Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Жалобы на действия модератора 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
fataliti писал(а):
Elrond писал(а):
1. даже неологизмы должны иметь предел
Прошло конечно уже достаточно много времени,но всёж таки хочу высказать своё мнение-Вообще слово "взбледнуть" в интернете встречается неоднократно и в он-лайн словарях синонимов.. Допустим, это неологизм. Сколько таких было у футуристов и сколько из этих слов вошло потом в обиход? Тьма. Другое дело в каком контексте было употреблено это слово. Если на ФОНЕ ОБЩЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ, то, конечно, оно будет восприниматься как перл.ИМХО. http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/257499/%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8C


Спасибо, повеселился) Особенно, если учесть, что я забыл уже.
Я немного поправлю: не на фоне общей безграмотности, а на фоне борьбы с безграмотностью. Один такой перл - и полфорума пишит па албански. Плавали, знаем. Давайте все-таки использовать не настолько спорные перлы)


06 фев 2012, 09:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Cool писал(а):
Новоявленный модератор "тестовых серий" и "партворков других издательств" Одессит очень странно ведет себя в подвластных ему форумах.
Под предлогом очистки тем им были удалены не только содержащие флуд и оффтоп, но и очень многие, никак не нарушающие правил, сообщения, содержащие рассуждения на тему серий, свои впечатления от них и т.п. При этом точно такие же по сути сообщения самого Одессита удалены им не были, да и в других форумах ничего подобного не наблюдается...

Что за дела?



Уважаемый товарищ ,Cool,если у вас конкретные примеры,то просьба на них указать. Мною были в основном удалены сообщения,о выходе какого-либо номера,как уже устаревшая информация. Так же все вопросы,типа ,а где выходит,когда выходит,а почему у нас нет,и т. п. Но ответы на многие такие вопросы я постарался в большинстве оставить. То есть,не нужно прочитывать кучу однотипных вопросов,а лишь внимательно прочесть ветку и найти все интересующие себя ответы,без излишнего прочтения флуда. И все важные ответы по поводу серий,я так же не удалял.

Насчет удаления впечатлений о сериях... оставил те сообщения,которые несли грамотную конкретику по поводу данной серии. Все сообщения,типа, ой,какая прелесть,буду собирать обязательно и серия супер, были мною удалены без всякой жалости. Если нечаянно удалил ,какое-то особо дорогое вам сообщение,то извините,я ненароком. При чистке темы,я старался максимально внимательно не удалить лишнего.
По поводу своих сообщений оставшихся. Из всего своего флуда,я помню оставил ровно два сообщения. Основная часть также была удалена. Если что-то пропустил,то укажите на это в личке. Исправлю.

И за другие форумы я не отвечаю,пишите соответствующим модераторам,пусть удалятЖалобы на действия модератора.


06 фев 2012, 13:04
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 18:50
Сообщения: 418
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Elrond писал(а):
fataliti писал(а):
Elrond писал(а):
а на фоне борьбы с безграмотностью. Один такой перл - и полфорума пишет па албански
Давайте все-таки использовать не настолько спорные перлы)
Ну уж если вы берётесь редактировать и оспаривать словари....Очень рад,что поднял Вам настроение, и вот ещё что,ткните меня носом,где это там в правилах написано"НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕОЛОГИЗМЫ",и где вообще можно перечитать правила?я почему то не вижу раздел "правила форума",дабы в любой момент освежить в памяти,что мне запрещено,ведь если бы я случайно не прочитал эту тему сначала,то тоже мог заработать предупреждение, так как в правилах про это ничегошеньки не сказано.


06 фев 2012, 13:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
fataliti писал(а):
Elrond писал(а):
Elrond писал(а):
а на фоне борьбы с безграмотностью. Один такой перл - и полфорума пишет па албански
Давайте все-таки использовать не настолько спорные перлы)
Ну уж если вы берётесь редактировать и оспаривать словари....Очень рад,что поднял Вам настроение, и вот ещё что,ткните меня носом,где это там в правилах написано"НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕОЛОГИЗМЫ",и где вообще можно перечитать правила?я почему то не вижу раздел "правила форума",дабы в любой момент освежить в памяти,что мне запрещено,ведь если бы я случайно не прочитал эту тему сначала,то тоже мог заработать предупреждение, так как в правилах про это ничегошеньки не сказано.


1. То, что надо было написать "пишет по-албански" вместо "пишит па албански", я итак знаю, а вот Вы, кстати, пропустили мимо ушей целых две ошибки, раз уж начали исправлять, исправляйте все ;) Написано было сознательно, для создания эмоционального фона)
2. Никто не против неологизмов. И они не запрещены. Используйте на здоровье. Только давайте не будем развивать дискуссию насчет схожести корней "блед" и такого же через "Я", потому что именно из-за этого то сообщение и было поставлено под вопрос. Я пытаюсь донести, что не надо с неологизмами ходить по краю, ведь пункт за мат в правилах есть. Вот и все.
И словари никто оспаривать не собирается. Просто русский язык достаточно богат, чтобы избегать в своей речи таких опусов, а у нас молодое поколение на форуме подрастает с итак не слишком ранимой психикой. Давайте не будем усугублять их положение)


06 фев 2012, 13:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 17:26
Сообщения: 678
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Cool
Согласен с вами, и пусть против меня повернуться пол форума
наш Одессит практически впрямую оскорбил Форумчанина в ветке серий ДеА, ему сделали замечание а он т.е. Од-т просто подчистил ветку и удалил и высказывание Форумчан о данной серии и оскорбления!!! :twisted:
А в какие ветки не глянешь везде- ПАФОС! ПАФОС! ПАФОС!!! :twisted:
P.S.Уважаемый admin прошу вас убрать Одессита с должности модератора темы Тестовые серии!


06 фев 2012, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Эээ,нет ,дорогой Shtorm,я не удалял высказывания форумчан по поводу самой коллекции. Наш разговор с одним из форумчан зашел на тему Орифлейма,и его работы в на данную компанию,в ходе ,которой я высказал иронию по этому поводу.
Но рассудив ,что я не имею права ,как модератор, позволять такие высказывания,то удалил данную часть разговора. Все ,что касалось коллекции,осталось неизменным.


06 фев 2012, 20:44
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
белка27 писал(а):
Я вот тоже сейчас обижена на действие модератора :roll: . Подуюсь-подуюсь и всё...успокоюсь и снова писать сообщения в теме начну. :)


Уж давно пора прекратить обижаться...
Я объяснил, почему удалил часть сообщений о животных-жильцах дома. Начались лишние разговоры- а попросту флуд. И до сих пор считаю, что поросята- это не жильцы дома.

Могу создать тему про Живность в Доме мечты. Туда тогда и живых можно поселять...


06 фев 2012, 22:59
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Принцип построения этой темы:
Жалоба пользователя - Ответ/комментарий модератора.
Без лишних обсуждений и рассуждений.
А те кто будут поднимать давно решенные вопросы, будут получать предупреждения.


07 фев 2012, 15:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Если вы действительно считаете, что модераторы удаляют "компроматы" на себя. Делайте скриншоты, чтобы не быть голословными. Таким образом вы обезопасите себя. Не будет долгих выяснений кто прав, кто виноват.

Кнопка Prt Scr SysRq у Вас под рукой.


08 фев 2012, 05:38
Профиль

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:59
Сообщения: 15
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Здраствуйте, прошу принять мою жалобу на модератора темы куклы в народных костюмах ник Плюшка, жалоба заключается -в злостном злоупотреблении своих полномочий, и навешевании ярлыков ( т.е. предупреждений), последняя ситуация была вчера- в теме закупки кукол в УФе, где просто обсуждалась цена закупки, данный человек, простите не знаю как ее зовут, просто наглым образом обвинил меня в троллинге, на что с моей стороны было направлено сообщение- с просьбой предоставить мне доказательства, раз уж она выдвигает в мою сторону, обвинения- в результате тема была "почищена" а мне не за что было вынесено предупреждение, и ранее мне тоже со стороны этого человека были придирания не понятно за что, так же считаю что данный человек ообщаясь со мною, делает это с высока, не пойму на каких основаниях?????? и обвиняет меня еще бог знает в чем, прошу принять меры.заранее спасибо

Добавлено спустя 27 минут 43 секунды:
Да хочу добавить: на мой взгляд уважаемая Плюшка овбинила меня в троллинге, потому что наверно не хочет портить репутацию и рекламу основных снабженцев на данном форуме, девочек, которые занимаются для всех закупками, им конечно большое спасибо за такой труд, и одновременно и бизнес-НО-каждый имеет право покупать там где он хочет и по какой цене, если меня не устраивает цена, я не покупаю и ищу свои выходы на тех продавцов, которые готовые продать и если это обсуждается открыто, в этом ничего такого нет, поэтому считаю что данный модератор был не прав......прошу принять мою жалобу во внимание и принять меры


18 фев 2012, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:37
Сообщения: 494
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Когда ваши куклы уже закончатся :x


18 фев 2012, 15:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Vycha писал(а):
Опять начинается.

Может, пригласить экзорциста?)) Форумы Дам Эпохи и (теперь еще) Кукол в Народных Костюмах, видимо, прокляты)))
Прям как пост преподавателя защиты от темных сил в книгах о Гарри Поттере (где никто дольше года не задерживался) :D


18 фев 2012, 15:30
Профиль

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:59
Сообщения: 15
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Пока на форуме будут такие безотвественные люди, то да


18 фев 2012, 15:39
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Yasya2 писал(а):
Здраствуйте, прошу принять мою жалобу на модератора темы куклы в народных костюмах ник Плюшка, жалоба заключается -в злостном злоупотреблении своих полномочий, и навешевании ярлыков ( т.е. предупреждений), последняя ситуация была вчера- в теме закупки кукол в УФе, где просто обсуждалась цена закупки

Я посмотрел ваши сообщения.
Вы пишите в каждом втором объявлении о продаже кукол по поводу цен и других продавцов.
Почему вы решили что имеете право вести обсуждение в чужих объявлениях?
Кроме как троллингом ваше поведение никак назвать нельзя.


18 фев 2012, 16:07
Профиль

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:59
Сообщения: 15
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Посмотрите внимательно сообщения, автор данной темы, где обсуждалась наша закупка был не против, данные сообщения были согласованы с ним в личке, я приводила сравнение цен, и не обсуждала кто по какой цене продает, а получается мои сообщения стерли, у нас что монополия на форуме, любой человек может покупать по той цене, которая ему наиболее приемлема, а вот модератор Плюшка своими действиями боится, что у других людей, которые продают тут кукол будет конкуренция, думаю называть их ников не надо, они известны, и будет отток клиентов, согласитесь это просто нагло, и обвинять меня в троллинге, это просто низко и некрасиво с ее стороны, еще раз прошу пусть данный человек приведет доказательства троллинга, любые обвинения должны быть аргументированны и доказаны.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
троллинг-это создание конфликтов на форуме, насколько я понимаю, я что призывала народ покупать кукол по более низкой цене???????????????????? повторяю это было сравнение цен не более, каких то рекламных моментов в моих сообщениях не было, считаю обвинения модератора в мой адрес беспочвенными, заметьте данная девушка ко мне не раз придиралась, личностное отношение должно быть запрещено на форуме, свои личные недовольства должны оставаться при себе, либо обсуждаться в личке а не публично.....это не первая ситуация на счет продажи, и жалобы на модераторов раздела дам эпохи, задумайтесь администратор


18 фев 2012, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 14:34
Сообщения: 301
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Простите не могу молчать, посколько считаю Плюшку отличным модератором.
Я считаю, что Плюшка все правильно сделала. И здесь нет никакого, как вы говорите личного отношения. Тема называлась "закупка кукол в Уфе" обсуждать там должны вопросы закупки. Ваше предпочтение у кого покупать, сравнение цен и прочее должно вестись в ЛС.


18 фев 2012, 20:04
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:50
Сообщения: 640
Откуда: Москва
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
А может проблема не в модераторе, а в человеке? Никому не кажется странным, что с девушкой с ником Yasya2 связано слишком много "недопониманий". Сначала она обвиняла Бимбу, теперь Плюшку, попутно обсуждая и осуждая действия других форумчанок. Во вчерашнем эпизоде Плюшка АБСОЛЮТНО права! Я думаю логичным выходом проблемы было бы создание отдельной темы, где можно было бы обсуждать кто, где и почем покупает кукол, без предложения своих услуг по закупке.


18 фев 2012, 20:37
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Мой комментарий ситуации.
Форумчанка под ником Yasya2 получила от меня предупреждение за безграмотные и фамильярные сообщения, после корректного замечания в ЛС. Вопрос грамотности на форуме, и способы борьбы с безграмотностью обсуждался перед этим с другими модераторами. Далее по покупкам: насколько я знаю, а я общаюсь со многими на форуме, Yasya2 ещё ни у кого ничего не купила. При этом она бесконечно пишет сообщения во всех торговых темах, засоряя их не нужной информацией, а так же провоцируя продавцов. За что у неё есть предупреждение от Мышь-Яка и за это же она получила вчера замечание от меня. Далее с её стороны последовала неадекватная, на мой взгляд, реакция. Параллельно я получала в ЛС жалобы на поведение Yasya2. И я снова вынесла ей предупреждение. Если я "перегнула палку" - извините! Но свои действия считаю - правильными!
Кстати, единственное что я продаю, - это единичные куклы из моей коллекции, и пара прибамбасов для Дома Мечты. Массовыми закупками я не занимаюсь. Спасибо за внимание!


18 фев 2012, 21:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:11
Сообщения: 1666
Откуда: Москва
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Считаю, что тема исчерпана. Модератор Plyushka своих полномочий не превысила и поступила правильно. Если пользователь Yasya2 имеет еще какие-то претензии, то пусть пишет в личку мне или Администратору форума.

П.С. Тему про закупки в Уфе почистила я, так как темы объявлений просто засорены не нужными там обсуждениями.


18 фев 2012, 22:34
Профиль ICQ
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
белка27 писал(а):
Не у всех модераторов эта информация о возрасте имеется.

У большинства есть.
А у кого нет, понятно из их сообщений что это взрослые люди.

P.S. А за повторную регистрацию я бы давал бан. ;)


22 фев 2012, 20:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 534 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], graham57, Yandex [Bot]

Тайны Богов Египта график, Телескоп коллекция, издательство deagostini, кукольный домик в викторианском стиле
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru