Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 534 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Жалобы на действия модератора 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Жалобы на действия модератора
Читаем правила форума.
Если действия модератора противоречат правилам, пишите жалобу в тему.


06 апр 2011, 05:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:29
Сообщения: 434
Откуда: Москва
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Каждый раз модератор просит Отредактировать первое сообщение в теме. Но у меня нет такой возможности.


06 апр 2011, 05:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:46
Сообщения: 2716
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Уважаемый Администратор!
Пишу Вам, т.к. не менее уважаемый Модератор Паук в форуме, посвященном Энергии Камней, вкатал мне предупреждение за якобы нецензурное и бранное выражение!
Оно звучало так: "Извините, перефоткал, придя домой... А то на работе без света практически камушек взбледнул что-то!" Речь шла о качестве размещенной мной фотографии...
Объясните мне, что криминального в слове "взбледнул" - через "Е" и от слова "бледный"???
На мой закономерный вопрос Модератору, мне объяснили, что форум читают дети, а русский язык настолько велик и могуч... и т.д. и т.п...
Короче, предупреждение снять отказался...

Разрешите представить свои доводы:
1. Не уверен, что ветку о камнях читают маленькие дети... Целевая аудитория данного партворка несколько иная... Это не насекомые, не танки, не самолеты и не маджики волшебные лошадки...
2. Так же сомневаюсь, что предупреждение являлось следствием жалобы кого-либо из коллекционеров камушков, кому употребление вышеуказанного слова раскололо хрупкую душевную организацию...
3. Поймите, что употребление определенных неологизмов и идиом (в разумных пределах, разумеется) делает общение форумчан более живым, узнаваемым и интересным... Лишенное подобных шуток и доли юмора, оно превратится в скучную научную переписку... А ведь большинство форумчан - люди далекие от геологии, минералогии и прочих наук...
4. Если даже брать в расчет присутствие детей на форуме - так давайте введем предупреждения, штрафы и баны за грамматические ошибки... Дети же читают!!!
5. Ну, и наконец, я, как пользователь ресурса, читал Ваши правила и стараюсь им соответствовать... Но мне и в голову не мог придти подобный бред...

Огромная просьба: Разберитесь в сложившейся ситуации...

P.S. И еще... Рацпредложение... Можно как-нибудь установить для Модераторов время, в которое они могут отправлять сообщения с предупреждениями в личку... Поверьте, мне, как человеку работающему и встающему в 6 утра, не очень-то улыбается получать на мобильный уведомления о личном сообщении с Форума в 2 ночи.

Заранее спасибо, и надеюсь, что данное предупреждение будет с меня снято...


28 апр 2011, 18:45
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Предупреждение снял


29 апр 2011, 03:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:46
Сообщения: 2716
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Спасибо! :)


29 апр 2011, 06:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 16:29
Сообщения: 434
Откуда: Москва
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
почему Elrond отправляет мне два сообщения на одну и ту же тему?


29 апр 2011, 06:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
vlad01 писал(а):
почему Elrond отправляет мне два сообщения на одну и ту же тему?


На предмет ваших предупреждений? Значит, Вы дважды что-то сделали неправильно. Или, вполне возможно, глюкнул сервер и отправил Вам мое сообщение дважды. В любом случае это не повод засорять эту тему. Следите за своими сообщениями и не будет Вам вообще никаких сообщений.

Добавлено спустя 49 минут 50 секунд:
admin писал(а):
Предупреждение снял


поддерживаю Паука. Вернуть предупреждение!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Apush писал(а):
3. Поймите, что употребление определенных неологизмов и идиом (в разумных пределах, разумеется) делает общение форумчан более живым, узнаваемым и интересным... Лишенное подобных шуток и доли юмора, оно превратится в скучную научную переписку... А ведь большинство форумчан - люди далекие от геологии, минералогии и прочих наук...

....

P.S. И еще... Рацпредложение... Можно как-нибудь установить для Модераторов время, в которое они могут отправлять сообщения с предупреждениями в личку... Поверьте, мне, как человеку работающему и встающему в 6 утра, не очень-то улыбается получать на мобильный уведомления о личном сообщении с Форума в 2 ночи.



1. даже неологизмы должны иметь предел
2. отключайте мобильный или уведомления по смс. это не наша, а Ваша проблема.


29 апр 2011, 08:12
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Администрация посоветовавшись, приняла решение восстановить предупреждение пользователю Apush.


04 май 2011, 04:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:57
Сообщения: 153
Откуда: Россошь
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Уважаемый Администратор!Почему,модератор Bars,всё время удаляет мои сообщения которые относятся к теме???


25 дек 2011, 08:23
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Charli писал(а):
Уважаемый Администратор!Почему,модератор Bars,всё время удаляет мои сообщения которые относятся к теме???

Цитирование с картинками, флуд и т.д. и т.п. Ознакомьтесь с правилами форума.


27 дек 2011, 04:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:57
Сообщения: 153
Откуда: Россошь
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Я ознакомлена,дело в то что ВСЕ мои сообщения,которые даже и не относятся к флуду... :?


27 дек 2011, 11:43
Профиль
Лидер раздела Детские серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:48
Сообщения: 1692
Откуда: Москва, Чертаново
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Charli писал(а):
Я ознакомлена,дело в то что ВСЕ мои сообщения,которые даже и не относятся к флуду... :?


Да что Вы говорите. Сообщение в котором содержится одно слово, типа "спасибо", "милашка" и т.д. считается флудом и не относится к теме. Я просила неоднократно - пожалуйста, пишите более информативные сообщения, подкрепляйте фотографии - но меня никто не слышит. Хотя многим СПАСИБО за понимание.
И у кого какие вопросы, все пишут мне в личку. А Вы уже не первый раз играете на публику.


27 дек 2011, 12:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Charli писал(а):
Я ознакомлена,дело в то что ВСЕ мои сообщения,которые даже и не относятся к флуду... :?


Не врите. Посмотрел Ваши сообщения. Большая часть из них на месте и никуда не делать, а те, что удалены - удалены действительно по делу.


27 дек 2011, 16:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 05:48
Сообщения: 624
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Уважаемый Администратор. Помогите разобраться в моей проблеме. Зарегистрировалась на вашем сайте, благодаря моим друзьям. До последнего момента было очень приятное общение. Но сегодня получила многозначительные письма и угрозы от модератора Bimba в свой адрес.
привожу вам ее письма - и свой ответ.




Bimba - "Здравствуйте! Не подскажете где вы их заказываете? Раз уж вы продолжаете выкладывать своих кукол,поделитесь пожалуйста информацией. У нас девочки которые занимаются закупками,всегда делятся такой информацией. Жду ваш ответ."

Я -Bolasspb - "Здравствуйте. Я опять что-то нарушила? (((

Этих красивых кукол, которые пользуются сейчас популярностью, мне доставляют из Китая мелким оптом. Наверное в данном случае я являюсь "девочкой, которая занимается оптовой закупкой" именно этих кукол. О себе я писала в первом сообщении на форуме, которое к сожалению не сохранилось.
Если вам понравились мои куклы, я могу вам их прислать. С уважением Марина"

Bimba - "А не дадите координаты в Китае? Если правду говорите... Хотела бы тоже заказать мелким оптом.Поделитесь опытом и подскажите как это сделать.Девочки просили узнать у вас."

Bimba - "Марин,ждем от вас ответ!"

Bimba -" Если не хотите отвечать ,так и скажите. Потому что честнее будет сказать ваш источник и поделиться им со всеми. Я никогда не скрываю свои склады и магазины и все желающие имеют к ним доступ. Так что или говорите или сами понимаете что на сайте вам вряд ли будут рады.."

Bimba - "Некрасиво вы поступаете... Я ведь напишу модератору и будет бан. Потому как реклама молотка,контакта и тд у нас запрещено,вы ведь в курсе. А у вас страница на молотке. Так что или делитесь с народом или больше не посещайте этот форум."


Вот что я получила сегодня... Никакой больше информацией я не могу поделиться с вашей Bimboy, т.к. есть коммерческие тайны фирмы, в которой я работаю. Это бизнес в конце концов. Никакой рекламы я не создавала, я просто выложила фотографии кукол, как и все здесь выкладывают.
Если Bimba закроет мне вход на ваш сайт будет конечно очень обидно, но не понятно за что?!! Она видит во мне конкурента? Так конкуренция только приветствуется в наше время.
Сложилось впечатление что Bimba хочет делать деньги на моем товаре. Да, у меня есть страница на Молотке. Но никакой рекламы на сайте я сейчас не делала, поделилась лишь фотографиями, как и все кто посещает сайт.
Прошу вас разъяснить мне. что я делаю не так и почему я получаю угрозы в свой адрес, Мое самое первое приветственное сообщение она удалила, после этого я стараюсь меньше писать, больше показывать.
Мои куклы очень нравятся коллекционерам сайта, их покупают на Молотке во все концы нашей страны, потом фотографии кукол появляются на страницах вашего сайта от благодарных коллекционеров. Они становятся счастливее!!!
Вы можете просмотреть все мои сообщения, меня не за что банить...И я считаю такое отношение модератора просто ужасным и это ненормально когда на сайте процветают коррупция и шантаж.
С уважением Марина


14 янв 2012, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Вы полностью правы. Это угроза самая настоящая :evil: За такое уволить с должности модератора надо. вообще Дамы Эпохи проблемный раздел. Была Ирия ее сняли с должности теперь Бимба. Вообще считаю там модератора не надо. Никому не угодишь.


14 янв 2012, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Если у вас совместная закупка,продавайте сколько хотите,но не в 3 цены.А вы торгуете на Молотке и до нас добрались. Вы написали что поставки у вас из Китая. А я знаю,что куклы там продают по 100-120р,а вы их продаете по 450р и кому должно быть стыдно?
Я тоже написала Администратору и он сам решит кто прав а кто не прав.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Если я не права,можете снимать меня с должности модератора...


14 янв 2012, 22:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Модераторы должны выносить предупреждения нарушителям правил форума, а не исходя из своих предпочтений, амбиций или симпатий.
Кто за сколько продает личное дело. Хотите покупать - покупайте. Человек не обязан сообщать какие либо данные о себе.


14 янв 2012, 22:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Амбиций и предпочтений не было. В теме совместной закупки,девочки Олеся из Иркутска и Ира с Ростова занимаются закупками как и я и в какой то степени мы конкуренты если так можно сказать. Но я никогда в их адрес ничего плохого не говорила и не скажу,они изначально на нашем форуме,они сами увлекаются куклами, не торгуют на Молотке,не делают коммерческих тайн из своих закупок,это не бизнес и тем более не по таким ценам.


14 янв 2012, 22:44
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Bimba писал(а):
Амбиций и предпочтений не было. В теме совместной закупки,девочки Олеся из Иркутска и Ира с Ростова занимаются закупками как и я и в какой то степени мы конкуренты если так можно сказать. Но я никогда в их адрес ничего плохого не говорила и не скажу,они изначально на нашем форуме,они сами увлекаются куклами, не торгуют на Молотке,не делают коммерческих тайн из своих закупок,это не бизнес и тем более не по таким ценам.

Все это не имеет значения - правила не нарушены. Вы не имеете права угрожать или, писать что то подобное. Ваша задача следить ЗА ПОРЯДКОМ НА ФОРУМЕ. За соблюдением правил.


14 янв 2012, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Признаю,в этом неправа. Но в остальном остаюсь при своем мнении касательно Марины.


14 янв 2012, 22:48
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 534 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 7V7, aka6226, DrSergLis, Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

деагустино, Солнечная система форум, Marvel Коллекция Комиксов график выхода, шахматы гарри поттера 2012
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru