Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.
Жалобы на действия модератора 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
В том разделе, где был указан адрес магазина Bimba не является модератором. Соответственно, выносить предупреждения и, тем более, отправлять в бан не её прерогатива.


15 янв 2012, 13:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Может уже хватит революций в Дамах эпохи. Пусть останется действующий модератор. Не очень хорошо, что модератор так поступает (заметьте, переписка не отрицается), неважно, кто за сколько продает. Модератор следит за соблюдением правил форума и порядком на форуме, а не использует свои полномочия, что бы устранять "конкурентов" и делать себе благоприятное "поле для бизнеса".


15 янв 2012, 13:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
ljucie писал(а):
В том разделе, где был указан адрес магазина Bimba не является модератором. Соответственно, выносить предупреждения и, тем более, отправлять в бан не её прерогатива.

Значит так посчитала нужным администрация форума.
А действия админа не обсуждаются!!!


15 янв 2012, 13:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Девочки! Я в последнюю закупку снизила цены на кукол просто ниже реального,только из за хорошего отношения к форуму,слишком многих я здесь уже знаю лично и уважаю и просто не могу брать деньги. Сказать что "убирала" конкурента в лице Марины для меня даже смешно,мне и в голову такая мысль не приходила,честно.Хотела как лучше устроить дешевую закупку,порадовать девочек и вот что получилось. А то как из себя строит невинную овечку Марина,даже забавно.... Сама всем в личку кидала адрес своего магазина,а потом и в открытую начала рекламировать свой магазин,решила чего стесняться,бизнес надо продвигать. Да,у меня магазина нет,как кто то написал здесь,а есть только форум. И это правда. Но это не мой бизнес,а просто хобби,от которого у меня руки черные от газет в которые я упаковываю посылки и бесконечные очереди на почте. Последнюю закупку скорее всего проведу,так как люди почти плачут и умоляют довести ее до конца. Но больше закупок не будет.


15 янв 2012, 13:46
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:56
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
CatKing писал(а):
Может уже хватит революций в Дамах эпохи. Пусть останется действующий модератор. Не очень хорошо, что модератор так поступает (заметьте, переписка не отрицается), неважно, кто за сколько продает. Модератор следит за соблюдением правил форума и порядком на форуме, а не использует свои полномочия, что бы устранять "конкурентов" и делать себе благоприятное "поле для бизнеса".

Вы не логичны

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Bimba писал(а):
Девочки! Я в последнюю закупку снизила цены на кукол просто ниже реального,только из за хорошего отношения к форуму,слишком многих я здесь уже знаю лично и уважаю и просто не могу брать деньги. Сказать что "убирала" конкурента в лице Марины для меня даже смешно,мне и в голову такая мысль не приходила,честно.Хотела как лучше устроить дешевую закупку,порадовать девочек и вот что получилось. А то как из себя строит невинную овечку Марина,даже забавно.... Сама всем в личку кидала адрес своего магазина,а потом и в открытую начала рекламировать свой магазин,решила чего стесняться,бизнес надо продвигать. Да,у меня магазина нет,как кто то написал здесь,а есть только форум. И это правда. Но это не мой бизнес,а просто хобби,от которого у меня руки черные от газет в которые я упаковываю посылки и бесконечные очереди на почте. Последнюю закупку скорее всего проведу,так как люди почти плачут и умоляют довести ее до конца. Но больше закупок не будет.

А откуда Вы знаете что Марина и кому писала в личку? Вам не кажется что читать чужие сообщения это признак дурного тона?


15 янв 2012, 13:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 18:17
Сообщения: 1545
Откуда: Ростовская обл. г. Волгодонск
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
ESvetlana писал(а):
CatKing писал(а):
Может уже хватит революций в Дамах эпохи. Пусть останется действующий модератор. Не очень хорошо, что модератор так поступает (заметьте, переписка не отрицается), неважно, кто за сколько продает. Модератор следит за соблюдением правил форума и порядком на форуме, а не использует свои полномочия, что бы устранять "конкурентов" и делать себе благоприятное "поле для бизнеса".

Вы не логичны

Очень логичен. То один модератор не устраивает, то другой. Я за то что бы действующий модератор скоординировала свою деятельность и за то что бы подобного больше не было. А менять каждые два месяца модератора это не дело.


Последний раз редактировалось CatKing 15 янв 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.



15 янв 2012, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:48
Сообщения: 380
Откуда: Москва, САО
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Уважаемые!
Давайте уже прекратим эту трепотню! Вопрос с ценами давайте тоже закроем! Ну сколько можно уже?! Кого цены не устраивают, товар не покупают, кого устраивают покупают!!!!
Далее, всегда в конфликте виноваты обе стороны!!!! Я так понимаю диалога даже и не было, никто из дам не попытался провести переговоры и прийти к консенсусу )))
Обе девочки не правы и каждая знает почему! Давайте перестанем разводить в очередной раз полемику по поводу кто прав, кто виноват! Хватило и в прошлый раз!
Все сделают соответствующие выводы и пойдут дальше наслаждаться жизнью! Учить друг друга можно вечно, но к то в наше время не совершает ошибок?!
Давайте закроем тему и будем жить дружно!
Понятное дело, что за место под солнцем надо бороться и не у всех хватает хитрости и природной способности разруливать ситуации бесконфликтно! ;) :)
Руководство в состоянии разобраться и без наших с вами реплик! И не удалять потом 10 страниц однотипного текста!
Не нужно никого менять, нужно делать выводы, учиться на ошибках и расти в карьерном плане, набираясь мудрости!!!
По поводу конфликта, хотя он раздут - это очевидно! Спокойно можно было разместить фото, а по остальным вопросам, сказать, чтобы писали в личку! И ВСЕ!!! Рекламы было бы не меньше, но не было бы, уж простите "высосанного из пальца" конфликта!!!


15 янв 2012, 13:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
ESvetlana писал(а):
5.Уважаемый Admin после того, как Bimba стала модератором наша ветка стала жалким подобием того, что было здесь летом и ранее. Светлая память Пауку, но мне кажется, атмосфера на форуме совсем не та. Вы могли бы при выборе Модератора учитывать и его интеллектуальный уровень. Об этом говорит то, что оснавная часть "старожилов", которые начинали здесь, уже ушли с форума. При этом мы с ними общаемся и помимо форума, но так хочется увидеть их снова здесь.

Я, конечно, дико извиняюсь, но в этот раз дамы сами выбирали себе модератора, так что - не стоит перекладывать ответственность на плечи админа.
Прошлым модератором были недовольны - вам пошли навстречу, теперь этот тоже плох (а ведь вы сами его выбирали).
Тогда вам пошли навстречу, но неужели вы думаете, что вам будут менять модераторов каждый месяц? Одной что-то не понравилось - и понеслась, напали все. Что же раньше-то молчали? Всех Вика устраивала, а сегодня вдруг все стали недовольны.
Средневековье, чесслово - одна крикнула "ВЕДЬМА", а остальные подхватили, не разобравшись - кто и за что.


15 янв 2012, 13:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:02
Сообщения: 743
Откуда: Белгород
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Я что-то тоже не пойму ,откройте тему "совместной закупки"-там сплошное "Вика,спасибо за доставленную радость".А теперь один кинул в Вику камень и все на неё налетели.


15 янв 2012, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:48
Сообщения: 380
Откуда: Москва, САО
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Никто менять модератора не собирается, да и не хочет!
Вика уже не один раз признала, что была не права! Вот так, от добра добра не ищут!!!
Уже всем все понятно!


А все таки, здесь было бы так скучно без нашего раздела "Дамы эпохи"! Ничего, скоро коллекция закончится, и будет тишь да благодать!!!


15 янв 2012, 14:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:02
Сообщения: 2023
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
ESvetlana писал(а):
5.Уважаемый Admin после того, как Bimba стала модератором наша ветка стала жалким подобием того, что было здесь летом и ранее. Светлая память Пауку, но мне кажется, атмосфера на форуме совсем не та. Вы могли бы при выборе Модератора учитывать и его интеллектуальный уровень. Об этом говорит то, что оснавная часть "старожилов", которые начинали здесь, уже ушли с форума. При этом мы с ними общаемся и помимо форума, но так хочется увидеть их снова здесь.
6. Я конечно боюсь утверждать, это слишком непорядочно, но часть выражений, которые мы употребляем между собой в личных сообщениях вдруг в общем форуме цитируются Викой, а иногда она пытается ответить на них.
Очень хочется вернуть ту атмосферу, которая была здесь летом при Пауке.


Бимбу вроде сами дамы предлагали и сами выбрали. Так что "интеллектуальный уровень" такой, какого вы сами пожелали. Жестко сказал? Да! Вам нравится? Нет!
А Вам не кажется, что за это можно огрести как за "оскорбление пользователя"?
Одни и те же мысли можно донести по разному. Давайте жить дружно!

Раз в 2 месяца перевыбирать модератора в ветку Дамы - извините, но "зажрались". Ни один человек Вас не устроит. Был пожестче и без коммерческих предпосылок - убрали, помягче и с коммерческими - тоже не нравится. Будет незаинтересованный особо - он закрывать глаза будет, опять ругань на форуме, не контроллируемая модератором - вам тоже не понравится. Может, вообще, закрыть ветку "Дам эпохи". Общайтесь "помимо форума", что Вам мешает? Не хотите? Тогда что же у нас раз в месяц возникает один и тот же вопрос? Паук, кстати, тоже некоторых устраивал. Просто эти "некоторые" сейчас начинают понимать, что от добра добра не ищут. НИ ОДНА другая ветка форума не создает столько проблем, сколько Ваша... хотя на других ветках разброс контингента еще больше. Вопрос: ПОЧЕМУ ЖЕ все-таки У ВАС ПРОБЛЕМЫ?

Ну ошибся человек, с кем не бывает! Сказали, перетерли - все. Человек признал! (см. пред. страницу). Может, хватит тогда? Удалить сообщение с адресом магазина и вопрос решен. Разве нет?

Извините, что жестко, но "накипело", Бимба тоже неправа в данном вопросе, но признала. Почему бы всем остальным не последовать ее примеру?


15 янв 2012, 14:03
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:56
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
CatKing писал(а):
ESvetlana писал(а):
CatKing писал(а):
Может уже хватит революций в Дамах эпохи. Пусть останется действующий модератор. Не очень хорошо, что модератор так поступает (заметьте, переписка не отрицается), неважно, кто за сколько продает. Модератор следит за соблюдением правил форума и порядком на форуме, а не использует свои полномочия, что бы устранять "конкурентов" и делать себе благоприятное "поле для бизнеса".

Вы не логичны

Очень логичен. То один модератор не устраивает, то другой. Я за то что бы действующий модератор скоординировала свою деятельность и за то что бы подобного больше не было. А менять каждые два месяца модератора это не дело.

У меня почему-то предыдущее сообщение пропало. Вы сами пишите, что не должен использовать свои полномочия для устранения " конкурентов" ну и что, что у Вики нет стационарного магазина ( за исключением магазина сестры) она организовала свой собственный интернет-магазин, при чем старается не искать товары для него, а занимается плагиатом, кто-где что нашел, и если мы один раз ошиблись при выборе модератора, то нужно суметь признавать свои ошибки, пусть новый будет назначен волевым решением админа, но только так хочется вернуться к той атмосфере, которая была здесь в начале лета.


15 янв 2012, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Про интеллектуальный уровень забавно конечно,надо всем будущим модераторам тест на айкью проходить в обязательном порядке. Но на Светлану я не в обиде так как знаю что человек неадекватен и все кто с ней общался это признают.
Про модераторство мне честно говоря не очень приятно,что за моей спиной как бы решают быть мне им или не быть,не спросив а хочу ли я сама вообще им дальше быть?


15 янв 2012, 14:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:02
Сообщения: 743
Откуда: Белгород
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Bimba писал(а):
Про интеллектуальный уровень забавно конечно,надо всем будущим модераторам тест на айкью проходить в обязательном порядке. Но на Светлану я не в обиде так как знаю что человек неадекватен и все кто с ней общался это признают.
Про модераторство мне честно говоря не очень приятно,что за моей спиной как бы решают быть мне им или не быть,не спросив а хочу ли я сама вообще им дальше быть?

Вика,да не горячитесь Вы,я думаю большинство девочек поддержат именно Вас.Девочки!!Неужели вам всем еще не надоели постоянные перевороты?


15 янв 2012, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:32
Сообщения: 89
Откуда: Калининградская обл.
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Увы с модером не угадаешь, так что пусть остаётся...но админу следовало бы следить за бимбой... ибо очень странное поведение


15 янв 2012, 14:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
В таком случае вернуть надо Iria!
Я вообще считаю, что и первый раз не надо было идти на поводу у толпы!

Что нашёлся новый вождь для свержения модератора?
Не знаю - то ли смеяться, то ли плакать......

Кстати, Bimba при выборах на модератора тогда уже занималась закупками кукол для вас всех и вас всех это устраивало!
А сейчас Что?


Последний раз редактировалось белка27 15 янв 2012, 14:24, всего редактировалось 1 раз.



15 янв 2012, 14:21
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:56
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
А можно ли закрыть доступ модератора к личным сообщениям, а то Вика не сможет удержаться их прочитать в очередной раз


15 янв 2012, 14:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:02
Сообщения: 743
Откуда: Белгород
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
ESvetlana писал(а):
А можно ли закрыть доступ модератора к личным сообщениям, а то Вика не сможет удержаться их прочитать в очередной раз

А разве модератор имеет доступ к личке?


15 янв 2012, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:58
Сообщения: 3704
Откуда: Москва
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Мне тоже жаль, что обидели Iria и она вообще ушла с форума.
Человек интересный, и сообщения её в "Минералах" и в визитке я ( думаю не одна) читала с удовольствием.
Хотела ей даже сообщение послать, чтобы возвращалась, но она к сожалению отключила эту функцию.


15 янв 2012, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:48
Сообщения: 380
Откуда: Москва, САО
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Извините! Но сколько же крыс повылезало!!!! Сколько грязи... сколько двуличных личностей у нас на форуме!
Создается впечатление, что некоторые так и ждут, когда кто красную тряпочку вывесит и побегут... на красный свет, только бы была возможность поорать, построить из себя умных, рассудительных, всезнающих...
"Не судите, да не судимы будете"
Да, одна часть посещающих этот форум готова совершать "великие дела, и когда много незнакомых людей что-то делают благое в едином порыве" - это конечно круто! Но другая его скрытая сторона, как тот подводный айсберг, неизвестно, когда вынырнет наружу, но уж точно не с благими намерениями!


15 янв 2012, 14:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 534 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Leonjqc

деагостини Официальная Коллекция Комиксов Marvel, Танк Т-34 сколько выпусков, деагостини автомобиль на службе, журнал наполеоновские войны официальный сайт
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru