Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Жалобы на действия модератора 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 05:48
Сообщения: 624
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Bimba писал(а):
Если у вас совместная закупка,продавайте сколько хотите,но не в 3 цены.А вы торгуете на Молотке и до нас добрались. Вы написали что поставки у вас из Китая. А я знаю,что куклы там продают по 100-120р,а вы их продаете по 450р и кому должно быть стыдно?
Я тоже написала Администратору и он сам решит кто прав а кто не прав.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Если я не права,можете снимать меня с должности модератора...


Уважаемая Bimba, а что вы могли написать Администратору?
я вам на сайте показывала цены? Откуда вам известны цены? Вы за мной следите? )))
Покупатели сами находят мой товар и потом делятся информацией на вашем сайте и друг с другом. В этом нет моей вины. То. что я не поделилась с вами информацией? Но это мое личное дело.

Я могу вам рассказать о своей интересной жизни, когда я посещаю сувенирные выставки в Китае и Сингапуре, Дели и Бангкоке, нахожу там фирмы, желающие сотрудничать с Российской маленькой компанией. И поверьте - никто ничего там бесплатно не делает. Да и перелет дорогой и все это отнимает много времени и сил и называется РАБОТА


14 янв 2012, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
bolasspb писал(а):
Bimba писал(а):
Если у вас совместная закупка,продавайте сколько хотите,но не в 3 цены.А вы торгуете на Молотке и до нас добрались. Вы написали что поставки у вас из Китая. А я знаю,что куклы там продают по 100-120р,а вы их продаете по 450р и кому должно быть стыдно?
Я тоже написала Администратору и он сам решит кто прав а кто не прав.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Если я не права,можете снимать меня с должности модератора...


Уважаемая Bimba, а что вы могли написать Администратору?
я вам на сайте показывала цены? Откуда вам известны цены? Вы за мной следите? )))
Покупатели сами находят мой товар и потом делятся информацией на вашем сайте и друг с другом. В этом нет моей вины. То. что я не поделилась с вами информацией? Но это мое личное дело.

Я могу вам рассказать о своей интересной жизни, когда я посещаю сувенирные выставки в Китае и Сингапуре, Дели и Бангкоке, нахожу там фирмы, желающие сотрудничать с Российской маленькой компанией. И поверьте - никто ничего там бесплатно не делает. Да и перелет дорогой и все это отнимает много времени и сил и называется РАБОТА

Цены я знаю потому как знакомые были в Китае на этих фабриках и все зависит от опта,если крупный то куклы ниже 100р стоят и вы это знаете,раз занимаетесь бизнесом. Я спросила в интересах наших форумчан исключительно и при закупке не продавала бы их в четыре цены дороже,поэтому вы и не сказали ничего. Так что занимайтесь вы своим бизнесом и дальше на Молотке а здесь продавайте по нормальным ценам. Одно дело человек в частном порядке продает своих кукол хоть в 10 раз дороже,а у вас бизнес и так наваривать в таком количестве и прикрываться интересом к форуму нечестно.


14 янв 2012, 23:02
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 05:48
Сообщения: 624
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Уважаемая Bimba, вы себя не слышите, Ау! Я ничего у вас не продаю!!!!!! ни по каким ценам!!!! Я предоставляю форумчанам информацию о новинках. А уж это их дело - искать кукол или не искать.
И Молоток и ваш форум ничего общего не имеют, кроме меня. Я тоже коллекционирую кукол, елочные игрушки, принимала участие в выставке "Время кукол 8", раздел РЕТРО ЕЛКА, и считаю что имею полное право находиться на вашем форуме.


14 янв 2012, 23:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:48
Сообщения: 380
Откуда: Москва, САО
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
bolasspb, прошу прощения, но мне вот так из любопытства интересно, почему в вашем письме процитирована только Bimba, фразы получаются вырваны из контекста?! У меня создалось впечатление, что вы преследуете какие-то определенные цели.


14 янв 2012, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Мне действительно пришли сообщения в поддержку,хоть я и не права. Я не заходила в тему кукол в народных костюмах,это не моя ветка,но один очень хороший человек мне прислал эту ссылку:
viewtopic.php?f=47&t=1654&p=174309#p174309
Это явная реклама вашего магазина Марина.
На этом я переписку с Вами прекращаю.


14 янв 2012, 23:52
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:10
Сообщения: 164
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
bolasspb,если честно не хотелось портить отношения.НО!!!Большое и жирное.Вот лично я вам на этом форуме уже не рада.
Реклама здесь,если мне не изменяет память,запрещена


14 янв 2012, 23:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:47
Сообщения: 1434
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Одессит писал(а):
Класс.Опять девчонки ругаютсяЖалобы на действия модератора

И так будет бесконечно! Нужно чтобы Вы стали модератором в женской теме, а так порядка не будет никогда.
Баба руководитель - это похуже обезьяны с гранатой.
Хоть я и женщина, но давно убедилась в реальной жизни, женщина руководитель - это фильм ужасов.
Был Паук (как не вспомнить добрым словом) всё было прекрасно.


14 янв 2012, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Утро вечера мудренее! Давайте спать! А завтра со свежими силами и трезвым умом решим проблему, хорошо?) А то удалять потом 10 страниц не охота....


15 янв 2012, 00:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:03
Сообщения: 375
Откуда: ПЕРМЬ
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Не знаю, что Вы накинулись на Марину! Тут ВСЕ кто занимается СП ВСЕ так делают! А по какой цене продавать - это моральное и личное дело КАЖДОГО! Так же все вне правил скидывают ссылки, кто-то уже на свои созданные сайты, кто-то просто на магазины! Разницы в этом нет! И никого не банят!
Вика, Вы не правы! И Вы не имеете никакого права гнать человека с форума! Вы всего лишь модератор раздела! Не выращивайте у себя на голове корону! Я, как простой посетитель форума и любитель кукол, безумно рада, что есть люди, которые могут нас радовать вот такими "новинками"! Если бы не Марина, то я лично, была бы без этих 11-ти сногсшибательных куколок!
Многие устраивают закуп за границей! И куклы на круг выходят 600 с лишнем рублей! И? и что дальше? Это не дорого, а вот у Марины почему-то дорого...Так же есть ветка раздела, где можно продать и перепродать своих кукол..там цены вообще заоблачные..за 1 деревянных рублей зашкаливают..и опять же..ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО за сколько покупать и за сколько продавать! Никто никому дуло к виску не приставляет и насильно это делать не заставляет!
По мне просто это пахнет злостью, завистью, личной не приязнью и конкуренцией. Надо более конструктивнее вести разговор.

Если бы Марина дала все координаты - то живи и радуйся на форуме, если нет - я настучу админу.....

я в шоке, дамы...в неприятном шоке.... :|


15 янв 2012, 10:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:42
Сообщения: 322
Откуда: Хабаровск
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Но ведь это уже не в первый раз... По сути нет разницы между тем, чем занимается Bimba и другие девочки, открывшие свои магазины, даже цены теже. Но обладание "некими полнамочиями" дает право потихоньку ликвидировать конкурентов. Это лишь мое мнение, но как то все это не очень честно...


Последний раз редактировалось Forfor 15 янв 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.



15 янв 2012, 11:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Forfor писал(а):
Но ведь это уже не в первый раз... По сути нет разницы между тем, чем занимается Bimba и другие девочки, открывшие свои магазины, даже цены теже. Но обладание "некими полнамочиями" дают право потихоньку ликвидировать конкурентов. Это лишь мое мнение, но как то все это не очень честно...

Один раз влезла в чужие разборки и не рада была. Сейчас хотела промолчать, но опять не выдержала. Знаете, в чём ещё проблема? У Марины есть свой налаженный бизнес и без нашего форума она спокойно проживёт. Тем более, что на Молоток мы и так почти все заходим и кукол там покупаем. А у Bimba - только форум...


15 янв 2012, 12:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 00:47
Сообщения: 1434
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Я вообще расчитывала, что нахожусь на форуме партворков, а не на рыночной площади, где продавцы в борьбе за выгодные места и покупателей скандалят и уже пошли в рукопашный бой.
Нужно прекратить тут коммерческую деятельность, которая запрещена правилами форума. Купля-продажа ( кроме журналов и их вложений) пусть происходит на Авито, Молотоке, интернет-магазинах и прочих торговых площадках, тогда и скандалов не будет.


15 янв 2012, 12:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Опять из мухи слона делаете.
Раздуваете проблему!

Написано в правилах форума, что нельзя давать ссылку на СВОИ магазины, так и не давайте.....

А Марина написала адрес магазина и как к нему дойти....
Вела бы переписку в личных сообщениях....ни каких претензий....а так представляете какую бесплатную рекламу она своему магазину сделала!!!!
Форум читает масса людей и не зарегистрированных!

Бумба права. И это не сведение счётов с конкурентами, как хотят преподнести!
И вообще решать эту проблему должен админ и совет модераторов.

Ссылку на Молоток я не считаю нарушением!


15 янв 2012, 12:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:03
Сообщения: 375
Откуда: ПЕРМЬ
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
правила есть ДЛЯ ВСЕХ, а не только для МАРИНЫ! Раз они есть - нужно соблюдать, не надо одного человека носом тыкать!
Тем более это касается руководителей форума.
на самом деле...не форум, а рыночный базар....хотя я, как коллекционер и потребитель, от этого не особо страдаю...а даже наоборот.


"Рыба гниет с головы"


15 янв 2012, 13:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Цитата:
И это не сведение счётов с конкурентами, как хотят преподнести!


В это охотно бы поверилось,если бы Бимба( вот почему я так читаю никЖалобы на действия модератора),не упомянула про наценки. И про то,кто где и почем покупает.
И вот это уже смахивает на устранение конкурентов. Жалобы на действия модератора

Может стоит модератора назначить не заинтересованного в куклах? Вернее человека не собирающего их,и не ведущего коммерческую деятельность среди форумчан.


15 янв 2012, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:03
Сообщения: 375
Откуда: ПЕРМЬ
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Одессит писал(а):
Цитата:
И это не сведение счётов с конкурентами, как хотят преподнести!


В это охотно бы поверилось,если бы Бимба( вот почему я так читаю никЖалобы на действия модератора),не упомянула про наценки. И про то,кто где и почем покупает.
И вот это уже смахивает на устранение конкурентов. Жалобы на действия модератора

Может стоит модератора назначить не заинтересованного в куклах? Вернее человека не собирающего их,и не ведущего коммерческую деятельность среди форумчан.


Я не думаю, что нам нужно менять модератора...у нас, в принципе, всё хорошо..никаких претензий и разногласий, Вика хорошо справляется..и никаких нареканий нет со стороны пользователей....
..эта ситуация, конечно, удивила...но я уверенна, каждый сделает верные выводы и из снежного накатанного кома не станет лепить снеговика....


15 янв 2012, 13:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:58
Сообщения: 3704
Откуда: Москва
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Тоже слежу за спором!
Дала ссылку на магазин - причём после просьбы - да незначительное нарушение. Послала бы Bimba личное сообщение с предупреждением, и вопрос бы решился. Но мера, почему-то, сразу чересчур жесткая - бан.
А посмотрите, сколько стоит благодарностей после фото, значит этим куклам были рады.
В "Энергии камней" - девушка тоже рассказала про свой магазин. Сейчас её уже нет на форуме, но большинство до сих пор вспоминают добрым словом, и за купленные там товары говорят "спасибо" .


15 янв 2012, 13:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Я так понимаю Марина кукол ДЭ не собирает?
И адрес своей торговой точки на вещевом рынке дала с указанием № места.
В этом она не права!

Почему-то в ДМ девочки ведут себя честно даже цены (на купленные вещички для домика), если спросишь на форуме, а ответ получаешь в личных сообщениях и в Наполеоновских войнах так же.

А в данном случае - это РЕКЛАМА МАГАЗИНА.
И типа я не знала :roll: и ничего не нарушила. :oops:
После вопроса Vestы - ответ должен был (с адресом магазина) отправлен в ЛС!
И всё!!!


Последний раз редактировалось белка27 15 янв 2012, 13:35, всего редактировалось 1 раз.



15 янв 2012, 13:33
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:56
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Здравствуйте! Во-первых хочу у Вас спросить:
1. почему Вы решили, что Марина заламывает цену за свои куклы? рассчитываем: куколка от дамы эпохи в том "шикарном качественном наряде стоит 280-300 рублей" плюс подставочка к кукле стоит 100 рублей и ее еще найти необходимо. Наряды конечно несравнимы. и с чего Вы взяли, что она их будет продавать по 450 рублей, цена нигде , кроме как на "Молотке" не указана
2.Вика за свои куклы накручивает в 2-4 раза и еще смеет упрекать в этом Марину.(продавать 150 рублевые куклы за 400-450-это нормально?)
3. Так как она поступила с Олесей это верх непорядочности, девочка нашла товар, а его тут же перехватывают, одна Викина фраза- верх цинизма :"Девочки, покупайте товар у меня...."
4. Информацию о месте приобретения товара Вика также не раскрывает, по крайней мере где она покупала "балеринок на шкатулке" и дам в розовом - это тайна покрытая мраком.
5.Уважаемый Admin после того, как Bimba стала модератором наша ветка стала жалким подобием того, что было здесь летом и ранее. Светлая память Пауку, но мне кажется, атмосфера на форуме совсем не та. Вы могли бы при выборе Модератора учитывать и его интеллектуальный уровень. Об этом говорит то, что оснавная часть "старожилов", которые начинали здесь, уже ушли с форума. При этом мы с ними общаемся и помимо форума, но так хочется увидеть их снова здесь.
6. Я конечно боюсь утверждать, это слишком непорядочно, но часть выражений, которые мы употребляем между собой в личных сообщениях вдруг в общем форуме цитируются Викой, а иногда она пытается ответить на них.
Очень хочется вернуть ту атмосферу, которая была здесь летом при Пауке.


15 янв 2012, 13:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:45
Сообщения: 1238
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Одессит писал(а):
... Может стоит модератора назначить не заинтересованного в куклах? Вернее человека не собирающего их,и не ведущего коммерческую деятельность среди форумчан.

Может, все же собирающего кукол, но без фанатизма? )))


15 янв 2012, 13:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 534 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Yandex [Bot]

заказать Властелин Колец Шахматы, журнал черная жемчужина цена, корабль пираты карибского моря, подписка Минералы Сокровища Земли
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru