Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 534 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Жалобы на действия модератора 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:04
Сообщения: 751
Откуда: Измаил, Украина
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Gandalf писал(а):
Я думаю, когда появится админ, то почистит эту тему. Выдаст предупреждения за флуд и прикроет эту тему.
Реально дамы и господа бред несёте не там где нужно. Есть общая болталка на форуме. Не понимаете куда вам - ну что ж. Научат. Я надеюсь.

Что самое интересное, многоуважаемый администратор заходит сюда каждый день. Вот: memberlist.php?mode=viewprofile&u=2, Последнее посещение: Сегодня, 21:12.
Он или не видит этот ацкий холивар, или не хочет его видеть. Иль еще чего.


02 май 2013, 22:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
А в чем холивар? Модератор извинился, извинения приняты, конфликт исчерпан.


02 май 2013, 23:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Если для вас это ацкий холивар, то настоящих холиваров, да без правил вы и издалека не видели.


02 май 2013, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:15
Сообщения: 2419
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Цитата:
smile_31 шашлыки, водка, вино, костры, песни, мангал, палатки. Неужто было интересней тут сидеть и писать очередной пост?
Цитата:
26 апр 2013, 22:55
Фото:
Модератор.JPG

Мы вроде обсуждали мою персону, и мое хамство. Как-то не вижу связи между тем что я просил показать, и тем что вы таки предоставили.

Вам, видимо, шашлыков не досталось? Или было мало водки? Не знаете? Вам без этой ветки ("Жалобы на действия модератора") просто невозможно жить. Объясняю: Вам хочется провоцировать троллинг и принимать в нём АКТИВНОЕ участие (а ещё раньше я насмотрелся на Ваши пошлые аватары).
Вы-не модератор. И даже неделя отдыха Вам не поможет.
Мой совет-трудитесь мирно и спокойно в доверенных Вам темах, пока не уволили.
И ещё.
Скажите, зачем Вы постоянно дёргаете мои цитаты? Ведь Вы, как объект общения, мне совсем не интересны. Я с Вами не хочу общаться. И Вас прошу не обращаться ко мне по любым вопросам, пожалуйста.


03 май 2013, 00:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:19
Сообщения: 540
Откуда: г. Белово, Кемеровская обл.
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Elizabeth писал(а):
Цитата:
Честно говоря, меня всегда "радуют" люди, приписывающие другим какие-либо комплексы. Самое интересное, что как раз люди упоминающие комплексы, сами ими нашпигованы, по самое...кхм, не балуй.

Вы очень милый, правда. И суждение ваше достаточно милое. Но мысль ваша не верна. Не всё то, что человек видит в другом, присуще и ему. Это примитивно.

Милая Elizabeth. Если вы психолог по образованию а не по диплому, то вы несомненно знаете, что такое "Проекция". Если вы докажете, что мысль Одессита не верна, вы совершите революцию в психоанализе и встанете в один ряд с основоположниками. Но это будет так же трудно сделать, как доказать, что дважды два не равно четырём. Желаю удачи.


03 май 2013, 06:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Siradjeddin, конечно токмо по диплому smile_11 Вокруг вас одни бездарности, причём закомплексованные, заметьте smile_31 Да ещё и не собирающиеся ничего доказывать smile_06
И да, к чему вы здесь приписали психоанализ? Слово красивое? Ну да ладно, не буду докапываться, вам виднее безусловно)
И ещё мааааленький вопрос про проекцию - что ж тогда напроецировал модер, советуя сублимировать Мумусу свою кипучую энергию посредством мастурбации? А?
Я прям послушаю с удовольствием.


03 май 2013, 10:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Вообще я всегда считал, что в отношении мужчин применяют термин онанизм, но Одесситу видимо виднее smile_04
Обсуждать его посты абсолютно бессмысленно, так как они хамские ровно в той степени, чтобы не получить предупреждение, но и достаточно откровенные, чтобы показать простым пользователям, что ему на нас плевать. Он презирает нас не потому, что ему хочется, а в виде традиции, как даже хорошая женщина всегда плохая теща.
Так и модератор хороший, если относится к пользователям с презрением.

Лично мое мнение, гнать его в три шеи, но посколько оно лично мое, я по совету Андрюшки smile_08 буду держать его при себе.


03 май 2013, 11:59
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2012, 09:23
Сообщения: 6209
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
svol писал(а):
Mumus писал(а):
Я не хочу быть модером, я хочу быть супермодером smile_05


Жаль! Могла бы получиться ветка, где, когда скучно, можно "ненапряжно" провести минуту-другую... . Ну, а "супер", пока слишком круто, поскольку апломба много ( нарциссизм), а толку чуть... .


Про нарциссизм очень точно подмечено.Прямо в яблочко.


03 май 2013, 12:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:19
Сообщения: 540
Откуда: г. Белово, Кемеровская обл.
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Elizabeth писал(а):
...

Одессит никого никак не называл. Упоминание проекции здесь неуместно. Он проникся состоянием другого человека, как ему показалось, понял его состояние и посоветовал не напрягаться а расслабиться, самым простым способом. Это "Эмпатия".
Когда я написал вам про проекцию, я подтолкнул вас заглянуть внутрь себя. Вы это и сделали. То что вы там увидели, описано вами в верхней строчке (как говаривал один киношный персонаж: "Заметьте! Не я это предложил!").
Теперь немного про себя. Модераторы в процессе чистки тем от флуда, не раз удаляли мои сообщения. Ни разу я не кидался ни в эту тему, ни в почищенной теме, ни в личку к модератору в поисках собственного флуда. Просто я не предполагаю заранее, что то что делают модераторы, делается против меня. Когда Админ наконец доберется до этой темы, вынесет решение и почистит тему от флуда, опять же не я напишу первый пост про то, что Админ удалил неудобные сообщения, с целью выгородить "своих".
По существу этой темы имею сказать следующее: Тему жалоб на действия модераторов необходимо не просто закрыть, а начисто удалить с форума. Если модератор действительно будет не прав, превысит свои полномочия, либо задолбит какого нибудь пользователя, то всегда есть личка Админа. А тема с бесполезным и бестолковым флудом на несколько страниц, на которых начинают писать люди не знающие ни сути конфликта, ни сторон конфликта, совершенно лишняя и абсолютно ни к чему не нужная.


03 май 2013, 12:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
А вам не приходило в голову, что эта тема, как раз для того и существует, чтобы не засирать личку Админа?


03 май 2013, 12:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:19
Сообщения: 540
Откуда: г. Белово, Кемеровская обл.
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Mumus писал(а):
А вам не приходило в голову, что эта тема, как раз для того и существует, чтобы не засирать личку Админа?

В личку Админу пришло бы одно сообщение с жалобой от тебя, а не десять страниц бесполезного флуда который теперь надо разгрести. Разница надеюсь заметна?


03 май 2013, 12:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 08:24
Сообщения: 14336
Откуда: Санкт-Петербург, Невский край
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Одно сообщение? Вы меня либо оскорбляете либо недооцениваете наших модераторов в деле нарушения правил форума smile_22
А если жалобщиков станет много? Вы считаете пользователи такое забитое стадо, которое не в состоянии за себя постоять?


03 май 2013, 12:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:38
Сообщения: 1208
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
Siradjeddin, вы прелестны. И в своём поучающем тоне, что и кому здесь писать, и в своём желании отследить причинно-следственные связи в речах модера smile_08
Обожаю таких деловых колбас :)


03 май 2013, 13:18
Профиль
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Re: Жалобы на действия модератора
almiza писал(а):
Уважаемый admin, прошу Вас разъяснить мне причину удаления моего сообщения:
"Скажите, пожалуйста, почему данная тема находится в теме "Партворки Других издательств", а не рядом с темой "Ордена Российской Империи"? Мне думается, что так было бы удобнее и логичнее."

Модераторы имеют право удалять сообщения по своему усмотрению и не обязаны объяснять пользователям причины удаления.
Что касается самого предложения, согласен, будет сделан отдельный раздел.


Mumus писал(а):
Ну вот простой пример, выражений модератора за которые он не понесет никакого наказания:
Andrushka:
Защищать бросились только в Москве и Ленинграде, потому что там быдлячий народ.

Такие реплики для модератора конечно не допустимы, но, хочу заметить, что вы намеренно вырываете сообщение из контекста очередного совкосрача(который вы же в очередной раз и спровоцировали), с целью искажения его смысла.


Мною приняты следующие решения:
1. Данная тема будет удалена через несколько дней. Жалобы на действия модераторов теперь следует направлять мне в личные сообщения, они будут разбираться внутри модераторского раздела.

2. Пользователь Мумус теперь сможет писать только в разделе НВ, в остальных разделах - только чтение.
Это никак не связанно с поданной им жалобой, это связано с его чрезмерной, и не особо позитивной, активностью и энергетикой, от которой уже многие устали.
И если раньше от пользователя Мумус уставали только в НВ, то в последнее время стал уставать весь форум.


03 май 2013, 16:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 534 ] 
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Chin, Google [Bot], Google Image [Bot], Junior, KolyanAn, Mail.Ru [Bot], Margaritka, Yandex [Bot]

партворк баунти, график Автолегенды СССР Лучшее, Дамы эпохи 13, собери баунти
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru