Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Жалобы на действия модератора 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:02
Сообщения: 2879
Откуда: Москва
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Mumus писал(а):
Gemma писал(а):
Mumus, зачем вам форум, где даже админ пишет с ошибками? smile_22


Мне нравятся люди тут, за редким исключением все хорошие, с ними интересно общаться.


"Люблю тебя, но странною любовью... ."
Чес-с-слово, не мое, навеяло, как-то.


01 май 2013, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Мумус, вы тролль. Не толстый конечно, но троллите почуть.
Настоящие тролли - находка, на самом деле.


01 май 2013, 22:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 07:46
Сообщения: 4111
Откуда: Сталинград
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Я думаю, когда появится админ, то почистит эту тему. Выдаст предупреждения за флуд и прикроет эту тему.
Реально дамы и господа бред несёте не там где нужно. Есть общая болталка на форуме. Не понимаете куда вам - ну что ж. Научат. Я надеюсь.


02 май 2013, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Мне кажется, что все таки нужен человек, который будет банить модераторов, а это эта публика совсем всякую совесть теряет.


02 май 2013, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
А мне нравится выход модеров с угрозой на устах и фразой, что тут пишут бред, а потом величественный уход. И благодарность модеру от модера. Так мило.
Странно, что не посулили вечный бан. Причём посты о модераторах и мнениях о них, как бы не видят :)


02 май 2013, 10:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 07:46
Сообщения: 4111
Откуда: Сталинград
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Кстати да. Насчет заявлений Андрюшки по поводу быдла живущего где-то. Согласен. Извиниться бы нужно. Не дело, чтобы подобное сходило с клавиатуры модератора.


02 май 2013, 10:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Ну я всегда говорил, порядочные модераторы существуют, это не фантастика smile_06


02 май 2013, 10:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Gandalf писал(а):
Кстати да. Насчет заявлений Андрюшки по поводу быдла живущего где-то. Согласен. Извиниться бы нужно. Не дело, чтобы подобное сходило с клавиатуры модератора.

Можешь ты извиниться за него... Ты у нас среди модераторов как Иисус, все грехи на себя принимаешь....


02 май 2013, 10:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Не вижу, где Тихон взял на себя вину Андрюшки.
В любом случае посылать за себя извиняться кого то, было бы совсем смешным.


02 май 2013, 10:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Пусть извиняется нахамивший. Не в детском саду мы, поди.


02 май 2013, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:05
Сообщения: 2565
Откуда: РСФСР, Ульяновск
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Дабы закончить скандалы, я приношу свои извинения, за то, что затронул чувства Москвичей и Ленинградцев-Питерцев. Впредь, буду оставлять свое мнение при себе.


02 май 2013, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Мне этого достаточно, считаю конфликт исчерпанным.
Спасибо.


02 май 2013, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Своё мнение должно быть обязательно. Но дело в том - как его озвучить. Я могу назвать здесь кого-то п.......м, и это будет самое, что ни на есть моё мнение. Причём объективное. Но меня же за него почему-то забанят, не так ли?
Думаю, что мысль моя понятна.


02 май 2013, 16:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
smile_31 шашлыки, водка, вино, костры, песни, мангал, палатки. Неужто было интересней тут сидеть и писать очередной пост?

Цитата:
Одессит, а Вы сами поняли о чем была речь? Я думаю, нет. Так зачем же комментировать то, что Вам не ясно? Поясню - я НЕ делала акцент на присвоении чужих ФОТО, я лишь упомянула их вкупе с присвоением чужого СООБЩЕНИЯ.


Хм, перечитал ваше сообщение, и либо я совсем не правильно понял вас, либо вы неправильно описали ситуацию. Если можно, приведите пример. Можно в личку.

Цитата:
Глупые же модераторы, начинают мнить себя Великими Гудвинами, распоряжающимися "жизнями" своих виртуальных вассалов в виде банов и прочих гонений. Это от комплексов, мелочности и прочих внутренних проблем. Путают они обязанности и возможности модераторского состава и слишком попадают под власть модерской кнопки :) Ну, это от убогости и скудоумия :)


Честно говоря, меня всегда "радуют" люди, приписывающие другим какие-либо комплексы. Самое интересное, что как раз люди упоминающие комплексы, сами ими нашпигованы, по самое...кхм, не балуй.
А насчет модераторов, есть одно единственное объяснение - модераторы тоже люди, а люди бывают разные.
Цитата:
Почему админы не принимают карательных мер к тем же раздухарившимся модерам? Тут тоже всё понятно - работа эта бесплатная и неблагодарная, поэтому даже к хамам-модераторам не применяется никаких санкций, максимум - пожурят в личке

Ну тут все зависит от администраторов. Вернее от ихнего желание разбираться в сложившихся ситуациях. Если админ дорожит своим детищем, то никто конечно не будет терпеть зарвавшегося модератора.

almiza писал(а):
Одессит писал(а):
...А поводу неуважительного общения, у вас есть конкретные примеры?..

26 апр 2013, 22:55
Фото:
Модератор.JPG


Мы вроде обсуждали мою персону, и мое хамство. Как-то не вижу связи между тем что я просил показать, и тем что вы таки предоставили.

Цитата:
Модератор не обычный пользователь, он не имеет права быть раздражительным, хамом, не вежливым. Если не справляетесь так и скажите, найдем других.

Хм, судя по сообщениям, которые неизбежно появляются у всех наших новых модераторов, у всех поголовно появляется раздражение, как раз когда они пытаются быть, так сказать, народным модератором. Так сказать, быть другом для всех, и разбираться во всех ситуациях. И практически всегда, такому модератору садятся на голову. Самый яркий пример этого - наша форумная затычка smile_03

Цитата:
Да сделайте Мумуса модером, здесь и обязанности-то элементарные. Жалко что ль :)
Пусть парень направит энергию на модерирование.


Ну этой затычке, можно предложить вместо модераторства, направить свою энергию на мастурбацию. Для его же здоровья будет полезней smile_08 smile_03

Цитата:
Мне кажется, что все таки нужен человек, который будет банить модераторов, а это эта публика совсем всякую совесть теряет.


Я вот о чем подумал, а что если всем модераторам устроить отдых на недельку? Так сказать, просто напросто не модерировать свои ветки в течении недели. Посмотрим, что из этого выйдет .


02 май 2013, 21:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Цитата:
smile_31 шашлыки, водка, вино, костры, песни, мангал, палатки. Неужто было интересней тут сидеть и писать очередной пост?

А откуда вы знаете, может все набухались и давай наяривать на форуме!


Цитата:
Честно говоря, меня всегда "радуют" люди, приписывающие другим какие-либо комплексы. Самое интересное, что как раз люди упоминающие комплексы, сами ими нашпигованы, по самое...кхм, не балуй.

Вы очень милый, правда. И суждение ваше достаточно милое. Но мысль ваша не верна. Не всё то, что человек видит в другом, присуще и ему. Это примитивно.

Цитата:
Ну тут все зависит от администраторов. Вернее от ихнего желание разбираться в сложившихся ситуациях. Если админ дорожит своим детищем, то никто конечно не будет терпеть зарвавшегося модератора.

Рука руку моет, ясное дело.

Цитата:
Ну этой затычке, можно предложить вместо модераторства, направить свою энергию на мастурбацию. Для его же здоровья будет полезней smile_08 smile_03

Ну всё, теперь вам носить епитимью за подозрение, что Мумус недомастурбирует. Это вы попали :) Хотя это не порок. Мастурбировать.

Цитата:
Я вот о чем подумал, а что если всем модераторам устроить отдых на недельку? Так сказать, просто напросто не модерировать свои ветки в течении недели. Посмотрим, что из этого выйдет .

Уверяю вас, Земля не налетит на небесную ось. Светопреставления тоже не случится.


02 май 2013, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:06
Сообщения: 528
Откуда: Москва
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Цитата:
Ну этой затычке, можно предложить вместо модераторства, направить свою энергию на мастурбацию. Для его же здоровья будет полезней smile_08 smile_03

Цитата:
Ну всё, теперь вам носить епитимью за подозрение, что Мумус недомастурбирует. Это вы попали :) Хотя это не порок. Мастурбировать.


smile_31 ... и чему вы тут детей только учите (а их здесь не мало)...

Одессит, а Вы со своим "ихним" бы заглянули в тему о неграмотности, так для профилактики =)


02 май 2013, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Дети побольше нас знают.
И раз господин модератор дал добро на данный тЭрмин, то опасаться нечего smile_01


02 май 2013, 22:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Цитата:
Но мысль ваша не верна. Не всё то, что человек видит в другом, присуще и ему. Это примитивно.

Хм, у нас оказывается завелся штатный психолог. А вы дипломированный, аль самоучка? smile_03

Цитата:
Ну всё, теперь вам носить епитимью за подозрение, что Мумус недомастурбирует. Это вы попали :) Хотя это не порок. Мастурбировать.


Вам виднее, что там мумус недомастурбировал, я лишь предложил куда ему перенаправить энергию smile_03

Цитата:
А откуда вы знаете, может все набухались и давай наяривать на форуме!


И такое может быть, только вот писанина трезвых людей smile_06

Цитата:
Рука руку моет, ясное дело.

Админ админа моет ? smile_22

Цитата:
Уверяю вас, Земля не налетит на небесную ось. Светопреставления тоже не случится.

Так я и не переживаю по этому поводу. Просто мы все отдохнем. Модераторы от "легкой" работы, а пользователи от "произвола" модераторов .

Цитата:
Одессит, а Вы со своим "ихним" бы заглянули в тему о неграмотности, так для профилактики =)


Ну привык я к этому слову паразитному smile_04 , Каюсь, постараюсь исправиться.


02 май 2013, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:59
Сообщения: 2900
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Одессит писал(а):
Цитата:
Мне кажется, что все таки нужен человек, который будет банить модераторов, а это эта публика совсем всякую совесть теряет.


Я вот о чем подумал, а что если всем модераторам устроить отдых на недельку? Так сказать, просто напросто не модерировать свои ветки в течении недели. Посмотрим, что из этого выйдет .


такой человек есть, но он пока наблюдает со стороны...

а на счет недельного бойкота модеров smile_07
в некоторых темах модеров и дольше не слышат...а темы живут и процветают smile_03
но есть и засушенные (стараньями рьяных рулевых smile_06 )...а как хорошо все начиналось..."Добро пожаловать!"


02 май 2013, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Цитата:
Хм, у нас оказывается завелся штатный психолог. А вы дипломированный, аль самоучка? smile_03

Да, второй мой диплом содержит волшебное слово "психолог".

Цитата:
Вам виднее, что там мумус недомастурбировал, я лишь предложил куда ему перенаправить энергию smile_03

Нет уж, способ сублимации энергии Мумуса выдвинули вы.

Цитата:
Админ админа моет ? smile_22

Вам нравится косить под эммм.... непонятливого?))

Цитата:
Так я и не переживаю по этому поводу. Просто мы все отдохнем. Модераторы от "легкой" работы, а пользователи от "произвола" модераторов .

Господи, тут кто-то надорвался под бременем модераторского правления? Или у кого-то повышенное ЧСЗ?


02 май 2013, 22:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 534 ] 
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1Liana, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Margaritka, Sergwmy, Yandex [Bot]

суперкары модели, график Коллекционные Карманные Часы, журнал легендарные самолеты, график Полицейские Машины Мира
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru