющие подобный интерес (насекомых далеко не все любят:), а сюда всегда можно зайти и поделится с единомышленниками своим хобби. В общем сайт этот оказался очень даже кстати, зацепило видимо так, что до сих пор интересно сюда заходить )) Спасибо админу за это :)
Равного этому сайту пока нет


12 янв 2015, 03:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 67 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: DmitryArt, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], trausly, Yandex [Bot]

русские танки, автомобили на службе деагостини, журнал изысканная выпечка цена, Ордена СССР график
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru