Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Как добавить Фото 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Как добавить Фото
Добавить фото в сообщение очень просто, не нужно пользоваться никаким фото-хранилищами.

1.На странице добавления ответа находите блок "Добавить фото" (он расположен под формой добавления сообщения).
2.В этом блоке нажимаете кнопку "Обзор"
3.Откроется стандартное окно, в котором вам нужно выбрать загружаемый файл со своего компьютера.
4.Нажимаете кнопку "Добавить фото"
5.Под блоком "Добавить фото" появится список "Опубликованные фото". Если вы хотите прикрепить еще файл - вернитесь к шагу 2.
6.Далее пишете сообщение и нажимаете кнопку "Отправить".
В этом случае все прикрепленные фотографии отобразятся под текстом вашего сообщения.

Вы также можете вставить фотографии в любое место вашего сообщения. Для этого после шага 5 необходимо установить курсор в нужное место сообщения и нажать кнопку "Вставить в текст сообщения".
Затем перейти либо к шагу 2 для добавления ещё одного файла, либо к шагу 6 для публикации сообщения.

Возможность добавлять фотографии на форум и создавать новые темы появляется после публикации первого сообщения.

Внимание! Загрузка фото в сообщение, которое дописывается к вашему предыдущему сообщению, не работает (фото загружаются, но при отправке сообщения не отображаются).
В этом случае нужно загружать фото через редактирование сообщения, кнопка Как добавить Фото в правом верхнем углу вашего сообщения.

Если у вас Ipad
1. Установите на Ipad приложение Photobucket или подобное, как это сделать подробно написано здесь.
2. Загрузите фото через приложение.
3. Вставьте в сообщение на форуме полученную в приложении ссылку обрамленную тегами [img]
Пример ссылки:
Код:
[img]http://i1062.photobucket.com/albums/****/****_79/460fb9a4.jpg[/img]


19 фев 2010, 09:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:34
Сообщения: 1234
Сообщение Re: Как добавить Фото
admin писал(а):
5 мегабайт

Здравствуйте. Подскажите, как удалить размещённые мной фото несколько лет назад в старых темах "Куклы в народных костюмах" и "Галерея красавиц"(это в разделе "Дамы эпохи") ? Работают ли там ещё их модераторы(лидеры), т.е. можно ли обратиться к ним, а то написала им в ЛС, ответа пока нет?


14 май 2021, 11:11
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 22:36
Сообщения: 800
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Re: Как добавить Фото
sola писал(а):
admin писал(а):
5 мегабайт

Здравствуйте. Подскажите, как удалить размещённые мной фото несколько лет назад в старых темах "Куклы в народных костюмах" и "Галерея красавиц"(это в разделе "Дамы эпохи") ? Работают ли там ещё их модераторы(лидеры), т.е. можно ли обратиться к ним, а то написала им в ЛС, ответа пока нет?

Жаль, а я все еще жду, когда Вы покажете своих обновленных куколок. sola писала: А расходиться с форума не надо пожалуйста,я ведь еще доделывать-переделывать и вам показывать еще только собираюсь smile_04


07 сен 2021, 21:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2569
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Как добавить Фото
Уважаемые друзья!
Нужна Ваша помощь!
Может быть кто-то из Вас знает: почему-то не стали загружаться фото с добавлением к ним смайликов( безобидных-цветочки, бабочки).
Вместо фото появляется чёрный квадрат....
Заранее благодарна за подсказку.


26 май 2023, 11:12
Профиль
Лидер разделов Тракторы, Автолегенды Лучшее, Грузовики, Полицейские Машины Мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:21
Сообщения: 6726
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Как добавить Фото
1Liana писал(а):
Уважаемые друзья!
Нужна Ваша помощь!
Может быть кто-то из Вас знает: почему-то не стали загружаться фото с добавлением к ним смайликов( безобидных-цветочки, бабочки).
Вместо фото появляется чёрный квадрат....
Заранее благодарна за подсказку.

Если речь про старые сообщения, то за последние полтора года, к сожалению, закрылось очень много фотохостингов и сайтов, на которые, скорее всего, и были загружены многие картинки и смайлики. Поэтому лучше применять прямую загрузку на сайт, так фото точно не пропадут. Если имеете ввиду свежие сообщения, тогда проблема может быть только у Вас и потребуется "удалить куки конференции", на дне главной страницы есть такая кнопка, после этого потребуется сделать вход и должно всё включится.

Ну а на будущее, если захочется в повышенном качестве загрузить, как вариант, можно загрузить фото на сайт, а к нему приделать ссылку на какой-нибудь надёжный источник, как Яндекс Диск или личное "облако". В таком варианте и страница в мобильной версии не будет растянута, а по клику картинки можно будет увидеть фото в полном разрешении и оно гарантировано сохранится. Если хочется избавиться от "букв" под фото, можно применять шрифт размера 1 и в него вставить фото. smile_23


26 май 2023, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2569
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Как добавить Фото
Николай, спасибо Вам большое! Попробую.


26 май 2023, 19:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2569
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Как добавить Фото
Попробовала...
Видно новая версия для форума не любит фоторедактора))))) smile_10
Что делать, больше его использовать не буду.


26 май 2023, 21:01
Профиль
Лидер разделов Тракторы, Автолегенды Лучшее, Грузовики, Полицейские Машины Мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 22:21
Сообщения: 6726
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Как добавить Фото
1Liana писал(а):
Что делать, больше его использовать не буду.

Надеюсь, что речь не про форум. smile_08
1Liana писал(а):
Попробовала...
Видно новая версия для форума не любит фоторедактора))))) smile_10

Насколько знаю, из запретов только формат .php и размер (по-моему) больше 5 мб, остальные должны приниматься без проблем. Как вариант, можно прогонять через какое-нибудь еще редактирование, чисто для смены формата, либо попробовать сменить редактор. У меня, например, в формате . jpg прекрасно загружаются, как отредактированные, так и в первоначальном виде, но похожая проблема пару лет назад была. Если хотите, дальше можно в личных сообщениях разобрать ситуацию подробнее.


26 май 2023, 22:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 22:57
Сообщения: 2569
Откуда: г.Астрахань
Сообщение Re: Как добавить Фото
Николай, что Вы , с форума уходить не буду, здесь столько интересного!
А какие прекрасные мастера, сколько уникальных работ!
Что касается загрузок- буду учиться. Думаю все получится.


27 май 2023, 05:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 308 ] 
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Конкурс "Летний" - номинация "Малый масштаб" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

19

42205

21 июн 2019, 23:05

NapayalNikz Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как "лечить" фото

в форуме Обо всем

сверчок

16

49425

14 дек 2010, 22:22

AMG55 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! ФОТО

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

ArinaDoll

18

55935

04 июл 2015, 04:15

Inturist Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Конкурс "Юбилейный" - фото, 1-й тур

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

64

97815

25 окт 2019, 15:14

BoryaSPb Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Зимняя фантазия" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

15

11295

01 апр 2018, 15:17

magua Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], KolyanAn, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

куклы в народной одежде, книги шедевры мировой литературы, Победа Соберите легендарный автомобиль, журнал с насекомыми
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
cron
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru